Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6401 2020-05-21 19:58:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты считаешь, что интересен половине ру соо и они много потеряли, что теперь не видят твои посты? При том что достаточно разлогиниться чтобы видеть все записи. Это скорее говорит о твоей ебанутости, а не о ебанутости этой половины ру соо.

Разлогиниваться в инсте? Слишком сложно. Но я б тоже мечтал отписать от себя все ру соо и жить спокойно.

В чем проблема разлогиниться и потом залогиниться? Как вариант, завести вообще левый акк, никому о нем не говорить, не светить им и смотреть любые страницы инсты. Сам так делаю.
Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс. Но ты продолжай об этом мечтать.

Всех это очень долго! :troll: Устанет рука)

#6402 2020-05-21 19:59:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс.

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

#6403 2020-05-21 20:01:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

На самом деле некоторые фотки ничего, но только те где не видно кукольных лиц. У них всех такой взгляд будто им внезапно палку в жопу вставили или наркота забористая штырит. С фотосета где обкуренная баба обнаружила у себя на шее шарф никак не могу перестать орать.

Тоже думал- нахера люди такие глаза куклам вставляют лубошные? Особенно желтые меня повеселили. Правда как с палкой в жопе)

#6404 2020-05-21 20:04:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А меня в чс добавила та, кто все это провернул и кого тут сдеанонили :lol: Серьезно) При чем меня в том списке вносимых не было и до этого нормально общались, я ничего тут по той ситуации даже не писал) Такие дела)

Я тебя в чс не добавляла.  :lol:

#6405 2020-05-21 20:28:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня в чс добавила та, кто все это провернул и кого тут сдеанонили :lol: Серьезно) При чем меня в том списке вносимых не было и до этого нормально общались, я ничего тут по той ситуации даже не писал) Такие дела)

Я тебя в чс не добавляла.  :lol:

Хуже телемостов только личное явление. Ну давай, расскажи нам, за что ты нас сюда принесла и что мы тебе сделали? / анон из того списка/

#6406 2020-05-21 20:35:54

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс.

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

Неа, достаточно просто самому от него отписаться.

#6407 2020-05-21 20:52:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс.

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

Неа, достаточно просто самому от него отписаться.

А если ты на него не подписан?

#6408 2020-05-21 20:53:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А меня в чс добавила та, кто все это провернул и кого тут сдеанонили :lol: Серьезно) При чем меня в том списке вносимых не было и до этого нормально общались, я ничего тут по той ситуации даже не писал) Такие дела)

Я тебя в чс не добавляла.  :lol:

Хуже телемостов только личное явление. Ну давай, расскажи нам, за что ты нас сюда принесла и что мы тебе сделали? / анон из того списка/

Абсолютно ничего.  Просто понравившиеся фото.
Единственное не ожидалось последующей охоты на ведьм.

#6409 2020-05-21 20:55:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс.

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

Неа, достаточно просто самому от него отписаться.

А функция ограничить доступ?

#6410 2020-05-21 21:14:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

Неа, достаточно просто самому от него отписаться.

А функция ограничить доступ?

А какой смысл? Тот же чс. И чем чс плох?

#6411 2020-05-21 21:16:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя в чс не добавляла.  :lol:

Хуже телемостов только личное явление. Ну давай, расскажи нам, за что ты нас сюда принесла и что мы тебе сделали? / анон из того списка/

Абсолютно ничего.  Просто понравившиеся фото.
Единственное не ожидалось последующей охоты на ведьм.

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

#6412 2020-05-21 21:52:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

+1
Человек полное дно и не понимает этого.
Еще один анон из того списка.

#6413 2020-05-21 22:03:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

+1
Человек полное дно и не понимает этого.
Еще один анон из того списка.

:heart2:

#6414 2020-05-21 22:05:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну и вы и засрали тему...
Кто такой пластилин?
Что вам сделала баба с космическими пидарасами? Она вообще играет спокойно и тихо, не высовывается и ни с кем не общается. Чего вы до нее доебались?

#6415 2020-05-21 22:06:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс.

Вообще-то в инсте чтобы отписать от себя человека его надо именно что кинуть в чс.

Неа, достаточно просто самому от него отписаться.

Ты дебил? Если ты отписываешься от кого-то кто тебя читает это не отписывает его от тебя, он будет так же продолжать читать пока не забанишь :facepalm:

#6416 2020-05-21 22:30:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

А я не предлагала их обсирать.

+1
Человек полное дно и не понимает этого.
Еще один анон из того списка.


Без проблем. Напишите ники тут или в инсте в сторис объявление "отпишись, сучка"

#6417 2020-05-21 22:48:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

А я не предлагала их обсирать.

+1
Человек полное дно и не понимает этого.
Еще один анон из того списка.


Без проблем. Напишите ники тут или в инсте в сторис объявление "отпишись, сучка"

А ты сама, сучка, не можешь от своего списка отписаться? Тебе какое-то объявление ещё надо? Тебе типа мало что тут нас припозорила, ещё и в инсте провоцируешь побесоебить? Дно.

Отредактировано (2020-05-21 22:48:55)

#6418 2020-05-21 23:01:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ещё и понравившиеся. Ну ты совсем дно. Принести сюда людей чьи фото тебе нравятся и ждать когда обосрут. Уйди на хуй от моих фото, сделай милость /анон из того списка/

А я не предлагала их обсирать.

+1
Человек полное дно и не понимает этого.
Еще один анон из того списка.


Без проблем. Напишите ники тут или в инсте в сторис объявление "отпишись, сучка"

А ты сама, сучка, не можешь от своего списка отписаться? Тебе какое-то объявление ещё надо? Тебе типа мало что тут нас припозорила, ещё и в инсте провоцируешь побесоебить? Дно.

Ну значит ничем не могу помочь. Живи дальше со знанием, что вероятно я на тебя подписана.

#6419 2020-05-21 23:02:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А я не предлагала их обсирать.

По доброте душевной на холиварочку принесла, никак не ожидала негатива от анонов :lol:  :lol:  :lol:

#6420 2020-05-21 23:09:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Живи дальше со знанием, что вероятно я на тебя подписана.

А почему вероятно?

Анон пишет:

А ты сама, сучка, не можешь от своего списка отписаться? Тебе какое-то объявление ещё надо? Тебе типа мало что тут нас припозорила, ещё и в инсте провоцируешь побесоебить? Дно.

Да кинь ты ее в чс и всего делов.

#6421 2020-05-21 23:09:46

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну и вы и засрали тему...
Кто такой пластилин?
Что вам сделала баба с космическими пидарасами? Она вообще играет спокойно и тихо, не высовывается и ни с кем не общается. Чего вы до нее доебались?

Анончик эта темка создана, чтобы в ней срать)) Да, и в этой темке все бабы. Даже пластилин, и я больше тебе скажу, очень многие бабы - с пидарасами, наверное даже сферическими. Так что если ты не об абстрактной бабе с пиндарасами говоришь, пиши ее ник, что ли.

#6422 2020-05-21 23:26:26

Анон

Re: Звезды БЖД

А почему вероятно?

Акки были рандомные. Хз, кто требует отписаться. Может подписки не было вообще.

Да кинь ты ее в чс и всего делов.

Только вначале надо знать, кого кидать. Можно конечно всех из списка, как поступил анон  где-то выше.

#6423 2020-05-21 23:28:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А почему вероятно?

Акки были рандомные. Хз, кто требует отписаться. Может подписки не было вообще.

Да кинь ты ее в чс и всего делов.

Только вначале надо знать, кого кидать. Можно конечно всех из списка, как поступил анон  где-то выше.

Блять. Ну и намудрил анон со своей многоходовочкой с этими рандомными акками.

#6424 2020-05-21 23:34:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему вероятно?

Акки были рандомные. Хз, кто требует отписаться. Может подписки не было вообще.

Да кинь ты ее в чс и всего делов.

Только вначале надо знать, кого кидать. Можно конечно всех из списка, как поступил анон  где-то выше.

Блять. Ну и намудрил анон со своей многоходовочкой с этими рандомными акками.

Это она все ещё не теряет надежды отвести от себя подозрения.

#6425 2020-05-21 23:38:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Чем высираться тут лучше б пошла глаза своим куклам нормально поставила. А то пока они вечно срущие и обдолбанные никакие советы по фото тебе не помогут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума