Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7251 2020-06-22 16:56:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла её Арсена в тиктоке

https://vm.tiktok.com/JJ7FFBV/

Тоня, ну ты и упёртая, однако. Какой уже раз тут регистрируешься?10ый?

Скрытый текст

А этой своего ускорения хватит после двух банов, или упорство и труд все перетрут прописалась уже? :popcorn:

#7252 2020-06-22 17:24:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А этой своего ускорения хватит после двух банов, или упорство и труд все перетрут прописалась уже?

Надеюсь, третий бан не за горами.

#7253 2020-06-23 00:20:19

Анон

Re: Звезды БЖД

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

#7254 2020-06-23 01:09:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

Кто там говорил, что она одна из топов? :facepalm:

#7255 2020-06-23 01:30:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:


Словно на персонажа xatshe смотрю. Что за вырви глазная обработка фото? Про стиль ладно уж молчу, у многих нет вкуса.

#7256 2020-06-23 08:55:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

Кто там говорил, что она одна из топов? :facepalm:

Как человек, который на днях упомянул ее всуе прошу, давай, расскажи, где там ее топом называли. Речь вообще о другом шла.

#7257 2020-06-23 09:30:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

Мне кажется, или её БЖД фото с каждым разом становятся только хуже? Раньше же вроде даже ничего так снимала. Или это у анона вкус появился?

#7258 2020-06-23 10:41:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Судя по мэйку, красила опять Лина?

#7259 2020-06-23 10:50:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm
Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

Там и куклу-то не особо разглядишь, все сливается. Мне нравится бомжатский стиль, но тут слишком много всего нахуеверчено, ИМХО. И не разглядеть, что главное а что второстепенное, все сливается в одно большое пестрое пятно.

#7260 2020-06-23 10:56:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

Кто там говорил, что она одна из топов? :facepalm:

Никто никогда не говорил

#7261 2020-06-23 12:20:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Словно на персонажа xatshe смотрю. Что за вырви глазная обработка фото? Про стиль ладно уж молчу, у многих нет вкуса.

А я сижу и думаю, где же я это уже видел. Яркий бомж(С) Хомяки в комментариях.

#7262 2020-06-23 13:05:19

Анон

Re: Звезды БЖД

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

#7263 2020-06-23 13:11:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

Пластилин, залогинься.

#7264 2020-06-23 13:17:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

да для анонов тут все равно все друзья автоматом хомяки

#7265 2020-06-23 13:27:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

да для анонов тут все равно все друзья автоматом хомяки

Ну для меня признак хомяка это беспричинное нализавание. Другими словами если друг сделал какую-то залипуху, а ты бежишь роняя тапки и рассыпаешься в восторгах- хомяк, можно дать внимание нормальной порцией и без явного преувеличивания заслуг.

#7266 2020-06-23 13:45:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

да для анонов тут все равно все друзья автоматом хомяки

Ну для меня признак хомяка это беспричинное нализавание. Другими словами если друг сделал какую-то залипуху, а ты бежишь роняя тапки и рассыпаешься в восторгах- хомяк, можно дать внимание нормальной порцией и без явного преувеличивания заслуг.

А как ты поймешь причинное оно или беспричинное? Может у друга вкус как раз такой и ему показали то что на 100% зашло. Есть любители и у такой обработки фоток.

#7267 2020-06-23 13:57:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Не-не. Это не про друзей. Это некая армия фанатов, которая стоит на страже любимого автора. И все отрицательное со стороны других воспринимает в штыки. Ну и заодно бугуртит на "левых" людей. Зато сами как раз с фанатскими визгами и воплями возносят автора.

#7268 2020-06-23 14:11:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не-не. Это не про друзей. Это некая армия фанатов, которая стоит на страже любимого автора. И все отрицательное со стороны других воспринимает в штыки. Ну и заодно бугуртит на "левых" людей. Зато сами как раз с фанатскими визгами и воплями возносят автора.

Как же хорошо что в противовес этим людям есть аноны с холиварки, которые в свою очередь готовы обосрать все что постит автор, а заодно и всех кто его комментирует! :yeah:

#7269 2020-06-23 14:33:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в чем отличие у бждшников между друзьями и хомяками? как дружить, но не стать хомяком?

да для анонов тут все равно все друзья автоматом хомяки

Ну для меня признак хомяка это беспричинное нализавание. Другими словами если друг сделал какую-то залипуху, а ты бежишь роняя тапки и рассыпаешься в восторгах- хомяк, можно дать внимание нормальной порцией и без явного преувеличивания заслуг.

Может это кто другой читает это так, будто человек бежит, роняя тапки? это же интернет, с какой интонацией прочтешь, то и будет)
Вполне нормально похвалить друга, даже если он сделал не шедевр мирового масштаба
Плюс, будучи друзьями ты все ж знаешь, что это могло тяжело даться человеку, он может пробовать для себя что-то новое и т.д.
А еще автор мог просто сделать это быстро и для себя без заявок на что-либо

Для меня признак хомяка, это пожалуй то, что происходит в посте ПашиПаши

#7270 2020-06-23 15:16:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://piratka-69.diary.ru/p219596755.htm

Пластилинка сделала бомжа. Калана тут опознаешь ну сииииильно с натяжкой  :facepalm:

И хорошо. Потому что Калан этот страшный, что ни делай с ним. После таких молдов, как Хар или Цирил, выглядит вообще как "моя первая полепуха, строго не судите". Только и радости, что лимитность да громкое имя автора...

#7271 2020-06-23 15:22:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Да какие ваще хомяки? Сказал кому-то "вау, красиво" и хомяк? У вас друзей вообще нет, что ли? Или похвалить другого человека вам сто баксов стоит?

#7272 2020-06-23 16:10:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Сходил, посмотрел. Ну, покомментировали немного, неадекватных восторгов не вижу, кучи восклицательных знаков и заявлений "автор, ты богиня!" тоже.
Где там хомячество, яннп.
Кстати, персонаж понравился. Люблю такое.

#7273 2020-06-23 16:30:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да для анонов тут все равно все друзья автоматом хомяки

Ну для меня признак хомяка это беспричинное нализавание. Другими словами если друг сделал какую-то залипуху, а ты бежишь роняя тапки и рассыпаешься в восторгах- хомяк, можно дать внимание нормальной порцией и без явного преувеличивания заслуг.

Может это кто другой читает это так, будто человек бежит, роняя тапки? это же интернет, с какой интонацией прочтешь, то и будет)
Вполне нормально похвалить друга, даже если он сделал не шедевр мирового масштаба
Плюс, будучи друзьями ты все ж знаешь, что это могло тяжело даться человеку, он может пробовать для себя что-то новое и т.д.
А еще автор мог просто сделать это быстро и для себя без заявок на что-либо

Для меня признак хомяка, это пожалуй то, что происходит в посте ПашиПаши

А вот интересно, если человеку что-то тяжело далось это как-то повышает его заслуги? Другими словами - описание превозмоганий делает ли куклу или фото более притягательными? Я не имею ввиду, что кому-то что-то просто так далось, купил и все, но не все же описывают как сложно что-то делали?

#7274 2020-06-23 16:35:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Смотря как он описывает свои превозмогания. Если как Жора, то нет, не котируется. Если человек просто упомянул, что было тяжело, но  ничего страшного, пройдено и слава богу, тогда вполне можно сказать "молодец".

#7275 2020-06-23 16:37:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А вот интересно, если человеку что-то тяжело далось это как-то повышает его заслуги? Другими словами - описание превозмоганий делает ли куклу или фото более притягательными? Я не имею ввиду, что кому-то что-то просто так далось, купил и все, но не все же описывают как сложно что-то делали?

У тебя деньги с карты списывают за каждый няк? И сидит такой анон, размышляет, составляет таблицы с плюсами и минусами, спрашивает совета на форумах в каких случаях можно сказать "красиво, молодец!", а в каких жалко и пусть автор обойдется :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума