Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#126 2019-10-30 10:21:57

Анон

Re: Звезды БЖД

А Аннабет и тело она с продажи сняла, ну или купили.

#127 2019-10-30 12:31:03

Анон

Re: Звезды БЖД

https://babiki.ru/blog/face-up/167377.html

Материалы только переводит.

я, походу, говноед, но мне нравится этот мейк. Ну, брови странноватые, но всё остальное вполне неплохо. Пойти, что ли, вкус тренировать...

#128 2019-11-03 16:03:54

Анон

Re: Звезды БЖД

https://babiki.ru/blog/list-ozhidanie/168627.html

Лебедь ждет очередную лолю, хочет спихнуть ипла с феем и купить сейнта  :lol:

И мини-бусрач. Хотя тут неясно почему: есть ж фотки ипла с распаковкой, коробкой и ипловскими же штанами.

https://babiki.ru/blog/iplehouse/167856.html

Но дальше все страньше и страньше. Некая дама задает вопрос:

Почему вы постите свою куклу в группе бутлегов? Если она оригинал, можно выложить фотосет на клаб и показать всем.

Казалось бы, где хочет, там и постит, кого это ебет? Но фото Лебедевой в самом деле нашлось в бу-соо...

https://vk.com/galleryreclub?w=wall-186721751_223

Отредактировано (2019-11-03 16:21:35)

#129 2019-11-03 16:20:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/list-ozhidanie/168627.html

Лебедь ждет очередную лолю, хочет спихнуть ипла с феем и купить сейнта  :lol:

И мини-бусрач. Хотя тут неясно почему: есть ж фотки ипла с распаковкой, коробкой и ипловскими же штанами.

https://babiki.ru/blog/iplehouse/167856.html

Не люблю лебедиху. Но в комменты прискакала известная ебанашка борющаяся за чистоту крови бжд, старательно лижущая оригинальщикам и мечтающая быть принятой в элиту. Где она, естественно, никому не упала со своими двумя бомжовинами и полным отсутствием адекватности.

#130 2019-11-03 16:23:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не люблю лебедиху. Но в комменты прискакала известная ебанашка борющаяся за чистоту крови бжд, старательно лижущая оригинальщикам и мечтающая быть принятой в элиту. Где она, естественно, никому не упала со своими двумя бомжовинами и полным отсутствием адекватности.

Анон, эта Леон стремная. Но я там немного подредачил, найдя ссылку.

#131 2019-11-03 16:33:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, эта Леон стремная. Но я там немного подредачил, найдя ссылку.

Анон, да лебедиха собой уже весь буклаб протерла, только ленивый об этом не в курсе ))
Но на буклабе так же торгуют и якобы оригинальщицы Савичевы всякие и Канчевские. Даже бутлеги продают, якобы подружайные. Но здесь же не в этом соль. А в ебенашке леон. Там человек же явно с отклонениями. Осенью ее видать накрыло.

#132 2019-11-03 16:37:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, да лебедиха собой уже весь буклаб протерла,

Я, значит, ленивый))) не понимаю, правда, на хрена она это делает.

#133 2019-11-03 16:41:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я, значит, ленивый))) не понимаю, правда, на хрена она это делает.

Ну она же тоже известная буебка. И бутлег продавала, как ориг. Ее с клабика погнали, она в бу и тусит. А леон сыплет ей соль на рану, отправляя на клаб, где ее забанили  :facepalm:

#134 2019-11-03 16:50:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Жесть. К чему был этот высер!? Тем более, у этой Леон  такие стремные куклы, что любой бутлег отдыхает. Видела она недавно их продавала, ощущение, что за пять минут до этого нашла на помойке.

#135 2019-11-03 16:52:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну она же тоже известная буебка. И бутлег продавала, как ориг. Ее с клабика погнали, она в бу и тусит. А леон сыплет ей соль на рану, отправляя на клаб, где ее забанили  :facepalm:

Нене, я знаю, что был у нее скандал с бу, но на фига своего ипла-орига постить в бу-группе, если он не бу, мне неясно. Хотя если больше негде... Про клаб знаю, проржался.  :lol:

Отредактировано (2019-11-03 16:58:54)

#136 2019-11-03 16:53:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Потому что я не считаю, что у кого бы то ни было есть моральное право указывать мне, где мне состоять, а где нет. В той группе полно народа, у которых ТОЛЬКО оригинальные куклы, и я в том числе. А идти на клаб после того, как меня обвинили в закупке бутляжечков и выдумывания им истории у меня нет никакого желания. Я злопамятная.

Отредактировано (2019-11-03 16:53:25)

#137 2019-11-03 16:59:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что я не считаю, что у кого бы то ни было есть моральное право указывать мне, где мне состоять, а где нет. В той группе полно народа, у которых ТОЛЬКО оригинальные куклы, и я в том числе. А идти на клаб после того, как меня обвинили в закупке бутляжечков и выдумывания им истории у меня нет никакого желания. Я злопамятная.

Да, да, злопамятная на два фронта, помню, как она сдавала  Лигуя автору Веника.

#138 2019-11-03 17:00:49

Анон

Re: Звезды БЖД

И нашим и вашим и лизнём и спляшем.

#139 2019-11-03 17:07:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

у меня нет никакого желания. Я злопамятная.

У нее желания нет? Так ей туда проход баном закрыт.  :lol:

#140 2019-11-03 17:24:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня нет никакого желания. Я злопамятная.

У нее желания нет? Так ей туда проход баном закрыт.  :lol:

Вроде ее профиль активен, она вчера заходила.

#141 2019-11-03 17:25:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Жесть. К чему был этот высер!? Тем более, у этой Леон  такие стремные куклы, что любой бутлег отдыхает. Видела она недавно их продавала, ощущение, что за пять минут до этого нашла на помойке.

К тому, что человек явно болен.
Ее куклы это отдельная тема. Большинство бу просто шик по сравнению с ее оригиналами.

#142 2019-11-03 17:26:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вроде ее профиль активен, она вчера заходила.

Значит клабик стал более толерантен к таким особам. Ну чо, молодцы...

#143 2019-11-03 17:29:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Жесть. К чему был этот высер!? Тем более, у этой Леон  такие стремные куклы, что любой бутлег отдыхает. Видела она недавно их продавала, ощущение, что за пять минут до этого нашла на помойке.

К тому, что человек явно болен.
Ее куклы это отдельная тема. Большинство бу просто шик по сравнению с ее оригиналами.

Короче говоря, встретились два одиночества.

#144 2019-11-03 17:44:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Лебедь ждет очередную лолю, хочет спихнуть ипла с феем и купить сейнта 

Твою ж мать. Только я собрался бошку Мару заказать и на тебе.
Леблядь умудрилась создать у меня отвращение ко всем куклам, которых она себе купила и сама красила.

#145 2019-11-03 18:29:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Лебедь ждет очередную лолю,

Ждем новых педобирных фоток.

Анон пишет:

хочет спихнуть ипла с феем

Не спихнуть, а отдать на обслуживание Legend, а то ипл ей своей ручищей все ногти повырвет.

Анон пишет:

А идти на клаб после того, как меня обвинили в закупке бутляжечков и выдумывания им истории у меня нет никакого желания. Я злопамятная.

Зелен виноград.

#146 2019-11-03 18:52:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не спихнуть, а отдать на обслуживание Legend, а то ипл ей своей ручищей все ногти повырвет.

Вот это отдельно доставляет, нафига все эти красочные описания, чего и как ей повырывало  :facepalm:

#147 2019-11-03 18:59:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не спихнуть, а отдать на обслуживание Legend, а то ипл ей своей ручищей все ногти повырвет.

Иплы - монстры. Падая, срывают ногти начисто, кровавая каша вместо пальца. Страх какой. Антиреклама иплов 80 лвл. Куклы-губители.

Анон пишет:

Тем более, у этой Леон  такие стремные куклы, что любой бутлег отдыхает. Видела она недавно их продавала, ощущение, что за пять минут до этого нашла на помойке.

Она их продавала? Не так давно я набрел на ее инсту, там признания в любви кукалке, мол, сделаю твою жизнь счастливой, ты у меня одна, словно в году весна и т.д.

#148 2019-11-03 19:07:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Она их продавала? Не так давно я набрел на ее инсту, там признания в любви кукалке, мол, сделаю твою жизнь счастливой, ты у меня одна, словно в году весна и т.д.

Ага, на бэбиках висели, вроде она хотела срочно купить взамен другую куклу. А как ее в инсте найти? Я бы тоже глянула.

#149 2019-11-03 19:39:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А как ее в инсте найти? Я бы тоже глянула.

https://www.instagram.com/annaiavdoshchak/

Я в этом посте листал-листал карусельку, а в конце так - ойепть...
https://www.instagram.com/p/B0qYA0bJ2Zy … _copy_link

#150 2019-11-03 19:43:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я в этом посте листал-листал карусельку, а в конце так - ойепть...
https://www.instagram.com/p/B0qYA0bJ2Zy … _copy_link

Слабонервным, беременным и детям не смотреть :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума