Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1026 2020-01-09 18:10:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему, нет такого, просто анону бомбит, что ему за спасибо не додают голливудского уровня спец эффектов и шекспировских сюжетов.

Того анона и так бомбит, вон как яростно пляшет про звездей, и это еще про хейтеров песни не прозвучало.

А ты хейтер грачетории? Или того анона? :troll:

Да кто же вас разберет.

#1027 2020-01-09 18:10:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Та же мяумяу или фрея, Коляденцева в что раз лучше на улице снимают. И ты не поверишь анон, но не всем интересно играть в ебучие фотоистории. Кто-то любит просто шить и фоткать кукол дома в платьях. Кто-то сочиняет комиксы. Кто-то любит фоткать куклу с собой. Кому-то нравятся диорамы и прорубь с костром на хуй не интересны. Это все вкусовщина и каждый дрочит как хочет. Не стоит это ставить им в вину, как и ставить в заслугу съемки на улице. Кстати, на улице, в силу естественного освещения, кукол снимать намного проще. Попробуй. Это вообще изи.

У Колядинцевой образы кукол скучные и многое снимает за нее мужмуж. Насчет мяу и Фреи плюсую, они умеют в истории.

#1028 2020-01-09 18:11:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оп, у нас тут близкий друзяшка Грачетории, готовый рассказывать что-то более личное? ?  Анон, если так, внеси , где они кого-то за глаза песочат  :awe:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Здесь упоминали про скандал с Лукошкой с последующим хейтингом от сабжей.

Что за скандал с Лукошкой?

#1029 2020-01-09 18:11:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оп, у нас тут близкий друзяшка Грачетории, готовый рассказывать что-то более личное? ?  Анон, если так, внеси , где они кого-то за глаза песочат  :awe:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Здесь упоминали про скандал с Лукошкой с последующим хейтингом от сабжей.

Без пруфов несчитово. Сказать как пернуть просто

#1030 2020-01-09 18:11:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Потому что другие бждшники тоже не умеют в крутые интересные сюжеты? И? Объявим грачеторий гениями и их фотки шедеврами только за сам факт того что они вытащили кукол на улицу, а остальные боятся? Будем считать бесстрашие гарантом годноты? Смешно, ей-богу.

В твоем мире только черное и белое? Люди просто играют, никто их не считает эталоном годноты или идеалом. Они просто хорошие активные приветливые бждшники, у которых по делу не за что зацепиться, но вытаскивают их постоянно на анонимки.

#1031 2020-01-09 18:12:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

Есть. Любовница роз топила кукол в сете про водяного.

Да после грачеторий многие стали делать "смотрите, какие мы смелые" фотосеты, этого не отнять.
Хз, аноны, я в бжд уже окаменевшее говно лося, каких только ни повидал. Эти норм, лично не близко знаю, но фоточки зачотные, и всегда помогут, если спросишь, редкость.

Ну тот сет был точно раньше проруби. Прорубь у грача совсем недавняя, посмотри по дате в инсте

#1032 2020-01-09 18:13:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Сняли кусочек истории своих героев. Разве теперь это запрещено?

#1033 2020-01-09 18:15:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что другие бждшники тоже не умеют в крутые интересные сюжеты? И? Объявим грачеторий гениями и их фотки шедеврами только за сам факт того что они вытащили кукол на улицу, а остальные боятся? Будем считать бесстрашие гарантом годноты? Смешно, ей-богу.

В твоем мире только черное и белое? Люди просто играют, никто их не считает эталоном годноты или идеалом. Они просто хорошие активные приветливые бждшники, у которых по делу не за что зацепиться, но вытаскивают их постоянно на анонимки.

Всех заметных игроков вытаскивают на анонимки. Не вытаскивают только тех, кто полная нулина и никому не известен. Так что обсуждение тут кого-то можно считать признанием в бжд.

#1034 2020-01-09 18:15:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Любовница роз топила кукол в сете про водяного.

Да после грачеторий многие стали делать "смотрите, какие мы смелые" фотосеты, этого не отнять.
Хз, аноны, я в бжд уже окаменевшее говно лося, каких только ни повидал. Эти норм, лично не близко знаю, но фоточки зачотные, и всегда помогут, если спросишь, редкость.

Ну тот сет был точно раньше проруби. Прорубь у грача совсем недавняя, посмотри по дате в инсте

я не поленился пролистал ториевский фликр до 2015 года и там уже нашел куклу в водопаде, когда Розы еще в бжд наверное не было  :hmm:

#1035 2020-01-09 18:16:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Я тоже слышал про скандал с Лукошкой, но подробностей с пруфами сейчас уже не найду.

#1036 2020-01-09 18:17:03

Анон

Re: Звезды БЖД

У Лукошки скандалы вроде только с Легендой были и с Фреей.

#1037 2020-01-09 18:20:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да после грачеторий многие стали делать "смотрите, какие мы смелые" фотосеты, этого не отнять.
Хз, аноны, я в бжд уже окаменевшее говно лося, каких только ни повидал. Эти норм, лично не близко знаю, но фоточки зачотные, и всегда помогут, если спросишь, редкость.

Ну тот сет был точно раньше проруби. Прорубь у грача совсем недавняя, посмотри по дате в инсте

я не поленился пролистал ториевский фликр до 2015 года и там уже нашел куклу в водопаде, когда Розы еще в бжд наверное не было  :hmm:

Ну все! Пиздец! Плагиат! :lol:  :facepalm: Раз грачетория застолбили водопады никому теперь кукол в воде снимать нельзя!
А я знаю на доа бждешницу, которая в 2013 снимала куклу в море! Значит грачетория тоже плагиатчики!!
Вообще, конечно, пиздец. Теперь ещё и думать не только в чем куколку снимать, чтобы не дай Боже какая-то ленка не обиделась на уши и хвост, но ещё и где! Ебнулись совсем(

#1038 2020-01-09 18:21:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тот сет был точно раньше проруби. Прорубь у грача совсем недавняя, посмотри по дате в инсте

я не поленился пролистал ториевский фликр до 2015 года и там уже нашел куклу в водопаде, когда Розы еще в бжд наверное не было  :hmm:

Ну все! Пиздец! Плагиат! :lol:  :facepalm: Раз грачетория застолбили водопады никому теперь кукол в воде снимать нельзя!
А я знаю на доа бждешницу, которая в 2013 снимала куклу в море! Значит грачетория тоже плагиатчики!!
Вообще, конечно, пиздец. Теперь ещё и думать не только в чем куколку снимать, чтобы не дай Боже какая-то ленка не обиделась на уши и хвост, но ещё и где! Ебнулись совсем(

ты чего орешь, какой плагиат, это ответ на то, что Роза раньше снимала :/

Отредактировано (2020-01-09 18:21:55)

#1039 2020-01-09 18:22:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

У Лукошки скандалы вроде только с Легендой были и с Фреей.

А с Легендой то че? Про фрею это когда лыцаря сплагиатили, а Легенда тут при чем?

#1040 2020-01-09 18:23:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я не поленился пролистал ториевский фликр до 2015 года и там уже нашел куклу в водопаде, когда Розы еще в бжд наверное не было  :hmm:

Ну все! Пиздец! Плагиат! :lol:  :facepalm: Раз грачетория застолбили водопады никому теперь кукол в воде снимать нельзя!
А я знаю на доа бждешницу, которая в 2013 снимала куклу в море! Значит грачетория тоже плагиатчики!!
Вообще, конечно, пиздец. Теперь ещё и думать не только в чем куколку снимать, чтобы не дай Боже какая-то ленка не обиделась на уши и хвост, но ещё и где! Ебнулись совсем(

ты чего орешь, какой плагиат, это ответ на то, что Роза раньше снимала :/

Лучше бы ссылку принёс на водопад, раз все пролистал(

#1041 2020-01-09 19:28:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

У Лукошки скандалы вроде только с Легендой были и с Фреей.

А с Легендой то че? Про фрею это когда лыцаря сплагиатили, а Легенда тут при чем?

У обеих косплей по Ai no Kusabi.

#1042 2020-01-09 20:03:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У Лукошки скандалы вроде только с Легендой были и с Фреей.

А с Легендой то че? Про фрею это когда лыцаря сплагиатили, а Легенда тут при чем?

У обеих косплей по Ai no Kusabi.

И? Это запрещено? Если кто-то уже сделал косплей персонажа его нельзя делать уже или что? Ничего не понятно ....

#1043 2020-01-09 20:03:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А с Легендой то че? Про фрею это когда лыцаря сплагиатили, а Легенда тут при чем?

У обеих косплей по Ai no Kusabi.

И? Это запрещено? Если кто-то уже сделал косплей персонажа его нельзя делать уже или что? Ничего не понятно ....

Ты будто первый день в хобби.

#1044 2020-01-09 20:53:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У обеих косплей по Ai no Kusabi.

И? Это запрещено? Если кто-то уже сделал косплей персонажа его нельзя делать уже или что? Ничего не понятно ....

Ты будто первый день в хобби.

Я вообще из смежного мелкоформата, но у нас такой ебанины не наблюдается. В бжд нельзя повторять персонажей?

#1045 2020-01-09 21:25:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

В бжд нельзя повторять персонажей?

в бжд настолько ебанутые, что за одни кошачьи - лисьи уши и хвост готовы орать 'плахгиат' и рвать волосы на жопе злостного плагиатчика.
причём уже не один раз

#1046 2020-01-09 21:38:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я вообще из смежного мелкоформата, но у нас такой ебанины не наблюдается.

эта ебанина есть везде.
"я первая распустила этой клодин волосы, чо вы за мной повторяете??! своих идей нет???"
"я недавно вязала свитер с лисичками, на вашем свитере тоже лисички, это плагиат!"
(...)
"я выложила дерьмом на асфальте слово "хуй", как вы смеете за мной повторять???"

Отредактировано (2020-01-09 21:40:12)

#1047 2020-01-09 21:43:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И? Это запрещено? Если кто-то уже сделал косплей персонажа его нельзя делать уже или что? Ничего не понятно ....

Ты будто первый день в хобби.

Я вообще из смежного мелкоформата, но у нас такой ебанины не наблюдается. В бжд нельзя повторять персонажей?

Как минимум нельзя надевать кольчугу на сеинта, черный парик на сабика и лисьи ушки на дия. Что там с кусабями знать не знаю, но скорее всего тоже нельзя.

#1048 2020-01-09 21:48:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я вообще из смежного мелкоформата, но у нас такой ебанины не наблюдается. В бжд нельзя повторять персонажей?

Вот не надо, в мелкоформате тоже есть долбаебы. Анон застал срачик на ютубе, где фанаты одной ооакершы наезжали на другую за похожий ПРИЕМ(!) в дизайне глаз.  Первая ооаекрша прихуела и заткнула фонтан, но повоняли там ничуть не хуже чем у бждшниц. 

И в принципе там своя специфика, но если приглядеться, то тоже можно найти гнилушки. Просто бждшкам не повезло с рядом факторов: начиная от статуса арт-объектов, и заканчивая сильным расчетом на кастомизацию и "уникальность" куклы.

#1049 2020-01-09 21:51:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

в бжд настолько ебанутые, что за одни кошачьи - лисьи уши и хвост готовы орать 'плахгиат' и рвать волосы на жопе злостного плагиатчика.
причём уже не один раз

Ты тогда договаривай уж, что это орут нередко одни и те же лица.

#1050 2020-01-09 22:27:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Я другой анон, но мне интересно, неожиданно. Я вообще всегда за крутую идею, это главное кмк. Куда круче, чем повторять чужие фоточки с пинтереста. И да, свет интересный, и цвета красивые.

А кто повторяет фоточки с пинтереста??

Явно и очевидно - как минимум Натсуми. Ну и получается Фрея, когда играет с ней на пару (что особенно доставляет на фоне страдашек по "уникальному" нижнолю) Про сольные фотосеты Фреи не скажу, ибо не слежу за ней. А так, мне кажется большинство где-то чем-то вдохновляется, просто не так явно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума