Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6676 2020-05-31 14:27:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Мне не нужна, я вообще в другом городе. Кто-то спросил, я ответил. А что человек будет делать с этой инфой, мне без разницы

#6677 2020-05-31 14:32:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А вот чисто интересно, зачем вам эта информация? В гости ней поедете? Или как? Уже прям сталкерство какое-то.

Не ссы, Натах, мы просто хотим пройти по локациям, может даже экскурсию организуем.

#6678 2020-05-31 14:34:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Мне не нужна, я вообще в другом городе. Кто-то спросил, я ответил. А что человек будет делать с этой инфой, мне без разницы

А что с ней делать? Не думаю, что кто-то пойдёт в гости) а Наташинке надо адрес заклеивать полностью.

#6679 2020-05-31 14:38:20

Анон

Re: Звезды БЖД

А ну и да, мне просто иногда нравится что-то искать) Было интересно найти здание по фото.

#6680 2020-05-31 15:04:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А ну и да, мне просто иногда нравится что-то искать) Было интересно найти здание по фото.

На досуге поищи свою самокритику и личную жизнь, а то они у тебя отсутствуют.

#6681 2020-05-31 15:11:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Явление сабжа в тред!

#6682 2020-05-31 15:20:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А ну и да, мне просто иногда нравится что-то искать) Было интересно найти здание по фото.

На досуге поищи свою самокритику и личную жизнь, а то они у тебя отсутствуют.

Натах, ты же для внуков пишешь, так пиши в дневник, и никто не будет до тебя доёбываться. А кто пишет на публику, будь готов к обсуждению. Да, в гости не жди, мне с Горчакова лениво к тебе ехать.

#6683 2020-05-31 15:21:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, что про сыры не читал 
Где можно припасть к "шедевру"?

Держи, анончик)) Удачного прочтения))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5473582

Спасибо!!!  :heart:
"Сыры не выходили" - это нечто!  :lol:

#6684 2020-05-31 15:35:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Хуевые вы ванги, но надеюсь сабж вас услышит и задумается. Мне просто не нравится когда над больными людьми так издеваются. Ну и зп это не бжд, уже писали вроде. Ступайте в тред мелколиксов.

#6685 2020-05-31 15:39:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

над больными людьми так издеваются.

Очередной доктор в треде? :facepalm:

#6686 2020-05-31 15:44:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Одно фото, видимо, удалили, второе есть
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5723287
Здесь сам пост Наташинки с кадрами больницы
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 6.html#cut
Нашлась как Павловская больница. Она?

Блин, я только сейчас заметила, что у этой Афродиты две левые руки...

#6687 2020-05-31 15:49:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

над больными людьми так издеваются.

Очередной доктор в треде? :facepalm:

Тут бы многим не помешал доктор. Или нянечка. Сложно сразу сказать: вы или из детского сада или из клиники.

#6688 2020-05-31 15:50:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Теоретически, Натаху можно в бебиков тред, вроде такой вариант предлагали.

#6689 2020-05-31 15:51:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Натах, ты же для внуков пишешь, так пиши в дневник, и никто не будет до тебя доёбываться. А кто пишет на публику, будь готов к обсуждению. Да, в гости не жди, мне с Горчакова лениво к тебе ехать.

Хаха, я твой сосед с Ушакова   ;D

#6690 2020-05-31 15:56:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

над больными людьми так издеваются.

Очередной доктор в треде? :facepalm:

Тут бы многим не помешал доктор. Или нянечка. Сложно сразу сказать: вы или из детского сада или из клиники.

Вот и договорились!
"Больные" аноны смеются над "больными" бждшницами, что с нас взять! =D

#6691 2020-05-31 16:06:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Слушайте, я за сто лет на холиварке так и не понял, откуда здесь появляются белоплащевые психуелоги и зачем они тут вещают? Залетные? Случайно попали, повыступали, потом пропали?

#6692 2020-05-31 16:50:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Натах, ты же для внуков пишешь, так пиши в дневник, и никто не будет до тебя доёбываться. А кто пишет на публику, будь готов к обсуждению. Да, в гости не жди, мне с Горчакова лениво к тебе ехать.

Хаха, я твой сосед с Ушакова   ;D

Опаньки! Два соседа сразу! Я между вами на Плавском

#6693 2020-05-31 17:01:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Хаха, я твой сосед с Ушакова

Опаньки! Два соседа сразу! Я между вами на Плавском

Ну чё, Бутовская гопота, идём к Натахе? ;D

#6694 2020-05-31 17:07:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Слушайте, я за сто лет на холиварке так и не понял, откуда здесь появляются белоплащевые психуелоги и зачем они тут вещают? Залетные? Случайно попали, повыступали, потом пропали?

Я, как полупрофессиональный психолух(учил в медухе), могу сказать, что белопальтовые граждане более чем полностью сабжи, их IRL друзья или хомки.

#6695 2020-05-31 17:31:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Вот вы ржете, а хозяйка одной мемной куклы на ликсах охуенной девахой оказалась, когда с ней познакомились в живую, может и Натаха в жизни прикольная.

#6696 2020-05-31 17:45:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, я за сто лет на холиварке так и не понял, откуда здесь появляются белоплащевые психуелоги и зачем они тут вещают? Залетные? Случайно попали, повыступали, потом пропали?

Я, как полупрофессиональный психолух(учил в медухе), могу сказать, что белопальтовые граждане более чем полностью сабжи, их IRL друзья или хомки.

Какую-то ты хуйню несёшь, ванга. Просто очень заебали со своей убогой наташинкой, она скучная чуть более чем полностью. Несите ее в тему бейбиков, не засирайте этими зп тред и вопросов к вам не будет. Лебедеву выселили и стало так хорошо. Тут вас таких поклонниц наташкиного творчества хуй да маленько, но как не зайдёшь по пятьсот сообщений сталкерства. Хуево что на холиварне нет банов за офтоп.

#6697 2020-05-31 17:51:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Просто очень заебали со своей убогой наташинкой, она скучная чуть более чем полностью. Несите ее в тему бейбиков, не засирайте этими зп тред и вопросов к вам не будет. Лебедеву выселили и стало так хорошо. Тут вас таких поклонниц наташкиного творчества хуй да маленько, но как не зайдёшь по пятьсот сообщений сталкерства. Хуево что на холиварне нет банов за офтоп.

Вот подпишусь. Другой анон.
Глупая баба, стремные куклы, негритянка вообще пиздец уродливая с этими жуткими зенками в кучку. Ну и что?

#6698 2020-05-31 17:51:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, я за сто лет на холиварке так и не понял, откуда здесь появляются белоплащевые психуелоги и зачем они тут вещают? Залетные? Случайно попали, повыступали, потом пропали?

Я, как полупрофессиональный психолух(учил в медухе), могу сказать, что белопальтовые граждане более чем полностью сабжи, их IRL друзья или хомки.

По-твоему сабж сам будет про себя писать "зачем вы издеваетесь над больными людьми"??

#6699 2020-05-31 17:59:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто очень заебали со своей убогой наташинкой, она скучная чуть более чем полностью. Несите ее в тему бейбиков, не засирайте этими зп тред и вопросов к вам не будет. Лебедеву выселили и стало так хорошо. Тут вас таких поклонниц наташкиного творчества хуй да маленько, но как не зайдёшь по пятьсот сообщений сталкерства. Хуево что на холиварне нет банов за офтоп.

Вот подпишусь. Другой анон.
Глупая баба, стремные куклы, негритянка вообще пиздец уродливая с этими жуткими зенками в кучку. Ну и что?

Тоже плюсану, до чего душная жвачка эта ваша наташа, сколько можно обсасывать то, как убого она играется.

#6700 2020-05-31 18:03:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я, как полупрофессиональный психолух(учил в медухе), могу сказать, что белопальтовые граждане более чем полностью сабжи, их IRL друзья или хомки.

О как полу псих олух всех несогласных припечатал! А где же еще "все аноны = один анон"? А то как-то куцо получается.

Есть те, кому надоедает читать одно и то же обсасывание малозначительных пуков и которым надоело наблюдать за деградацией отдельных анонов эти пуки выискивающих и выводящих из себя лишь бы получить хоть какую-то реакцию, чтоб ее обсосать. Это не значит, что уставшие аноны стоят в белых плащах. Кто писал, что против того, чтоб обсудить реальную уйню или какую-то ржаку? Никто не против.
Так что читайте глазами и включайте мозг, а не вопите, что вам не дают обсуждать, что вам хочется. Так посмотришь, некоторые аноны ведут себя не лучше приносимых сюда людей со своим сталкерством и подначками.
Кроме того, несогласные аноны не во всем не согласны и не обязаны бежать писать что-либо, как только вам в жопу закололо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума