Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6376 2020-05-21 17:08:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну я себя тож беспалевно вносил на холиварку :troll: , так как нужна была критика, чтоб понять свои косяки.
И ничего, не впал в депрессию:panic:
Наоборот считаю, что иногда полезно, чтоб носом ткнули в косяки, а то людей просишь сказать о минусах (сам понимаешь, что плохо, но не видишь), а тебе лишь някают и говорят как все прекрасно :facepalm:

Какой ты «больной ублюдок»)) :lol: И как? Внял советам? Помогли? Конструктивно хуев насовали в панамку или так себе? Может тоже попробовать)))

#6377 2020-05-21 17:29:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я себя тож беспалевно вносил на холиварку :troll: , так как нужна была критика, чтоб понять свои косяки.
И ничего, не впал в депрессию:panic:
Наоборот считаю, что иногда полезно, чтоб носом ткнули в косяки, а то людей просишь сказать о минусах (сам понимаешь, что плохо, но не видишь), а тебе лишь някают и говорят как все прекрасно :facepalm:

Какой ты «больной ублюдок»)) :lol: И как? Внял советам? Помогли? Конструктивно хуев насовали в панамку или так себе? Может тоже попробовать)))

может я мазохист =D
Если честно, то были замечания которым внял, реально косяки не замечал
есть и те кому анонимность крышу рвет и они брызжут слюной направо и налево :hmm:
но я прожженный анон и на таких не обращаю внимания :old:

#6378 2020-05-21 17:34:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Я сам себя не вносил, но аноны на ликсах однажды постарались. Кто-то хвалил, кто-то указал на реальные недостатки, было не страшно и я все принял к сведению. Но понимаю что мне повезло, это был не персональный тред, а в общее обсуждение вкинули, пожевали и забыли.

#6379 2020-05-21 17:53:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Все хвастаются, что вносили себя. Надо тоже сказать, что вносил себя. И еще десяток рандомов  :smoke:

#6380 2020-05-21 17:57:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Все хвастаются, что вносили себя. Надо тоже сказать, что вносил себя. И еще десяток рандомов  :smoke:

Флешмоб? Внеси себя на холиварку?)

#6381 2020-05-21 18:04:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Все хвастаются, что вносили себя. Надо тоже сказать, что вносил себя. И еще десяток рандомов  :smoke:

Флешмоб? Внеси себя на холиварку?)

И потащат не себя, а своих врагинек  :facepalm:

#6382 2020-05-21 18:33:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все хвастаются, что вносили себя. Надо тоже сказать, что вносил себя. И еще десяток рандомов  :smoke:

Флешмоб? Внеси себя на холиварку?)

И потащат не себя, а своих врагинек  :facepalm:

Многоходовочка: аноны-1 начинают таскать врагинек чтобы им насовали в панамки, аноны-2 это просекают и начинают вместо этого хвалить принесенных, анон-3 приносит себя и так же получает похвалу ;D

#6383 2020-05-21 18:33:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну себя вносила фотограф типа, а не мастер. После того как ее вычислили она вообще в дневнике окопалась. Наверное уходить будет) Может ее ошибка была в том, что она себя не одну принесла, а попутно засрала ещё десяток рандомов? Но в твоих словах определенно есть резон.

Переоцениваешь важность анонов. Никто никуда не уйдет.

Можно подумать был деанон.

#6384 2020-05-21 18:34:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Флешмоб? Внеси себя на холиварку?)

И потащат не себя, а своих врагинек  :facepalm:

Многоходовочка: аноны-1 начинают таскать врагинек чтобы им насовали в панамки, аноны-2 это просекают и начинают вместо этого хвалить принесенных, анон-3 приносит себя и так же получает похвалу ;D

Бинго!

#6385 2020-05-21 18:35:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну себя вносила фотограф типа, а не мастер. После того как ее вычислили она вообще в дневнике окопалась. Наверное уходить будет) Может ее ошибка была в том, что она себя не одну принесла, а попутно засрала ещё десяток рандомов? Но в твоих словах определенно есть резон.

Переоцениваешь важность анонов. Никто никуда не уйдет.

Можно подумать был деанон.

Продолжай отмазываться) Но я на всякий случай в чс кинул всех из этого списка =D Береженого, как говорится...))

Отредактировано (2020-05-21 18:35:50)

#6386 2020-05-21 18:45:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Но я на всякий случай в чс кинул всех из этого списка  Береженого, как говорится...))

:facepalm:

#6387 2020-05-21 18:55:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну себя вносила фотограф типа, а не мастер. После того как ее вычислили она вообще в дневнике окопалась. Наверное уходить будет) Может ее ошибка была в том, что она себя не одну принесла, а попутно засрала ещё десяток рандомов? Но в твоих словах определенно есть резон.

Переоцениваешь важность анонов. Никто никуда не уйдет.

Можно подумать был деанон.

Продолжай отмазываться) Но я на всякий случай в чс кинул всех из этого списка =D Береженого, как говорится...))

*голос Дроздова*
А тут мы видим типичного тупика.

Достаточно было одного добавить, но вначале сдеанонить паразита  :lol:

Отредактировано (2020-05-21 18:56:12)

#6388 2020-05-21 19:07:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Можно вычислить кто это, спросив любого из того списка, у кого он в чс.

#6389 2020-05-21 19:14:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Можно вычислить кто это, спросив любого из того списка, у кого он в чс.

Как тебе это поможет? У меня половина ру соо в чс и?

#6390 2020-05-21 19:16:39

Анон

Re: Звезды БЖД

А меня в чс добавила та, кто все это провернул и кого тут сдеанонили :lol: Серьезно) При чем меня в том списке вносимых не было и до этого нормально общались, я ничего тут по той ситуации даже не писал) Такие дела)

#6391 2020-05-21 19:18:27

Анон

Re: Звезды БЖД

ну вот и определились

#6392 2020-05-21 19:25:49

Анон

Re: Звезды БЖД

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

#6393 2020-05-21 19:36:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

Да нормально тут все. Прицепиться не к чему

#6394 2020-05-21 19:37:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

Раньше я путал их ники с xatshe и каждый раз вспоминал кто из них двоих мне не нравится. Теперь жизнь моя стала проще ;D

#6395 2020-05-21 19:44:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

Да нормально тут все. Прицепиться не к чему

Так скучно, что и приебаться не к чему :troll:

#6396 2020-05-21 19:44:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно вычислить кто это, спросив любого из того списка, у кого он в чс.

Как тебе это поможет? У меня половина ру соо в чс и?

Ты считаешь, что интересен половине ру соо и они много потеряли, что теперь не видят твои посты? При том что достаточно разлогиниться чтобы видеть все записи. Это скорее говорит о твоей ебанутости, а не о ебанутости этой половины ру соо.

#6397 2020-05-21 19:45:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

Раньше я путал их ники с xatshe и каждый раз вспоминал кто из них двоих мне не нравится. Теперь жизнь моя стала проще ;D

Теперь тебе не нравится обе? Тогда я плюсану)

#6398 2020-05-21 19:46:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можно вычислить кто это, спросив любого из того списка, у кого он в чс.

Как тебе это поможет? У меня половина ру соо в чс и?

Ты считаешь, что интересен половине ру соо и они много потеряли, что теперь не видят твои посты? При том что достаточно разлогиниться чтобы видеть все записи. Это скорее говорит о твоей ебанутости, а не о ебанутости этой половины ру соо.

Разлогиниваться в инсте? Слишком сложно. Но я б тоже мечтал отписать от себя все ру соо и жить спокойно.

#6399 2020-05-21 19:54:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как тебе это поможет? У меня половина ру соо в чс и?

Ты считаешь, что интересен половине ру соо и они много потеряли, что теперь не видят твои посты? При том что достаточно разлогиниться чтобы видеть все записи. Это скорее говорит о твоей ебанутости, а не о ебанутости этой половины ру соо.

Разлогиниваться в инсте? Слишком сложно. Но я б тоже мечтал отписать от себя все ру соо и жить спокойно.

В чем проблема разлогиниться и потом залогиниться? Как вариант, завести вообще левый акк, никому о нем не говорить, не светить им и смотреть любые страницы инсты. Сам так делаю.
Отписать можно хоть всех своих подписчиков давно. И для этого не надо кидать в чс. Но ты продолжай об этом мечтать.

Отредактировано (2020-05-21 19:55:59)

#6400 2020-05-21 19:58:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

https://www.flickr.com/photos/fretkus/ Давайте персональной славы человеку воздадим хоть, она так старалась. Что скажите по фото?

На самом деле некоторые фотки ничего, но только те где не видно кукольных лиц. У них всех такой взгляд будто им внезапно палку в жопу вставили или наркота забористая штырит. С фотосета где обкуренная баба обнаружила у себя на шее шарф никак не могу перестать орать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума