Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-09-30 14:35:13

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.124

Будапештский нуар

Попробуем свой луна-парк стол заказов и мини-фест?

Текстовое хранилище фиков из Будапештского нуара

#1101 2016-03-25 09:38:42

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон с коллажем, прекрасно! Ласло, Демеша и Дейрдре узнал, а чувак в шляпе на второй сверху картинке - кто?

Это я так коряво нуарного ламло визуализировал :timid:

#1102 2016-03-26 02:39:16

Анон

Я вдохновился тредом додо и запилил коллажик по любимому фандому. Спасибо анонам за визуализации :heart:

Скрытый текст

dd06f9efe21b.png

Аноооооон  :love:

#1103 2016-07-26 13:30:42

Анон

А меня все не отпускает :panic:

То ли коллажи к драбблу, то ли наоборот

Скрытый текст

- Когда они приезжают? -  прокричали из спальни. Толстые стены старого дома глушили звуки.

- Уже здесь. Приехали рано утром, - через какое-то время ответили из кухни. Невысокий мужчина, одетый в старомодный белый свитер, был занят - осваивал пульт управления свежекупленной бутербродницы.

- Можно было бы увидеться, - снова донеслось из спальни.

- Отличная идея, милый. Покажешь им город, - согласился мужчина, и наконец-то поставил бутерброды на среднюю прожарку.

- Сходили бы на остров. Или в термы, - продолжил голос. - Ты бы нас подождал в парке.

- Да, я мог бы заглянуть в тот зоомагазин и закупить корма на следующий месяц.

Недолгое молчанье.

- Жаль у меня болит спина, - в голосе из спальни слышалась обреченность, смешанная с принятием горькой правды.

- Тогда напишу им, что встретиться лучше в BigDamBurger в конце улицы. Там отличный выбор и цены очень приятные.
Мужчина достал из бутербодницы слегка пригорелые, но подходящие к употреблению сандвичи с семгой и картофелем.  Он аккуратно расположил их на подносе рядом с бокалом черносмородинного сидра и осторожно понес еду в комнату.

- Тебе нужно подкрепиться перед выходом, любимый, - с нежностью сказал он в дверях.

xIthQotSaC0.jpg

Герда думала о своем, ожидая пока начальница все подпишет. Та почему-то не спешила, пристально разглядывая очередное заявление на справку об обучении. Ее лицо обычно не выражало явных эмоций, и понять довольна она или нет было сложно.

- Слишком много совпадений, - сказала начальница, обращаясь скорее к себе.

- Простите? - уточнила Герда.

- Не бери в голову. Мысли в слух, - отмахнулась Бернадетт. - Отнеси подписанное в канцелярию, а это я пока попридержу у себя. 

Она вернула стопку и сразу же схватилась за телефон.

Герда прикрыла за собой дверь, но успела услышать как Бернадет говорит кому-то взволнованным голосом:

- Они  делают это снова.

В кофейне было безлюдно, офисные работники уже успели отобедать, а туристов поблизости не водилось. Столик у окна заняла пара. Он взял себе американо, а она пила латте с миндальным молоком.

- Ты уверенна? - спросил он, что-то печатая в телефоне.

Девушка закатила глаза.

- Зачем еще вызывать ее и допрашивать об эмиграции? К учебе это прямо отношения не имеет, все документы действительны. Он взяла нас за хвост, и да, я уверенна в этом.

- Бернадетт Бранди, 47 лет, руководит отделом языковых курсов. До работы в МИДе служила служила в полиции 8 округа, - прочитал Ласло с экрана своего смартфона. - По крайней мере мы знаем что у нас проблемы. Остальное решаемо.

- Так значит это не плохо, что я поддерживаю с контакт с нашей бедной овечкой? - улыбнулась Дьерди.

- Если ты будешь держать дистанцию. Что  сложно, я думаю ей очень здесь одиноко. И Дьерде, - добавил он. - Надеюсь тебе больше не придет в голову скрывать от меня такие вещи.

- Я не думала, что это принципиальный момент.

- В таком случае, ты бы это не скрывала, верно? - отрезал Ласло и попросил счет.

QwmEPkGdR_U.jpg

Будапешт встречал туристов типичной жарой, на вокзальной площади было тесновато, цыгане высматривали потенциальную жертву, а молодой парень в светлом костюме с сумкой Марк Джейкобс улыбался во все зубы, смотря куда-то в пустоту.

- Папочка в городе, - произнес он с сильным славянским акцентом.

Солнце отражалось в его Рейнбенах.

iyziAPp3sbQ.jpg

#1104 2016-07-26 19:10:40

Анон

Анон, спасибо. Получил массу неторопливого удовольствия, как та чашка кофе, которую пьют Дьерди и Ласло) Сочетание рассказа и иллюстраций отдельно доставило. Продолжай, пожалуйста, хотя бы и для меня одного.  :please:  :heart:

#1105 2016-07-26 19:17:38

Анон

Анон, спасибо. Получил массу неторопливого удовольствия, как та чашка кофе, которую пьют Дьерди и Ласло) Сочетание рассказа и иллюстраций отдельно доставило. Продолжай, пожалуйста, хотя бы и для меня одного.  :please:  :heart:

Для двоих :heart:

#1106 2016-07-27 12:51:10

Анон

троих  :heart:

#1107 2016-07-27 13:28:43

Анон

Еще один любитель подтянулся  и говорит спасибо. :iloveyou:

#1108 2016-07-27 20:47:52

Анон

пятым буду! :iloveyou:

#1109 2016-07-27 23:42:51

Анон

Спасибо анончики :love: я продолжу!

#1110 2016-07-27 23:47:23

Анон

Спасибо анончики :love: я продолжу!

Тебе спасибо, анон! Третий коллаж так вообще :heart: и в принципе все такое милое. Эх, пойду перечитаю тему с начала.

#1111 2016-07-28 01:26:23

Анон

Четверых.  :heart: Продолжай анон.  :love:

#1112 2016-10-11 23:17:39

Анон

Аноны, я пошел вдохновляться к Диме на страницу, и вы только посмотрите, там не только белые штаны, там теперь и шорты :love: http://vk.com/photo4836653_434043247

#1113 2016-10-11 23:23:17

Анон

Чета в Будапешт выписала дизайнера из Одессы?  :think:
Красиво житъ не запретишъ..

#1114 2016-10-11 23:31:42

Анон

Чета в Будапешт выписала дизайнера из Одессы?  :think:
Красиво житъ не запретишъ..

Не, он им удалено помогал. Эконом вариант

#1115 2016-10-12 02:45:43

Анон

Что мои пытливые, сексуальные глаза увидели в Афинах интересного для архитектора и дизайнера

https://m.vk.com/wall4836653_6578
Сексуальные глаза.
Сексуальные глаза!
Анончики, вы видели это?)

Отредактировано (2016-10-12 02:46:15)

#1116 2017-04-01 20:10:55

Анон

Тема закрыта.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 728.07 Кбайт (Пик: 745.92 Кбайт) ]

18+