Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6726 2020-06-01 13:34:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже определись, на пенсии мы или малолетки. А то ты мечешься и не знаешь, как обосрать оппонента. Иди лучше куклами займись.

А где про малолеток? Зачем ты придумываешь? Про малолеток никто не говорил :facepalm: У меня нет кукол, сорян, поэтому и заняться нечем :blabla:

А что ты забыл в треде Звёзд БЖД? Человек без кукол пришёл в кукольный тред и учит анонов, как гуманно тгавить сабжа?

Почему бы и нет? Нас тут без кукол много. Просто ходим сюда поржать, законом не запрещено.

#6727 2020-06-01 14:28:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где про малолеток? Зачем ты придумываешь? Про малолеток никто не говорил :facepalm: У меня нет кукол, сорян, поэтому и заняться нечем :blabla:

А что ты забыл в треде Звёзд БЖД? Человек без кукол пришёл в кукольный тред и учит анонов, как гуманно тгавить сабжа?

Почему бы и нет? Нас тут без кукол много. Просто ходим сюда поржать, законом не запрещено.

Ок, принял. Значит все, кто защищает сабжей, скучающие мимокрокодилы, кому пох, кого травят, главное словить лулзов.

#6728 2020-06-01 16:38:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кстати, первый анон, спросивший про локацию, ещё при вносе изначального поста, хотел там что-то поснимать, сама Наташынка мало кому интересна.

Давно хотел написать, но забыл; мне вот "африканская" бирюзово-лимонная обшарпанная стена очень понравилась. Это ж реально прикольный фон, типичный грандж. 
Анон с куклами, иногда заглядывающий, и не понимающий за что вы тут сретесь

#6729 2020-06-01 18:48:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, первый анон, спросивший про локацию, ещё при вносе изначального поста, хотел там что-то поснимать, сама Наташынка мало кому интересна.

Давно хотел написать, но забыл; мне вот "африканская" бирюзово-лимонная обшарпанная стена очень понравилась. Это ж реально прикольный фон, типичный грандж. 
Анон с куклами, иногда заглядывающий, и не понимающий за что вы тут сретесь

Понимаешь, как оказалось, белоплащёвый анон вообще без кукол, поэтому не может понять, что нам могут быть интересны какие-то локации. +1000 к стене. Стена агонь! Скорее всего бескукольный анон видел фоточки кукалог детства в рюшках на фоне ковра, поэтому ему странно, зачем фоткать кукол на фоне обшарпанных стен и фукать при этом на Наташинку. Потому что некукольнику не понять, что фукают не на сам падик с батареей, а на весь креатив в целом. Снять годное фото можно и на батарее, правда желательно не на заплёванном полу)

#6730 2020-06-01 20:14:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Камаз тоже холиварке отвечает?

https://babiki.ru/blog/reborn_photo/188512.html

Постаралась, фото сделала качественно, не то что лебедь

#6731 2020-06-01 22:18:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Двойная мораль Арлетки https://babiki.ru/blog/e-bay/188487.html , бутлеги это ни_карашо, но заплатить налоги - визгу на пол-России.

#6732 2020-06-01 22:48:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Камаз тоже холиварке отвечает?

https://babiki.ru/blog/reborn_photo/188512.html

Постаралась, фото сделала качественно, не то что лебедь

А мальчонка краше получился, чем девкой был  :yeah:

А под книжкой  Камазик Холиварку имеет ввиду? Тут где-то я видела как анон писал, что хочет татухи и косуху на пупсе.

Отредактировано (2020-06-01 22:49:49)

#6733 2020-06-01 23:01:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Двойная мораль Арлетки https://babiki.ru/blog/e-bay/188487.html , бутлеги это ни_карашо, но заплатить налоги - визгу на пол-России.

Одинарная у нее мораль, как и логика — куда деньги, туда и она, а "тень бутлегов" их бы от нее отпугнула. Простенько у нее все в плане ориентиров)

#6734 2020-06-02 09:26:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Давно хотел написать, но забыл; мне вот "африканская" бирюзово-лимонная обшарпанная стена очень понравилась. Это ж реально прикольный фон, типичный грандж. 

Кстт да, я тоже заметил и подумал, что классный фон, люблю такое.
Туда бы красивую куклу и грамотный ракурс.

#6735 2020-06-02 10:52:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ок, принял. Значит все, кто защищает сабжей, скучающие мимокрокодилы, кому пох, кого травят, главное словить лулзов.

Это тебе голоса в голове сказали?

#6736 2020-06-02 12:20:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Аноны, а кто что думает о ценах Лосевой? Хватит уже этих несчастных полторы жертвы аборта мусолить, давайте поговорим о звездах :)

#6737 2020-06-02 12:27:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон, цены диктует рынок, если люди покупают куклу за 3 т евро, а бланк за 1600 долларов, то почему бы автору не продавать за эту цену?

#6738 2020-06-02 12:49:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, цены диктует рынок, если люди покупают куклу за 3 т евро, а бланк за 1600 долларов, то почему бы автору не продавать за эту цену?

Почему тогда больше никто не продает за такие деньги?
Мне, правда, реально непонятно, что люди в ее куклах находят, они миленькие, но ваще ни о чем, на мой вкус. Тупенькие богатенькие девочки из инстаграмма. И самостоятельной художественной ценности, на мой взгляд, не имеют - просто доработанная 3Д-модель.

Отредактировано (2020-06-02 12:51:12)

#6739 2020-06-02 12:55:05

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, цены диктует рынок, если люди покупают куклу за 3 т евро, а бланк за 1600 долларов, то почему бы автору не продавать за эту цену?

Почему тогда больше никто не продает за такие деньги?
Мне, правда, реально непонятно, что люди в ее куклах находят, они миленькие, но ваще ни о чем, на мой вкус. Тупенькие богатенькие девочки из инстаграмма. И самостоятельной художественной ценности, на мой взгляд, не имеют - просто доработанная 3Д-модель.

Ну это как со многими модными брендами вне кукол.

#6740 2020-06-02 13:06:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Цена норм. Раз берут значит все ок. В конце концов это авторка. Я бы даже купил, но меня очень смущает размер. Они же совсем маленькие, у меня на выставке осталось впечатление, что они даже мельче поповых и химер. Прям супер крошки. Но с другой стороны играть в них проще в разы, и пропсы найти и одежду сшить. Это для лосей ту же еду и посуду пойди ищи, а для 1:6 весь алик завален барахлом.

#6741 2020-06-02 13:12:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

В конце концов это авторка.

Другой авторки по таким ценам нет.

#6742 2020-06-02 13:19:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов это авторка.

Другой авторки по таким ценам нет.

А бычкова за миллионы не существует по твоему? Сколько ее голыши из пу стоили?

#6743 2020-06-02 13:27:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов это авторка.

Другой авторки по таким ценам нет.

А бычкова за миллионы не существует по твоему? Сколько ее голыши из пу стоили?

Я забыл про нее :)
Это еще одна загадка для меня :) Но у Бычковой хоть есть своя стилистика, стильный фэнтэзи-обвес, вот это все.

Отредактировано (2020-06-02 13:28:33)

#6744 2020-06-02 13:48:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Почему тогда больше никто не продает за такие деньги?
Мне, правда, реально непонятно, что люди в ее куклах находят, они миленькие, но ваще ни о чем, на мой вкус. Тупенькие богатенькие девочки из инстаграмма. И самостоятельной художественной ценности, на мой взгляд, не имеют - просто доработанная 3Д-модель.

А что ты предлагаешь обсудить-то? Твою нашу общую зависть к богатенькому автору, или к богатеньким покупанам? :hmm:
Есть множество брендов в любой сфере и "непонятно за что такие деньги, я такие же джинсы купил за тыщу рублей вместо тыщи долларов", и что? Да, такие вещи есть. Их продают и их покупают.

Вот пляски Лосевой про непроставленный тег в инсте были веселы и задорны и подошли бы для этой темы если б она существовала в те времена, но обсасывать в очередной раз что "куколка стоит дораха"? Самому не скучно?

#6745 2020-06-02 13:51:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Другой авторки по таким ценам нет.

Зайков, Луценко. Хотя и тоже с "обвесом". Эффенбергер - под тыщу бланк, Сетрова.
Навскидку.

Отредактировано (2020-06-02 13:55:45)

#6746 2020-06-02 13:56:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Самому не скучно?

Да блин, а обсасывать по стопицотому разу несчастных Явдощак с Наташинкой, будь они трижды прокляты, не скучно?

#6747 2020-06-02 14:00:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Есть множество брендов в любой сфере и "непонятно за что такие деньги, я такие же джинсы купил за тыщу рублей вместо тыщи долларов", и что? Да, такие вещи есть. Их продают и их покупают.

Интересно обсудить, как бренды попадают в эту категорию.

Анон пишет:

Вот пляски Лосевой про непроставленный тег в инсте были веселы и задорны и подошли бы для этой темы

А что там обсуждать-то? Ну, охуевший автор. Что можно к этому добавить?

#6748 2020-06-02 14:09:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А что там обсуждать-то? Ну, охуевший автор. Что можно к этому добавить?

А что можно добавить к твоему кудахтанью "кококо почему куколка дорохая?!" :facepalm:
Поплакать вместе с тобой? Обосрать будто зелен виноград?

#6749 2020-06-02 14:09:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Эффенбергер - под тыщу бланк,

Эффенбергеровские сложносуставчатые - это оч круто, на мой скромный взгляд. Хотя лица, конечно, как с отеком Квинке

#6750 2020-06-02 14:11:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А что можно добавить к твоему кудахтанью "кококо почему куколка дорохая?!"
Поплакать вместе с тобой? Обосрать будто зелен виноград?

Мне они не нравятся и я не понимаю, почему есть люди, которые готовы за них готовы столько платить. "Зелен виноград" - это единственная мотивация интереса, на которую у тебя хватает мозгов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума