Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1001 2020-01-09 17:32:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

#1002 2020-01-09 17:34:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно уловил, что тут обсуждают сабжа, который за пять лет не отметился в скандалах, не работает на заказ, в открытых источниках ведет себя дружелюбно, за то что они такие чистенькие одни:heh:

Не верят, что такие люди бывают. Вот и цепляются к вкусовщине, хотя сабжи даже ничего за деньги не делают, а играют только для себя.

Дело в том, что тема называется «звёзды бжд». Обсуждать тут принято самых известных. Все знают грачеторий. Они звёзды. Их обсуждают в звёздах. Это норма.

#1003 2020-01-09 17:37:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

Видимо анон ещё совсем новичок и его наличие куколки в кадре до сих пор неимоверно удивляет. Так тоже бывает. Или то, что куколку вынесли из дома и помочили в водичке. Это же необыкновенная смелость, ты чо! Рядом с дорогой куклой огонь развести! Это тебе не семечки по карманам тырить  :lol:

#1004 2020-01-09 17:40:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

Почему же тогда все не снимают крутые интересные сюжеты, да еще и красивее и качественнее их? Почему кругом портретики, максимум диорамка, а если уж случилась улица то куколка под кустом? У меня, анон, тысячные избранные во многих местах, но что-то не встречаю я  повсеместной годноты

#1005 2020-01-09 17:45:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Видимо анон ещё совсем новичок

Я не тот анон, но точно новичок, сегодня впервые о грачетории тут узнала. Не могу сказать, что прямо восхищена, но не плохо, есть какая-то идея, есть реализация, с композицией, цветом, светом работают. Не на всех сетах, конечно. Из того, что я видела у других, многие просто выезжают за счёт неплохой фото-техники, а сами фото и куклы  скучные. Но может просто я ещё мало видела. Если вдруг кто-то посоветует топ авторов, на которых точно стоит посмотреть новичкам, буду очень очень благодарна.

#1006 2020-01-09 17:47:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Дело в том, что тема называется «звёзды бжд». Обсуждать тут принято самых известных. Все знают грачеторий. Они звёзды. Их обсуждают в звёздах. Это норма.

Правильно говоришь анон, пусть сидят в одном топике с Явдощаком и Леблядью. Хотя бы тут станут первыми на деревне звездюльками.

#1007 2020-01-09 17:49:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

Почему же тогда все не снимают крутые интересные сюжеты, да еще и красивее и качественнее их? Почему кругом портретики, максимум диорамка, а если уж случилась улица то куколка под кустом? У меня, анон, тысячные избранные во многих местах, но что-то не встречаю я  повсеместной годноты

Потому что другие бждшники тоже не умеют в крутые интересные сюжеты? И? Объявим грачеторий гениями и их фотки шедеврами только за сам факт того что они вытащили кукол на улицу, а остальные боятся? Будем считать бесстрашие гарантом годноты? Смешно, ей-богу.

#1008 2020-01-09 17:55:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зависть у анонов, видимо. Зависть к активным, популярным, хорошо социализированным и дружелюбным тусовщикам с табуном дорогих кукол.

Я прям хуй знает в каком месте эти две заносчивые бабы являются «дружелюбными». Ну или ты настолько плохо их знаешь, что этот театр абсурда на встречах и пати - «ах какие у вас куколки! Ах а у вас какие, Боже мой! Цем, цем в обе щёчки» - воспринимаешь за чистую монету и дружелюбие. Редко кого в соо можно встретить более заносчивых и обсирающих всех и вся, чем эти две особы. И это ты ещё не в курсе как они всем вместе с царём кости моют. И как все темки патичек от клаба под них подстраивают. Ну открой глаза уже или «Тория - залогинься» :facepalm:

Оп, у нас тут близкий друзяшка Грачетории, готовый рассказывать что-то более личное? ?  Анон, если так, внеси , где они кого-то за глаза песочат  :awe:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

#1009 2020-01-09 17:56:36

Анон

Re: Звезды БЖД

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

#1010 2020-01-09 17:59:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Судя по всему, нет такого, просто анону бомбит, что ему за спасибо не додают голливудского уровня спец эффектов и шекспировских сюжетов.

#1011 2020-01-09 18:01:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

#1012 2020-01-09 18:01:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Та же мяумяу или фрея, Коляденцева в что раз лучше на улице снимают. И ты не поверишь анон, но не всем интересно играть в ебучие фотоистории. Кто-то любит просто шить и фоткать кукол дома в платьях. Кто-то сочиняет комиксы. Кто-то любит фоткать куклу с собой. Кому-то нравятся диорамы и прорубь с костром на хуй не интересны. Это все вкусовщина и каждый дрочит как хочет. Не стоит это ставить им в вину, как и ставить в заслугу съемки на улице. Кстати, на улице, в силу естественного освещения, кукол снимать намного проще. Попробуй. Это вообще изи.

#1013 2020-01-09 18:01:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Я другой анон, но мне интересно, неожиданно. Я вообще всегда за крутую идею, это главное кмк. Куда круче, чем повторять чужие фоточки с пинтереста. И да, свет интересный, и цвета красивые.

#1014 2020-01-09 18:03:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

То есть, годных фоток с бждшками нет. Так и запишем.

#1015 2020-01-09 18:03:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

Есть. Любовница роз топила кукол в сете про водяного.

#1016 2020-01-09 18:04:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

Вроде времена «я первый сфотографирую куклу на дереве» давно прошли? Не? Так так так! А где ещё кукол не было? Давайте накидаем список девственных локаций?)) На космодроме? В роддоме? В привокзальном туалете?

#1017 2020-01-09 18:05:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем смысл годноты с прорубью? Деревянные позы? Или огромадные кусты и трава? 100500 фоточек как куколка стоит столбом на льду? Может там какой-то свет интересный? Или цвета красивые? M?

Я другой анон, но мне интересно, неожиданно. Я вообще всегда за крутую идею, это главное кмк. Куда круче, чем повторять чужие фоточки с пинтереста. И да, свет интересный, и цвета красивые.

А кто повторяет фоточки с пинтереста??

#1018 2020-01-09 18:06:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Судя по всему, нет такого, просто анону бомбит, что ему за спасибо не додают голливудского уровня спец эффектов и шекспировских сюжетов.

Того анона и так бомбит, вон как яростно пляшет про звездей, и это еще про хейтеров песни не прозвучало.

#1019 2020-01-09 18:06:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а где можно подрастить насмотренность подобными игрищами? Покидай ссылок, будь ласка.

Одними куклами мир не ограничивается, а уж людских фотографий и фильмов со спецэффектами в интернетах гигабайты.
Если видел достаточно годных фото с людьми в воде то один только факт наличия БЖД!!! на весьма посредственной фотке шедевром для зрителей ее не сделает.

То есть, годных фоток с бждшками нет. Так и запишем.

Действительно, запиши себе, а то забудешь что помимо бжд вокруг есть еще целый мир.

#1020 2020-01-09 18:07:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

Есть. Любовница роз топила кукол в сете про водяного.

Но не в проруби же! Значит несчитово!!! :lol:

#1021 2020-01-09 18:07:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Судя по всему, нет такого, просто анону бомбит, что ему за спасибо не додают голливудского уровня спец эффектов и шекспировских сюжетов.

Того анона и так бомбит, вон как яростно пляшет про звездей, и это еще про хейтеров песни не прозвучало.

А ты хейтер грачетории? Или того анона? :troll:

#1022 2020-01-09 18:08:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я прям хуй знает в каком месте эти две заносчивые бабы являются «дружелюбными». Ну или ты настолько плохо их знаешь, что этот театр абсурда на встречах и пати - «ах какие у вас куколки! Ах а у вас какие, Боже мой! Цем, цем в обе щёчки» - воспринимаешь за чистую монету и дружелюбие. Редко кого в соо можно встретить более заносчивых и обсирающих всех и вся, чем эти две особы. И это ты ещё не в курсе как они всем вместе с царём кости моют. И как все темки патичек от клаба под них подстраивают. Ну открой глаза уже или «Тория - залогинься» :facepalm:

Анон не Тория и знаком с ней и Грачем не близко, но лично. И писал из собственного опыта. Анон новичок в хобби и ему понравилось их дружелюбие и открытость, они по гибридам хорошего посоветовали и показали и по крафту. Реально людям не жалко инфой делиться. То что ты Анон пишешь, убивает во мне веру в человечество. Но даже если Грач и Тория обсуждали за глаза мои куклы с Анчоусом, это лично меня не коснулось и больше мне они хорошего сделали. Мало кто из кукольников, особенно известных был так щедр на инфу. Да и с Анчем и ее мужем Анон немного общался и тоже очень приятное впечатление от них осталось (особенно от мужа анчевского).
Анон, если ты лично что-то знаешь, то расскажи подробнее (желательно с пруфами), а-то как-то на вброс похоже.
Анон из плохого про грачеторию только слышал как они молд куклы одной моей знакомой обсуждали, что он уродский, а самой ей по поводу ее кукол някали, в том числе и той кукле, молд которой им казался фу.

#1023 2020-01-09 18:08:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие! Бждшники! Снимают! Только! Скучные! Портреты! :lol:
Есть еще фотки бжд с прорубью? Нету? То-то и оно. Выходит из всех фотосетов про бжд в проруби этот №1 и самый гениальный! Не поспоришь.

Есть. Любовница роз топила кукол в сете про водяного.

Да после грачеторий многие стали делать "смотрите, какие мы смелые" фотосеты, этого не отнять.
Хз, аноны, я в бжд уже окаменевшее говно лося, каких только ни повидал. Эти норм, лично не близко знаю, но фоточки зачотные, и всегда помогут, если спросишь, редкость.

#1024 2020-01-09 18:09:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я прям хуй знает в каком месте эти две заносчивые бабы являются «дружелюбными». Ну или ты настолько плохо их знаешь, что этот театр абсурда на встречах и пати - «ах какие у вас куколки! Ах а у вас какие, Боже мой! Цем, цем в обе щёчки» - воспринимаешь за чистую монету и дружелюбие. Редко кого в соо можно встретить более заносчивых и обсирающих всех и вся, чем эти две особы. И это ты ещё не в курсе как они всем вместе с царём кости моют. И как все темки патичек от клаба под них подстраивают. Ну открой глаза уже или «Тория - залогинься» :facepalm:

Оп, у нас тут близкий друзяшка Грачетории, готовый рассказывать что-то более личное? ?  Анон, если так, внеси , где они кого-то за глаза песочат  :awe:

Присоединяюсь к просьбе. Не первый раз уже мелькают такие намеки.

Здесь упоминали про скандал с Лукошкой с последующим хейтингом от сабжей.

#1025 2020-01-09 18:09:28

Анон

Re: Звезды БЖД

В тюрьме были фотки? А в самолёте? На станции мир? В гробу и на кладбище точно были, в психбольнице тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума