Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6526 2020-05-24 16:33:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Только вот наивность, искренность и доброта это нихуя не про Явдощак.

+++
В ней одной злобы хватит на все ликсы и еще на пару тредов холиварки останется.

#6527 2020-05-24 17:18:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Только вот наивность, искренность и доброта это нихуя не про Явдощак.

Так не о том же речь была. Речь была о том, что это сейчас ее кукла смотрится стремно, а тогда была бы примерно на том уровне, как у большинства.

#6528 2020-05-24 17:51:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Не понял, какая связь между заболевшим сейчас отцом (если это не тупая отмаза, типа: "Я полгода на историю не ходил, потому что у меня вчера маму в больницу положили), и куклами, на которых у нее тупо никогда не было ни денег, ни желания что-то сделать, хотя бы научиться фотографировать.
Конкретно Явдощак ничего, кроме Барбеек, покупать не стоит - бжд для нее слишком сложны и дороги в обслуживании, да и неинтересно ей это. Ей нужна готовая куколка, с которой ничего не нужно делать, простая, дешевая, без претензий. И то они будут страшные и зачуханные, но у Барбеек это не так в глаза бросается.
Явдощак во все щели лезет в хобби, а собственно куклы ее интересуют только на чужих фотках.

#6529 2020-05-24 18:17:22

Анон

Re: Звезды БЖД

Не понимаю анонов, почему бы человеку не дать перерыв хотя бы в сложной ситуации? У человек и так явно жизнь не сахар, сейчас в стране (точнее даже в мире) пиздец, еще и в семье проблемы. Возможно, для нее сейчас куклы правда единственное, что хоть как-то поднимало настроение и способ общаться с другими. Пока она никуда не несет свое творчество, не докапывается до людей в комментарих, зачем ее трогать? Зачем доводить человека, который и без того скорее всего не очень-то здоров, еще и в такой неприятной и грустной ситуации.
Ладно будет творить херню где-то вне, но сейчас-то можно не трогать. Сидит она в своем инстраграме и сидит. Если никому не мешает и куклы помогают пережить стресс, то и пусть, зачем добивать и так лежачего? Ничего веселого в том, чтобы издеваться над настолько слабым человеком, который даже не может как-то ответить, нет.
Она реально странная, при том до уровня нездорового человека, к сожалению. Максимум стоит про нее знать, чтобы не нарваться на неудачную сделку. И на этом все.

#6530 2020-05-24 18:21:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ага. И два дня назад высралась очередным ценным комментом в вк в одной из кукольных групп.
https://vk.com/wall-175693809_8456

Паолка очень похожа на Аню Явдощак

#6531 2020-05-24 18:25:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не понимаю анонов, почему бы человеку не дать перерыв хотя бы в сложной ситуации?

А ее кто-то на аркане сюда тянет? Она сама по своей воле здесь пасется, а раз уж наплясала за эти годы, пусть читает про себя. Не нравится - крестик в углу, вряд ли кто из анонов таскает ей скрины отсюда в личку.

#6532 2020-05-24 18:33:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

почему бы человеку не дать перерыв хотя бы в сложной ситуации?

Когда писался тот комментарий никто из анонов не был в курсе ее ситуаций. Про ситуацию мы узнали когда Явдощак сама(!) пришла на холиварку, сделала скриншот и запостила его у себя!
Теперь нужно вернуться в прошлое и никогда не писать про нее? А как тебе такая идея, пусть Явдощак сама вернется в прошлое и не будет такой злобной и завистливой в каждой бочке затычкой? ;D

#6533 2020-05-24 18:43:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Когда писался тот комментарий никто из анонов не был в курсе ее ситуаций.

Ну вот знаем сейчас. Смысл трындеть про прошлое, когда можно не лезть на ровном месте, если в данный момент повода нет?
Мне многие аноны из тех, кого приносят, не приятны и занесены в ЧС. Но я против, что их просто так "тыкают палочкой", когда они ничего не делают. Сначала тыкают до посинения, а потом удивляются, что тот, в кого тыкали, не сдержался. Я бы и этих "тыкунов" в ЧС добавил, если бы ники знал. Т.к. одно дело обсудить ебанизм, а другое - доводить до белого каления. Причем некоторые подначивают так, что умудряются заебать даже тех, кому обсуждаемый не нравится.

#6534 2020-05-24 18:46:37

Анон

Re: Звезды БЖД

*ослеплен сиянием белого плаща*

#6535 2020-05-24 18:48:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Присоединяюсь к словам анона 18:43:35

#6536 2020-05-24 19:21:05

Анон

Re: Звезды БЖД

Присоединяюсь к словам анона 16:33:54

Отредактировано (2020-05-24 19:21:21)

#6537 2020-05-24 19:39:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну вот знаем сейчас. Смысл трындеть про прошлое, когда можно не лезть на ровном месте, если в данный момент повода нет?
Мне многие аноны из тех, кого приносят, не приятны и занесены в ЧС. Но я против, что их просто так "тыкают палочкой", когда они ничего не делают. Сначала тыкают до посинения, а потом удивляются, что тот, в кого тыкали, не сдержался. Я бы и этих "тыкунов" в ЧС добавил, если бы ники знал. Т.к. одно дело обсудить ебанизм, а другое - доводить до белого каления. Причем некоторые подначивают так, что умудряются заебать даже тех, кому обсуждаемый не нравится.

Анон, ты первый год на холиварке что ли? С бебиков притоптал? Подозреваю, нас посетил психолог всея бебиков НаталиЗет

#6538 2020-05-24 19:39:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Люди, которых сюда приносят, иногда с завышенным ЧСВ, иногда просто не шибко умные, иногда что-то еще, а иногда и все вместе. Но те, кто развлекается тыкая их просто так, чтоб поржать, не сильно умнее выглядят. Просто ебанизм немного в другую сторону. Гнидоватые и мерзко от них гораздо больше, чем от высеров приносимых сюда.
Обсудить всякую творимую хуергу - почему бы и нет. Хоть для того, чтоб знать, кого следует обойти 10-й дорогой, чтоб сохранить время и нервы. Но надо же и берега знать.

#6539 2020-05-24 19:43:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, ты первый год на холиварке что ли? С бебиков притоптал? Подозреваю, нас посетил психолог всея бебиков НаталиЗет

А ты пронзалку на алике купил, как я погляжу. Трудно тебе представить, что кого-то, кто сам не любит обсуждаемых, могло заеб@ть такое поведение. Или, если ты такой упорытыш, то думаешь, что все такими же должны быть на холиварке?

#6540 2020-05-24 19:47:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Трудно тебе представить, что кого-то, кто сам не любит обсуждаемых, могло заеб@ть такое поведение.

Оглянись вокруг, болезный, про Явдощак уже давно замолчали, один ты в пляшешь в ее защиту всю последнюю страницу :facepalm:

#6541 2020-05-24 20:12:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А ты пронзалку на алике купил, как я погляжу. Трудно тебе представить, что кого-то, кто сам не любит обсуждаемых, могло заеб@ть такое поведение. Или, если ты такой упорытыш, то думаешь, что все такими же должны быть на холиварке?

Да, трудно представить. Белоплащевые на холиварке не сидят, на край, приходят приосаниваться. Что ты тут в этом разделе вообще забыл?
Про Лебедеву их достало, Явдощак не трогать, да вы охуели, бляди

#6542 2020-05-24 20:19:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Про Лебедеву их достало, Явдощак не трогать, да вы охуели, бляди

Что поделать, такие вот мы бляди, терпи.
Одни бляди тащут людей сюда ни за что, даже когда те уже ничего не делают плохого, просто живут.
А есть вот на холиварки и другие бляди, как мы, которым не хотят читать этот ебанизм нескольких анонов, которые докапываются уже до трусов без повода и реально травят людей. Буду из этих, что поделать.

#6543 2020-05-24 20:25:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А есть вот на холиварки и другие бляди, как мы, которым не хотят читать этот ебанизм

Вкладочку закрой.

#6544 2020-05-24 20:35:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Знаешь, плащ, я бы с тобой наверное согласился, если бы не одно "но":

Возможно, для нее сейчас куклы правда единственное, что хоть как-то поднимало настроение и способ общаться с другими. Пока она никуда не несет свое творчество, не докапывается до людей в комментарих, зачем ее трогать?

Смысл трындеть про прошлое, когда можно не лезть на ровном месте, если в данный момент повода нет?

Это все не про нее. Когда человек затихает, его и трогать перестают, ибо не за что. Тебе вон принесли уже пост о том, как пару дней назад она на счет паолок выступала. Вот тебе сегодняшний коммент:https://vk.com/yx_ti_bjd?w=wall-69336663_54362 Он уже удален, но суть сводилась к тому, что "эта жи ни БЖД". При том, что человек не первый день сидит в той группе и прекрасно знает, что постят там не только бждшек. И я уверен, если бы кто-то задался целью отслеживать всю ее активность, то было бы еще немало таких примеров. Поэтому встает вполне резонный вопрос, если самой даме ее жизненные обстоятельства не мешают бегать по всем площадкам и высказывать свое нахер никому не сдавшееся особоценное. Почему аноны не могут это обсудить?

#6545 2020-05-24 20:49:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Знаешь, плащ, я бы с тобой наверное согласился, если бы не одно "но":

Возможно, для нее сейчас куклы правда единственное, что хоть как-то поднимало настроение и способ общаться с другими. Пока она никуда не несет свое творчество, не докапывается до людей в комментарих, зачем ее трогать?

Смысл трындеть про прошлое, когда можно не лезть на ровном месте, если в данный момент повода нет?

Это все не про нее. Когда человек затихает, его и трогать перестают, ибо не за что. Тебе вон принесли уже пост о том, как пару дней назад она на счет паолок выступала. Вот тебе сегодняшний коммент:https://vk.com/yx_ti_bjd?w=wall-69336663_54362 Он уже удален, но суть сводилась к тому, что "эта жи ни БЖД". При том, что человек не первый день сидит в той группе и прекрасно знает, что постят там не только бждшек. И я уверен, если бы кто-то задался целью отслеживать всю ее активность, то было бы еще немало таких примеров. Поэтому встает вполне резонный вопрос, если самой даме ее жизненные обстоятельства не мешают бегать по всем площадкам и высказывать свое нахер никому не сдавшееся особоценное. Почему аноны не могут это обсудить?

Да не, все логично как раз.
Для нее потяфкать на бждшников и попытаться принизить хоть кого-то кто по ее мнению еще более дно чем она сама - это и есть суть хобби. Зашла, с видом знатока рявкнула, и вот уже на душе легче, и жизненные ситуации не так тяготят =D

#6546 2020-05-24 21:21:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Знаешь, плащ, я бы с тобой наверное согласился, если бы не одно "но":

Возможно, для нее сейчас куклы правда единственное, что хоть как-то поднимало настроение и способ общаться с другими. Пока она никуда не несет свое творчество, не докапывается до людей в комментарих, зачем ее трогать?

Смысл трындеть про прошлое, когда можно не лезть на ровном месте, если в данный момент повода нет?

Это все не про нее. Когда человек затихает, его и трогать перестают, ибо не за что. Тебе вон принесли уже пост о том, как пару дней назад она на счет паолок выступала. Вот тебе сегодняшний коммент:https://vk.com/yx_ti_bjd?w=wall-69336663_54362 Он уже удален, но суть сводилась к тому, что "эта жи ни БЖД". При том, что человек не первый день сидит в той группе и прекрасно знает, что постят там не только бждшек. И я уверен, если бы кто-то задался целью отслеживать всю ее активность, то было бы еще немало таких примеров. Поэтому встает вполне резонный вопрос, если самой даме ее жизненные обстоятельства не мешают бегать по всем площадкам и высказывать свое нахер никому не сдавшееся особоценное. Почему аноны не могут это обсудить?

Потому что обсуждение выходит не в русле "лол, опять написала херню, о которой не спрашивали", а притаскивание обычных постов в инстаграмме, обсуждение переходящее даже в то, что сильного человека-то подкосит, а уж тут и в такой ситуации...
Лично мне так же по ее постам и комментариям все еще кажется, что человек не здоров, не отдает себе отчет в том, как надо общаться с другими. На лицо поведение ребенка лет двенадцати, который повторяет за окружающими в попытке понравиться и быть таким же. Конечно на агрессию отвечать будет она так же, пытаться неосознанно показывать себя сильнее на фоне других. Такое часто можно наблюдать в школе, когда изгой класса смотрит на плохую компанию и пытается вписаться. Но это же не поведение взрослого здорового человека.
И не настолько ужасные вещи она творит, чтобы ее ТАК травить на анонимках, которые она читает и явно переживает.
Комментарий "паолки не бжд" явно не равен той желчи, с которой ее полоскают. Чего в этом веселого-то?
Да, человек явно не самый благополучный, да, куклы такие, что и обсуждать нечего, да, она пишет глупые комменты и пытается понравиться другим хоть чем-то.
Не знаю как другие, но я испытываю в данной ситуации скорее жалость и неприязнь из-за травли такого человека.

Отредактировано (2020-05-24 21:23:08)

#6547 2020-05-24 21:35:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не знаю как другие, но я испытываю в данной ситуации скорее жалость и неприязнь из-за травли такого человека.

Как-то этот твой "жалостливый" пост анон, выглядит более мерзко, чем просто траляля стеб других анонов. Как сердобольная добренькая (не добрая) тетка из соседнего подъезда: ой а вот этот мальчик-то, посмотрите-посмотрите, наверное больной, жалько то евона каааак.  :facepalm:

Отредактировано (2020-05-24 21:35:46)

#6548 2020-05-24 21:37:11

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что обсуждение выходит не в русле "лол, опять написала херню, о которой не спрашивали", а притаскивание обычных постов в инстаграмме, обсуждение переходящее даже в то, что сильного человека-то подкосит, а уж тут и в такой ситуации...

Во-первых, анон, травля - это прямое взаимодействие с объектом, обсуждение на стороннем ресурсе, когда объект имеет полное право и возможность не ходить, травлей не является.
Во-вторых, о ситуации. У человека трагедия в семье, отец в больнице, мать в группе риска, и этот человек, переживая за судьбу двоих самых близких людей, идет на холиварку, делает скрины и вешает постик в инсте про то, какое у него горе и как ему плевать на кукол и на анонов, к которым он только что сбегал почитать, что нового про него написали. Серьезно, это поведение человека в сильной тревоге за близких? Это я к тому, что не надо все списывать на тяжелую ситуацию - Явдощак прекрасно себ чувствует и делает ровно тоже самое, что делала раньше. Если это вообще правда.

Отредактировано (2020-05-24 21:37:52)

#6549 2020-05-24 22:12:36

Анон

Re: Звезды БЖД

а уж тут и в такой ситуации...

В какой "такой"? Я не буду касаться ее семейных проблем, ибо хз что из этого правда, да нас это и не касается. Но как тебе правильно уже написали, когда в реале творится херня, люди на сайтах не зависают, и комменты где можно и нельзя не строчат. Ей ок норм, ну и нам аналогично. Остальное про "бедная, больная, неадекватная" - все в твоей голове.

неприязнь из-за травли такого человека.

Ты вообще понимаешь, что значит слово "травля"? Хотя, судя по твоим высказываниям, не похоже. Если бы все ходили к ней в посты и писали "хы-хы, ты - лох, кукла говно", да, еще с натяжкой это можно было бы так назвать. Тут сторонняя площадка, куда она может спокойно не ходить, если ей так не нравится. А то прикинь, кто-то ж может ее еще и в личках или в реальном разговоре перетирать, ууу злобные арбузеры.

притаскивание обычных постов в инстаграме, обсуждение переходящее даже в то, что сильного человека-то подкосит

Чем? Вот чем обсуждение ее особо ценного где надо и не надо и фоток должно ее подкосить? Как мнение анонов ее вообще касается? от нашего фи/вау денег меньше стало? с работы пнули? друзья отвернулись или что? Что тут такого прям подкашивающего ты увидел? Если она не восприимчива к критике, пусть не выкладывает свой фото-пиздец в открытый доступ. Чтобы не обсуждали бесоебство, не поверишь, надо просто перестать бесоебить. Все просто, на самом деле.

Да, человек явно не самый благополучный, да, куклы такие, что и обсуждать нечего

Это абсолютно про любого сказать можно. Ну вот он - бесоеб, ну вот она любит на помойки кукол таскать. А она - врать через пост. И что, человек такой, что тут обсуждать. Только тут именно что тема, посвященная таким "звездам" и их выплясам. Жалко тебе их, зачем жрать кактус читать?

Отредактировано (2020-05-24 22:15:43)

#6550 2020-05-24 22:48:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

а уж тут и в такой ситуации...

В какой "такой"? Я не буду касаться ее семейных проблем, ибо хз что из этого правда, да нас это и не касается. Но как тебе правильно уже написали, когда в реале творится херня, люди на сайтах не зависают, и комменты где можно и нельзя не строчат. Ей ок норм, ну и нам аналогично. Остальное про "бедная, больная, неадекватная" - все в твоей голове.

неприязнь из-за травли такого человека.

Ты вообще понимаешь, что значит слово "травля"? Хотя, судя по твоим высказываниям, не похоже. Если бы все ходили к ней в посты и писали "хы-хы, ты - лох, кукла говно", да, еще с натяжкой это можно было бы так назвать. Тут сторонняя площадка, куда она может спокойно не ходить, если ей так не нравится. А то прикинь, кто-то ж может ее еще и в личках или в реальном разговоре перетирать, ууу злобные арбузеры.

притаскивание обычных постов в инстаграме, обсуждение переходящее даже в то, что сильного человека-то подкосит

Чем? Вот чем обсуждение ее особо ценного где надо и не надо и фоток должно ее подкосить? Как мнение анонов ее вообще касается? от нашего фи/вау денег меньше стало? с работы пнули? друзья отвернулись или что? Что тут такого прям подкашивающего ты увидел? Если она не восприимчива к критике, пусть не выкладывает свой фото-пиздец в открытый доступ. Чтобы не обсуждали бесоебство, не поверишь, надо просто перестать бесоебить. Все просто, на самом деле.

Да, человек явно не самый благополучный, да, куклы такие, что и обсуждать нечего

Это абсолютно про любого сказать можно. Ну вот он - бесоеб, ну вот она любит на помойки кукол таскать. А она - врать через пост. И что, человек такой, что тут обсуждать. Только тут именно что тема, посвященная таким "звездам" и их выплясам. Жалко тебе их, зачем жрать кактус читать?

Другой анон. Вам уже очень очень очень давно совершено не нужен повод или факты бесоёбства. Достаточно просто куда то фото запостить и вы тут как тут. Не надо себя этим оправдывать, это уже очень давно не так. Даже если постишь в своём дневнике или доа, вы и там нароете.
И я очень желаю тебе чтобы тебя так же не задевали и не травили как местных пациентов. Тебе от этого точно также зарплату не срежут и на ногу не наступят. Прям вот от души желаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума