Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-30 16:43:46

Анон

Жирострадания феечек

Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25).
Здесь можно, никого не раздражая, жирострадать о двух лишних килограммах, делиться лайфхаками, как выжить и похудеть менее, чем на 1300 кк, поныть на отсутствие силы воли, пожаловаться на жестокий мир, подсовывающий под нос пирожные, и просто потрепаться о похудении, спорте, диетах, любимых диетических блюдах и так далее.

Я худею и

  1. мой ИМТ 18,5-20(голосов 95 [21.3%])

    21.3%

  2. мой ИМТ 20-23(голосов 168 [37.67%])

    37.67%

  3. мой ИМТ 23-25(голосов 105 [23.54%])

    23.54%

  4. Я просто хочу посмотреть результаты(голосов 78 [17.49%])

    17.49%

Всего голосов: 446

Гости не могут голосовать


#3101 2024-04-22 00:04:57

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Да совсем не обязательно, это может быть обычное "да куда тебе ещё худеть, ты и так норм!")

Бесит такое.  :heh: постоянно такие в реале подсовывают вкусности, подначивают поесть. Во время ковида так хорошо похуделось.
Если женщина хочет похудеть до обхвата талии 60 см, это не признак анорексии, блин. Талия в 60 см - это далеко не истощение. Зачем от этого настойчиво спасать.

#3102 2024-04-22 00:05:34

Анон

Re: Жирострадания феечек

Хочу талию в 60, а у меня при нормально имт 70(

#3103 2024-04-22 00:12:14

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Хочу талию в 60, а у меня при нормально имт 70(

Формируй корсетом. При регулярной утяжке талия должна уменьшаться.
Мне кажется, это не вопрос именно похудения, а исправления пропорций

#3104 2024-04-22 00:17:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу талию в 60, а у меня при нормальном имт 70(

Формируй корсетом. При регулярной утяжке талия должна уменьшаться.
Мне кажется, это не вопрос именно похудения, а исправления пропорций

Нет, у меня была 55 в 20 лет. То есть нужно пилить к нижней границе ебучего имт.

#3105 2024-04-22 00:25:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Хочу талию в 60, а у меня при нормально имт 70(

Нормальный имт может быть 18.5, а может быть 24.

#3106 2024-04-22 00:28:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Нет, у меня была 55 в 20 лет. То есть нужно пилить к нижней границе ебучего имт.

Ты уверен, что это гарантия?
Когда я после родов вернулся к прежнему весу, в талии образовалось +3 см. И в груди +1 размер.
Честно пытался крутить обруч, потом забил

#3107 2024-04-22 00:32:23

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу талию в 60, а у меня при нормально имт 70(

Нормальный имт может быть 18.5, а может быть 24.

Вот да, у меня 23 и блядский организм походу этим всецело доволен  :wall:

#3108 2024-04-22 00:40:13

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Ляхи всегда крупные, округлые и никогда не было даже намека на промежуток между ними.

У меня они почему-то такие только в верхней части. Причем это не "галифе", там равномерно мягкий жир вокруг ноги. И еще такие же подушки жира над тазовыми костями. Задница не объемная, бедра в плане скелета не широкие, жопоталий нет. Даже на "грушу" не свалишь, у меня не узкие плечи, не тонкая талия и не хрупкий по сравнению с низом верх, по стандартным схемам скорее прямоугольник фигура. Просто странное непропорциональное накопление жира, которое не уходит, пока вес не на минимуме. Я в юности был пухлее, чем потом, и вообще шорты не носил, потому что выглядело очень не очень, ноги казались бесформенными, даже когда я спортом занимался и там были мышцы. Предплечья могли бицепсы показывать, ноооо только не верхняя часть ног.

В сиськах, кстати, то же самое, при наборе веса туда резко набирается словно бы жидкий жир. Я офигел, когда я после пухлой юности похудел (до пубертата был плоским и тощим, так что было непонятно) и мой унылый третий+ размер вдруг подтянулся до вполне норм упругости полторашки. Меня пугали, что еще сильнее отвиснет, но нет, наоборот. Потом чуть набрал, меньше, чем скидывал, и сразу увидел, как это уже становится тяжелая двойка и начинает отвисать и см. выше про жир.

У меня такое чувство, что это что-то гормональное. У меня был очень поздний пубертат, до него я был ребенком-спортсменом, а в начале пубертата показывал признаки повышения тестостерона. Потом пубертат словно бы замер (нет, я ничего не принимал, стимуляторы тоже нет), а потом вдруг взорвался внезапными обильными менструациями и стремительным потолстением и увеличением груди и еще проблемами со здоровьем, из-за которых я ушел из спорта.

#3109 2024-04-22 00:53:46

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз у меня талия 64, грудь 82, жопа 90

У меня такие параметры при 52-54  :really:
163 рост. И при этом выгляжу скелетом с динозавровым позвоночником. И адскими ребрами

Плотность и вес костей разные. Я ростом выше тебя, в 48 кг я должен вроде как быть супер худым, но нет, у меня ребра и то не торчат. Я сейчас вешу 54 кг как раз и у меня параметры 92-75-95. И это не "широкая кость" ни разу, я астеничный астеник, только в отличие от тех, что в описаниях, не могу есть что угодно и не набирать. И не мышцы, потому что рельеф я набираю... да не набираю я рельеф, разве что на очень мощном кач режиме. Это жир.

#3110 2024-04-22 01:26:16

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Плотность и вес костей разные. Я ростом выше тебя, в 48 кг я должен вроде как быть супер худым, но нет, у меня ребра и то не торчат. Я сейчас вешу 54 кг как раз и у меня параметры 92-75-95. И это не "широкая кость" ни разу, я астеничный астеник, только в отличие от тех, что в описаниях, не могу есть что угодно и не набирать. И не мышцы, потому что рельеф я набираю... да не набираю я рельеф, разве что на очень мощном кач режиме. Это жир.

Я специально загуглил, по идее при таком весе кости будут весить максимум 10 кг, а разница в их весе между разными людьми может быть порядка 1 кг. Короче нужен Холмс, чтобы понять откуда такая фундаментальная разница в параметрах анонов.

#3111 2024-04-22 06:04:50

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Нет, у меня была 55 в 20 лет. То есть нужно пилить к нижней границе ебучего имт.

Ты ещё учти, что те же мышцы поясницы добавляют объема в талии (и это НЕ плохо, это пресловутый мышечный корсет). У меня и талия, и спина стали шире с годами, но жира там нет, тупо мышцы, потому что я специально занимался спиной, чтобы она и поясница не болели.

#3112 2024-04-22 10:44:00

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Короче нужен Холмс, чтобы понять откуда такая фундаментальная разница в параметрах анонов.

Как насчет ширины грудной клетки?
Талия зависит от высоты ребер.
Объем запястья у всех же разный?
В этом месте эксперимент чистый, нет жира. У меня 14,5 см, то есть вообще никакая не широкая. Но при этом при росте 163 и весе 53-54 у грудной клетки (сама грудь при этом имеется) вид обтянутого кожей скелета. Попа, бедра норм. Предположу, что у меня идет все в зад, а это не настолько заметно, как на плечи или живот. На самом деле это даже плохо. Не заметила, как плюс 5 см к жопе, только одежда чуток натянулась.
Вот собственно сейчас их и убираю

#3113 2024-04-22 10:54:09

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Короче нужен Холмс, чтобы понять откуда такая фундаментальная разница в параметрах анонов.

Как насчет ширины грудной клетки?
Талия зависит от высоты ребер.
Объем запястья у всех же разный?
В этом месте эксперимент чистый, нет жира. У меня 14,5 см, то есть вообще никакая не широкая. Но при этом при росте 163 и весе 53-54 у грудной клетки (сама грудь при этом имеется) вид обтянутого кожей скелета. Попа, бедра норм. Предположу, что у меня идет все в зад, а это не настолько заметно, как на плечи или живот. На самом деле это даже плохо. Не заметила, как плюс 5 см к жопе, только одежда чуток натянулась.
Вот собственно сейчас их и убираю


Анон пишет:

астеничный астеник, только в отличие от тех,

Уточню, что из-за эндокринологии имею адски замедленный метаболизм (от врачей вообще не вылезаю). Поэтому мне одинакового сложно сбросить и набрать. Эти 5 см два года налипали, пока я заметила. А заметила только тогда, когда грудь вдруг стала красивая и круглая. А не пустые мешочки :sadcat:
Жизнь-боль

Отредактировано (2024-04-22 11:06:16)

#3114 2024-04-22 11:12:44

Анон

Re: Жирострадания феечек

Вес непрерывно мечется от 55 к 56 и обратно, а дальше никак  :pink:

#3115 2024-04-22 16:06:53

Анон

Re: Жирострадания феечек

В этом месте эксперимент чистый, нет жира. У меня 14,5 см, то есть вообще никакая не широкая. Но при этом при росте 163 и весе 53-54 у грудной клетки (сама грудь при этом имеется) вид обтянутого кожей скелета. Попа, бедра норм. Предположу, что у меня идет все в зад, а это не настолько заметно, как на плечи или живот. На самом деле это даже плохо. Не заметила, как плюс 5 см к жопе, только одежда чуток натянулась.

О, анон, ты мой брат-близнец. Только я 160 см и запястье чуть шире, а так точно такая же история с мееееедленным набором, отложениями в жопе.

#3116 2024-04-22 17:29:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Хочу талию в 60, а у меня при нормально имт 70(

У меня ниже границы нормы и ее все еще нет. 64  =D

#3117 2024-04-22 19:32:47

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Как насчет ширины грудной клетки?

Тоже не факт, что показатель. У меня под грудью 76 или 77 при 168/54. Запястье при этом 13,5, голени в сапогах как карандаши в стакане. А ляжки пухлые. Правда, на спине тоже немного жира есть, но даже в низком весе визуально заметно - реберная клетка широкая и объемная.
Талия очевидна только при наборе веса из-за жирного спасательного круга вокруг тазовых костей. В низком весе я практически перевернутый треугольник. В не слишком низком выгляжу как играющий в театре женщину мальчишка с накладками на ляжках, бедрах и сиськах.

#3118 2024-05-01 12:25:17

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, я впервые за несколько лет увидел на весах цифру, меньше 56  :chearleader: Это, конечно, только 55,9 а вечером у анона намечается встреча со вкусной едой и алкоголем, но КАК ЖЕ Я РАД, потому что организм вцепился всеми силами в набранные пару кг и очень не хотел их отдавать  :rainbow:

#3119 2024-05-01 12:28:12

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, я впервые за несколько лет увидел на весах цифру, меньше 56  :chearleader: Это, конечно, только 55,9 а вечером у анона намечается встреча со вкусной едой и алкоголем, но КАК ЖЕ Я РАД, потому что организм вцепился всеми силами в набранные пару кг и очень не хотел их отдавать  :rainbow:

Молодец!  :girly:

#3120 2024-05-01 13:03:20

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Аноны, я впервые за несколько лет увидел на весах цифру, меньше 56  :chearleader: Это, конечно, только 55,9 а вечером у анона намечается встреча со вкусной едой и алкоголем, но КАК ЖЕ Я РАД, потому что организм вцепился всеми силами в набранные пару кг и очень не хотел их отдавать  :rainbow:

А размер как?

#3121 2024-05-01 13:38:29

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

А размер как?

По замерам жопо-талий особой разницы не вижу, но на меня налезли без проблем штаны, которые еще два кг назад застегивались с трудом, так что-то с меня все же сползло =D

#3122 2024-05-01 15:23:06

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:
Анон пишет:

А размер как?

По замерам жопо-талий особой разницы не вижу, но на меня налезли без проблем штаны, которые еще два кг назад застегивались с трудом, так что-то с меня все же сползло =D

И за сколько времени?
Я тоже по джинсам слежу (42/164 по размерам Глории джинс). Две пары, которые месяц назад не застегивались. Пару недель назад они застегнулись, но нельзя было даже шаг сделать. Сегодня я в них села на стул и они не лопнули. Ещё чуть-чуть и будут носибельными

#3123 2024-05-01 15:49:21

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон пишет:

Я тоже по джинсам слежу (42/164 по размерам Глории джинс). Две пары, которые месяц назад не застегивались. Пару недель назад они застегнулись, но нельзя было даже шаг сделать. Сегодня я в них села на стул и они не лопнули. Ещё чуть-чуть и будут носибельными

С начала марта (я вписался в жирострадательный челлендж тут на ХС и это помогло более-менее следить за прогрессом, обычно я забиваю  :facepalm: ). Чисто визуально я, конечно, все тот же скини-фэт, но циферка на весах все равно мотивирует очень хорошо

#3124 2024-05-01 20:22:19

Анон

Re: Жирострадания феечек

Аноны, я пришел поныть и попросить совета.
Что делать, если от спорта хочется ЖРАТЬ ЖРАТЬ СОЖРАТЬ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В ДОМЕ?

Я некоторое время назад решил заняться спортом на фоне похудения (не к лету, совпало), чтобы быть не совсем скиннифэтом.
В итоге я прибавил 2 кг и это не мышцы. Потому что я немогукакхочужрать. Я думал, может, это пройдет. Но нет, если я сегодня занимался спортом, я не могу остановиться, я хочу тарелку лапши в час ночи, а потом чипсы.

Нет, я не слишком мало ем, я даже не из тех, кто пробовал суперограничительные диеты. Я не совсем желе в обычной жизни, я подвижный, бегаю по помещению, когда думаю, быстро хожу, мне ок пойти пешком вместо общественного транспорта.

В итоге пройти сколько-то километров - единственное, что получается без явления жрицы.

#3125 2024-05-01 21:28:30

Анон

Re: Жирострадания феечек

Анон, ты это я  :sadcat: постою послушаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума