Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 96 [21.33%])

    21.33%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.33%])

    37.33%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 107 [23.78%])

    23.78%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 79 [17.56%])

    17.56%

Всего голосов: 450

Гости не могут голосовать


#576 2020-05-15 14:42:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Это где такие ролёвки, что фейс-контроль устраивают?

Тут.
https://rojkov.livejournal.com/134632.html
Блин, не балерина, не эльфийка, не девица из эскорта, даже не узница. Блин, приехала на инвалидной коляске на игру (по мне так подвиг). Блин, всех всё устраивало, кроме одного-единственного типа (может, его надо было выпнуть?) Блин, 46 размер! И "старый ролевик" на несколько размеров больше предлагает обсудить, имеет ли она право "портить" людям игру своим 46 размером и инвалидностью (чсх, зарубежных игроков инвалидность не смущала вообще, это уж русские угнелись). Блин, пол-интернета обсуждало это всерьёз, цвет ролевого сообщества отметился, даже Кэтрин Кинн написала пост (если что, в защиту). Да любой фейс-контроль лучше такого унижения! Устройте тесты, взвешивайте, заглядывайте в зубы, проверяйте растяжку, исследуйте на наличие паранормальных способностей, только не приглашайте с улыбкой для того, чтобы потом выгнать из-за того, что ты ВНЕЗАПНО оказалась слишком толстой для роли, в которой внешность вообще не важна.

#577 2020-05-15 15:22:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да любой фейс-контроль лучше такого унижения! Устройте тесты, взвешивайте, заглядывайте в зубы, проверяйте растяжку, исследуйте на наличие паранормальных способностей, только не приглашайте с улыбкой для того, чтобы потом выгнать из-за того, что ты ВНЕЗАПНО оказалась слишком толстой для роли, в которой внешность вообще не важна.

В комментариях как всегда ебанашки.

46 размер =\= +30 кило вот вообще ни разу.

онон не парься, ебанаты всегда найдутся
не было бы веса или инвалидности, прицепились бы еще к чему-нибудь

#578 2020-05-15 15:29:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

46 размер =\= +30 кило вот вообще ни разу.

У меня фотка в посте не отображается, но я нашла ее на фейсбуке и эээ ее 46 размер - это явно не российский 46, и лишние 30 кило там явно есть.

#579 2020-05-15 15:39:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

У меня фотка в посте не отображается, но я нашла ее на фейсбуке и эээ ее 46 размер - это явно не российский 46, и лишние 30 кило там явно есть.

Там в комментариях был назван 46, не разберёшь какой. Ладно, я уж сам нашёл фотку. Мнения своего не меняю.

#580 2020-05-15 15:48:42

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ну физические интенсивные нагрузки - это не зарядочка, они все же малоприятны) Сколько занимался в своей жизни, все равно было сложно делать, и не любил. Люблю то что полегче и что получается. Бегать вот легко и ненапряжно, поэтому бегать люблю.

А я и бегать не люблю, люблю на диване лежать) Сколько ни занимался, всегда себя выпинывать в зал приходилось через не хочу)

#581 2020-05-15 15:58:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

А я и бегать не люблю, люблю на диване лежать) Сколько ни занимался, всегда себя выпинывать в зал приходилось через не хочу)

А ты в одиночку бегаешь? Мне с подругой легко, сразу мотивация появляется. Есть те, кто в своём городе ищут товарищей для совместных пробежек, потому что так веселее и взаимоподдержка.

#582 2020-05-15 15:58:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это где такие ролёвки, что фейс-контроль устраивают?

Тут.
https://rojkov.livejournal.com/134632.html

Какая мерзость... Чем дальше, тем меньше я хочу оказываться на играх с мужчинами. Чсх, игры, где полтора парня на всю базу, обходятся безо всяких кастингов и все отлично играют.
Пиздец, просто нереальный пиздец, у меня дико горит, успокаиваю себя тем, что я с этими ублюдищами не пересекусь нигде. Полнота чужая им мешает, инвалидная коляска, судя по всему, мешает, собственные ебала, далёкие от ебал прекрасных принцев, почему-то не мешают.

Анон пишет:

лишние 30 кило там явно есть.

Какая разница? Она играет персонажа. Весь мир ролевой игры держится на силе фантазии, пока что никто не научился кидать настоящие фаерболы и пиздиться на железе до смерти тоже никто не рвётся. Домики, смоделированные тканью, и игрушечные мечи их не смущают, а полная женщина смущает, ояебу.

#583 2020-05-15 16:01:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, внесу запрещенку. Можете зачморить

Ещё перед карантосом, а точнее - в декабре прошлого года сделал липосакцию. Серьезную такую. Убирал бока, нижнюю часть живота (где у меня даже при рекордно низком для меня весе в 47.5 кг была плюшка). И короче, оно того стоило. Во первых, появился таки силуэт. Я коротышка с очень короткой высокой талией. Читай, бочонок. Отек в месячные делал из меня реально Карлсона. Сейчас прибавил около 3 кг (врач предупреждал что откат будет, и на кг лучше не смотреть, в пределах 3-5 это норма). И выгляжу гораздо лучше. Читал страшилки, что будет жирная спина и ляхи, но вот нефига. Я даже не знаю куда там отложились мои кг, я просто округлился, но приятно так, самому нра.
Бля, как вспомню вырванные годы, когда в день свидания целый день ничего не жрешь, потому что каждая крупинка гречневой каши потом пузом вылезет....

#584 2020-05-15 16:06:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

По-моему, ты молодец, что решился, и хорошо, что теперь ты себе нравишься.

#585 2020-05-15 16:28:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Какая разница? Она играет персонажа. Весь мир ролевой игры держится на силе фантазии, пока что никто не научился кидать настоящие фаерболы и пиздиться на железе до смерти тоже никто не рвётся. Домики, смоделированные тканью, и игрушечные мечи их не смущают, а полная женщина смущает, ояебу.

Не-не, с этим я согласен, я отвечал только на то что там нет 30 лишних кило. А так да, бред.

#586 2020-05-15 16:46:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

в день свидания целый день ничего не жрешь, потому что каждая крупинка гречневой каши потом пузом вылезет

Мне казалось, такие вещи (и отек в месячные) с жиром никак не связаны. В смысле, плюха сала на пузе это одно, а раздуваться из-за месячных или еды можно и с минимальным слоем жира.

Скрытый текст

А вообще круто, конечно, что ты решился и что все ок и бабло нашлось и вообще  ;)

#587 2020-05-15 17:02:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Живот выпирает от качества и количества пищи в кишечнике. Всё просто. Небольшая порция того, что быстро проскакивает — или большая порция того, что медленно переваривается и разбухает. Плюс газообразование.

#588 2020-05-15 17:11:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

А если в принципе жир на животе в любом весе, что с этим делать?

#589 2020-05-15 17:33:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А если в принципе жир на животе в любом весе, что с этим делать?

1) жить с жиром на животе
2) долго и нудно сушиться, чтобы прожить какое-то небольшое время без жира на животе, но это не точно
3) сделать липосакцию, но это тоже не точно

#590 2020-05-15 18:16:41

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Устройте тесты, взвешивайте, заглядывайте в зубы, проверяйте растяжку, исследуйте на наличие паранормальных способностей, только не приглашайте с улыбкой для того, чтобы потом выгнать из-за того, что ты ВНЕЗАПНО оказалась слишком толстой для роли, в которой внешность вообще не важна.

Почему не важна? Вроде стараются подбирать игроков с более-менее соответствующей персонажам внешностью.
Там ситуация фу, потому что орги прекрасно видели, что женщина толстая, сами позвали, и должны были осадить мужика, а не устраивать судилище.

#591 2020-05-15 19:02:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, внесу запрещенку. Можете зачморить

Ещё перед карантосом, а точнее - в декабре прошлого года сделал липосакцию. Серьезную такую. Убирал бока, нижнюю часть живота (где у меня даже при рекордно низком для меня весе в 47.5 кг была плюшка). И короче, оно того стоило. Во первых, появился таки силуэт. Я коротышка с очень короткой высокой талией. Читай, бочонок. Отек в месячные делал из меня реально Карлсона. Сейчас прибавил около 3 кг (врач предупреждал что откат будет, и на кг лучше не смотреть, в пределах 3-5 это норма). И выгляжу гораздо лучше. Читал страшилки, что будет жирная спина и ляхи, но вот нефига. Я даже не знаю куда там отложились мои кг, я просто округлился, но приятно так, самому нра.
Бля, как вспомню вырванные годы, когда в день свидания целый день ничего не жрешь, потому что каждая крупинка гречневой каши потом пузом вылезет....

Анончик, ты крут, что решился.

Очень хочу тоже убрать не убираемое диетами. У меня, правда, больное место не столько живот, сколько жопоуши, которые даже при имт ниже нормы и полуобморочном состоянии оставались. Да блин, если бы у меня бёдра были красивыми, а не резко раздавшимися выростами - я бы даже при своём нынешнем рост минус 108 был бы вполне доволен собой.

#592 2020-05-15 19:07:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Устройте тесты, взвешивайте, заглядывайте в зубы, проверяйте растяжку, исследуйте на наличие паранормальных способностей, только не приглашайте с улыбкой для того, чтобы потом выгнать из-за того, что ты ВНЕЗАПНО оказалась слишком толстой для роли, в которой внешность вообще не важна.

Почему не важна? Вроде стараются подбирать игроков с более-менее соответствующей персонажам внешностью.
Там ситуация фу, потому что орги прекрасно видели, что женщина толстая, сами позвали, и должны были осадить мужика, а не устраивать судилище.

Боже. В жизни ты везде нехорош - так ещё и в выдуманном мире изволь быть прекрасен. Что за фигня вообще с этими кастингами? Шли бы тогда к реконструкторам, там хоть идеала достичь можно, вложив бабла, а как, интересно, стать достойной роли на поигрулечке, перестать жрать за два года до неё (будем откровенны: тридцатку быстрее не скинешь, если ты не бешеная дева с хорошим здоровьем) и резко выздороветь и отринуть инвалидное кресло?
Дичь, полнейшая дичь устраивать кастинги для ролёвки.

#593 2020-05-15 19:28:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

подбирать игроков с более-менее соответствующей персонажам внешностью

Ну жена мафиози может быть любой внешности имхо при любом раскладе.

#594 2020-05-15 19:40:35

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

подбирать игроков с более-менее соответствующей персонажам внешностью

Ну жена мафиози может быть любой внешности имхо при любом раскладе.

Даже если этот конкретный мафиози ну ни в каком случае не женился бы на женщине не модельных стандартов, то учитывая коляску спокойно можно было предположить что тонкая-звонкая фея набрала вес из-за болезни/после несчастного случая, что вообще не редкость в таких ситуациях, движения то намного меньше становится

#595 2020-05-22 16:23:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Рост 164, стартовал на весе 55. Когда-то был 50 вес (до 25 лет), сейчас разожрался. Точнее, такое ощущение, что с возрастом привычный вес для организма стал больше. Дикими усилиями за 3 недели (кето диета) похудел с 55 до 52.5
Постоянно хочу жрать :) но ненавижу живот и ощущение трущихся бедер, за что и держусь.
ПС кроме кето, еще и физнагрузки небольшие есть.

Отредактировано (2020-05-22 16:24:35)

#596 2020-05-22 17:13:52

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон разожрался на карантине. Как и многие, наверное.
Перед карантином наконец-то взялся за правильное питание и спорт, снова стал весить меньше 60 кг, целился в 55... Пришел карантин — и пизда... Жру и не могу остановиться, в спорт дома тоже не могу. Вешу уже 65, в джинсы влезаю с трудом (ладно хоть это момсы, в скини бы и не влез уже), в зеркало смотреть противно  :sadcat:

#597 2020-05-22 17:44:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

в зеркало смотреть противно

:comfort:
Тоже разожрался.

А еще дома работать сложно и работаю дольше = прощай физ.нагрузка.

#598 2020-05-22 19:51:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Дикими усилиями за 3 недели (кето диета) похудел с 55 до 52.5

Блин, анон, ты молодец! Я пытался с такими же стартовыми данными, но просто контролем калорий - и подержался недельку в районе 53,5, но потом вес обратно в "пиривет, 55" качнулся  :panic:

#599 2020-05-23 12:29:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Пришел присоединиться к вашему клубу аноны!
Я наоборот, на карантине взял себя в руки.
170 см рост. Весил на начало карантина 69-70 кг. И просто ненавидел себя. Но работа сидячая плюс учебу заканчиваю, никаких сил не было на то, чтоб себя в норму привести, какой там спорт, плюс недосып, жрать вроде и старался не вредное, но все равно - там фаст-фуд, тут пивасик с друзьями, сям пиццу... То в бар толпой, то посиделки, то шашлыки... У меня нулевая воля, когда толпа жрет вкусняхи, я не могу не жрать их тоже((((
При том, что по ощущениям для меня идеальный вес, когда все нравится, и который был прям очень долго - это 55-57 кг
Короче, на карантине, изолировавшись, начал высыпаться, активно прохожу курс физ. упражнений, от вредного отказался почти полностью- иногда позволяю баловство в виде банки безалкогольного пива или там мороженки, но в целом дома жру, даже с учетом этого, калорий на 800, мне кажется.
Ну и вот, почти месяц в таком ритме, талия начала возвращаться, по 2-3 см ушло с боков и жопы, вес сейчас 66 кг
Хотя бы до 60 скинуть уже и живот этот мерзкий убрать, прямо не могу, как бесит, будто на 6 месяце((

#600 2020-05-23 14:28:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

но в целом дома жру, даже с учетом этого, калорий на 800, мне кажется.

Анончик, ты учти, что когда карантин закончится и придется выходить из дома, т.е. больше движняка будет, то тебе с таким количеством калорий скорее всего будет сложно и придется повышать количество - и организм может от радости начать накапливать запасы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума