Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6876 2020-06-16 12:38:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Да и молд не подходит. Лично меня сквикают накаченные ноги в чулках. Ну, это помимо остального пиздеца

#6877 2020-06-16 12:58:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну, имхо - цепочки как раз норм тут. Они достаточно тонкие, и не придают ощущение закоса под "бдсм".
Тут в принципе какая-то дикая мешанина стилей из-за которой выходит такая всратая общая картина. Изначально, кмк, задумывался аутфит в стиле будуарного шика. И верх, в общем-то, вполне неплох. Но вот этот порезанный на юбку бант, нарукавнички, которые просто по сути являют собой резику с кружевом, и, главное, эти звездочки на жопе - это какой-то детский сад. Балетки только добивают картину. Причем сделай автор их обычными, однотонными атласными балетками - в общем-то, они бы имели право на жизнь. Но вот это огромное сердечко...  :really:

#6878 2020-06-16 13:01:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анончики, я не знаю, в этот это тред или соседний, но просто захотелось поделиться: не знаю, известная ли это личность, но я случайно набрел в инсте на lanmeimeia и влюбился в фотографии  :love: так круто всё выглядит, так подобраны локации, ах
хотелось бы мне так же снимать

#6879 2020-06-16 13:12:04

Анон

Re: Звезды БЖД

О, мне ее тановый блондин нравится.

#6880 2020-06-16 13:22:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

О, мне ее тановый блондин нравится.

мне сами куклы средне (мои вкусы специфичны, ты не поймёшь), я самими композициями обмазываюсь
хотя этот блондин да, ничего  ;D парик классный
и тот, что длинный с косами

#6881 2020-06-16 13:57:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности :facepalm:

#6882 2020-06-16 13:59:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну так то не все тут по 10+ лет в БЖД хобби

#6883 2020-06-16 14:15:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности :facepalm:

Я только с холиварки узнал что ее кто-то зовет "священной коровой", знаю только по инстаграму, подписан и лайкаю потому что красиво.

#6884 2020-06-16 14:27:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности :facepalm:

Я только с холиварки узнал что ее кто-то зовет "священной коровой", знаю только по инстаграму, подписан и лайкаю потому что красиво.

Было бы крайне не плохо, если бы наши бждешнички, играющие в современность, поучились бы у неё играть, но, как и с творцом сексуального комплекта белья выше, что-то не в коня корм :dontknow:

Отредактировано (2020-06-16 14:28:00)

#6885 2020-06-16 14:40:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности :facepalm:

Я только с холиварки узнал что ее кто-то зовет "священной коровой", знаю только по инстаграму, подписан и лайкаю потому что красиво.

Было бы крайне не плохо, если бы наши бждешнички, играющие в современность, поучились бы у неё играть, но, как и с творцом сексуального комплекта белья выше, что-то не в коня корм :dontknow:

Ты так говоришь, что наши бждшники (да и вообще бждшники) делают что-то не на профи уровне, просто потому что... что? Недостаточно стараются и не пытаются учиться и расти? Даже если сейчас не учитывать, что не всем в хобби нужно нравиться другим, важнее любить себя как есть, то откуда эти заявления "вот у кого стоит поучиться". Если бы нужно было всего лишь "поучиться" и дело было не во вкусе людей, опыте и, возможно, профильном образовании, самих куклах, фототехнике на несколько сотен тысяч деревянных и многих других факторах, то конечно, все бы фоткали как этот бждшник.
Странно ставить в пример одного из лучших для всех. Словно люди глупенькие и ленивые, - вот единственная проблема, почему все наши бждшники не на этом уровне.
Играешь в футбол - почему не как роналдо? Стоит поучиться у него, а то че как лох  :hmm:

#6886 2020-06-16 14:45:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности

ну так, анон, я в хобби без году неделя и друзей у меня тут нет. Что плохого в желании обсудить с кем-то понравившееся явление?

#6887 2020-06-16 14:49:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас бы в 2к20 «случайно» набрести на священную корову и в миллионный раз принести ее на холиварню с вопросами о известности :facepalm:

Я только с холиварки узнал что ее кто-то зовет "священной коровой", знаю только по инстаграму, подписан и лайкаю потому что красиво.

Было бы крайне не плохо, если бы наши бждешнички, играющие в современность, поучились бы у неё играть, но, как и с творцом сексуального комплекта белья выше, что-то не в коня корм :dontknow:

Я могу ошибаться, но мне кажется что это профессиональный человеческий фотограф, возможно зарабатывающий себе на жизнь фотками на основной работе. Тут недостаточно просто "посмотреть на ее снимки и так же научиться", нужно спец образование, постоянные курсы повышения квалификации и годы опыта.

#6888 2020-06-16 16:34:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну у нас тоже  каждый первый и второй профессиональный. Куда не плюнь сплош швеи с проф образованием, всякие работницы рекламных агенств, у многих опусы в дневнике про фототехнику и как юзать правильные стекла, вон далеко ходить не надо на сером все время одна такая со стёклами свою герань постит, всякие работницы фотошопа и верстальщицы. Но если вкуса нет, то это им нихуя ни разу не помогает. Я уж молчу про то сколько у нас человеческих фотографов и косплееров в хобби. Но чёт священной коровы так и не родилось. Дело таки в менталитете. В том числе и в этом «любить надо себя таким какой ты есть». Азиаты, та самая корова, готовы с утра до вечера впахивать без выходных и расти расти расти. Ну и тщательность. У нас очень любят все делатьна отъебись. Плюс совковое прошлое и зашоренность. На выходе имеем то что имеем. То эротический бразильский карнавал, то барби-иплы. Та же готовка банальных сумов. В русоо сплошные сопливые мармеладоны и охриниэли. Взять тех же корейцев, так на их мармеладонов хоть без слез смотреть можно, без этих фенечек ебучих и водолозачек под свитер. Блеять да даже свитер. Корейский и наших мастериц есть две большие разницы.

Отредактировано (2020-06-16 16:35:37)

#6889 2020-06-16 17:11:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Для тех, кому нахрен не сдалась Алена, прячу пост под кат, проходите мимо)))

Скрытый текст

#6890 2020-06-16 17:17:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну у нас тоже  каждый первый и второй профессиональный. Куда не плюнь сплош швеи с проф образованием, всякие работницы рекламных агенств, у многих опусы в дневнике про фототехнику и как юзать правильные стекла, вон далеко ходить не надо на сером все время одна такая со стёклами свою герань постит, всякие работницы фотошопа и верстальщицы. Но если вкуса нет, то это им нихуя ни разу не помогает. Я уж молчу про то сколько у нас человеческих фотографов и косплееров в хобби. Но чёт священной коровы так и не родилось. Дело таки в менталитете. В том числе и в этом «любить надо себя таким какой ты есть». Азиаты, та самая корова, готовы с утра до вечера впахивать без выходных и расти расти расти. Ну и тщательность. У нас очень любят все делатьна отъебись. Плюс совковое прошлое и зашоренность. На выходе имеем то что имеем. То эротический бразильский карнавал, то барби-иплы. Та же готовка банальных сумов. В русоо сплошные сопливые мармеладоны и охриниэли. Взять тех же корейцев, так на их мармеладонов хоть без слез смотреть можно, без этих фенечек ебучих и водолозачек под свитер. Блеять да даже свитер. Корейский и наших мастериц есть две большие разницы.

+++. Я вязать на минифи учился у азиатов, причём мне не нужна была выкройка, чисто идеи, сочетания цветов и прочее. У корейцев нет фото типа моя донечка в новой повязухе, где новая кофта со старым платьем, там на каждый новый свитер тщательно подобраны дополнения и аксессуары, либо несколько разноцветных свитеров выложены красиво. И не любят они лишних деталей. Даже если много деталей, всё равно лишних нет. То же и в мейке. Не страдают коричневым поносом, никогда ничего лишнего на лицо не налепят, знают, кому чего рисовать. ООАК тем же паолкам делают экономно, чтобы лицо было видно, а не мастерство мейкапера. Видимо народ бедный, денег на рыжую пастель не хватает.

#6891 2020-06-16 17:19:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Для тех, кому нахрен не сдалась Алена, прячу пост под кат, проходите мимо)))

Скрытый текст

Ору от "тщательно" прорисованных волос у младенца. Ну и веснухи наше всё, без них не ООАК. Тем более у Готц

#6892 2020-06-16 17:28:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

+++. Я вязать на минифи учился у азиатов, причём мне не нужна была выкройка, чисто идеи, сочетания цветов и прочее.

анон, не сочти за троллинг, я просто очень люблю красивые свитера, но чаще попадаются сам понимаешь какие... Твои можно где-то посмотреть?

#6893 2020-06-16 17:46:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Куда не плюнь сплош швеи с проф образованием, всякие работницы рекламных агенств, у многих опусы в дневнике про фототехнику и как юзать правильные стекла, вон далеко ходить не надо на сером все время одна такая со стёклами свою герань постит, всякие работницы фотошопа и верстальщицы.

Но справедливости ради, анон, если на секунду забыть о ненависти к совковому прошлому и посмотреть свежим взглядом, у наших рисовальщиц этикеток кукольные фотки ощутимо выше среднего.

#6894 2020-06-16 17:49:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну у нас тоже  каждый первый и второй профессиональный. Куда не плюнь сплош швеи с проф образованием, всякие работницы рекламных агенств, у многих опусы в дневнике про фототехнику и как юзать правильные стекла, вон далеко ходить не надо на сером все время одна такая со стёклами свою герань постит, всякие работницы фотошопа и верстальщицы. Но если вкуса нет, то это им нихуя ни разу не помогает. Я уж молчу про то сколько у нас человеческих фотографов и косплееров в хобби. Но чёт священной коровы так и не родилось. Дело таки в менталитете. В том числе и в этом «любить надо себя таким какой ты есть». Азиаты, та самая корова, готовы с утра до вечера впахивать без выходных и расти расти расти. Ну и тщательность. У нас очень любят все делатьна отъебись. Плюс совковое прошлое и зашоренность. На выходе имеем то что имеем. То эротический бразильский карнавал, то барби-иплы. Та же готовка банальных сумов. В русоо сплошные сопливые мармеладоны и охриниэли. Взять тех же корейцев, так на их мармеладонов хоть без слез смотреть можно, без этих фенечек ебучих и водолозачек под свитер. Блеять да даже свитер. Корейский и наших мастериц есть две большие разницы.

Тебе не приходит в голову, что это не работа, а отдых? Даже на работе не всем надо выше-больше-дальше. Кто-то просто работает, зарабатывает, кормит семью и хорошо. Уж тем более в хобби, где непонятно почему, вы решили, что все чего то должны обязательно добиваться. Я на подобных девочек, как ты, анон, смотрю с умилением. Юношеский инфантилизм вообще не круто. Никак. Вырасти бы тебе из этого
Иди добивайся, бога ради, беги вслед за корейцами/японцами, сиди на их страничках и зубри все, что выкладывают. Твое право, только его всем вокруг не навязывай. Тебя пошлют
И вообще, что ты тут то забыл, милстивый? Тратишь драгоценное время на недостойных, набирая кучу буковок с матом. Это время лучше бы потратил на зубрежку того, чем восхищаешься. Пользы больше для тебя бесценного

#6895 2020-06-16 18:21:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

+++. Я вязать на минифи учился у азиатов, причём мне не нужна была выкройка, чисто идеи, сочетания цветов и прочее.

анон, не сочти за троллинг, я просто очень люблю красивые свитера, но чаще попадаются сам понимаешь какие... Твои можно где-то посмотреть?

Так я учился. Но не научился. Меня хватило на три попытки. Там основная сложность правильная плотность. Первые десять сантиметров я наматывал нить на палец аж в три витка, чтобы не скользило, старался, потом начинал орать от всех этих аран, полотно начинало становиться рыхлым и я бросал. Не кореец и нехуй пытаться. Собрал нитки в мешок и отвёз бабкам в деревню.

#6896 2020-06-16 18:24:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Так я учился. Но не научился.

понимаю, я вообще жопорук, даже труханы своей минифихе нормальные сшить не осилил  =D

#6897 2020-06-16 18:38:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

понимаю, я вообще жопорук, даже труханы своей минифихе нормальные сшить не осилил  =D

А я не жопорук, я трус. Умею рисовать и лепить, но когда сижу с куклой, думаю только о том как непоправимо испорчу сейчас все  :sadcat:

#6898 2020-06-16 18:43:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А я не жопорук, я трус. Умею рисовать и лепить, но когда сижу с куклой, думаю только о том как непоправимо испорчу сейчас все  :sadcat:

тогда, надеюсь, что ты сможешь с этим справиться и научишься крафтить крутецкие шмотки  :heart:

#6899 2020-06-16 19:36:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не жопорук, я трус. Умею рисовать и лепить, но когда сижу с куклой, думаю только о том как непоправимо испорчу сейчас все  :sadcat:

тогда, надеюсь, что ты сможешь с этим справиться и научишься крафтить крутецкие шмотки  :heart:

Ну прям надежда всея соо :facepalm:  :troll:

#6900 2020-06-16 19:40:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у нас тоже  каждый первый и второй профессиональный. Куда не плюнь сплош швеи с проф образованием, всякие работницы рекламных агенств, у многих опусы в дневнике про фототехнику и как юзать правильные стекла, вон далеко ходить не надо на сером все время одна такая со стёклами свою герань постит, всякие работницы фотошопа и верстальщицы. Но если вкуса нет, то это им нихуя ни разу не помогает. Я уж молчу про то сколько у нас человеческих фотографов и косплееров в хобби. Но чёт священной коровы так и не родилось. Дело таки в менталитете. В том числе и в этом «любить надо себя таким какой ты есть». Азиаты, та самая корова, готовы с утра до вечера впахивать без выходных и расти расти расти. Ну и тщательность. У нас очень любят все делатьна отъебись. Плюс совковое прошлое и зашоренность. На выходе имеем то что имеем. То эротический бразильский карнавал, то барби-иплы. Та же готовка банальных сумов. В русоо сплошные сопливые мармеладоны и охриниэли. Взять тех же корейцев, так на их мармеладонов хоть без слез смотреть можно, без этих фенечек ебучих и водолозачек под свитер. Блеять да даже свитер. Корейский и наших мастериц есть две большие разницы.

Тебе не приходит в голову, что это не работа, а отдых? Даже на работе не всем надо выше-больше-дальше. Кто-то просто работает, зарабатывает, кормит семью и хорошо. Уж тем более в хобби, где непонятно почему, вы решили, что все чего то должны обязательно добиваться. Я на подобных девочек, как ты, анон, смотрю с умилением. Юношеский инфантилизм вообще не круто. Никак. Вырасти бы тебе из этого
Иди добивайся, бога ради, беги вслед за корейцами/японцами, сиди на их страничках и зубри все, что выкладывают. Твое право, только его всем вокруг не навязывай. Тебя пошлют
И вообще, что ты тут то забыл, милстивый? Тратишь драгоценное время на недостойных, набирая кучу буковок с матом. Это время лучше бы потратил на зубрежку того, чем восхищаешься. Пользы больше для тебя бесценного

Это тебе надо повзрослеть, работать ради корочки хлеба семье, видимо как раз кассиршей в пятёрочке с влажными фантазиями о мальчике волшебнике с звёздами на жопе. Охуенно взрослая позиция. Любое дело надо делать так, чтобы хотеть в нем стать лучшим. Хотя я там как раз о менталитете и писал - русское любимое сделать «и так пойдёт». Ну тогда дрочи на свящённую корову и не плакай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума