Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7376 2020-06-28 16:15:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кари кекса оправдывается за покупку бутлега


Скрытый текст

Здец, дно

#7377 2020-06-28 16:24:54

Анон

Re: Звезды БЖД

То есть отзывы о плохом скульпте, качестве пу и прочем ее от покупки оригинала отпугнули, а рекаст она купила. Хотя там тот же скульпт, те же стоперы.

#7378 2020-06-28 16:49:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Никогда такого не

Все правильно, девушка. С 13-ти лет уже девушки.

#7379 2020-06-28 16:50:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Пиздец, Ложкина незамутненная. Который раз уже влезает сюда без вазелина, чтобы обосрать Лебедеву, и тут выдаёт ей такое:

Скрытый текст

Так она таскает и сама объяснила причины почему. Отбивает у Лебедихи клиентов и попутно страдает от климакса, давайте пожалеем дамочку.

#7380 2020-06-28 16:50:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кари кекса оправдывается за покупку бутлега


Скрытый текст

Мы шутили, а она сделала  :lol:

#7381 2020-06-28 17:03:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

авайте пожалеем дамочку.

После фразы:

Пеной все снизошли от злости своей

Я могу только позавидовать Тоньке, так красиво мне никогда не написать  ;D

#7382 2020-06-28 17:07:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Пиздец, Ложкина незамутненная. Который раз уже влезает сюда без вазелина, чтобы обосрать Лебедеву, и тут выдаёт ей такое:

Скрытый текст

Ложка тут уже раз третий и Лебедеву не сама ли притащила? Спит и видит славу тут у нее отжать :hug:

Отредактировано (2020-06-28 17:08:32)

#7383 2020-06-28 18:12:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Не эротичная эротика у Лебедевой: лично меня от эротизма отвлекает жуткое утолщение шеи, там где она входит в голову; тазобедренный сустав, который торчит как жабры не на своем месте; отсутствующие сиськи ... бля ... Леблядь опять удалила пост  :lol:
А  luckicheva (https://babiki.ru/blog/gibridy-bjd/191071.html) в курсе, что Леблядь называет ее подругой?
И вообще, фотовысер Алены выглядел пародией на фото ее "подруги"

Скрытый текст

#7384 2020-06-28 18:13:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Слишком много букв от Лебеди, что бы делать скрины, я так:

Скрытый текст

#7385 2020-06-28 18:20:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Милая беседа:

Скрытый текст

Делаем ставки: до какого времени по Москве проживет и этот пост?  :lol:

#7386 2020-06-28 18:21:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вопрос финансовый — сложно. Дорого, очень дорого. В прежней нормально жизни я бы уже давно была при хорошем шмоте, ухоженной и ездила отдыхать на море.

Сколько у нее тех кукол-то? Один пацан у которого 1 майка, одна мсдшка вечно в 1 платье или голая, и парочка мелочи? И сколько хорошего(!) шмота с морями ты себе на эти деньги купишь, милая? =)

#7387 2020-06-28 18:23:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Лебедь продолжает монолог к холиварке:

Скрытый текст

#7388 2020-06-28 18:24:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

И вообще, фотовысер Алены выглядел пародией на фото ее "подруги"

Ну "подруга" тоже не фонтан, если честно. На троечку фотосет.

#7389 2020-06-28 18:24:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Да она и в прошлом году стонала, и никуда не ездила, а то мы не помним  :cool:

#7390 2020-06-28 18:26:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Тонька! У тебя хлеб и славу отбирают! https://babiki.ru/blog/antikvar/191111.html Бросай Лебедь обсасывать, переключайся!

#7391 2020-06-28 18:40:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Хотят отбить покупателей — единственная причина их писанины. Ну и сопутствующие женские факторы :-)) Возраст, климакс и тп.Но, как показывает практика, такой пиар лишь повышает продажи.

Она регулярно комментит Леблядь, и после всех постов той с соплями о "нету заказов-нету денег" пишет подобное. У нее с головой как, нормально? По ходу они реально нашли друг друга)))

Пока у меня такое только с двумя мелкими фэйриками. Они настолько уютные и позитивные и при этом пластичные, что желания с ними расставаться нет никакого.

Ждем "Д-Е-В-У-Ш-К-У" в шопике?)))

Занять — отдаю быстро. Они у меня уже привыкли и даже почти не ругаются. Иногда ругаются. И я думаю о том, что как-то хобби вышло из берегов уже. Мне это не нравится.

Пиздец, я бы постыдился такое писать, особенно после всех тех высеров про "стласную-ужастную" семью, что были раньше.

В общем, за эти пару недель у меня уже несколько раз было предынфарктное, а мигрени не отпускают вообще.

Я бедный несчастный, умирающий Лебедь. У меня с моих слов херово со здоровьем, проблемы с финансами, семья далеко не миллионеры. Чоб сделать? А пойду куплю еще куклу и поною в интернетике, как мне (и только мне) жить плохо.
Когда кажется, что дно уже пробито, Леблядь умудряется доказать, что это не так. Талант, не иначе.

Отредактировано (2020-06-28 18:40:53)

#7392 2020-06-28 18:46:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Ей там даже Камаз написала разумные вещи. Оказывается, фоне Лебеди, многие заслуженные «звёзды» выглядят  на редкость  адекватно.
А эротику Алена уже ожидаемо удалила  ;D

Отредактировано (2020-06-28 18:48:25)

#7393 2020-06-28 18:54:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Ой, Алёна! Я вот с фломастерами вожусь и как то не парюсь. На фига этот гемор с крутыми куклами, которых нет в магазинах, ещё и проблемы с почтой. И не так жалко попой в одуваны. Нет, одуваны не жалко, жалко, если даже бюджетка окрасится в зелёное. Ох, затратное дело — эти всякие хобби, даже просто шопоголизм в любой области. Что себе на мейк, что на кукол. Ты просто используй чернокнижников, а не обижайся на них. Они ведь тоже люди. Им не нравится одно, тебе другое, третьему третье. А уж сколько артистов страдает от хейтеров, что о тебе 5 человек — это капля в море. Мы не 100 доллоровая купюра, что бы всем нравится. Пряники тоже не всем нравятся.
И не трави себя аспартамом. Он вызывает новообразования нехорошие. Лучше уж в неделю раз кусок сахара или мёда, но не эту химию. А мятный чай у меня даже кот пьёт из моей кружки. Делай, как тебе нравится, включи пофигизм. Пусть пишут дальше, раз им это удовольствие доставляет. Да, не приятно. А разве кто то сказал, что жизнь — это только кайф? А как мы узнаем, что жизнь хороша, если в ней не будет ни капли печали? Да, и мой этот комент вынесут, сама знаешь куда. Потому что я отметилась у тебя. И что, вешаться что ли? Нет. Хочешь играть, играй, хочешь одеться, одевайся. Но уважай тех, кто тебе написал. Чем больше нас тут бомбит от якобы несправедливости, тем чаще мы можем оказаться в других песочницах. Кактусы, Алёнка, тоже бывают полезны! Из них текилу гонят.
Kamazik

Да вот, трясешься за этих кукол, как за детей малых, еще и виновата всем.
Lebedeva_Alena

Просто лично для себя я поняла одно: если вдруг пишут что то тебе неприятное к топику, лучше ответить не в таком же тоне, а с добром. Или хотя бы адекватно. Просто сказать спасибо за мнение. Большего не нужно. Не нужно ни кому ни чего доказывать. Любишь кукол, люби, ни кто не запретит. Но брать ради кукол кредиты — это трешь. Кукла не холодильник, не стиралка — это каприз. Это так же как ваза. Есть люди, что собирают вазы. Они тоже место занимают. Но можно для цветов и банку трёхлитровую взять, а не рвать попу за более блестящий экземпляр. Если ты выходишь в люди, то лучше купить одежду, но тоже без фанатизма.
Kamazik

#7394 2020-06-28 18:59:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да, и мой этот комент вынесут, сама знаешь куда. Потому что я отметилась у тебя.

Ну не скромничай, Камаз, ты же знаешь что мы тебя и без Аленки любим и ценим, ты тоже Звезда! ;D

#7395 2020-06-28 19:10:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Это, конечно, полный абзац. Лебядь даже про свои прихоти умудряется писать так, как-будто вынуждена покупать этих кукол по решению суда, и из-за этого последний хуй без соли доедает. Бедная Алена! Ну так продай их и езжай на моря. Все равно ничего стоящего ты из них не сделаешь.

Отредактировано (2020-06-28 19:13:05)

#7396 2020-06-28 19:30:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Сосед тоже с Холиварки, наверное

Ну, когда безработный сосед алкаш сказал моей маме, что я содержанка, играющая в куколки, меня это сильно задело и запомнилось. Я то на своих куколок сама зарабатываю, и содержу кота и пса, плюсом покупаю материалы для работы и продукты домой.Lebedeva_Alena

#7397 2020-06-28 19:37:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сосед тоже с Холиварки, наверное

Ну, когда безработный сосед алкаш сказал моей маме, что я содержанка, играющая в куколки, меня это сильно задело и запомнилось. Я то на своих куколок сама зарабатываю, и содержу кота и пса, плюсом покупаю материалы для работы и продукты домой.Lebedeva_Alena

Это она мейками заработала на всех кукол, на содержание животных и материалы? Да к ней видимо прям очереди из заказчиков а мейки не меньше пятихатки стоят  :facepalm:

#7398 2020-06-28 19:46:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Kamazik: аспартам, новообразования, химия... аааааа, какая классика, как я это все люблю

Отредактировано (2020-06-28 19:47:33)

#7399 2020-06-28 19:52:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Это она мейками заработала на всех кукол, на содержание животных и материалы?

Ну она ж пиздела, что родаки ей дали денег на санаторий, а она вместо этого куклу купила. Поигралась, продала = деньгу заработала. Вот и вся ее "работа". Да даже если бы и правдой это все было. Кварплату, общие бытовые расходы (типа стирального порошка, туалетной бумаги и прочего) никто не отменял. Про помощь родителям я и не заикаюсь даже. Считать, что "в 40 лет жить в родительской хате и самой себе аж продукты покупать - это нормально", дно.

Леблядь, не почитай, правильно тебя мужик назвал. Содержанка и есть. Мало того, что присосалась к родне, как пиявка, еще и поносишь их.

#7400 2020-06-28 19:56:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Леблядь, не почитай, правильно тебя мужик назвал. Содержанка и есть. Мало того, что присосалась к родне, как пиявка, еще и поносишь их.

По-моему, тебя кудато-то не туда понесло, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума