Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1201 2020-01-26 11:54:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вот вам восходящая звезда с бебиков

Достойно.
Понравились правила ее шопика:

Если за куклу (или что-либо другое) выплачено больше четверти суммы, кукла отказу от покупки не подлежит.
Делайте, пожалуйста, покупки осознанно

Это как? Она будет бегать за покупателем с топором и вынуждать купить!?

#1202 2020-01-26 12:38:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Это как? Она будет бегать за покупателем с топором и вынуждать купить!?

Эта? Будет. Сталкивалась. "Я почти кандидат наук. Я почти космонавт. Я почти стройняшка. Я почти богата. Я почти молода.", а вы все толстые старые бедные завистливые коровы с 9 классами образования.
Прелестное создание.  :sacrasm:

#1203 2020-01-26 12:40:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я почти кандидат наук. Я почти космонавт. Я почти стройняшка.

:facepalm:

#1204 2020-01-26 12:46:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Это как? Она будет бегать за покупателем с топором и вынуждать купить!?

Эта? Будет. Сталкивалась. "Я почти кандидат наук. Я почти космонавт. Я почти стройняшка. Я почти богата. Я почти молода.", а вы все толстые старые бедные завистливые коровы с 9 классами образования.
Прелестное создание.  :sacrasm:

Дада, подтверждаю. Та ещё космическая ебанашка с обещанием наслать порчу на тех, кто ее обижает  ;D

#1205 2020-01-26 13:08:05

Анон

Re: Звезды БЖД

А Роза то уже в шопике. И цена такая приятная ммм...всего 40 тысяч  :cool:

#1206 2020-01-26 13:40:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Типа ей деньги нужны. Кто первый продасться из ее шопика.
Но раз замаячила перспектива купить в феврале у Доллше Розу с 50% скидкой, то думаю, не снимет она ее из шопика
https://babiki.ru/blog/dollshe-craft/17 … nt20093244

#1207 2020-01-26 14:40:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну в данном случае у нее воспылало справедливо. Она пошла  в топик с двумя Розами и сделала замечание, что они бутлеги. Автор тот топик удалила и накатала новый, а Арлетке пригрозила, что пожалуется админам, если та будет в ее топики набегать. Вот Арлетка и сляпала свой топик, типа с намеком, что у той бутлеги, т.к. всего перечисленного нет. И она таки права, так что при всей ее сумасшедшести тут я б на ее сторону встал, хоть ей и не хватило мужества назвать всё своими именами.

#1208 2020-01-26 14:58:47

Анон

Re: Звезды БЖД

В комментах уже набежала Леблядь, кому, как ни ей, конечно, консультировать по бутлегам и мастерам

#1209 2020-01-26 15:26:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну в данном случае у нее воспылало справедливо. Она пошла  в топик с двумя Розами и сделала замечание, что они бутлеги. Автор тот топик удалила и накатала новый, а Арлетке пригрозила, что пожалуется админам, если та будет в ее топики набегать. Вот Арлетка и сляпала свой топик, типа с намеком, что у той бутлеги, т.к. всего перечисленного нет. И она таки права, так что при всей ее сумасшедшести тут я б на ее сторону встал, хоть ей и не хватило мужества назвать всё своими именами.

Тут я тоже на ее стороне. Но я так понимаю, что если нет прямых доказательств, то имя автора того топика упоминать нельзя. Может администрация по голове настучит? Арлетка вроде и не скрывает, о ком ведёт речь

#1210 2020-01-26 15:27:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

В комментах уже набежала Леблядь,

Поди много уже расскрасила бутлегов и оригиналов Доллше.

#1211 2020-01-26 16:33:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Тут я тоже на ее стороне. Но я так понимаю, что если нет прямых доказательств, то имя автора того топика упоминать нельзя. Может администрация по голове настучит? Арлетка вроде и не скрывает, о ком ведёт речь

Прямые доказательства есть. Обоих Роз она показывала в бу-группе еще на стадии приезда от Лигуя. Плюс - обе в скине, которого у Доллше нет и никогда не было.
Ну и плюс - вон еще переписку на бабиках выложили, где она признает, что это бутлеги.
Это она в полете переобулась и теперь усердно врет, что куклы оригиналы, чтоб в белом выйти перед своими някольщиками и админами бабиков

#1212 2020-01-26 16:45:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Зная Арлетку, уверен, что она додолбит админов всеми скринами и пост Зиновьевой удалят. Забанят ли в Я могу , вот тут неизвестно. Админы на бебиках очень странные и решения выносят всегда разные.

#1213 2020-01-26 18:10:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Зная Арлетку, уверен, что она додолбит админов всеми скринами и пост Зиновьевой удалят.

Было бы отлично, если б ее  вообще забанили. Я бы, например, не хотела связываться с мастером, который внаглую врет.

#1214 2020-01-26 18:42:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Было бы отлично, если б ее  вообще забанили. Я бы, например, не хотела связываться с мастером, который внаглую врет.

Судя по сканам, которые выложила у себя в топике Арлетка, Зиновьева завралась по полной. Мейки ее некоторые мне  нравятся на бжд, но связываться с ней я бы не стал. Сначала из подполы продаёт бутлеги, потом ещё и кукол заменит. А то и в силикон макнуть отправит своему другу Лигую.

#1215 2020-01-26 18:51:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сначала из подполы продаёт бутлеги, потом ещё и кукол заменит

Вот, кстати, у меня такой же страх. Вроде умом понимаю, что это маловероятно, а все равно как-то очково.

#1216 2020-01-26 18:59:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вот, кстати, у меня такой же страх. Вроде умом понимаю, что это маловероятно, а все равно как-то очково.

Я тоже с такой фигней.
Отправляю всех замаравшихся мейкаперов в ЧС где могу, и слежу чтоб не пересекаться.

#1217 2020-01-26 19:10:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вроде умом понимаю, что это маловероятно, а все равно как-то очково.

Да хз, дама странная, вдруг попадется бутлег, сходный по цвету - отправит вместо оригинала со своим раскрасивым мейком... Если кукла новая, еще не знаешь ее вдоль и поперек (а других кукол от Доллше нет и не было) в первое время можешь и прохлопать, а потом - докажи им)

#1218 2020-01-26 21:43:58

Анон

Re: Звезды БЖД

а ник на клабике у нее есть?

#1219 2020-01-26 22:02:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

а ник на клабике у нее есть?

А она на клабике вообще должна быть? Она ж активно тусит в бу-группе, красит бутлеги, думаю, если она там и была - должны были б уже пинка наладить

#1220 2020-01-26 22:07:30

Анон

Re: Звезды БЖД

по статистике, большинство этих "невиноватых" лезет на клабик. Если не сразу в лоб предлагать свои услуги, так подготовить акк к возможно продаже бутлежек.
поэтому анон абсолютно уверен, что у нее есть акк, но, возможно, еще не засветившийся.

#1221 2020-01-26 23:03:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

поэтому анон абсолютно уверен, что у нее есть акк, но, возможно, еще не засветившийся.

ХЗ, она так открыто козыряет бутлежками в группе, что я ее даже не отслеживал

#1222 2020-01-27 00:37:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Вот куда нужно писать за советом
c10f1d7f4771.jpg

#1223 2020-01-27 09:58:04

Анон

Re: Звезды БЖД

На самом деле, хорошо, что хоть ей Арлетка написала. Иначе напоролась бы на бутлег.
Как ни печально, но на бебиках Леблядь единственная, кто активно постит своих бжд и это не авторки типа каей вигз или медоус. Поэтому создаётся впечатление, что только она и разбирается во взрослой категории бжд на бебиках.

#1224 2020-01-27 11:15:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

на бебиках Леблядь единственная, кто активно постит своих бжд

А для кого их там постить? Для местных кур? Они всё равно нихера не понимают, кроме своих ко-ко членораздельно издают звуки только несколько человек. Вот опять же ситуация показательная - потыкали носом в бутлег, но ко-ко-ко, главное кукалги красивые, ща побегут за них голосовать на конкурсе.
Анон бждешник и хрен знает сколько лет на бабиках, пришел еще до массового наплыва кур, но ни желания, ни шальной мысли постить БЖД на бабиках никогда не приходило и не придет. А тем более после поясок в стиле "главное кукалка красивая, убери бутлегов - полсайта уйдут". А с такой реакцией админов, сайт превращается в филиал буклаба - нах он нужен. Лебляди-то в бу не привыкать...

Отредактировано (2020-01-27 11:15:48)

#1225 2020-01-27 11:52:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А для кого их там постить? Для местных кур? Они всё равно нихера не понимают, кроме своих ко-ко членораздельно издают звуки только несколько человек. Вот опять же ситуация показательная - потыкали носом в бутлег, но ко-ко-ко, главное кукалги красивые, ща побегут за них голосовать на конкурсе.
Анон бждешник и хрен знает сколько лет на бабиках, пришел еще до массового наплыва кур, но ни желания, ни шальной мысли постить БЖД на бабиках никогда не приходило и не придет. А тем более после поясок в стиле "главное кукалка красивая, убери бутлегов - полсайта уйдут". А с такой реакцией админов, сайт превращается в филиал буклаба - нах он нужен. Лебляди-то в бу не привыкать...

Я ещё добавлю, что любая тема, непривычная местным курам, вызывает у них желание насрать в неугодном топике, и качество кукол и фоток вообще не роляет.
То их от куклы с сигаретой бомбит, то от какой-нибудь готики, то от фотошопа, то пидорасы мерещатся.
Сомнительное удовольствие в топике банить толпу великовозрастных идиоток ради того чтобы поддержать сегмент "взрослых бжд". Мне кажется даже Колядинцева после срача о фотошопе свалила с бебиков.

Можно разве что прикинуться мужиком. К мужикам в хобби там не лезут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума