Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1151 2020-01-22 16:40:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Короче, опять  завистники  помешали Лебляди выиграть бутлег =D

#1152 2020-01-22 16:59:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Камера, возможно, еще очень бюджетная, шумов много.

Она же там где-то распылялась, что купила зеркалку из-за того, что прежние фото ей не нравились?

#1153 2020-01-22 17:19:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Камера, возможно, еще очень бюджетная, шумов много.

Она же там где-то распылялась, что купила зеркалку из-за того, что прежние фото ей не нравились?

Не-не, из-за того что сестра забрала свою зеркалку обратно.

#1154 2020-01-22 20:22:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Давайте на чистоту) Алена же пошла участвовать не ради приза) Алена пошла участвовать, чтобы найти повод поныть, снова почувствовать себя маленькой побитой девочкой и получить порцию утешалочек от более взрослых по разуму жалостливых теть)
Мне кажется она ради этого и сигну прифотошопила) чтобы на нее наехали, а она с огромным удовольствием обижульку и страдальку включила)

#1155 2020-01-22 20:34:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Мне особо понравилось про упавший Алене на голову кукольный стол 1/3, без этого упоминания, перечень обидок Алены на ее тяжелую жизнь был бы неполным  :trollface:

#1156 2020-01-22 20:44:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Мне особо понравилось про упавший Алене на голову кукольный стол 1/3, без этого упоминания, перечень обидок Алены на ее тяжелую жизнь был бы неполным  :trollface:

Эх,было бы что травмировать...

#1157 2020-01-22 20:51:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон с мороза, почитал и хочет уточнить, это та леблядь которую в детстве чем то  батогами страшно били по спине?

#1158 2020-01-22 20:55:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон с мороза, почитал и хочет уточнить, это та леблядь которую в детстве чем то  батогами страшно били по спине?

Это которую пьяный батя в шестимесячном возрасте якобы пиздил ремнем до синих полос, а потом еще в каком-то малолетнем чуть не убил. Ну тот самый батя, который ей кукалку подарил, денег на санаторий дал и вообще походу содержит и в других постах Леблядь о нем нормально отзывается. Думаю, не Шоэнин ли это батя-тиран по совместительству.

Отредактировано (2020-01-22 20:56:17)

#1159 2020-01-22 21:19:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза, почитал и хочет уточнить, это та леблядь которую в детстве чем то  батогами страшно били по спине?

Это которую пьяный батя в шестимесячном возрасте якобы пиздил ремнем до синих полос, а потом еще в каком-то малолетнем чуть не убил. Ну тот самый батя, который ей кукалку подарил, денег на санаторий дал и вообще походу содержит и в других постах Леблядь о нем нормально отзывается. Думаю, не Шоэнин ли это батя-тиран по совместительству.

Такое чудесное детство было что она не хочет вырастать? :think:

#1160 2020-01-22 21:21:05

Анон

Re: Звезды БЖД

Госпадя, бабе под сраку лет, а она реально ведет себя как подросток. Она что думает, если будет сочинять такие страдашки, какие свойственный подросткам, то и выглядеть будет на 14? Алена, это так не работает. Ты выглядишь как сорокалетняя ебанько.

#1161 2020-01-22 21:39:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ты выглядишь как сорокалетняя ебанько.

Нет, Алена, не верь анону, ты не выглядишь  как сорокалетняя ебанько, ты и есть сорокалетняя ебанько во плоти, и внешне и внутренне

#1162 2020-01-22 21:57:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Это которую пьяный батя в шестимесячном возрасте якобы пиздил ремнем до синих полос, а потом еще в каком-то малолетнем чуть не убил. Ну тот самый батя, который ей кукалку подарил, денег на санаторий дал и вообще походу содержит и в других постах Леблядь о нем нормально отзывается. Думаю, не Шоэнин ли это батя-тиран по совместительству.

Все я понял, взоржал и кончил, спасиб!

#1163 2020-01-23 07:37:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты выглядишь как сорокалетняя ебанько.

Нет, Алена, не верь анону, ты не выглядишь  как сорокалетняя ебанько, ты и есть сорокалетняя ебанько во плоти, и внешне и внутренне

Может у Алены ранний климакс? Отсюда эти капризы и впадение в детство.

#1164 2020-01-23 10:38:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты выглядишь как сорокалетняя ебанько.

Нет, Алена, не верь анону, ты не выглядишь  как сорокалетняя ебанько, ты и есть сорокалетняя ебанько во плоти, и внешне и внутренне

Может у Алены ранний климакс? Отсюда эти капризы и впадение в детство.

Давайте еще и все ее психические заболевания тут продиагностируем, уверен, получится внушительный список. Есть в зале специалисты?

#1165 2020-01-23 13:13:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Пасаны! Алена превозмогла все обидки, кризис среднего возраста и еще пол-сотни своих болячек и неурядиц ее судьбы и снова сделала фото на конкурс! И даже с сигной!!!
Давайте похлопаем Алене!

когда жажда бу-хлоечки пересилила всё

#1166 2020-01-23 13:15:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

снова сделала фото на конкурс

Это ещё хуже =D  что с ней не так вообще!? Она ж типа художник, какие-то базовые знания по композиции, ракурсу должны быть, про вкус уже молчу

#1167 2020-01-23 13:18:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Давайте еще и все ее психические заболевания тут продиагностируем, уверен, получится внушительный список. Есть в зале специалисты?

Да не тянет это на заболевания, обычная тетка, у которой подгорает от того что она уже лет 20 как не йуная деффочка. Тысячи их, бегают по пластическим хирургам убирать морщинки и сливают тонны денег на молодящие крема, каждая вторая в интернетах пишет "ой деееевочки, да мне мой возраст никто не дает, продавцы в пятерочке паспорт спрашивают, хи-хи". Ну а наша еще бонусом в куколки играет :dontknow:

#1168 2020-01-23 13:19:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

и снова сделала фото на конкурс! И даже с сигной!!!

Это конкурс "найди на фото сигну"?

#1169 2020-01-23 14:29:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Это ещё хуже   что с ней не так вообще!?

Меня больше всего на ее фото бесит неуменее обращаться с шарнирными руками. Млять, ну как можно ШАРНИРНЫЕ руки показать деревянными? И где она видела такую позу мизинца (я уж молчу, что у большинства он не сгибается до такого в одиночку вообще) при удержании телефона остальными прямыми пальцами.

Анон пишет:

Тысячи их, бегают по пластическим хирургам

Ага, только не тысячи придумывают про себя ежедневные страдальки, сочиняют про трудное дество, тру-юность, бойны со скинхедами и всё остальное говно

#1170 2020-01-23 14:40:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ага, только не тысячи придумывают про себя ежедневные страдальки, сочиняют про трудное дество, тру-юность, бойны со скинхедами и всё остальное говно

Ой да ладно тебе. Полно таких страдальцев во всех фандомах и среди бждшников тоже немало.

#1171 2020-01-23 15:33:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ой да ладно тебе. Полно таких страдальцев во всех фандомах и среди бждшников тоже немало.

Ну хз, покажи.
Я лично такой ебанашки, зацикленной в юношеском максимализме и замкнутой на своей персоне, больше не знаю.
Это мы с трудными подростками работали - вот один в один линия поведения - одновременно выебнуться, всем пожалиться, послать всех нахер и при этом напридумать трудностей и опасностей про себя самого, чтоб обратили внимание и пожалели. От них понимаю, даже если в семьях все хорошо - кризис, ломка сознания, переходные трудности. А от бабы в сорок лет - нет.

#1172 2020-01-23 16:43:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да ладно тебе. Полно таких страдальцев во всех фандомах и среди бждшников тоже немало.

Ну хз, покажи.
Я лично такой ебанашки, зацикленной в юношеском максимализме и замкнутой на своей персоне, больше не знаю.
Это мы с трудными подростками работали - вот один в один линия поведения - одновременно выебнуться, всем пожалиться, послать всех нахер и при этом напридумать трудностей и опасностей про себя самого, чтоб обратили внимание и пожалели. От них понимаю, даже если в семьях все хорошо - кризис, ломка сознания, переходные трудности. А от бабы в сорок лет - нет.

Сюда сходи, анон https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1917  Тебе откроются бездны. Можешь еще тему Серебристого Яна полистать по диагонали.  :lolipop:  Лебедь - это еще верхушка айсберга. Бждшникам, можно сказать, повезло.

#1173 2020-01-23 16:55:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сюда сходи, анон

Ххыхы, спасибо, анон) Сходил припал, это чудо)
Да, надо осваивать коридоры холиварки  ;D

#1174 2020-01-23 17:02:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Это вот этот фанерный столик чуть не зашиб нашу Леблядь?

#1175 2020-01-23 17:07:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

снова сделала фото на конкурс

Это ещё хуже =D  что с ней не так вообще!? Она ж типа художник, какие-то базовые знания по композиции, ракурсу должны быть, про вкус уже молчу

Она филолог, остальное - ее фантазии и бредни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума