Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6351 2020-05-21 12:41:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Зато пластилин придумывает крутые флешмобы!!!

#6352 2020-05-21 12:44:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Зато пластилин придумывает крутые флешмобы!!!

Прямо как Наташка киевская гивевеи   :troll:

#6353 2020-05-21 13:14:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато пластилин придумывает крутые флешмобы!!!

Прямо как Наташка киевская гивевеи   :troll:

Им надо сколоборироваться!)
Зато что одна, что другая такие акулы анонимок, обосраться и не жить. Одна на смерть затроллировала анализов, другая тут любого зубами порвёт, особенно тех, кому в открытую жопку лижет, да натах?

Отредактировано (2020-05-21 13:29:11)

#6354 2020-05-21 13:36:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Все можно купить и воплотить. Или вы плохо ищите, или у вас не хватает денег на нужного мастера, поэтому хватаете всякий сброд.

Или у тебя такие незамысловатые идеи, что под них все легко найти и многие возьмутся скрафтить на заказ.  :dontknow:

Не было речи, про "хватать всякий сброд", как ты выразился. Была речь о том, что некоторое лучше тебя самого никто не сделает с учетом всех твоих нюансов и пожеланий. Заметь, не все, а некоторое. У меня не было речи и о том, что каждый должен непременно хоть что-то сам натворчить. Так что свои претензии оставь при себе.

#6355 2020-05-21 13:47:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Плохо, что у нас есть площадка для изливания говна, но нет места, где можно анонимно похвалить(

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

#6356 2020-05-21 13:51:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо, что у нас есть площадка для изливания говна, но нет места, где можно анонимно похвалить(

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

Ага, а тебя за это мигом в жополизы и хомяки запишут.  :hanged:

#6357 2020-05-21 13:53:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо, что у нас есть площадка для изливания говна, но нет места, где можно анонимно похвалить(

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

Ага, а тебя за это мигом в жополизы и хомяки запишут.  :hanged:

тебе лечиться надо и поменьше анонимок читать

#6358 2020-05-21 13:56:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо, что у нас есть площадка для изливания говна, но нет места, где можно анонимно похвалить(

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

Ага, а тебя за это мигом в жополизы и хомяки запишут.  :hanged:

Плюсую. Ну и мало ли причин есть в открытую не светить? Например, меня человек не любит по каким-то причинам, не общается, а я вижу, что у него сделано круто и мне хочется сказать.

#6359 2020-05-21 13:57:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

тебе лечиться надо и поменьше анонимок читать

Еще скажи, что никогда такого не было, и мне показалось, да-да.

#6360 2020-05-21 13:58:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Плюсую. Ну и мало ли причин есть в открытую не светить? Например, меня человек не любит по каким-то причинам, не общается, а я вижу, что у него сделано круто и мне хочется сказать.

И если ты это хочешь сказать на холиварке, то не на пустом месте он тебя недолюбливает

#6361 2020-05-21 13:59:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

Ага, а тебя за это мигом в жополизы и хомяки запишут.  :hanged:

Плюсую. Ну и мало ли причин есть в открытую не светить? Например, меня человек не любит по каким-то причинам, не общается, а я вижу, что у него сделано круто и мне хочется сказать.

Ну так и напиши. Ты же не ждешь от этого человека какой-то ответной реакции, коммента или лайка.

Или ты сам бесоебил и боишься, что тебя в игнор кинут?

#6362 2020-05-21 14:02:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну и мало ли причин есть в открытую не светить? Например, меня человек не любит по каким-то причинам, не общается, а я вижу, что у него сделано круто и мне хочется сказать.

Что мешает написать автору от левого ака, если лично вы у него в немилости? Всяко лучше будет, когда мастер за дело напрямую  получает поглажки, а не когда кто-то анонимно его восхваляет и сразу начинается "мастер залогинься". А сам мастер об этом ни сном, ни духом.

тебе лечиться надо и поменьше анонимок читать

+ много. Что-то не видел список "хомяков и жополизов" ни Фреи, ни Колядинцевой, ни Грачетории, ни остальных, кого сюда вносили.

#6363 2020-05-21 14:02:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе лечиться надо и поменьше анонимок читать

Еще скажи, что никогда такого не было, и мне показалось, да-да.

Показалось тебе. Хомяками называют только тех, кто активно за кем-то бегает и это заметно. А так у каждого мастера под постами есть комментарии, гле люди пишут, что им нравится. И никто их не считает хомяками и на анонимки не тащат. Тащат обычно за другое, это скорее прилагается как вишенка к поведению человека в целом.
Никто не будет за любой положительный комментарий под каким-то постом какого-то мастера выносить тебя куда-либо. Да даже обсуждать никто не будет, заметит только сам мастер.

#6364 2020-05-21 14:20:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

И вдвойне приятно было, когда у кого-то кукла в жизни даже круче чем на фото. Прям отдельный кайф!

Почему? Не срача ради, действительно интересно. В реале внешка куклы зависит от скульптора, мейкапера, швеи, парикодела и остальных крафтеров, редко когда ВСЁ это делал сам хозяин бждшки но чаще не так. И для тебя "отдельный кайф!" в том что фото человека не так круты и даже не смогли передать в полной мере всю работу мастеров? :dontknow:

#6365 2020-05-21 14:56:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Самая главная причина, для меня например, я хочу чтобы не только я и автор это видел, а все остальные тоже. А то срать на автора на анонимках на все соо это мы можем, а похвалить только лично? Хуйня какая-то!

#6366 2020-05-21 14:57:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо, что у нас есть площадка для изливания говна, но нет места, где можно анонимно похвалить(

Анончик, а зачем хвалить анонимно? Похвали от своего лица.

Я другой анон, но это было бы здорово в плане того, что было бы место, где можно без опасений порекомендовать мастера. Ведь регулярно происходит такое:
-Подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает Х на продажу?
-Анон, кто ж на холиварку/ликсы любимого мастера понесёт?
Кто-то не получает потенциальных клиентов, а клиенты могут просто не найти подходящего мастера, что печально.

С другой стороны идея места, где можно хвалить, вряд ли жизнеспособна. Потому что никто не мешает пройти по ссылке в хвалебном тренде, а потом принести её в обычный и перемыть там кости. Так что проблему "страшно приносить любимых мастеров" это не решит.

#6367 2020-05-21 15:04:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А то срать на автора на анонимках на все соо это мы можем, а похвалить только лично? Хуйня какая-то!

Анон, ну не будь дурачком. Создашь ты "добрую тему", так оттуда будут таскать имена чтоб обсудить в бждшной и в звездной. Это будет: А вы видели какое говно сегодня притащили для похвалы и два дебила даже някнули, хахаха, давайте обсудим автора, его кривые руки и отсутствие вкуса! :facepalm:

#6368 2020-05-21 15:12:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Ведь регулярно происходит такое:
-Подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает Х на продажу?
-Анон, кто ж на холиварку/ликсы любимого мастера понесёт?

Да ни хрена, когда люди спрашивают, то всегда это выглядит так:
-подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает Х на продажу?
1 - анон, посмотри у этого мастера. 2- этот неплох. 3- я у этого заказываю.
Ну или
-подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает Х на продажу?
-напиши ник тут, скину данные мастера в личку.

Последние вопросы про тела и глаза в соседней теме наглядный пример. а на ликсах даже отдельный тег вроде есть.
Но речь то о том, что люди не спрашивать хотят, а хвалить тех, кто им нравится. И встает резонный вопрос, нахуа это делать анонимно (ведь анонимом может быть и мастер с самопиаром, и чел, желающий его обосрать и кто угодно), когда вполне можно прийти к мастеру в магазин/инстаграм/вк и тп и там някнуть. Хоть от своего профиля, хоть от левого. Анонимно вы мастеру только испортите репутацию своими няками. А вот открыто - наоборот. И сам мастер, и его ЦА видят, что творчество ценится.

Отредактировано (2020-05-21 15:13:26)

#6369 2020-05-21 15:57:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Какие-то вы жадные, даже если кто-то сам придёт себя принесёт похвалить, вам жалко что ли? Ну пусть несёт. Может ему хочется внимания, а не анонимно написать страшно. Добрее надо быть.

#6370 2020-05-21 16:12:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну пусть несёт. Может ему хочется внимания, а не анонимно написать страшно.

Одна вон уже внесла. Ничего хорошего из этого не вышло.

себя принесёт похвалить

Если кроме тебя самого тебя никто не хвалит, это повод задуматься, а не тащить свое "творчество" на анонимные ресурсы. Здесь тем более не оценят.

Добрее надо быть.

Нахрен? Вот серьезно, не ради срача. Просто нахрен? Если тебе нужно внимание, пости открыто на клабе, инстаче, бебиках и прочих площадках для этого предназначенных. Там "ня онли", слова никто грубого не скажет, даже если все твое творчество - гибрид говна и палки. На анонимках говорят неудобную правду (хотя и не всегда только ее), т.к. это единственное место, где хомяки не смогут заткнуть неугодных, а автор отправить в чс. Так нахрена сюда переться со своими розовопониями?

Отредактировано (2020-05-21 16:14:08)

#6371 2020-05-21 16:17:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Одна вон уже внесла. Ничего хорошего из этого не вышло.

Наоборот все ок. Здоровая доля критики никому не вредила.

#6372 2020-05-21 16:28:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Здоровая доля критики никому не вредила.

Это да, только вот нужна то не критика:

даже если кто-то сам придёт себя принесёт похвалить, вам жалко что ли

#6373 2020-05-21 16:54:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну себя вносила фотограф типа, а не мастер. После того как ее вычислили она вообще в дневнике окопалась. Наверное уходить будет) Может ее ошибка была в том, что она себя не одну принесла, а попутно засрала ещё десяток рандомов? Но в твоих словах определенно есть резон.

#6374 2020-05-21 16:56:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну себя вносила фотограф типа, а не мастер. После того как ее вычислили она вообще в дневнике окопалась. Наверное уходить будет) Может ее ошибка была в том, что она себя не одну принесла, а попутно засрала ещё десяток рандомов? Но в твоих словах определенно есть резон.

Это кто?

#6375 2020-05-21 17:05:52

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну я себя тож беспалевно вносил на холиварку :troll: , так как нужна была критика, чтоб понять свои косяки.
И ничего, не впал в депрессию:panic:
Наоборот считаю, что иногда полезно, чтоб носом ткнули в косяки, а то людей просишь сказать о минусах (сам понимаешь, что плохо, но не видишь), а тебе лишь някают и говорят как все прекрасно :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума