Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2401 2020-10-07 09:49:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что это за рыжая кукла справа на фото "Подружки-болтушки обсуждают путешествие Флёр"?

Если правильно нашел, то это Каролина от Kkerrin dolls.

#2402 2020-10-07 09:57:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Сестра у нее старше на 20 лет, так что мимо.

#2403 2020-10-07 10:55:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

01:22 ночи,бля ищу по топикам мелкой сучки тролля
Что могло случиться со ртом беби бона

=D  =D
скажи, коли найдешь чо

Я нашел!

"Добрый вечер! Сегодня я к вам с проблемочкой.

А " проблемочка" заключается вот в чем: у крохи моего то ли от времени, то ли из-за активного использования стерся лак ( или краска, не осведомлена о том, что использует запф в случае с куклами последних выпусков — 2012 и далее) на губках и появилось вот такое пятнышко."

И совет от комментаторши:

"Жень, а если цветным лаком, розовым полностью губёнки покрыть? Либо акрил — есть отличный для моделей, «Звезда», он в игрушечных магазинах и товарах для творчества продаётся рядом со сборными моделями всякой военной и около техники и солдатиками под покраску, цветов миллион наверное, телесный отлично должен подойти, стоит пузырёк около 35-40 рублей (от магазина зависит, можно и за 25 найти), он после полного высыхания смывается только спиртом или растворителем, а водой — нет. И лак для ногтей нормально переносит в качестве верхнего блестящего слоя. "

#2404 2020-10-07 11:43:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Сестра у нее старше на 20 лет, так что мимо.

Со слов самого сабжа?  :troll:  у брата одна неадекватная мадам потырила фотки и выкладывала у себя, типа её парень. Она же писала про больного ребёнка, а потом выяснилось, что ей не 23, а 37, детей нет, замужем, но муж обычный. Так что всякое может быть.

#2405 2020-10-07 11:51:19

Анон

Re: Бэбиков тред

#2403,анон-герой!!!
Мне в ночи и полусне не удалось
Ну а по факту,как этот пупс вообще не развалился за годы активных тисканий

#2406 2020-10-07 12:03:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон принёсший где искать про арлетти,спасибо!Теперь мне чтива в 300 страниц надолго хватит.А то подзаебал этот персонаж,лезет и лезет везде со своим оцм,думаю ее активность уже должна быть здесь замечена.И она тут как тут.

#2407 2020-10-07 13:41:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

#2403,анон-герой!!!
Мне в ночи и полусне не удалось
Ну а по факту,как этот пупс вообще не развалился за годы активных тисканий

Да почти случайно. Там единственный топик с вопросом был о ремонте.
Ну, во-первых, неизвестно, насколько она его тискает. Написать можно что угодно.
Или просто попался качественный.

#2408 2020-10-07 13:44:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Со слов самого сабжа?  :troll:  у брата одна неадекватная мадам потырила фотки и выкладывала у себя, типа её парень. Она же писала про больного ребёнка, а потом выяснилось, что ей не 23, а 37, детей нет, замужем, но муж обычный. Так что всякое может быть.

Не отрицаю.
Потому как посты про пупсов аналогичные как про живых детей странноватые для девочки 16 лет. Либо у нее в голове розовые пони по поводу материнства и младенцев

#2409 2020-10-07 14:13:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не отрицаю.
Потому как посты про пупсов аналогичные как про живых детей странноватые для девочки 16 лет. Либо у нее в голове розовые пони по поводу материнства и младенцев

Там не пони,а клиника и в комментах сплошной неадекват
Пара человек усомнились в личности автора,но ни слова о нездоровой игре
У меня дома как раз живёт такой мальчик, и пусть он ещё мал, но всё моё внимание и восхищение достаётся только ему. И ничего, что он зовёт меня «мама»…

Илья — это такой маленький вихрь энергии и позитива, который больше всего на свете обожает, когда его замечают. Ему нравится влюблять в себя и верховодить. А я… Я люблю ему подчиняться. Моя маленькая мотивация с карими глазами. Просто люблю его!(С)

#2410 2020-10-07 14:37:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Я имел ввиду что пони относительно нахождения младенца рядом.
А так клиника, да.
"Я тоже почти без подгузников росла. Слава нашим мамам, которые нас без них вырастили!) А сейчас памперсы — в мамском обиходе вещь незаменимая… Нам вот уже за два года перевалило ( 2,6 было 22 февраля), а до сих пор с подгузниками не расстанемся никак. Ну ничего, нам еще можно...:)
( До чего я люблю все реально, детально и по-мамски представлять:)))"

#2411 2020-10-07 14:40:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Похоже что эта игра-сублимация .Безответная любовь к сопляку,который об этом ни сном ни духом
Спасибо  огромное за телпые слова, вас тоже с наступающим!)
А вот насчет парнишки… Не умею я с мальчиками дружить пока. Строгая с ними, держу дистанцию пока. Была у меня одна любовь четыре года, а в этом я её отпустила и не жалею. Нравится быть свободной и независимой.(С)
Писала же она про любовь к однокласснику в честь которого назван беби борн

#2412 2020-10-07 15:02:27

Анон

Re: Бэбиков тред

https://ficbook.net/authors/2348383
А здесь вундеркинд с пупсами публикует свои опусы

#2413 2020-10-07 15:26:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот тут про одноклассника:
Кстати, имя для счастья придумалось еще до того, как оно у меня появилось, — я сразу решила, что мальчишку назову Илья. Открою свой маааленький секрет — так зовут моего одноклассника, который мне нравится и, к моему удивлению и умилению, они с моим крохой очень похожи.

#2414 2020-10-07 15:30:43

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/baby-born-annabe … 85688.html
И вот это реально пиздец:
Моему маленькому, но такому горячо любимому комочку счастья уже два с половиной года. Но что-то навеяло, и я, преисполнившись непреодолимой нежностью и любовью, решила возобновить то, что хранила, лелеяла так долго у себя в душе, и чего мне так не хватало спустя эти два с лишним года…

Выписка из роддома. Самый прекрасный момент в жизни любой мамы. Пусть у меня кукольный малыш Бэби Бон, пусть я не могу почувствовать всё это в полной мере… Но я уверенно называю себя мамой. Мама — это человек со светлой душой, человек, всегда готовый защитить своё чадо. Один еле чувствительный мамин поцелуй — как лекарство от всех болезней. Мама для малыша — это персональное солнышко, которое всегда согреет. Мама — это родное…
Для меня Илюшенька — самый родной малыш на свете. Родной моей душе, сердцу, характеру. Стоит прилечь с ним рядом — и я могу почувствовать тепло, улыбка сама тотчас же просится поиграть на лице.
Илья — это просто маленький пожар! У него свой характер, свои предпочтения и даже маленькие, затаенные в глубине души, страхи. Он упрям, своенравен и время от времени вспыльчив. Этому мальчику нужно всё и везде, он любопытен и любознателен. Он никогда не позволит себя обижать, скорее, сам обидит недоброжелателя. Он умеет постоять за себя, он — маленький, но стойкий мужчина. Для мамочки — позитив и солнце, которое обязательно согреет в ответ на любовь и нежность. Без него мне холодно, грустно и неуютно. Я скучаю. Обожаю его каждой клеточкой тела. Он особенный…

#2415 2020-10-07 15:52:03

Анон

Re: Бэбиков тред

:smoke:

#2416 2020-10-07 15:54:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну что это было можно узнать у несимпатичной странной девчушки-автора
В соцсетях она есть
Годы изменили ее загоны в другую сторону

#2417 2020-10-07 16:12:26

Анон

Re: Бэбиков тред

#2418 2020-10-07 16:19:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот тут я даже порадовался, что у нас есть бэбики, такие какие они есть. Где еще нормально примут в свою тусовку такую деву? Она в педе что ли учится? :creepy:

#2419 2020-10-07 16:28:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Дык профиль закрытый

#2420 2020-10-07 16:29:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну что это было можно узнать у несимпатичной странной девчушки-автора
В соцсетях она есть
Годы изменили ее загоны в другую сторону

Какие именно годы и в какую другую? Если судить по ее постам на бейбиках, там все одинаковое.

#2421 2020-10-07 16:30:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Она в педе что ли учится?

Вполне вероятно, но факультет иностранных языков.

#2422 2020-10-07 16:33:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот тут я даже порадовался, что у нас есть бэбики, такие какие они есть. Где еще нормально примут в свою тусовку такую деву? Она в педе что ли учится? :creepy:

Писала, что поступила на ф-т иностранных языков.
Ну вот такая девочка, необычная. Это не значит, что надо издеваться над подростком(она была подростком, когда пришла на бебики). Приняли, и хорошо. Не поиздевались, а постарались понять. Ну нельзя ведь над детьми стебаться так, как над взрослыми, психика у них неустойчивая.

#2423 2020-10-07 16:37:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Вроде у поциЭнта то ли с возрастом прошло,исцеление или улучшения
Но вкусы сменились в более адекватную сторону
Профиль закрыт,но по постам в группе как то с темы пупсиков сюсюкать съехала
В данном случае уже прогресс

2020-10-21 12:28:28 Нуль пишет:

Бан на неделю за нарушение правил форума и раздела.

#2424 2020-10-07 16:39:06

Анон

Re: Бэбиков тред

А кто над ней издевается?
Вот от ее игры в 15 лет и далее можно в осадок выпасть
К ней самой какие претензии?
Так,от скуки обсудить

#2425 2020-10-07 16:41:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну нельзя ведь над детьми стебаться так, как над взрослыми, психика у них неустойчивая.

Так а кто говорит что надо издеваться? Но ей и правда лучше общаться с бабушками, чем со сверстниками, они то уж точно над ее психикой трястись не будут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума