Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 95 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.67%])

    37.67%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 105 [23.54%])

    23.54%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.49%])

    17.49%

Всего голосов: 446

Гости не могут голосовать


#551 2020-05-10 14:11:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не занималась никаким спортом, уже несколько лет к тому времени не не употребляла святой белочек вообще

Что? Посмотри сколько белка в сое и других растительных продуктах  O_o

Существенно меньше, чем в животных  :dontknow: И сколько той сои тебе надо съесть, чтобы примерно получить дневную норму, плюс тебе как минимум примерно подсчитывать это надо – а этим, как ты сам понимаешь, никто не занимался. Ну да, как ты можешь догадаться, у студентов с баблом было не очень, так что булочки, картошечка и кола случались там намного чаще йогуртов.

#552 2020-05-10 14:27:56

Анон

Re: Жирострадания феечек

Ну хорошо, у одной какой-то молодой веганки были великолепные, прекрасные, самые красивые ноги, хотя она и не ела святой белочек. И? Один человек — это так себе выборка, чтобы быть аргументом против того, что для роста мышц нужен белок, а не картошечка.

#553 2020-05-10 14:31:01

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

И?

Кому-то было скучно и он вбросил аргумент типа "А вот у моего друга дедушка всю жизнь курил и до девяноста лет дожил!"

#554 2020-05-10 14:42:32

Анон

Re: Жирострадания феечек

И у меня много таких примеров  :trollface:

Но вообще я скорее к тому, что у нее не росли мышцы на картошечке, у нее они изначально были такие.

Была у меня подруга, на 15 кг меня толще, наверное, так вот она на последнем курсе съехала от родителей, хуяк – и похудела и стала прям вау. Мышцы там были нормальные, вполне развитые (я просто люблю развитые мышцы, для многих такое телосложение называется баба-конь). А я просто сижу и ????, и не догоняю, что делать, с весом 48 кг и висящим пузом и боками, худеть-то некуда  :dontknow:

И как бы дохулиарду людей достаточно просто скинуть жирок, под ним останутся мышцы, и будет норм. У скинни фэтов так не прокатит.

#555 2020-05-10 14:53:15

Анон

Re: Жирострадания феечек

Вопрос генетики.
Но то, что я вроде как мезоморф и бодро набираю мышечную массу при регулярных занятиях, не мешает мне в отсутствие занятий превращаться в мешок костей в киселе.
В молодости у большинства есть мышцы какие-никакие. Потому что вовсю шарашат половые гормоны и соматотропин, и двигаются молодые во много раз больше, хотя, скорее всего, не отдают себе в этом отчета.

#556 2020-05-10 14:55:28

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

и не догоняю, что делать, с весом 48 кг и висящим пузом и боками, худеть-то некуда 

А зачем тебе худеть, если ты хочешь мышцы, а не худобу?

И ты зря думаешь, будто у большинства людей под жиром находятся развитые мышцы и "достаточно просто скинуть жирок", чтобы они вышли наружу. Нет, это не так. Мышечная ткань не растёт ни сама по себе, ни от того, что жир уходит.

#557 2020-05-10 15:16:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

зачем тебе худеть, если ты хочешь мышцы, а не худобу

Я не хочу худеть, я просто только в 30+ понял разницу между "худой" и сухой" и сушкой и похудением  :slow2:

Реально много лет не мог понять, что меня так раздражает в моем теле. Я ж такой тонкозвонкий котик, почему девушки в 2 раза крупнее меня выглядят как-то более энергично, крепко, андрогинно, в конце концов. Если б я тусил в тусовке няшечек в платьицах, возможно, все пошло бы иначе, но я (как большинство здешней аудитории), варился в типичной нефорской-анимешной-дайригейской компании. И я блять осознал это чисто благодаря инстаграму и всяким марафонам и фитоняшам, и бложикам красивых ухоженных девушек-квиров и бучей, которые постоянно выкладывают свои тренировки и обеды. Просто увидел, какие у них на самом деле здоровенные руки, ноги и спина, и сколько времени и сил в это вложено, и что не жрание и 48 кг это вообще про другое. А так, может, и дальше б голову ломал :facepalm:

Скрытый текст

#558 2020-05-11 18:47:04

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

и двигаются молодые во много раз больше, хотя, скорее всего, не отдают себе в этом отчета.

По-моему, тут дело больше в темпераменте, чем в возрасте. Я как-то жил с подругой и заметил, что она может лежать и смотреть фильм часами, а я за компом полчаса просидеть не могу, вскакиваю и хожу туда-сюда.

Анон пишет:

Но вообще я скорее к тому, что у нее не росли мышцы на картошечке, у нее они изначально были такие.

Угу, берешь двух людей одного возраста, примерно одного роста и веса, оба хотят рельеф, оба питаются в том же зож+спорт духе, у одного быстро и легко, второй уже заебся, а едва видно.

Я при снижении процента жира визуально очень подтягиваюсь, хотя мышечной массы у меня мало. Но достаточно убрать жирное желе, чтобы я начал казаться более-менее "в форме", потому что у меня угловатое сложение, когда его хорошо видно, оно создает впечатление четкости формы - квадратные плечи, прямые бедра, скулы и т.д.
При этом, если я буду активно заниматься с прицелом на рельеф и при этом буду иметь некоторое количество лишнего веса, обволакивающего кости, сглаживающего скелетную структуру - буду выглядеть гораздо более мягким и парадоксально менее спортивным.

Отредактировано (2020-05-11 18:48:58)

#559 2020-05-14 08:13:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Появился живот при 48 кило, пострадал и решил делать упражнения на нижнюю часть.
Блять, что ж так сложно то!

Хочу скинуть до 45 кило, пожелайте мне удачи  :pink:

#560 2020-05-14 08:51:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Удачи, анон! Ты сможешь  :chearleader:

#561 2020-05-14 10:00:18

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Удачи, анон! Ты сможешь

Спасибо, анон!
Посмотрим что будет через неделю  :lol:

#562 2020-05-14 12:25:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Как то лихо ты собрался 3 кило за неделю скинуть.

#563 2020-05-14 13:28:27

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Как то лихо ты собрался 3 кило за неделю скинуть.

O_o
Почему ты так решил?

#564 2020-05-14 20:37:11

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон на карантине вроде и не набрал веса, а ляхи и живот уже округлились :panic:

#565 2020-05-15 10:32:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, а как понять, нужно ли тебе худеть и на сколько?
Анон толстым себя не считает, но постоянно обжигается об общественное мнение, клеймящее дев с талией обхватом с его руку "жирными коровами". В реале про себя при этом не слышал ничего такого с подросткового возраста включительно. Искренне надеется, что всех обманывает его узкое лицо, и они не лицемерят.
Больше всего в этом его раздражает отсутствие чётких стандартов и людей, к которым можно при этом обратиться. Модельный бизнес и балет милосерднее: если ты не 80-60-80 при росте от 180, ты не модель, если не вес=рост-120, ты не балерина, можно успокоиться и жить своей жизнью. Но вот куча других видов деятельности держит тебя в подвешенном состоянии: вроде и можно, но почему-то нельзя, или нельзя, но можно. Начиная от ролёвок и любительского театра и кончая посещением пляжа и выкладыванием в интернет своих фотографий. А рисковать здоровьем понапрасну не хочется, и жертвовать  частью сил и эмоциональной стабильностью тоже, да и не настолько на аноне заметен результат (цифрам весов тоже можно радоваться, но их всё равно больше никто не видит). Короче, нужно объективное экспертное мнение, без всяких двойных стандартов типа "Миша Бартон/Бритни Спирс/Ким Кардашьян корова, а ты ничего так, под пиво сойдёшь".

#566 2020-05-15 10:39:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Анон толстым себя не считает, но постоянно обжигается об общественное мнение, клеймящее дев с талией обхватом с его руку "жирными коровами".

Это уже устаревшая позиция, сейчас в моде фитнес няши с мышечной массой, и фигуристы барышни  с жопоталиями.

#567 2020-05-15 10:41:59

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Короче, нужно объективное экспертное мнение

O_o

Анон, худеть надо так, чтобы тебе самому красиво было)
Я хочу чтобы у меня животик не выпирал над джинсами. Все. Если удастся этого добиться, то я худой и вообще все збсь.
На мнение остальных мне будет глубоко накласть)

#568 2020-05-15 10:46:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон, худеть надо так, чтобы тебе самому красиво было)
Я хочу чтобы у меня животик не выпирал над джинсами. Все. Если удастся этого добиться, то я худой и вообще все збсь.
На мнение остальных мне будет глубоко накласть)

Это хорошо и правильно. Но у меня так получается, только если ем один раз в день. Проще джинсы с высокой талией надеть, и самому не заметно.

#569 2020-05-15 10:55:43

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Проще джинсы с высокой талией надеть, и самому не заметно.

:lol:
Я ем маленькими порцайками, но я всю жизнь так ем)
Тут только еще физ. упражнения и все)
Больше ничо не поможет.

#570 2020-05-15 11:05:31

Анон

Re: Жирострадания феечек

Это уже устаревшая позиция, сейчас в моде фитнес няши с мышечной массой, и фигуристы барышни  с жопоталиями.

Но Скарлетт Йоханссон в "Призраке в доспехах" ругали не за отсутствие мышечной массы (и не за актёрскую игру). Вот где эта мода?

#571 2020-05-15 11:16:07

Анон

Re: Жирострадания феечек

Тут только еще физ. упражнения и все)
Больше ничо не поможет.

Упражнения сама по себе хорошая вещь, даже не ради фигуры. Повышение самоконтроля, чувство владения собственным телом, просто физическое удовольствие от занятий - эх, это же чудесно.

#572 2020-05-15 11:28:36

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Но Скарлетт Йоханссон в "Призраке в доспехах"

Помнится, ее ругали за белый фейс всякие свж)
А всяких имбецилов у которых дева должна весить ровно 25 кило и не граммом больше не стоит слушать.

Анон пишет:

Упражнения сама по себе хорошая вещь, даже не ради фигуры. Повышение самоконтроля, чувство владения собственным телом, просто физическое удовольствие от занятий - эх, это же чудесно.

Ну физические интенсивные нагрузки - это не зарядочка, они все же малоприятны) Сколько занимался в своей жизни, все равно было сложно делать, и не любил. Люблю то что полегче и что получается. Бегать вот легко и ненапряжно, поэтому бегать люблю.

#573 2020-05-15 13:34:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Начиная от ролёвок и любительского театра и кончая посещением пляжа и выкладыванием в интернет своих фотографий.

Это где такие ролёвки, что фейс-контроль устраивают?
Я считаю, что если тебе самому ты кажешься симпатичным - то всё ок. Стандартов нет, потому что природа любит разнообразие, следовательно, разные люди любят разные типажи (тут есть мирный тред красивых людей, загляни туда), одному нужна тонкая талия, другому большая грудь, третьему мышцы, четвёртому кости, пятому - жирок. На каждый тип найдутся лаверы и хейтеры. Тебе никогда не удастся стать достаточно привлекательным для всех вообще.
С косплеем сложнее, но и там, имхо, самое нужное умение - это умение слать нахер с доёбками. Особенно если ты не собираешься делать карьеру косплей-модели, специализирующейся на тонкозвонких, а просто развлекаешься.

Но вообще адекватное похудение здоровье не портит. Рост минус 120, правда, увы, большинству взрослых женщин природой не положено, но если тебе самому и так норм - тебе туда не надо.

Отредактировано (2020-05-15 13:35:08)

#574 2020-05-15 14:01:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Короче, нужно объективное экспертное мнение, без всяких двойных стандартов

Медицинские нормы.

#575 2020-05-15 14:03:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Это где такие ролёвки, что фейс-контроль устраивают?

Да абсолютно все, что выходит за рамки кулуарных посиделок в дурацком

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума