Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2451 2020-10-08 23:47:11

Анон

Re: Бэбиков тред

:facepalm:
Если из бутылок еще можно что-то придумать чисто для интерьера, то пылесборники...
Да все это проще было бы сдать в антикварку.
Реально, некоторые путают кукольный сайт и барахолку

#2452 2020-10-09 03:33:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а мне так нравится эта атмосфера убогости на бабиках. Эти унылые некрасивые куклы типо минуш и эти сомнительные бждхи с лицами даунов, и непременно повязуха или пошивуха из носка на фоне облупленной стены или порванных обоев. Хочу себе коллекцию уродливых сладких донечек в повязухах, причем не просто не красивых, а с натурально деформированными еблищами.

#2453 2020-10-09 08:54:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня больше добивают их пафосные описания. Про сраные коврики с машинной вышивкой приплели даже мифологию древних греков. Какое-то цыганское НЛП с барахолки.

#2454 2020-10-09 08:56:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а мне так нравится эта атмосфера убогости на бабиках

Тебя в бжд треде уже послали, ты сюда пришёл жирнить?

#2455 2020-10-09 10:50:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня больше добивают их пафосные описания. Про сраные коврики с машинной вышивкой приплели даже мифологию древних греков. Какое-то цыганское НЛП с барахолки.

Стандарт. Не напишешь пафосно с историей, фиг продашь.
Ну. есть же люди,которые любят подобное покупать, с типа историей.

#2456 2020-10-09 10:52:07

Анон

Re: Бэбиков тред

О, вы видели новый дизайн бейбиков?
Не знаю, насколько стало удобнее, но лента из шопика сразу с ценами - имхо, вполне норм.

Но народ начал уже буянить.

Отредактировано (2020-10-09 10:53:21)

#2457 2020-10-09 11:29:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Да там пиздец какой-то! На почту стали приходить уведомления обо всех подряд опубликованных топиках. Как от этого отписаться - хз.
В шопике пропало краткое описание товара. Бывает, прочитаешь и решишь - открывать объявление или нет. Теперь приходится открывать.
А в ленте топиков очень мешает огромное поле с инфой о собственном профиле. Вот нахуя оно?

Это так, основные косяки. И да, шрифт на ноуте просто огромный, глаза устают смотреть. На смарте и планшете норм. Видимо, больше мобильная версия разрабатывалась.

#2458 2020-10-09 11:41:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне в мобильной версии не нравится, что теперь один пост на всю страницу, смотреть неудобно.
Про уведомления писали, что отписка в самой почте.

#2459 2020-10-09 12:09:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Там админы опубликовали топик. Навряд-ли вернут старый дизайн, но может, в чем-то прислушаются к народу.

#2460 2020-10-09 13:17:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Слишком радикальная смена дизайна, вот народ и возмущаться начал.
Там есть минусы, конечно. Не знаю, что там народ постоянно ищет.
Мне, к примеру, понравилась менюха сверху, выпадающая.

Судя по ответам админа, что-то все-таки они будут учитывать из пожеланий. Но там больше по поводу размера фото, рассылок, кнопок

#2461 2020-10-09 14:40:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Нинравицо :smoke:

#2462 2020-10-09 14:56:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нинравицо :smoke:

+100500  :sadcat:

#2463 2020-10-09 16:08:26

Анон

Re: Бэбиков тред

я так не люблю чисто белые сайты, что изучать новый интерфейс как-то желания уже нет.

посмотрела шопег. по-прежнему не вижу там возможность выровнять объявы по дате публикации/последнего апа. вбила "monster high" и в первой пятёрке объявы за 2018 год.

ответы админа как-то в духе нейросети дайри.

Отредактировано (2020-10-09 16:10:46)

#2464 2020-10-10 11:07:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Так у не увидела, ответил ли админ на вопрос многих: если зареган, активен, и покупан давно, то что бы продавать все равно нужна привязка соцсети или нет?

#2465 2020-10-10 12:23:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

нужна привязка соцсети или нет?

што што блеать?

#2466 2020-10-10 13:30:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так у не увидела, ответил ли админ на вопрос многих: если зареган, активен, и покупан давно, то что бы продавать все равно нужна привязка соцсети или нет?

Типа да, нужна привязка к соцсети, но если ты, как отдельные личности, то можно договориться с админом. Ну, это что я понял из комментов.

#2467 2020-10-10 14:27:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Я долго зрел растрести свое куклобарахло, но пойду, пожалуй, на авито, ну нахуй :hmm:

#2468 2020-10-10 14:35:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, объясните неразумному, что страшного в привязке к соцсетям? Покупатель всё равно увидит фио на посылке с куклой. Или там прямо на Бейбикпх будут мои данные из вкшечки богомерзкой отображаться в открытом доступе?

#2469 2020-10-10 15:50:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня нет в соцсетях! Вот незахуй просто! И у половины бебиковцев 50+ так, вот и воем, что за хуй заводить себе аккаунт в ВК, с реаловым именем, куда попрутся не только покупаны с бебиков, а и коллеги, родня, бывшие одноклассники, подчиненные, клиенты, имя то в ВК надо реаловое!!!! И чет там писать про куколок, что бы покупаны с бебиков поверили в твою благонадежность!!! Мало им моих топиков там на бебиках! Ну, вот я лично так эту ситуевину вижу.

#2470 2020-10-10 16:23:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне это напоминает ,как некоторые одаренные орут про чипы в прививках, что их будут отслеживать, а сами пользуются смартфонами.

Анон пишет:

Аноны, объясните неразумному, что страшного в привязке к соцсетям?

Там больше кипиш был по поводу, что аккаунта нет ни в одной из соцсетей, а заводить не будут, ибо неприязнь к ним такая, что кушать не могут.

Но все равно новвоведение странное. Если бы они это сделали только для новичков, еще можно было бы поянть.
Ах да, привязка к соцсетям нужна ТОЛЬКО для Шопика. Ну, если надумаешь продавать, то надо привязать акк

#2471 2020-10-10 17:14:13

Анон

Re: Бэбиков тред

А где вообще про привязку аккаунта для шопика? Не могу найти инфу((

#2472 2020-10-10 19:13:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А где вообще про привязку аккаунта для шопика? Не могу найти инфу((

А ее нет. Вернее, есть, но где-то, где могут посмотреть зарегенные. Первое упоминание было от одного пользователя бейбиков
"Еще в настройках я заметила текст: «Для размещения объявлений в Шопике необходимо подключение аккаунта любой социальной сети из предложенных ниже. Для этого нажмите на соответствующую кнопку и пройдите процедуру подключения. После этого вы сможете добавлять объявления». "

Отредактировано (2020-10-10 19:32:53)

#2473 2020-10-10 19:41:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где вообще про привязку аккаунта для шопика? Не могу найти инфу((

А ее нет. Вернее, есть, но где-то, где могут посмотреть зарегенные. Первое упоминание было от одного пользователя бейбиков
"Еще в настройках я заметила текст: «Для размещения объявлений в Шопике необходимо подключение аккаунта любой социальной сети из предложенных ниже. Для этого нажмите на соответствующую кнопку и пройдите процедуру подключения. После этого вы сможете добавлять объявления». "

Анон, ну, не "интересничай" - только запутал еще больше... Ты прямо скажи: надо обнажаться в сетях или нет.
(Анон из-за несостоявшейся первой в жизни покупки на бэбиках - и так уже недавно рыдал, когда у него из-под носа экшн-тело увели... Полез изучать "как покупать", а там такого вообще НЕТ! Потерял зря время, ну и... (серьёзно - рыдал аки дитё, у которого отняли конфету!)

Отредактировано (2020-10-10 19:45:16)

#2474 2020-10-10 19:59:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Чем запутал?
Я пишу то, что комментируют другие. У меня нет акка на бейбиках, инфу я тащу из комментов пользователей.

"Еще раз тут спрошу — если я привяжу аккаунт вконтакте, его будет видеть только администрация (дабы уточнить мою личность, номер телефона и т.п.) или все пользователи?"

Админ пишет:
"да, только администрация (если вы его специально сами не напишите у себя в профиле)"
"Можно входить на сайт через вконтакте или фэйсбук, кому так удобнее."

То есть, это удобство сделано для новичков. Если есть акк в соцсети, то можно зарегиться на бейбиках через него.

#2475 2020-10-10 22:11:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Кто нибудь увидел четкий, по пунктам ответ бебиков, ЧТО ЖЕ СТАЛО ЛУЧШЕ? Может я в глаза долблюсь, но вижу то же старое "платье", но перелицованное...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума