Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2376 2020-10-06 22:36:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Ах да,анон,чтоб ты не сомневался пупсик не был куплен,его подарили:
Прошло уже больше недели с момента, как я забрала посылочку — а всё ещё не могу поверить…



Этот парень — как мой большой-маленький подвиг… И я до сих пор благодарна ему и его первоначальной хозяйке!

Прежде, чем принять предложение поселить его в свою куклосемью просто так, как подарок, я, честно сказать, долго колебалась и мучилась, но, в конце концов, решилась! Кроха проделал десятидневный путь из Новосибирска в Тулу. И всё бы хорошо, если бы я (стыд и срам) никогда раньше не была на почте: обычно все посылки забирала мама. А тут — такое: она спокойненько думает, что я давно отошла от кукол, а ко мне тем временем пришла моя коробочка, которую я действительно искренне ждала. Он прождал меня в моём почтовом отделении аж до второго августа — а оно было предпоследним днём до того, как посылку отослали бы обратно отправителю. Вот здесь я хочу выразить огромную благодарность Татьяне: за то, что звонила на горячую линию почты и уточняла для меня детали, за то, что общалась со мной всё то время, пока я дрожала и боялась в уголочке — а вдруг — потеряюсь, а вдруг — персонал почты ужасный, и ещё тысяча и одно таких «вдруг». Но как раз в тот день, когда я почти уверенно и прямо заявила, что не смогу забрать посылку (потому что, позор мне, боюсь до смерти), я вдруг, спустя пару часов раздумий, нервов и колебаний, собрала волю в кулак, и… ПОШЛА. Тайно от всех и вся. С навигатором.:))) И это для меня стало — нисколько не приукрашиваю — целым приключением на пятую точку и другие части тела…(С)

#2377 2020-10-06 22:42:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон прям в ахуе,помнится в молодости лет 20 назад,хаха,интересовали парни,шмот,алкоголь и прочие запретные штуки,а так же перспективы на будущее
Но точно не дешманские пупсы и общение в коллективе 50+

#2378 2020-10-06 22:46:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да неужели?Выпросила таки

Там нет ни слова о подарке. Обычно все так благодарят за купленную куклу.

#2379 2020-10-06 22:49:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Почитай #2376,кукла подарена

#2380 2020-10-06 22:51:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ах да,анон,чтоб ты не сомневался пупсик не был куплен,его подарили:

Даже если и так, ничего в этом особенного нет. Многие дарят друг другу подарки. Я сам дарил куклу и получал в подарок тоже. И одежду кукольную, всякие штучки. Ну нравятся девчонке пупсы, ну и пусть. Её уже второй год нет на сайте, может, увлеклась чем другим.

#2381 2020-10-06 23:01:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Было бы неплохо конечно,если дева пришла в себя и осознала нездоровую ,тупую игру,успокоилась,прекратила,занялась-увлеклась чем то годным
В кукалги можно и нормально играть.По взрослому)
Увы и ах конечно,такая питательная еда слилась с бабиков
И да,все дарили и получали подарки,но че то впервые вижу нытьё про злую маму,которая не понимает увлечения пупсами и слезные мольбы от крошки 15-16 лет
Факт манипуляции и выманивания подарочка от взрослых тетенек с форума имеет место быть

#2382 2020-10-06 23:06:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Да вот ещё из комментов:
«Добрый вечер! А не хитрит ли девушка Евгения? что-то язык у нее совсем не девчачий, а взрослой особы:)).Да и на помощь со стороны надеется в приобретении новой куколки… Девчонки — народ гордый, в первом же топике об этом даже заикаться не станут. Никого не хочу обидеть, просто стиль и способ изложения просьбы вызывает вопросы.»
« А как вас переубедили? Фоткой с куклой? Меня не переубедили совершенно. Это тролль. Почитайте все её топы. «Мама, злыдня, денег не даёт. Может, вы все проникнитесь моей историей мегаграмотной 16-летней вундеркиндши и подкините на хотелочку». Пишет взрослый человек, вы правы.»

#2383 2020-10-06 23:19:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, она выкладывала свои фото, там видно, что автор мелкая

#2384 2020-10-06 23:26:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Мелкая,мелкая.Инфантильна как 7-10 лет.Выражает себя как форменная овуляха.Пишет как дама 40-50 лет
А впечатление,как будто стебет весь курятник, :trollface:

#2385 2020-10-07 00:49:51

Анон

Re: Бэбиков тред

интересно, а что у него со ртом все-таки случилось?

#2386 2020-10-07 01:06:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Михаил Зайков. Автор-бждешник

на одно обсуждение кукол которого приходится двадцать одно обсуждение его внешности  :girly:

эм, ну

девы, женщины, бабы, девушки, девочки, аноны, вы совсем оголодали что лэ? Обычный мужик. Что там обсуждать?

Отредактировано (2020-10-07 01:07:35)

#2387 2020-10-07 01:09:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

интересно, а что у него со ртом все-таки случилось?

У беби борна?
Облез наверное со временем
Был неумело закрашен хуйней какой то.

#2388 2020-10-07 01:10:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что там обсуждать?

Объяснили вроде же, это наша шутка-самосмейка, которой сто лет и пошло это из темы амадизов, долго объяснять кароче

#2389 2020-10-07 01:14:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там обсуждать?

Объяснили вроде же, это наша шутка-самосмейка, которой сто лет и пошло это из темы амадизов, долго объяснять кароче

А, раз самосмейка, то ок.

#2390 2020-10-07 01:18:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

м, ну

девы, женщины, бабы, девушки, девочки, аноны, вы совсем оголодали что лэ? Обычный мужик. Что там обсуждать?

При чем тут оголодали? Я вообще лесбоанон и этим Зайковым не интересовался, но посмотрел-таки и вижу, что он больше на голливудскую звезду похож, чем на "обыкновенного мужика". Я живу в обычном мире и "обычные мужики" там толще, потрепаннее, небрежнее одеты.

#2391 2020-10-07 01:23:55

Анон

Re: Бэбиков тред

01:22 ночи,бля ищу по топикам мелкой сучки тролля
Что могло случиться со ртом беби бона

#2392 2020-10-07 01:45:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

01:22 ночи,бля ищу по топикам мелкой сучки тролля
Что могло случиться со ртом беби бона

=D  =D
скажи, коли найдешь чо

#2393 2020-10-07 01:50:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что могло случиться со ртом беби бона

Хозяйка накрасила чем-то, потом стала смывать жидкостью для снятия лака. Просто предположение.

Отредактировано (2020-10-07 01:51:50)

#2394 2020-10-07 01:51:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А впечатление,как будто стебет весь курятник

У меня впечатление, что не стебет, а такая и есть.

#2395 2020-10-07 02:00:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Тогда можно об этом только сожалеть и стебать её
Хотя все уже вдоль и поперёк обсосано и стало скучновато
Аноны а что там с арлетти доллс помимо того,что она во все бочки затычка и ломит конские цены на свои реплики?

#2396 2020-10-07 02:06:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какой-то бессмысленный набор тапко-фото.
▲Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/boltalka/116877.html#cut

А что это за рыжая кукла справа на фото "Подружки-болтушки обсуждают путешествие Флёр"?

#2397 2020-10-07 06:25:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны а что там с арлетти доллс помимо того,что она во все бочки затычка и ломит конские цены на свои реплики?

Так в Звёздах Бжд обсуждали. Она и сама туда приходила, несла херню, выкладывала фото ребёнка врагиньки, за что была забанена. Потом опять приперлась и опять схватила бан.

#2398 2020-10-07 09:30:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а вот такой неожиданный вопрос:
а где обсуждают что на ББ есть классные человеки?

На ББ и обсуждают. Если ты не заметил, на форуме, названном Холиварсоо(забей в Гугле слово "холивар"), людей приносят в основном в качестве еды. Поэтому обсуждаемых именуют пациентами, едой, иногда сабжами, если поциэнт наплясал на личную тему или его часто упоминают в треде. Да, здесь много мирных тем, где обсуждают кино, вино и домино, но тем для обсуждения адекватных людей мне не встречалось.
Однако в кукольных тредах периодически рвутся бебикоаноны, начинающие рыдать, что #бебикинекуры. Был даже срач, когда некто принёс самолет с курами и предложил в качестве логотипа бебикам. Суть в том, что никто не считает, что все обитатели бебиков куры, но адекватные бебиковцы сознают, что бебики это куры. В курятник тоже иногда заходят не куры, покормить, убрать, яйца собрать. Но это не куры же делают. И даже те, кто живёт в курятнике, не все куры, есть петух и мыши. Но если не все в курятнике куры, это не значит, что кур там нет.

#2399 2020-10-07 09:31:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то бессмысленный набор тапко-фото.
▲Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/boltalka/116877.html#cut

А что это за рыжая кукла справа на фото "Подружки-болтушки обсуждают путешествие Флёр"?

Какая-то авторка, про неё были топики у автора.

#2400 2020-10-07 09:41:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ах да,анон,чтоб ты не сомневался пупсик не был куплен,его подарили:
Прошло уже больше недели с момента, как я забрала посылочку — а всё ещё не могу поверить…

Скрытый текст

Какая-то высшая степень ебанизма. Анон в 11 лет шароёбился по ДС-1, отправлял посылку двоюродной сестре в Норвегию, сам заполнял декларации, упаковывал как мог. Были лихие 90-е, сейчас без паспорта не примут и не выдадут, кмк. А тут блядь в 15 лет боится потеряться. Сто процентов бабка внучку с пупсом фоткает и пишет якобы от её имени. Или старшая сестра, ник-то Евгения-27. Почему 27? Обычно 2 цифры это возраст или год рождения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума