Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6851 2020-06-15 20:53:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://hikaru-sama.diary.ru/p219566977.htm Если мои куклы будут очень очень плохо себя вести я куплю им всем по такому костюму мальчика-волшебника :lol:

Блин аноны ну не у всех же есть рега на дайри, поимейте совесть!  :lenin:

#6852 2020-06-15 21:05:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://hikaru-sama.diary.ru/p219566977.htm Если мои куклы будут очень очень плохо себя вести я куплю им всем по такому костюму мальчика-волшебника :lol:

Блин аноны ну не у всех же есть рега на дайри, поимейте совесть!  :lenin:

Скрытый текст

#6853 2020-06-15 21:48:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Там это продавать собираются, интересно сколько такое будет стоить?) Вот почему у корейцев бжд мужики в чулках это секс, а у наших это трэш? Особенности менталитета или уёбский подбор фурнитуры?

#6854 2020-06-15 22:29:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Зато сшито аккуратно))

#6855 2020-06-15 22:30:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Не ребя, на иностранном рынке это пойдет зуб даю, они такое любят, хлебом белым не корми!

#6856 2020-06-15 22:44:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Там это продавать собираются, интересно сколько такое будет стоить?) Вот почему у корейцев бжд мужики в чулках это секс, а у наших это трэш? Особенности менталитета или уёбский подбор фурнитуры?

Ставят в другие позы, снимают по-другому, и меряют на другие молды.
Если тех мужиков в чулках фоткать как этого, тоже будет трешак.

#6857 2020-06-15 22:53:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Там это продавать собираются, интересно сколько такое будет стоить?) Вот почему у корейцев бжд мужики в чулках это секс, а у наших это трэш? Особенности менталитета или уёбский подбор фурнитуры?

Может те корейцы хотя бы референсами пользуются, или в общем у нации со вкусом не такой швах как в пост-совке? А у нас часто ваяют как бог на душу положит, какие-то нелепые вырезы на спине, рюшечки по бокам, сердечки на тапках - эротические фантазии кассирши из пятерочки :facepalm:

#6858 2020-06-15 22:56:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Я подписан в инсте на корейских дам с чулкастыми кукломужиками. Ну, справедливости ради хочу сказать, что фотосет на фотосет не приходится. Иногда годно, а иногда получается лютый трешак, как и с этим мальчиком-волшебником. Причем один и тот же человек, в рамках одного и того же фотосета может наделать и интересные фотки, и жуть-кошмар.

#6859 2020-06-15 22:56:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Там это продавать собираются, интересно сколько такое будет стоить?) Вот почему у корейцев бжд мужики в чулках это секс, а у наших это трэш? Особенности менталитета или уёбский подбор фурнитуры?

Может те корейцы хотя бы референсами пользуются, или в общем у нации со вкусом не такой швах как в пост-совке? А у нас часто ваяют как бог на душу положит, какие-то нелепые вырезы на спине, рюшечки по бокам, сердечки на тапках - эротические фантазии кассирши из пятерочки :facepalm:

Ору с фантазий кассирши))

#6860 2020-06-15 22:58:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А у нас часто ваяют как бог на душу положит, какие-то нелепые вырезы на спине, рюшечки по бокам, сердечки на тапках - эротические фантазии кассирши из пятерочки

Корейцы еще и кроличий хвостик могут на трусы приляпать, и ошейник среди рюшечек, и бантиком все перевязать, и на плече нарисовать красную полоску, типа - шраммм от бдсма. ) В общем, нет наций, у который вкус гарантированно хороший. ) Имхо

#6861 2020-06-15 23:04:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Интересно пластилину и правда такое нравится или она просто жополизка? :facepalm:

#6862 2020-06-15 23:05:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Корейцы еще и кроличий хвостик могут на трусы приляпать, и ошейник среди рюшечек, и бантиком все перевязать, и на плече нарисовать красную полоску, типа - шраммм от бдсма. ) В общем, нет наций, у который вкус гарантированно хороший. ) Имхо

Да понимаешь, анончик, дело не в самих хвостиках и бантиках, а в общей картине, как все сочетается в масштабе, все ли на своих местах, ну и подача важна. Можно сделать интересный китч, можно такую эротику чтоб у зрителей сразу встал, а можно обмотать куклу говном и палками и сфоткать как шедевр. Наверняка не все японцы/корейцы в этом сильны, те кто тусуются по их форумам так же могут внести трешачка, но мы-то видим чаще всего промки фирм, а они стараются показать товар лицом.
А вот этот "костюм на продажу" плох сразу по всем фронтам :facepalm:

Отредактировано (2020-06-15 23:07:22)

#6863 2020-06-15 23:05:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас часто ваяют как бог на душу положит, какие-то нелепые вырезы на спине, рюшечки по бокам, сердечки на тапках - эротические фантазии кассирши из пятерочки

Корейцы еще и кроличий хвостик могут на трусы приляпать, и ошейник среди рюшечек, и бантиком все перевязать, и на плече нарисовать красную полоску, типа - шраммм от бдсма. ) В общем, нет наций, у который вкус гарантированно хороший. ) Имхо

Уж лучше бы хвостик, чем такая пиздотня как в этом случае

#6864 2020-06-15 23:06:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Что он хоть изображает? Фею Винкс?

#6865 2020-06-15 23:18:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Когда было анонсировано белье на мужчин, я и подумать не могла о таком результате) не мое, может кому другому зайдет. Зато ровно и аккуратно)

#6866 2020-06-15 23:24:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Когда было анонсировано белье на мужчин, я и подумать не могла о таком результате) не мое, может кому другому зайдет. Зато ровно и аккуратно)

Другими словами ровно и аккуратно можно любое говно оправдать? :facepalm:

#6867 2020-06-15 23:30:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда было анонсировано белье на мужчин, я и подумать не могла о таком результате) не мое, может кому другому зайдет. Зато ровно и аккуратно)

Другими словами ровно и аккуратно можно любое говно оправдать? :facepalm:

Ей бы дизайнера хорошего, чтоб рисовал эскизы и командовал что именно шить, а не вот так "хотела просто белье, но занесло в колхозный стриптиз-бар" =D
Руки из нужного места растут, но со вкусом и чувством стиля косяк.

#6868 2020-06-15 23:32:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда было анонсировано белье на мужчин, я и подумать не могла о таком результате) не мое, может кому другому зайдет. Зато ровно и аккуратно)

Другими словами ровно и аккуратно можно любое говно оправдать? :facepalm:

Если чел выбирает между разным «говном», то вероятнее он отдаст предпочтение аккуратному изделию, чем кривой повязухе/полепухе. Так что аккуратность идёт скорее в плюс, чем в минус.

#6869 2020-06-15 23:40:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Сейчас очень очень многие шьют аккуратно, те же совы, катушки и иже с ним, но это не повод оправдать пиздец который они творят. И эту в ту же копилку. Из трусов яйца торчат, строчки на поясе кривые, так что не такие там и золотые руки чтобы в попу целовать. Та же катуха и поаккуратнее сошьёт.

#6870 2020-06-16 06:47:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Не, аноны, тут основной пиздец в тапочках. Когда яйца торчат из кружевных труселей это может быть эротично. Но к чулкам в сетку нужны туфли, а не чешки, отобранные у младшей сестры. И ткань на корсетные изделия нужна не типа стеганого одеяла, порезанного на ленты, а что-то тонкое. Атласных тканей-стреч продается хоть жопой жуй. Но блять нет, надо вот так.

#6871 2020-06-16 10:58:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Но к чулкам в сетку нужны туфли, а не чешки, отобранные у младшей сестры.

Согласен, что тапки - одна из двух вещей, что делают общую картинку всратой  ;D Но имхо - не они одни. Я вижу еще пиздец вот в этой "юбке" и нарукавничках. Этот материал вызывает у меня ассоциации с бантиками а-ля советсткая школьница, которые цепляют первоклашкам или выпускницам на последний звонок. Это выглядит просто дешево. Впечатление, что именно такой бант порезали на это изделие.
Причем к такому аутфиту можно склепать юбку к трусам - но надо тогда добавлять объема, и делать ее из более дорого и подходящего материала.

#6872 2020-06-16 11:58:10

Анон

Re: Звезды БЖД

А меня раздражают цепочки больше всего. Они тут не пришей козе рояль - и для бдсмного аутфита не подходят и впечатление от закоса под секси свитлолиту портят.

#6873 2020-06-16 12:05:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Согласен, что тапки - одна из двух вещей, что делают общую картинку всратой  ;D Но имхо - не они одни. Я вижу еще пиздец вот в этой "юбке" и нарукавничках. Этот материал вызывает у меня ассоциации с бантиками а-ля советсткая школьница, которые цепляют первоклашкам или выпускницам на последний звонок. Это выглядит просто дешево. Впечатление, что именно такой бант порезали на это изделие.
Причем к такому аутфиту можно склепать юбку к трусам - но надо тогда добавлять объема, и делать ее из более дорого и подходящего материала.

Точно! Всё думал, что не так с оборками? Вроде есть похожие комплекты с кружевными оборками и манжетами, но выглядят норм. Теперь понял. Эти оборки были бы уместны в костюме типа брвзильский карнавал, там и фасон трусов с лифчиком вписался бы. А здесь да, отобрали у детсадовского ребенка бант и чешки, купленные для выпускного утренника.

#6874 2020-06-16 12:18:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

https://hikaru-sama.diary.ru/p219566977.htm Если мои куклы будут очень очень плохо себя вести я куплю им всем по такому костюму мальчика-волшебника :lol:

Блин аноны ну не у всех же есть рега на дайри, поимейте совесть!  :lenin:

Скрытый текст

Ебаный нахуй! Лучше б я к совести анонов не призывал, как теперь это развидеть  :facepalm:  :smoke:

#6875 2020-06-16 12:21:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А меня раздражают цепочки больше всего. Они тут не пришей козе рояль - и для бдсмного аутфита не подходят и впечатление от закоса под секси свитлолиту портят.

И цепочки, точно. Но для свит лолиты бдсмный фасон не подходит, там нужно создать образ "невинности", а не влажных фантазий кассирши. А здесь тухлая попытка сделать образ в стиле помпадур, но в процессе создания автор был забанен в гугле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума