Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6751 2020-06-02 14:24:21

Анон

Re: Звезды БЖД

sensationaldoll -  1200$ за бланк. Поповы - 850, последний предзаказ Tender Creation - кукла с плечевым шарниром, доп ступнями и кистями легко тянула на 1000$. Луценко бланк около 900$. Сетрова мини кукла с большим набором шарниров и выбором лица тоже около 1000 $. Бычкова в свой единственный тираж п/у бланк стоил что-то около 3000$.
Лосева прекрасно выехала на своих фулсетах, у нее был маркетолог, который её очень грамотно по всем площадкам протащил. Да и правда, тогда её куклы были очень хороши, с отлично сделанными фото. А сейчас уже не торт, хотя самые преданные поклонники купят по инерции, наверное. Там еще и подождать предлагается 2 года. 
В принципе сейчас приличную авторку дешевле 800 енотов еще поискать. До Лосевой пока еще никто не доскакал, но все к этому явно стремятся.

#6752 2020-06-02 14:26:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А что можно добавить к твоему кудахтанью "кококо почему куколка дорохая?!"
Поплакать вместе с тобой? Обосрать будто зелен виноград?

Мне они не нравятся и я не понимаю, почему есть люди, которые готовы за них готовы столько платить. "Зелен виноград" - это единственная мотивация интереса, на которую у тебя хватает мозгов?

Так что ты обсудить-то хочешь? Тебе не нравятся, а кому-то нравятся. Вот и поговорили.

#6753 2020-06-02 14:32:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Не ругаемсо, а проникаемся новыми топиками Наташинки
В эфире приключения Тома в Африке, полуголая кукла на пальме, а так же "Мейк на кукле: Начало" и намеки Тому "А не пойти ли тебе за новой куклой, которую хрен достанешь?". Ну и дом для будущей куклы на закуску
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188211.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188511.html

#6754 2020-06-02 14:36:41

Анон

Re: Звезды БЖД

В продолжение: поэтому я люблю покупать разнообразных ноунеймов и новичков, которые еще не набрали популярности и не задрали цены. В целом же, выбор кукол сейчас настолько огромный, глаза разбегаются, авторов новых появляется очень много, благодаря распространенности 3Д, довольно часто это сразу уже весьма неплохой продукт, а не моя первая полепуха.

#6755 2020-06-02 14:37:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Лосева прекрасно выехала на своих фулсетах, у нее был маркетолог, который её очень грамотно по всем площадкам протащил.

А у нее был маркетолог? Ах вот где собака порылась!

Анон пишет:

Да и правда, тогда её куклы были очень хороши, с отлично сделанными фото. А сейчас уже не торт, хотя самые преданные поклонники купят по инерции, наверное.

Так они ж сейчас такие же примерно. Ну, новое тело. Но я б не сказал, что оно прям хуже.

#6756 2020-06-02 16:35:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Эффенбергеровские сложносуставчатые - это оч круто, на мой скромный взгляд.

У нас Калягина делает почти тоже, а стоимость - порядка 35-40 тыщ деревянных.

Анон пишет:

В продолжение: поэтому я люблю покупать разнообразных ноунеймов и новичков, которые еще не набрали популярности и не задрали цены. В целом же, выбор кукол сейчас настолько огромный, глаза разбегаются, авторов новых появляется очень много, благодаря распространенности 3Д, довольно часто это сразу уже весьма неплохой продукт, а не моя первая полепуха.

+ к анону. Слежу за рынком, особенно за новичками. Некоторых успевал ловить еще на взлете) Действительно - выбор сейчас оч хороший, не то, что было несколько лет назад. И сетовать на цены, кмк, глупо - выбор есть на любой карман

#6757 2020-06-02 17:25:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А что можно добавить к твоему кудахтанью "кококо почему куколка дорохая?!"
Поплакать вместе с тобой? Обосрать будто зелен виноград?

Мне они не нравятся и я не понимаю, почему есть люди, которые готовы за них готовы столько платить. "Зелен виноград" - это единственная мотивация интереса, на которую у тебя хватает мозгов?

Ну если ты не понимаешь, то явно повод никому не покупать...
Сумки всяких Дольче и Габана имея себестоимость в 5к стоят за 200к и тоже много кто такое бы и за 5к не купил. Бренд есть, имя есть, покупают же.
Но спасибо, конечно, анон, что рассказал, что будь у тебя такие деньги, ты бы не купил. Это важно.

#6758 2020-06-02 17:32:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не ругаемсо, а проникаемся новыми топиками Наташинки
В эфире приключения Тома в Африке, полуголая кукла на пальме, а так же "Мейк на кукле: Начало" и намеки Тому "А не пойти ли тебе за новой куклой, которую хрен достанешь?". Ну и дом для будущей куклы на закуску
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188211.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188511.html

По-моему, мейк вполне годный. Даже лучше чем у одной звезды в изгнании. Но вот Том в конце явно говорит не "вот это приключение меня ждёт!", он говорит, -да блять сколько можно уже!

#6759 2020-06-02 17:40:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Но спасибо, конечно, анон, что рассказал, что будь у тебя такие деньги, ты бы не купил. Это важно.

У меня, анон, не то чтоб прям есть такие свободные деньги, но если б мне было очень надо, я б усрался и купил.

Я не понимаю, но хочу понять. Так доступно? Мне интересно разбираться в непонятных вещах. А по стопицотому разу обсуждать каких-то криворуких слабоумных клуш со стремными куклами, виноватых только в том, что "Господь их создал неумело" (с) - не интересно.

#6760 2020-06-02 17:46:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я не понимаю, но хочу понять.

Ты не понимаешь, что у людей вкусы разные?

#6761 2020-06-02 17:52:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не ругаемсо, а проникаемся новыми топиками Наташинки
В эфире приключения Тома в Африке, полуголая кукла на пальме, а так же "Мейк на кукле: Начало" и намеки Тому "А не пойти ли тебе за новой куклой, которую хрен достанешь?". Ну и дом для будущей куклы на закуску
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188211.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188511.html

Истории жуткие, и логика даже не ночевала.
"Том, принеси мне, пожалуйста, куклу. Она живёт вот в этом доме.
Она ведьма и прицесса одного из племен Южной Африки.
За нее придется сразиться с ее отцом, предводителем племени. Просто так он свою дочку не отдаст."
Т.е. бедняге Тому предлагается украсть девушку, у которой есть какая-то своя жизнь, и привезти для своей подружки "в куклы"?  :facepalm:  :lol:

#6762 2020-06-02 17:56:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я не понимаю, но хочу понять. Так доступно?

Ты любишь окрошку? А я нет. Вот вообще не ем. Пойми почему.
Фломастеры - не слышал? С таким же успехом иди понимай, почему одним нравятся сумы, а другим доллши. Или у тебя вопрос встал, потому что мнохаденег просят?

#6763 2020-06-02 18:17:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ругаемсо, а проникаемся новыми топиками Наташинки
В эфире приключения Тома в Африке, полуголая кукла на пальме, а так же "Мейк на кукле: Начало" и намеки Тому "А не пойти ли тебе за новой куклой, которую хрен достанешь?". Ну и дом для будущей куклы на закуску
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188211.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/188511.html

Истории жуткие, и логика даже не ночевала.
"Том, принеси мне, пожалуйста, куклу. Она живёт вот в этом доме.
Она ведьма и прицесса одного из племен Южной Африки.
За нее придется сразиться с ее отцом, предводителем племени. Просто так он свою дочку не отдаст."
Т.е. бедняге Тому предлагается украсть девушку, у которой есть какая-то своя жизнь, и привезти для своей подружки "в куклы"?  :facepalm:  :lol:

Они же черные, значит рабы, кто их спрашивать будет. Вон Том покрасился в черного и теперь его как последнего раба гоняют за игрушками для всех подружаек любимки.
(хотя как по мне Том там из всей компании самая симпатичная девка =D )

#6764 2020-06-02 18:19:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я не понимаю, но хочу понять. Так доступно? Мне интересно разбираться в непонятных вещах. А по стопицотому разу обсуждать каких-то криворуких слабоумных клуш со стремными куклами, виноватых только в том, что "Господь их создал неумело" (с) - не интересно.

Дорогой зануда, ты темой ошибся. Это "Звезды БЖД", именно про слабоумных клуш, а не для объяснений тебе красивому почему не всем нравятся одни и те же куклы.

#6765 2020-06-02 18:33:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Фломастеры - не слышал? С таким же успехом иди понимай, почему одним нравятся сумы, а другим доллши. Или у тебя вопрос встал, потому что мнохаденег просят?

Вот, кстати, я был в хобби и недавно вернулся, но у меня вынос мозга случился, когда узнал, сколько сейчас доллше стоят, вроде все также уроды уродами.
Думаю, чтобы обсуждать, какая кукла лучше, за 1500+ баксов или за 200, нужно иметь возможность купить любую без ущерба для бюджета, не откладывая на куклу полгода.

#6766 2020-06-02 18:41:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Фломастеры - не слышал? С таким же успехом иди понимай, почему одним нравятся сумы, а другим доллши. Или у тебя вопрос встал, потому что мнохаденег просят?

Вот, кстати, я был в хобби и недавно вернулся, но у меня вынос мозга случился, когда узнал, сколько сейчас доллше стоят, вроде все также уроды уродами.
Думаю, чтобы обсуждать, какая кукла лучше, за 1500+ баксов или за 200, нужно иметь возможность купить любую без ущерба для бюджета, не откладывая на куклу полгода.

Дольше за 330 баксов это дорого? А за сколько надо? Как на алике за 5000 минифи? Чёт ты буреешь. Тела у дольше отличные, не пизди. Морды на любителя, но не всем нужны сладкие донечки или сумовские обсосяу - яйцо с глазами и носом сифилитика. Фломастеры.

#6767 2020-06-02 18:56:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

сладкие донечки или сумовские обсосяу - яйцо с глазами и носом сифилитика. Фломастеры.

Вязл и обосрал две фирмы, добавив в конце свое веское "фломастеры.", молодчинка :yeah:

#6768 2020-06-02 19:04:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Хоть тут уже и Явдощак запрещают приносить, но всё-таки... Сегодня вот увидела ее комменты, и как-то потеплело на душе   ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-02 19:04:44)

#6769 2020-06-02 19:12:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Они же черные, значит рабы, кто их спрашивать будет. Вон Том покрасился в черного и теперь его как последнего раба гоняют за игрушками для всех подружаек любимки.
(хотя как по мне Том там из всей компании самая симпатичная девка =D )

Так, где анон, оравший, что Наташинка не расистка? Я в глаза ему хочу посмотреть. Или всё равно не расистка?
Про Тома согласен) Том, торговец чёрным золотом.

#6770 2020-06-02 19:17:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Так они ж сейчас такие же примерно. Ну, новое тело. Но я б не сказал, что оно прям хуже.

Нуууу... тоже можно сказать, что фломастеры, но есть такая тенденция, которую я наблюдаю не только у Лосевой, у нескольких других авторов. Когда раскручиваются, аж из кожи вон лезут, куча прекрасных фоток, куклы вылизаны, волосинка к волоску, фон, свет, ракурс - ну вот видно, что автор очень упарывался над красивым фото. А пару лет спустя, раскрутившись до состояния "стоят в очереди и отрывают с руками" - ну вот вам фотка в потемках нечесаное нечто одетое в платье с резинкой от трусов на горловине.  И так схаваете.
Словно автору его проект стал не очень интересен.  И как по мне, я вижу целый ряд моментов, из которых лично я делаю вывод, что последний объявленный преордер кукол был: вот вам и отъебитесь уже.

#6771 2020-06-02 19:25:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Дольше за 330 баксов это дорого? А за сколько надо? Как на алике за 5000 минифи? Чёт ты буреешь. Тела у дольше отличные, не пизди. Морды на любителя, но не всем нужны сладкие донечки или сумовские обсосяу - яйцо с глазами и носом сифилитика. Фломастеры.

а вот и минифяо опять

#6772 2020-06-02 19:27:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Думаю, чтобы обсуждать, какая кукла лучше, за 1500+ баксов или за 200, нужно иметь возможность купить любую без ущерба для бюджета, не откладывая на куклу полгода.

Ну вот я имею эту самую возможность купить. И что? Смысла в обсуждении все равно не вижу. Потому что никакая не лучше, все фломастеры. Зачавшая разговор Лосева мне не заходит от слова совсем, поэтому имея возможность купить ее, я предпочту купить что-то другое
Доллшетела мне оч нравятся, к слову, под гибридов брал бы пачками, если б было что гибридить. Да и цены на них сейчас ниочем, не знаю, чего ты на них наговариваешь - они никогда особо дешевыми не были, а с нынешними распродажами, считаю, вполне доступны

#6773 2020-06-02 19:34:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Ору на Помидором  :lol: Там еще и в комменты какая то упоротая пришла поддержать разговор  :lol: Вот у них влажные фантазии поперли  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-02 19:35:41)

#6774 2020-06-02 19:36:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Хоть тут уже и Явдощак запрещают приносить

Не слушай этих вахтеров, они приперлись в тему про Звезд и начали обсуждать тут свои вкусы и цены на кукол :facepalm:

#6775 2020-06-02 19:40:50

Анон

Re: Звезды БЖД

К Цветочку хотел залезть в окно насильник, но упал и порезался о стекло... насильник не смог изнасиловать Цветочка... тогда Цветочек изнасиловал насильника...
...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума