Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6576 2020-05-26 06:57:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Швы, пузыри - это, конечно, безобразие и фейрики (и не только они) обнаглели, потому что куколки у них отнюдь не бюджетные и качество все-таки должно соответствовать цене.
А это уже очень странная претензия:

Дальше - больше разочарования. Я не публичный игрок, и с годами оставила у себя лишь одну куклу. Покупая новую, я решила вписать ее в историю своего персонажа, подразумевая минифи как младшую сестру. Почему-то в воспоминаниях мне казалось, что минифи покрупнее... Я опять ошибалась.

XВо-первых, она оказалась куда розовее, чем я думала. Что не проблема вовсе, потому что со временем цвет всё равно изменится. Однако вместе они выглядят как гном и больной желтухой :? :shock:
Она с трудом выглядит на 8-9 лет, о задуманных 12-13 нет и речи.
Я специально разула парня, чтобы уменьшить разницу в росте. Не помогло)

Кто ж виноват, что дама не посмотрела размеры куклы, прежде чем заказывать? Тут уже претензии исключительно к самой себе. Ориентироваться на собственные воспоминания при заказе куклы неразумно, мягко говоря. Хоть бы прикинула рост, который нужен для задуманного персонажа - у нее бы сразу минифи отпали, потому что слишком маленькие для этой задумки.
В общем, странно печалиться, что мсд оказалась ростом с мсд.

Отредактировано (2020-05-26 07:04:11)

#6577 2020-05-26 08:57:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Для разбавления разговора добавим очередной унылости от хозяйки ЗП. Она выдала мысль "Я думаю, у каждой девочки должна быть своя кукла. Именно кукла делает девочку девочкой." и выкатила два поста.
Теперь у Мэри тоже есть кукла-африканка, скоро появится еще одна, кукла хвастается набором открыток, снова что-то готовит и дает на дегустацию котику
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187776.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187869.html

#6578 2020-05-26 09:08:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

она кудахчет "эта жы не брак!!!"

потому что фейриленд уже несколько лет как прикрыл жопу себе этой картинкой с "это у нас не брак".

Анон пишет:

В общем, странно печалиться, что мсд оказалась ростом с мсд.

она там ответила, что сд с мсд вполне норм могут быть парой. лебедь её покусал что ли?

Отредактировано (2020-05-26 09:09:53)

#6579 2020-05-26 09:37:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Для разбавления разговора добавим очередной унылости от хозяйки ЗП. Она выдала мысль "Я думаю, у каждой девочки должна быть своя кукла. Именно кукла делает девочку девочкой." и выкатила два поста.
Теперь у Мэри тоже есть кукла-африканка, скоро появится еще одна, кукла хвастается набором открыток, снова что-то готовит и дает на дегустацию котику
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187776.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187869.html

Ахаха, вот она, награда за негропластику. Теперь чувак будет каждый день летать в Африку за куклами. Потому что все знают, что Барби негритянок можно найти только там, а у почты сейчас траблы с доставкой.

#6580 2020-05-26 09:43:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

она там ответила, что сд с мсд вполне норм могут быть парой. лебедь её покусал что ли?

Может просто органично смотреться вместе как брат и сестра?
СД с МСД действительно могут смотреться как родственники. Но у автора не СД, а гигантская 70-ка. Там как раз СД можно младшей сестрой делать, особенно если хочется не ребенка, а подростка.

#6581 2020-05-26 10:05:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Такое ощущение, что кисябрик прокачанная версия явдощак, тоже везде сыпет своим ценным как пук в лужу

#6582 2020-05-26 13:47:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ахаха, вот она, награда за негропластику. Теперь чувак будет каждый день летать в Африку за куклами. Потому что все знают, что Барби негритянок можно найти только там, а у почты сейчас траблы с доставкой.

- Том, ты славный, но ты не черный. Сделай пластику и стань черным.
- Конечно, любимая!
- Том, сейчас карантин, но слетай в Африку и достань куклу для моей подруги!
- Конечно, любимая!
- Том, мне не нравится, как ты на меня смотришь! Вырежи себе глаза!
- Конечно, любимая!
- Том, знаешь... Ты скучный. Ты мне надоел. Выпрыгни с 12 этажа и сдохни.
- Конечно, любимая...

:facepalm:

#6583 2020-05-26 17:11:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Аноны, я с мороза. Это правда, что мэйк бомжовине Явдощак рисовал Сфинкс из Спб? Она в своем блевничке писала, что будет отправлять сд-шку к нему/ней. Глядя на последние шедевры Сфинкса, начинаешь верить в это и удивляться, как чел не стесняется брать бабки за свои грязинги.

#6584 2020-05-26 17:20:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Аноны, я с мороза. Это правда, что мэйк бомжовине Явдощак рисовал Сфинкс из Спб? Она в своем блевничке писала, что будет отправлять сд-шку к нему/ней. Глядя на последние шедевры Сфинкса, начинаешь верить в это и удивляться, как чел не стесняется брать бабки за свои грязинги.

Нет, грязинг от Синхитриум, заебавшей всех бабы с нелепым зеленым рингом из телеги, она там Alyx

#6585 2020-05-26 18:52:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Для разбавления разговора добавим очередной унылости от хозяйки ЗП. Она выдала мысль "Я думаю, у каждой девочки должна быть своя кукла. Именно кукла делает девочку девочкой." и выкатила два поста.
Теперь у Мэри тоже есть кукла-африканка, скоро появится еще одна, кукла хвастается набором открыток, снова что-то готовит и дает на дегустацию котику
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187776.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187869.html

Сколько лет этим девкам по сюжету что они ИГРАЮТ в куклы и мутят с мужиками?

#6586 2020-05-26 19:07:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Для разбавления разговора добавим очередной унылости от хозяйки ЗП. Она выдала мысль "Я думаю, у каждой девочки должна быть своя кукла. Именно кукла делает девочку девочкой." и выкатила два поста.
Теперь у Мэри тоже есть кукла-африканка, скоро появится еще одна, кукла хвастается набором открыток, снова что-то готовит и дает на дегустацию котику
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187776.html
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/187869.html

Сколько лет этим девкам по сюжету что они ИГРАЮТ в куклы и мутят с мужиками?

В какой-то теме Наташинка писала, что долго искала кукол, которые будут ей подругами. Барби маловаты, паолки слишком дети, и, внезапно, она увидела ЗП. Учитывая, что сама Наташинка 1956 или 1965 года рождения(точно не помню, но это видно по фото), куклы тоже пенсионерки, впавшие в маразм.

#6587 2020-05-26 19:12:32

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сколько лет этим девкам по сюжету что они ИГРАЮТ в куклы и мутят с мужиками?

Не защищаю "творчество" сабжа, но вот это реально странная придирка, анон. Тут как бы подраздел бжд-треда, где большая часть участников - взрослые представители женского пола, большая часть из которых скорее всего состоят/состояли в том или ином виде в отношениях. То есть по сути те же игроки в куколки, которые мутят с мужиками или с бабами:dontknow:

#6588 2020-05-26 19:45:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и на своих куклах тоже швов не видел. Ни у китайцев, что логично, ни у корейцев.

Ну, другие аноны, назовите фирмы что ли. У меня сум, ипл, доллше, ринг, иос, гранадо, доллшато - швов предсказуемо нет на последних, на остальных есть. Даже интересно, что у вас.

У меня два доллзона и один дримвэлли приехали абсолютно без швов.

#6589 2020-05-26 19:50:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

У меня два доллзона и один дримвэлли приехали абсолютно без швов.

При чем тут китайцы? Китайцы всегда зачищают швы, про них речь не идет. Корейцы интересуют

#6590 2020-05-26 20:15:20

Анон

Re: Звезды БЖД

У меня три доллмора (гламор, модел М и модел Ф) без швов приезжали

#6591 2020-05-26 20:15:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Глядя на последние шедевры Сфинкса

там все мейки одинаковые, причём давно. так что насчёт "последних шедевров" - это ты мягко. и это при такой продуктивности.
хотя вот брови они с этой страдалицей с минифишными пузырями одинаково малюют, да.

Отредактировано (2020-05-26 20:16:07)

#6592 2020-05-26 20:16:25

Анон

Re: Звезды БЖД

У анона IoS, DIM, Angelsdoll и April Story, швы есть у всех, но мелкие, не мешают.

#6593 2020-05-26 20:17:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня два доллзона и один дримвэлли приехали абсолютно без швов.

При чем тут китайцы? Китайцы всегда зачищают швы, про них речь не идет. Корейцы интересуют

Пожалуйста. Сум , Ипл, Соулдол- все со швами приехали мне

#6594 2020-05-26 20:24:26

Анон

Re: Звезды БЖД

а кисябрик таки жжёт:

Но вместо того, чтобы вернуть свои деньги и не страдать, вы выбрали страдания и вынос меня на ХС. Ну... надеюсь, вам полегчало))

она тут модер, а страдалица тут зарегалась под своим общеизвестным ником? или с чего она взяла, что "вынесла на хс" её именно та юзерша?

#6595 2020-05-26 20:38:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

а кисябрик таки жжёт:

Но вместо того, чтобы вернуть свои деньги и не страдать, вы выбрали страдания и вынос меня на ХС. Ну... надеюсь, вам полегчало))

она тут модер, а страдалица тут зарегалась под своим общеизвестным ником? или с чего она взяла, что "вынесла на хс" её именно та юзерша?

Что то я все меньше и меньше люблю Кисябрика...

#6596 2020-05-26 20:49:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

а кисябрик таки жжёт:

Но вместо того, чтобы вернуть свои деньги и не страдать, вы выбрали страдания и вынос меня на ХС. Ну... надеюсь, вам полегчало))

она тут модер, а страдалица тут зарегалась под своим общеизвестным ником? или с чего она взяла, что "вынесла на хс" её именно та юзерша?

Пипец ты тупая, Кисябрик :facepalm:
Данная юзерша и так огребла от холиварки за говномейк для миссис Явдощак, зачем бы ей снова привлекать к себе внимание?

#6597 2020-05-26 21:24:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

она тут модер, а страдалица тут зарегалась под своим общеизвестным ником? или с чего она взяла, что "вынесла на хс" её именно та юзерша?

А что это с первого раза не понятно? По-моему только слепой не поймет, что это вынес тот у кого бомбит... Ну чё ты как маленький анонче.

#6598 2020-05-26 21:27:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Данная юзерша и так огребла от холиварки за говномейк для миссис Явдощак, зачем бы ей снова привлекать к себе внимание

Наоборот переключить с себя внимание и наказать обидчика. Данная юзерша хвалится, что завсегдатай холиварки. Как только Кисябрик ей на клабе не угодила, сюда сразу внесли обидчицу. Совпадение? Да ладно!
Зря Кисябрик ей в лоб так сказала. Теперь обиженка будет молчать, а то б внесла нам порцию новых имен после сегодняшнего цирка с заламыванием рук в чатике в телеге.

#6599 2020-05-26 21:37:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

  после сегодняшнего цирка с заламыванием рук в чатике в телеге.

Анончик, а ты о чем?

#6600 2020-05-26 21:41:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

  после сегодняшнего цирка с заламыванием рук в чатике в телеге.

Анончик, а ты о чем?

Попытка данного юзера продолжить раздувание слона про швы и говно сервис фл. Но увы ниче не вышло, ее там прижали, что она преувеличивает. И она обиделась что ей не посочувствовали и свалила из чата. Это если кратко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума