Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.

#2 2019-09-02 12:26:25

Анон

Re: Звезды БЖД

синепись

#3 2019-09-02 12:48:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Хозяйка зятя.

#4 2019-09-02 14:41:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Леблядь, ее педофилы и девочки-лолиты. А так же ее любовь к выворачиванию своих трусов на всех кукольных площадках

#5 2019-09-04 11:55:35

Анон

Re: Звезды БЖД

А кто-нибудь помнит ник той, кто своим куклам уколы делала? Я тогда так охуел, когда прочитал.

#6 2019-09-04 12:00:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Кэт с цифрами вроде?

#7 2019-09-05 16:02:49

Анон

Re: Звезды БЖД

https://babiki.ru/blog/fairyland/162549.html
Вот чувствую мутность в этой истории

Леблядь так шлифовала верхний желтый слой с куклы, что сошлифовала писюн  НЕ ЗАМЕТИВ! Это как?!

Скрытый текст

#8 2019-09-05 16:16:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Леблядь так шлифовала

Никуя она там не делала (кроме отрывания члена  =D )
Аха, сшлифовать письку, и при этом оставить нетронутыми швы. Следов шлифовки никаких, пиздит как и с Лестером.
Да и по виду тела... кто сечет в фейриках? Тушка изначально блестящая, шарнироприемники голеней неровные, на краях коленных шарнироприемников бедер пузыри, толщина материала по краю разная. Если б не швы, я б сказал - похожа на бутлежную тушка.

Отредактировано (2019-09-05 16:17:48)

#9 2019-09-05 16:23:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Из каментов
"Прелесть!!! Чудный мальчишка) Деталь потерял, значит?)))"
"Потерял. Утром мне сегодня в сон постучался и сказал, что его зовут Яна… Ну, или Ян. Если таки решит быть парнем."

Аноны, как вообще реально так сошлифовать письку и не заметить?!

#10 2019-09-05 16:27:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Аноны, как вообще реально так сошлифовать письку и не заметить?!

Если это действительно был мод, то реально удалить. Скорее всего это была долепка не из эпоксидки, которую и..хм.. откололи/оторвали)
По поводу не заметить - конечно брехня, спецом удалила. Нельзя сошлифовать несколько мм материала в конкретном месте, и не понять этого.

#11 2019-09-05 16:33:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

По поводу не заметить - конечно брехня, спецом удалила. Нельзя сошлифовать несколько мм материала в конкретном месте, и не понять этого.

Не понимаю, нафига тогда такое писать? Типа такое кокетство "ах, он решил быть девочкой и сам письку втянул"?
Ну решила ты, что кукла будет девочкой, так и напиши - вот, немного модифицировала.

Отредактировано (2019-09-05 16:34:09)

#12 2019-09-05 19:38:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да и по виду тела... кто сечет в фейриках? Тушка изначально блестящая, шарнироприемники голеней неровные, на краях коленных шарнироприемников бедер пузыри, толщина материала по краю разная. Если б не швы, я б сказал - похожа на бутлежную тушка.

Я красил и перетягивал достаточно фейриков и новых и очень старых, пластик там матовый и отливка качественная, без пузырей, все шарниры идеально ровные и подогнанные, только швы могут быть немного видны, но не критично, очень старые тушки слегка пожелтевшие, но тоже без блеска, корейский пластик вообще к блеску не склонен, все корейские куклы, что я видел были матовые и от  активной игры не затирались до блеска. А насчет швов не знаю, у бутлежек их обычно нет.

#13 2019-09-06 12:04:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Думаю, что тиников 2 штуки. Первый с историей (пока она его не продает, историю никто и не проверит, можно что хочешь сказать) и писюном, он существует либо только на (может быть даже чужой) фотке, либо, к примеру, уже продан кому-то не на бебиках. И второй бутлежонок без писюна. И эта недалекая женщина поняла, что спалилась, когда выставляла оба фото на бебиках и увидела разницу "в незначительной детали". Отсюда и отмаза такая тупая.
В общем, если услышите или увидите, что кто-то купил моденного тиника с писюном или является хозяином такового, пишите, пожалуйста, сюда.

#14 2019-09-06 12:24:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Когда она выкладывала фото тиника в топе с бутлегом Трифоновой, писюн был? Кто нибудь помнит?
Топ удалён, уже не посмотришь. На эту Леблядь по ходу надо постоянно скрины делать

#15 2019-09-06 13:08:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Когда она выкладывала фото тиника в топе с бутлегом Трифоновой, писюн был? Кто нибудь помнит?
Топ удалён, уже не посмотришь. На эту Леблядь по ходу надо постоянно скрины делать

Она же там вроде только голову выкладывала?
Зы, а не, сорри, там была фотка та же, что и в её посте про тиника - первая, с писюном

Отредактировано (2019-09-06 13:10:49)

#16 2019-09-06 13:12:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Когда она выкладывала фото тиника в топе с бутлегом Трифоновой, писюн был? Кто нибудь помнит?
Топ удалён, уже не посмотришь. На эту Леблядь по ходу надо постоянно скрины делать

Там, емнип, та же фотка была, которая здесь самая первая. На ладони. Я помню эти ногти

#17 2019-09-06 13:15:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

та же фотка была, которая здесь самая первая

Точно. Область груди блестит одинаково на всех фото, до операции и после. Вроде один и тот же тиник

#18 2019-09-06 14:24:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не понимаю, нафига тогда такое писать?

Хз, эту даму вообще не поймешь. Может так и предполагалось - ах, оно захотело быть девочкой. Я вообще не понимаю цели написания большей части ее постов, что там говорить о какой-то письке))

Анон пишет:

Я красил и перетягивал достаточно фейриков и новых и очень старых,

Спасибо, анон. Вот меня тоже смутило наличие швов, обычно на фото все бутлежки гладкие. В остальном мне показалось - бутлег. Но мой опыт в фейриках очень мал, он у меня один, да и то маханькая реалпука, хотя и достаточно старый - года 2011 наверное.  Но матовый до сих пор.

Конечно, нереально отследить, было ли оригинальное тело и куда ушло. А жаль, дама, мне кажется, воду мутит знатно. А после той истории с русалкой уже не признается

Отредактировано (2019-09-06 14:24:24)

#19 2019-09-19 19:21:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Мейкапер бжд Леблядь разрисовала Паолку  :lol:
https://babiki.ru/blog/Paola_Reina/164029.html

#20 2019-09-19 20:37:35

Анон

Re: Звезды БЖД

А после нее не в первый раз перекрашивают этих паолок, лол  :lol:

#21 2019-09-19 20:56:12

Анон

Re: Звезды БЖД

И все молчали что ли?
Пробежался там по постам. Готц вроде неплохо она покрасила

#22 2019-09-20 09:12:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Особо шикарные цитаты (на мой вкус) из срачика Лебляди из мейка паолки

Скрытый текст

#23 2019-09-20 10:12:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Какие глаза, блин? Глаза вставляются сзади, а не впихиваются в глазницу, как распорки. Максимум, что они могут повредить, это подводку случайно отколупнуть при вынимании. Что за бред она несет?

#24 2019-09-20 10:37:24

Анон

Re: Звезды БЖД

У Паолок они глаза именно впихиваются в глазницу. Поэтому, вполне возможно, что мейк треснул от перетянутости винила. Что, собственно, не позволяет Лебляди, обывать куклу срущей мышью. Ну ведь видела, что глаза велики. Нах взялась за мейк. Но нет, бабло то нужно, хрен откажется. Теперь владелица куклы за свои бабки ещё и бетонной стеной стала. Впрочем, там обе хороши. Уже вышел топик со слезами от Лебляди. Как всегда, с закрытыми комментами  :lol: https://babiki.ru/blog/boltalka/164096.html

#25 2019-09-20 11:37:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

У Паолок они глаза именно впихиваются в глазницу.

Ну, ладно, но почему нельзя было сначала впихнуть глаза, растянув винил, а уже потом по нему красить? Там не 1\12, чтобы нельзя было аккуратно закрыть глазницы и рисовать в свое удовольствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума