Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 95 [21.25%])

    21.25%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.58%])

    37.58%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 105 [23.49%])

    23.49%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 79 [17.67%])

    17.67%

Всего голосов: 447

Гости не могут голосовать


#126 2019-09-03 09:25:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Охоспаде, феечка :pink: всегда хотелось, никогда не была.  [Внезапный всплеск страданья]Все вот в основном бывшие худышки, я наоборот. Всегда была крупненький ребёнок, бабушкина радость - покушать прям очень уважала. С детства дразнили в школе жиромясокомбинатом и прочими разными весёлыми штуками, хотя по фоткам смотрю  ну не критично жирная я была, просто выше всех и не худышка, конечно. Привыкла, что жирная уродина. В подростках была 170/70. Плюс фигура гренадёрская  широченные плечи, руки прям мощные, грудь большая, талии нет, жопа меньше бёдер. Ноги вот ничего, да, хотя ляхи... В институте уже 170/73-75, но там попроще было, личная жизнь бывала всякая... Хотя комплексы немеряные, гигантские просто. Прям как я. Потом вышла замуж, со временем разожралась до 85. После родов весила центнер. Помню, посмотрела в зеркало на себя, дочке месяц был, разрыдалась до истерики с задыханиями, решила худеть. Ну там ещё период в жизни был тяжёленкий, но в основном что делала - качала пресс, верхний и нижний каждый день, дома сама, в душе не ебу, правильно или нет. Начала с 10-10, дошла за 3 месяца до 70-70, в несколько подходов, само собой. Ужин заменила на кефирчик-яблоко-ещё какие овоща, завтрак-обед тоже старалась половинить. Я правда много ем, очень много, люблю это дело страшно, так что было тяжело. Но в итоге дошла до 60. Меня не узнавали коллеги, знакомые и бывшие одноклассники. Потом расслабилась, не могу в таком режиме жить. Сейчас в свои 35 лет "бегаю" между 63 и 67, в основном 65, т.е. индекс примерно 22-23. В бывшие лифчики можно положить 3 таких сиськи, как теперь, жопы нет, низ 42-44 размера, верх 46-48,  живот  висит кожной складкой, да и вообще жира хватает. Выгляжу за счёт фигуры всё равно бойбабой и кобылой. Панически боюсь растолстеть обратно, плачу, глядя в зеркало, потому что жирнаяжирнаяжирная. Периодически возвращаюсь к кефирным ужинам, стараюсь больше ходить, наплывами пытаюсь делать зарядку и пресс, но надолго не хватает. Работа сидячая, времязатратная, семья-ребёнок, лень, пристастие к вкусняшкам и в целом любовь к жратве, и прокрастинация не дают полноценно собой заниматься. Хочу хотя бы 60 обратно.[Внезапный всплеск страданья]

#127 2019-09-03 12:19:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Нашла то исследование про бомбар, но оно очень странное. Обвинили в большем количестве углеводов, но не обратили внимания на то, что там вообще-то указаны пищевые волокна. Затем явно посчитали эти волокна в энергетическую ценность - а я так понимаю, фишка в том, что эти волокна все равно не перевариваются, так что калорий из них не получить.
Вот то, что белка на четверть меньше заявленного - это да, проблема. Но исследование какое-то странное.

#128 2019-09-03 12:44:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ничего не понимаю. Вчера весы показывали 58, сейчас 56,8.

#129 2019-09-03 15:04:22

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ничего не понимаю. Вчера весы показывали 58, сейчас 56,8.

Кал ушел?

#130 2019-09-03 17:06:54

Анон

Re: Жирострадания феечек

Похудальцы часто жалуются на то, что жир сначала уходит из сисек, а анон несказанно этому рад  :hysterics: Уходи, уходи, сисечный жир

#131 2019-09-03 17:11:49

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Похудальцы часто жалуются на то, что жир сначала уходит из сисек, а анон несказанно этому рад  :hysterics: Уходи, уходи, сисечный жир

Хуй все равно не отрастет  :trollface:

#132 2019-09-03 17:15:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Похудальцы часто жалуются на то, что жир сначала уходит из сисек

Ну это груши в основном, сиськи там и так не очень большие и при этом худеют в первую очередь, а вот жооопааа шоб ее :pink:

#133 2019-09-03 17:57:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Похудальцы часто жалуются на то, что жир сначала уходит из сисек, а анон несказанно этому рад  :hysterics: Уходи, уходи, сисечный жир

Хуй все равно не отрастет  :trollface:

А мне и не надо  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

Похудальцы часто жалуются на то, что жир сначала уходит из сисек

Ну это груши в основном, сиськи там и так не очень большие и при этом худеют в первую очередь, а вот жооопааа шоб ее :pink:

От жопы анону помогает ходить, но было бы не лень...

#134 2019-09-03 20:56:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Сходила сегодня на групповые силовое, и тут чуть не словила обморок. Видимо, не стоит перед занятиями курить кальян.

#135 2019-09-03 22:31:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Что делать, если психологически очень хочется в зажор?
Проблема в том, что раньше я все очень дискомфортные психологические ситуации заедала сладким, бургерами, вот этим всем. Пока я еще держусь, но чувствую, что еще пара дней и дно будет близко. И силы воли не хватит

#136 2019-09-03 22:39:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

если психологически очень хочется в зажор?

Отвлечься на что-то интересное, ну и пораньше спать, чтобы соблазна не было =D

#137 2019-09-03 23:39:10

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Что делать, если психологически очень хочется в зажор?
Проблема в том, что раньше я все очень дискомфортные психологические ситуации заедала сладким, бургерами, вот этим всем. Пока я еще держусь, но чувствую, что еще пара дней и дно будет близко. И силы воли не хватит

Можно устроить себе читмил до определённого количества калорий. Я на 2000 делаю.

#138 2019-09-04 01:01:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Что делать, если психологически очень хочется в зажор?
Проблема в том, что раньше я все очень дискомфортные психологические ситуации заедала сладким, бургерами, вот этим всем. Пока я еще держусь, но чувствую, что еще пара дней и дно будет близко. И силы воли не хватит

Попробовать затыкать стресс другими вещами, приносящими удовольствие, например: покупки безделушек, игры, развлекательные видео. Да, это про другие зависимости и не здорОво, но деньги – ресурс исчерпываемый, время – ресурс дефицитный, а жировые депо могут откладываться бесконечно  =D

#139 2019-09-04 01:06:05

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, если психологически очень хочется в зажор?
Проблема в том, что раньше я все очень дискомфортные психологические ситуации заедала сладким, бургерами, вот этим всем. Пока я еще держусь, но чувствую, что еще пара дней и дно будет близко. И силы воли не хватит

Попробовать затыкать стресс другими вещами, приносящими удовольствие, например: покупки безделушек, игры, развлекательные видео. Да, это про другие зависимости и не здорОво, но деньги – ресурс исчерпываемый, время – ресурс дефицитный, а жировые депо могут откладываться бесконечно  =D

Имхо, это поддерживание в себе аддиктивного поведения. Лучше уж к психологу сходить тогда, чем хуйню покупать.

#140 2019-09-04 01:11:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать, если психологически очень хочется в зажор?
Проблема в том, что раньше я все очень дискомфортные психологические ситуации заедала сладким, бургерами, вот этим всем. Пока я еще держусь, но чувствую, что еще пара дней и дно будет близко. И силы воли не хватит

Попробовать затыкать стресс другими вещами, приносящими удовольствие, например: покупки безделушек, игры, развлекательные видео. Да, это про другие зависимости и не здорОво, но деньги – ресурс исчерпываемый, время – ресурс дефицитный, а жировые депо могут откладываться бесконечно  =D

Имхо, это поддерживание в себе аддиктивного поведения. Лучше уж к психологу сходить тогда, чем хуйню покупать.

Это сферически идеальный вариант, но кто побежит к психологу после совета в интернете?

#141 2019-09-04 01:12:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Попробовать затыкать стресс другими вещами, приносящими удовольствие, например: покупки безделушек, игры, развлекательные видео. Да, это про другие зависимости и не здорОво, но деньги – ресурс исчерпываемый, время – ресурс дефицитный, а жировые депо могут откладываться бесконечно  =D

Имхо, это поддерживание в себе аддиктивного поведения. Лучше уж к психологу сходить тогда, чем хуйню покупать.

Это сферически идеальный вариант, но кто побежит к психологу после совета в интернете?

Ну не знаю, я вот побежал, когда советов накопилась критическая масса =D

#142 2019-09-04 01:15:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, это поддерживание в себе аддиктивного поведения. Лучше уж к психологу сходить тогда, чем хуйню покупать.

Это сферически идеальный вариант, но кто побежит к психологу после совета в интернете?

Ну не знаю, я вот побежал, когда советов накопилась критическая масса =D

Тогда присоединяюсь к совету анона выше посетить психолога, вдруг этот совет станет последней каплей  =D

#143 2019-09-04 01:24:26

Анон

Re: Жирострадания феечек

180/68, надо 65, и как я вас понимаю, высокие аноны, чёртово энергопотребление организма. Жрать люблю, но тут два варианта - или жрать и жиреть, или постоянное ограничение и малоежество.

#144 2019-09-04 01:41:58

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

или жрать и жиреть, или постоянное ограничение и малоежество.

Это для всех тут актуально, не только для высоких :really:

#145 2019-09-04 02:10:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Еще один анон охуевает с того, что он, оказывается, феечка. Ну разве что за счет роста.

простынка асибе

Всем желаю прийти к тому, чтобы нравиться себе, без приобретения проблем со здоровьем~

#146 2019-09-04 06:03:38

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Сходила сегодня на групповые силовое, и тут чуть не словила обморок. Видимо, не стоит перед занятиями курить кальян.

Сочувствую, анончик. Я вчера занимался физкультурой, плюс ходил бодрым шагом, под вечер приятная усталость и ощущение, что проблемы далеко-далеко... А сегодня мышцы ноют. Видимо, сегодня придется отдохнуть.

#147 2019-09-04 07:20:48

Анон

Re: Жирострадания феечек

Я к вам. Похудел с 63 до 59. И все. Правда, и усилий не прикладываю. Заказал латексные носочки, как придут, пойду в бассейн. Рост 159. Низ 46 размер, верх 44. Хорошо выгляжу и чувствую с 52 кг и когда низ 44, верх 42.

#148 2019-09-04 10:21:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

А я пришел похвастаться, потому что я молодец, и с понедельника держу режим питания ровно таким, как и планировал. Ни граммом больше. Конечно, 3 дня - это ерунда, но лучше три дня не обжираться, чем обжираться. Если додержу до конца недели, на весах гарантированно будет минус полтора кг.

#149 2019-09-04 10:40:02

Анон

Re: Жирострадания феечек

Молодец, анончик :hug:

#150 2019-09-04 10:48:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Имхо, это поддерживание в себе аддиктивного поведения. Лучше уж к психологу сходить тогда, чем хуйню покупать.

Я не тот анон, но тогда уж нужно советовать "не переедай, а просто ешь ЗОЖ, высыпайся, не нервничай, люби работу" и т.д.  :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума