Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-09-30 14:35:13

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.124

Будапештский нуар

Попробуем свой луна-парк стол заказов и мини-фест?

Текстовое хранилище фиков из Будапештского нуара

#2 2014-09-30 14:36:49

Анон

Re: Будапештский нуар

может быть, здесь нас таки не достанут белые плащи  :lol:

#3 2014-09-30 14:38:38

Анон

Надо бы сюда перетащить то, что уже написали)

#4 2014-09-30 14:39:16

Анон

Анон не писец, анон выжег себе сердце ласлом и димой и вот уже второй час сидит и фантазирует об их первой встрече:

Маня: А это, Ласло, дизайнер, который сделает нам красиво!
Ласло:  :facepalm:
Дима:  :yeah:

#5 2014-09-30 14:42:31

Анон

Про Васю-сталкера

Скрытый текст

- Давай начистоту.
Я поднял глаза от тарелки с восхитительным фалафелем и встретился с твоими. Такие холодные обычно, сейчас они были остры как бритвы. Это немного пугало.
- Что?
- Кто этот сталкер? - Ты едва заметно кивнул головой в сторону и я машинально повернул голову. В самом конце зала сидел парень. На нем была голубоватая рубашка и белые штаны.
Он сделал вид, что смотрит в сторону и наслаждается вином, но забыл наполнить бокал хоть чем-нибудь. И я сразу его узнал.
- А, - только и сказал я. Не стоило того, чтобы прерывать мою трапезу. - Это Вася.
- Ва-ся? - Ты смешно выговорил его имя по слогам. Иногда я забываю как тяжело венграм даются простые звуки. Ваш язык заточен под выверты ваших странных гласных. Ну а твоей и ещё под некоторые вещи.
- Ага. Он заказывал у меня диз своей хатки.- Я обстоятельно кивнул, надеясь, что тема закроется. Но ты почему-то помрачнел глядя то на него, то на меня.
- Ты с ним что, встречался?
- Неет, - попытался возмутиться я, но получилось фальшиво. Твои глаза стали просто испепеляющими, а в моих штанах стало теснее. - Да правда, не спал. Он ко мне подкатывал, но я сказал, что девочек трахаю. Он расстроился и отстал. А тут видимо засек нас и...
- Ясно, - отрезал ты и вздохнул. Кажется, это была ревность. Сердце сладко екнуло.
- Он обещал выебать меня и мою собаку, когда уходил, - томно промурлыкал я, драматично приглушив голос. - Присылал свои фото в одних беелых штанах.
Ты хмыкнул и бросил на тарелку нож и вилку. Недоеденный гуляш возмущенно подпрыгнул.
- Мне кажется, тебе надо в туалет, - сказал ты, промакивая салфеткой губы. Даже не дослушав, я встал из-за стола и направился к заветной двери. Проходя мимо паренька и ловя его плотоядный взгляд я игриво ему подмигнул. Не знаю кто ты, но благодаря тебе у меня будет заебатый трах. Карма тебя поблагодарит.

Про надавание по заду

Скрытый текст

- Блядь.
Резкая боль вгрызлась в мою переносицу, я отлетел назад и больно долбанулся спиной о бетонный пол. Строительная пыль взметнулась столбом и моментально забила мой нос и глотку, заставляя надсадно кашлять. Пока я пытался отплеваться и придти в себя, ты хмуро потирал кулак. Ну что, больно? Конечно, больно, не 20 лет же, чтобы драться, как в школе. болят старые косточки? Сука, а врезал добротно, теперь наверняка буду щеголять двумя фингалами. И никакой тоналкой этого не замажешь.  А ведь у меня лицо рабочий инструмент, не хуже моего тонкого вкуса. Это ж не ты, даже кремом лишний раз физиономию не смажешь, дескать, плевать тебе на тон кожи и её нежность.
- Я тебе сказал, что не будешь ты впаривать хуету на моей территории.
Я пытаюсь что-то сказать, но кашель все ещё раздирает мои легкие, так что я просто зло смотрю на тебя снизу. Ты что-то решительно вычеркиваешь из списка, что я дал Марии. Хер с ней с головой оленя, но хоть не трогай концептуальные бело-кислотные обои!
- И никакой, блять, кровати два на два, что за херня?
- Я не впариваю, а создаю. И это не херня, а концепт! Я же лучший!
- Лучший, ага, - ты хмуришься, глядя в мой список и только когда я отвечаю снисходишь до ответного взгляда, - с какого хуя ты лучший?
- С твоего, блять, - говорю я и вместо того, чтобы подняться дергаю себя за шлевки на джинсах и вскидываю бедра, футболка немного задирается и оголяет живот. Да, кубики, сучка. Хотя у тебя вряд ли это вызовет зависть. Ты сухой и поджарый, даже в своей сорокет носишь классические брюки, которые обтягивают твою задницу круче чем скинни какого-нибудь качка-хипстера.
- Прекращай валяться, измажешься, - хмуро продолжаешь ты и протягиваешь мне руку. - Я вычеркну этот бред олигофрена про кровать, скажу Мари, что в Венгрии таких нет. Совру, что не покупают. Пусть она купить себе и мужу нормальное ложе за нормальные деньги.
- А если они не поверят? - Интересуюсь я, хватьаясь за твое сильное запястье.
- Не знаю. - Ты отряхиваешь мою задницу, больно проходясь ладонью. О, да. - Скажу что-нибудь. Что такие только в Вене. Не поедут же они за двести километров за идиотской кроватью.
- Возможно. - Я прикрываю глаза.
Грязи на моих джинсах давно уже нет, но ты все бьешь, бьешь и бьешь ладонью.

БДСМ и ламинат

Скрытый текст

- Это что... Это ЧТО, блядь?!
- Где?
- Под... жопой... у меня!
- Ламинат.
- ЧТО?! Какой... блядь... нахуй... ла..ми...нат?! Где дуууб?!
- Ты хотел БДСМа.
- Я... мать... твою... чего... хотел?!
- Ты сказал: "Сделай мне больно".
- Но... ламинат?!
- Дешёвый.
- Падла...
- За такие слова... повешу ковёр. С оленями.
- Стоп-слово... блядь... какое у нас... стоп-слово, нахуй?!
- Мы про него забыли. Извини.

Первая ласточка апокалипсиса

Скрытый текст

Я всегда ненавидел его сигареты. Когда он видел меня, то курил одну за другой, словно ему необходимо было чем-то занять рот, лишь бы не говорить со мной. Или... нечто другое?
В тишине пустой квартиры слышен каждый звук, отражающийся от голых стен. Шорох сигаретной пачки, щелчок зажигалки, даже звук втягиваемого воздуха и едва различимый треск сгорающего табака. Словно в этом мире остались только мы вдвоем, в этой пустой бетонной коробке.
- Я не думал, что ты приедешь.
Я, до этого бесцельно осматривавший потолок, повел лечами и опустил голову, пусть это не то, что я хотел бы услышать, но все же.
- Я тоже не думал.
- Заметно.
Ты шуршишь своей дурацкой сигаретой. Я, наконец, перестаю изучать дешевый ламинат на полу и перевожу взгляд на твое лицо. Глубокие тени под глазами и на скулах, легкая синева щетины на щеках. Когда я первый раз тебя увидел, то решил, что передо мной очередно потасканный риелтор средних лет, таких в мире миллионы, но потом... Я не знаю, как это случилось. Ты буквально втолкнулся в мое нутро, неведомым образом заполонил мои мысли. Буквально оккупировал сердце. Я не знал, не подозревал что ты можешь быть таким - харизматичным. Конечно, с первого взгляда и не скажешь, но стоит тебе открыть рот и начать говорить... Наверное, это особый талант, но с этого момента ты оживаешь. На тебя трудно не смотреть, как и на любого другого человека, так любящего свое дело. Словно ты не квартиры продаешь, а кислород. Но после оформления договора ты снова блекнешь. Только мне уже не забыть того блеска твоих ярко-голубых глаз.
- Мальчик, я же сказал, тебе нечего здесь ловить. Не надо думать, что я не понимаю зачем ты здесь.
- Нет, не знаешь.
Мальчик. Мальчикам не приходится каждое утро бриться до синевы, и уж точно мальчики не западают на венгров с льдистыми глазами.
Я делаю несколько шагов к тебе, ты, как ни странно, не отходишь в сторону. Просто куришь, глядя на меня в упор. Думаешь, что я восприму это как угрозу, но, боюсь, меня это просто возбуждает.
- Знаю.
Ты опускаешь руку с сигаретой вниз, твои губы сжаты словно в горьком упреке. Ты словно создан из плохих стереотипов об одиноких волках, не хватает только шляпы и бутылки дорогого виски. И чтобы ты хриплым шепотом говорил мне:
- Джонни (Артур, Тони, Джимм, одно из этих стереотипно-шаблонных имен фильмов об Америке 20-х), я работаю один, только один.
И тянул бы меня за волосы так, чтобы было немного больно, а второй рукой дергал пряжку ремня на моих брюках.
- Я работаю один, - повторяешь ты. И это немного безумно, словно мои мечты становятся реальностью, тогда я делаю ещё один шаг вперед.
Все это чистое сумасшествие. Даже то, что ты не отстраняешься, когда я тянусь к твоему сухому рту своим.
- Мари сейчас может придти,- хрипло говоришь ты, это не уверения в одиночестве, но сойдет. Я дергаю твою пряжку ремня.
На языке расплывается терпкий табачный вкус.

#6 2014-09-30 14:44:40

Анон

Буду вас любить тут, о творческие аноны!

#7 2014-09-30 14:48:46

Анон

эти чуваки реально становятся спин-оффом сериала  =)

#8 2014-09-30 14:50:33

Анон

Для мимокрокодилов: это продолжение. Начало в теме "Творчество про наших дорогих пациентов"

#9 2014-09-30 14:59:12

Анон

Не могу не принести сюда главных героев спин-оффа!

81874578.jpg

Слава анону-коллажисту!

#10 2014-09-30 14:59:16

Анон

А у меня хедканон Ласло-весельчака, очень уж у него лицо улыбательное... И доводит дизигнера до исступления едкими комментариями его действий.

#11 2014-09-30 15:09:41

Анон

Шикарненько!!!)) писатели, вы лучшие)

#12 2014-09-30 15:13:16

Анон

I'm singing in the rain! Just singing in the rain! What a wonderful feeling - I'm happy again!..
Простите, аноны, дождём навеяло.

А теперь зарисовка. Простите, анона понесло куда-то в ангст, флешбеки и ваще. 

Скрытый текст

Я с самого начала знал, что дело выгорит. Эти двое были как овцы на картинке с Иисусом: беленькие и тупые. И пока ещё нестриженные. Это было даже скучно. Они не знали венгерского, они не знали Пешт, они ничерта не знали, кроме того, что у них есть деньги - а значит, все должны целовать их пухлые лапки. Я намеревался обкорнать их налысо, оставив разве что пару попонок, чтобы было, чем утирать пресные овечьи слёзы.
Я показал им город, я подразнил их рассказами об элитном жилье, и привёз их в свой любимый клоповник. Эта квартира была мне как мать родная - разве что виделись мы чаще. Продать её кому-то, кроме полных кретинов было нельзя, а с такими я связывался редко, брезговал.
Но сейчас было самое время. Именно в этой, промозглой и голой как шлюха в стрип-баре квартире я впервые трахнул Габи. Именно там этот мудак решил трахнуть какую-то тёлку, решив, что я не замечу, если у меня сопрут ключи. Именно на этом полу он сидел, капая кровью из свёрнутого набок носа на свои сраные белые штаны. Тёлка уже убегала по галерее, всхлипывая и стуча каблуками.

В общем, я хотел сбыть эту гадость с рук, пока не опостылела окончательно. Пора завязывать с холостяцкими гулянками. Пора найти себе нормального парня, без выпендрёжа, пафоса, без "Ты знаешь, я понял, что я би, но твоё бабло меня так заводит", без идиотских белых штанов в стиле панамского пляжа.

Конечно, они просто влюбились в эту квартиру. Архитектура света. Полулофт. Спальня-кабинет. Как по мне, они могли хоть повиснуть на люстре кверху жопами и крутиться на ней, размахивая пачками форинтов. Если люстра выдержит.

Я обещал подогнать им строителей (была у меня на примете одна бригада - сделают на форинт, выглядит на тысячу, отваливается за месяц. Таланты, фокусники нового века...) и уехал на пару дней. Была другая работёнка, поинтереснее.

Когда овечки попросили меня навестить их овчарню, я согласился. Куда бы я делся?.. Дело есть дело. Хотя до сноса стен я бы туда не заглядывал вообще. Пока не раздолбают всё нахрен. Но Мари что-то восторженно клекотала на своём ужасном русско-английском, на фоне радостным бегемотом пыхтел Макс, и я понял, что что-то не так. Чему это они без меня так радуются?.. Хамон подешевел?..

Дверь в квартиру была приоткрыта. По будущему полулофту разносились голоса. Три. Один - мужской, и явно - не Макса.
Потом на меня колобком выкатилась Мари, размахивающая чертежами, эскизами, какими-то яркими рисунками...
- Ласло! Ты приехал, наконец-то. А мы! Сами! Нашли! Дизайнера!
- Что?.. - я даже не успел нацепить на лицо дежурную улыбку.
- Дизайнера! Нашли! Он, правда, почти русский... Но он украинец на самом деле. Он очень модный.
- И очень стильный... - пропыхтел Макс, обнаружившийся где-то у Мари подмышкой.
- Подождите, но я же сказал, что я найду вам...
- О, а это - ваш риэлтор?..

Он стоял в дверном проёме. Высокий. Отличная фигура. До неприличия смазливое лицо. Белый джемпер... и, мать его, белые штаны. Да вы, блядь, издеваетесь.

- Ласло, да?..
Он смерил меня красноречивым взглядом. Шёл бы ты нахер, мальчик-почти-не-русский-дизайнер?.. Шёл бы ты нахер от меня, моих овец и моего бабла?.. И моего хуя, на который ты сейчас так незаметно смотришь, что даже Мари, похоже, просекла.

- Мне уже рассказали, что вы просто золотой человек.
Он ещё и улыбался. Белозубой такой, правильной, позитивной улыбкой. О его губы хотелось затушить сигарету.
- Мари и Макс просто сами - очень милые люди, - процедил я.
- О, несомненно! Я уже начал обсуждать с ними декор, да, Мария?.. Полы будут дубовые.
Гроб у тебя будет дубовый, педик...

#13 2014-09-30 15:20:23

Анон

Как по мне, они могли хоть повиснуть на люстре кверху жопами и крутиться на ней, размахивая пачками форинтов. Если люстра выдержит.

Ахахахаха, это вин!
Спасибо за ПОВ Ласло и интересное начало!  :yeah:

#14 2014-09-30 15:20:47

Анон

Анон пишет:

Спасибо за ПОВ Ласло и интересное начало! 

Ну, просили первую встречу же))

#15 2014-09-30 15:21:09

Анон

Анон пишет:

А теперь зарисовка. Простите, анона понесло куда-то в ангст, флешбеки и ваще. 

Анон, только не останавливайся!  :yeah:

#16 2014-09-30 15:22:51

Анон

Нуарного Ласло этому треду!

h_1412079866_2334821_e4266a812a.jpg

#17 2014-09-30 15:24:44

Анон

@Нуарный Анон, так прекрасно, что аж слов нет есть только желание продолжить фик

#18 2014-09-30 15:25:20

Анон

Анон пишет:

?Нуарного Ласло этому треду!

ЧУТЬ НЕ ЗАОРАЛ В ГОЛОС НА РАБОТЕ  :lol:  :heart:

#19 2014-09-30 15:26:04

Анон

Анон пишет:

- О, несомненно! Я уже начал обсуждать с ними декор, да, Мария?.. Полы будут дубовые.
Гроб у тебя будет дубовый, педик...

:yeah:

#20 2014-09-30 15:27:59

Анон

Анон с ПОВом Ласло, заказчик только что взорвался тысячью восторженных попугайчиков!

#21 2014-09-30 15:28:49

Анон

Анон_криворучка, отличный Ласло, йещо!

#22 2014-09-30 15:30:38

Анон

Эх, жаль, что поперли из основной темы. Мари надо это прочитать, я считаю.

#23 2014-09-30 15:31:27

Анон

Анон-криворучка, шикарно! :heart:

#24 2014-09-30 15:33:10

Анон

Анон пишет:

Эх, жаль, что поперли из основной темы. Мари надо это прочитать, я считаю.

В основной теме была ссылка) Если Мари ее не читает, то может и эту не почитать заодно...

#25 2014-09-30 15:33:52

Анон

ЭТО
ВСЕ
ОХУЕННО
:love:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 920.84 Кбайт (Пик: 971.72 Кбайт) ]

18+