Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2101 2020-09-24 07:32:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ору с вас третий день. "Нам палки похуй, но ты их не трожь".

Анон, тут на самом деле разные анону, кому-то палки не нравятся, кому-то нравятся, кому-то наплевать. Если бы анон-паолконенавистник не требовал обязательной реакции на свою ненависть и не бросался на всех, мол, ды вы все паолкодрочеры, если не ненавидите паолок, как я - не было вообще никакой реакции.
Имхо, в этом треде можно оборжать, обгиенить и т.д. кого и что угодно, но не стоит рассчитывать на поддержку других анонов. Не нашлось в треде никого, кто прямо кушать не может, так ему противны паолки. Но анон вполне может и дальше выплясывать свою жгучую ненависть к этим кукалкам, ему никто не запрещает. )

#2102 2020-09-24 07:33:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, моё мнение, что почти все виниловые ростовые куклы(то есть куклы в реальный рост ребенка) выглядят как фигуры из музея мадам Тюссо. У них странные застывшие гримасы и в целом неприятное ощущение. Есть хорошие, мастера не помню, но вот прям себе купил бы, но почку жалко.

Мне бы дома музей Тюссо не хотелось бы иметь даже если б к каждой выдавали запасной орган. Жутенько.

#2103 2020-09-24 07:38:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а можете вот об этом фломастере своё мнение высказать? https://babiki.ru/blog/masterpiece/200312.html

Мне неприятны такие куклы. Как и реборны, хоть маленькие, хоть вразмерные. Возможно, это потому, что я детей не люблю и меня не умиляют ни реалистичные труповидные младенцы, ни здоровенные дети-манекены со стылыми гримасами на лицах.
Есть офигенно сделанные, прям круто-круто, но мне все равно от них неприятно.

#2104 2020-09-24 07:42:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне неприятны такие куклы.
Есть офигенно сделанные, прям круто-круто, но мне все равно от них неприятно.

Спасибо за мнение. Правда, есть что-то и ребонячье тоже. Хотя у меня к детям нейтральное отношение, но реборны прям не заходят категорически

Отредактировано (2020-09-24 07:44:15)

#2105 2020-09-24 07:56:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ору с вас третий день. "Нам палки похуй, но ты их не трожь".

Анон, тут на самом деле разные анону, кому-то палки не нравятся, кому-то нравятся, кому-то наплевать. Если бы анон-паолконенавистник не требовал обязательной реакции на свою ненависть.

Прости, требования обязательной реакции не увидел. Ещё раз прочитал и опять не увидел. И даже если она была, никто не обязан реагировать и бомбить, если тема не интересна. Ну ведь реально за Блайз никто с первого же коммента не бомбил.

#2106 2020-09-24 09:01:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну ведь реально за Блайз никто с первого же коммента не бомбил.

А вот тут мы возвращаемся к письменной интонации. Значит, этот анон так написал, что даже при отсутствии любви к паолкам, аноны ему в панамку напихали.
Ну и есть разница между "Что это за страх господень, кто со мной согласен?" и "Что это за страх господень, какие идиоты такое любят, ну ка расскажите мне быстро, что вы в них находите!"

#2107 2020-09-24 11:18:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, я считаю, что Блайзы уродливые, и паолки уродливые, и готцы уродливые, а барби примитивные. И еще кучу кукол я считаю некрасивыми. Но я не виду необходимости об этом всех оповещать, потому что любители паолок, блайзов и т.д. не заставляют меня покупать этих кукол.
Я не вижу смысла защищать паолок от анона, или анона от паолок, или анонов от анона.
Он спросил: "Что вы в них находите?", ему несколько анонов ответили, что ничего в них не находят, но и бомбить не видят оснований. Анон решил, что тут все защищают паолок. Ну, ок. Пусть будет так. )

#2108 2020-09-24 11:56:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Давайте уже не будем это трололо жирное кормить, которое тут разлеглось посреди треда со своими палками-хуялками

#2109 2020-09-24 12:04:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можете вот об этом фломастере своё мнение высказать? https://babiki.ru/blog/masterpiece/200312.html

Мне неприятны такие куклы. Как и реборны, хоть маленькие, хоть вразмерные. Возможно, это потому, что я детей не люблю и меня не умиляют ни реалистичные труповидные младенцы, ни здоровенные дети-манекены со стылыми гримасами на лицах.
Есть офигенно сделанные, прям круто-круто, но мне все равно от них неприятно.

Да ладно просто кукла, главное крипование тут хозяин. Шурикен, педофил всея бабиков. Поэтому и кукла кажется мне криповее чем все остальные куклодети - ей будет играться натуральный бойлавер. И на каждой фотке в его теме заметно, что пацан уже облапан и обдрочен.

#2110 2020-09-24 13:06:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне неприятны такие куклы. Как и реборны, хоть маленькие, хоть вразмерные. Возможно, это потому, что я детей не люблю и меня не умиляют ни реалистичные труповидные младенцы, ни здоровенные дети-манекены со стылыми гримасами на лицах.
Есть офигенно сделанные, прям круто-круто, но мне все равно от них неприятно.

+1

Меня такие еще и пугают. Одно дело на фото, а если вживую? Думаешь, ребенок, а оно неподвижно и не дышит. Ну нафиг.
Только если реально в качестве манекена использовать.

#2111 2020-09-24 15:19:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вот тут мы возвращаемся к письменной интонации. Значит, этот анон так написал, что даже при отсутствии любви к паолкам, аноны ему в панамку напихали.
Ну и есть разница между "Что это за страх господень, кто со мной согласен?" и "Что это за страх господень, какие идиоты такое любят, ну ка расскажите мне быстро, что вы в них находите!"

Давай вернемся к письменной интонации. Я тебе оба сообщения процитирую, первое про Блайз, второе про священную корову. Просто я разницы не вижу. И неуважения не вижу.

Сцуко! Блайз и зомби-лэнд. Анон уважал блайз. Анон подписан. Печалька прям. Я явно не догоняю или этот тот самый писец.

Анончики, я конечно понимаю, что фломастеры и всё такое, но в чём красота вот этих мини-мартышек? Другие куклы этого размера и формата хотя бы смешные, милые и тд, а тут что-то немриятное, но народ прется. Охуеваю ещё с времен срущей мыши, вот решил уточнить, один я такой эстет?

#2112 2020-09-24 15:57:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Камазик и Шурикен. Ей главное что Мужыг, а там хоть педофил? То она на мужиков в цветных штанах фукала, тут Игрушечника в жопу целует. Что-то мечется, никак не определится.

#2113 2020-09-24 16:02:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Просто я разницы не вижу. И неуважения не вижу.

Разницы я тоже не вижу. Неуважение вижу и там и там.
другой анон

#2114 2020-09-24 16:07:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Камазик и Шурикен. Ей главное что Мужыг, а там хоть педофил? То она на мужиков в цветных штанах фукала, тут Игрушечника в жопу целует. Что-то мечется, никак не определится.

Я не думаю, что она целует, я б сказал, что ей на все похуй.
Она же ему вполне себе угрожала тем, что расскажет про его охуенные откровения в старом жж и обнимашки с 10ти летками.
Думаю, для неё эти слова значили примерно нихуя, а вот шурикен зассал, что скандал таки возгорится, и у него, нидайбох, отожмут сироток, на чьи пособия он живёт.

#2115 2020-09-24 16:18:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я не думаю, что она целует, я б сказал, что ей на все похуй.
Она же ему вполне себе угрожала тем, что расскажет про его охуенные откровения в старом жж и обнимашки с 10ти летками.
Думаю, для неё эти слова значили примерно нихуя, а вот шурикен зассал, что скандал таки возгорится, и у него, нидайбох, отожмут сироток, на чьи пособия он живёт.

Как его ещё с бейбиков не погнали? Или там всем похуй? И нахуя выкладывать откровения, если ты живёшь на пособия своих жертв? И как народ с ним общается? Ладно Камазик, остальные в курсе или нет? Или тоже пох? Мне бы было противно с ним на одном сборище сидеть.

#2116 2020-09-24 16:18:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Камазик и Шурикен. Ей главное что Мужыг, а там хоть педофил? То она на мужиков в цветных штанах фукала, тут Игрушечника в жопу целует. Что-то мечется, никак не определится.

Зато как он от нее отпинывается, любо-дорого поглядеть. Ссыт, небось, что она опять начнет педофилом его называть  :troll:

#2117 2020-09-24 16:24:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я не думаю, что она целует, я б сказал, что ей на все похуй.
Она же ему вполне себе угрожала тем, что расскажет про его охуенные откровения в старом жж и обнимашки с 10ти летками.
Думаю, для неё эти слова значили примерно нихуя, а вот шурикен зассал, что скандал таки возгорится, и у него, нидайбох, отожмут сироток, на чьи пособия он живёт.

Плюсую и даже не похер, а лютое отвращение. Где-то она его даже высказывала. Линк правда не сохранил. Не в курсе баталии был.
А куда жаловаться в таких случаях? Вот когда есть доказательства - понятно, плавали - сажали. А так куда? И как бы он не рожает, должны же следить компетентные органы?
Сорри за оффтоп. Просто опять ОБС. Ещё и Камаза приписали. Да я в её топики отдыхать ходил, как узнал. Красота: все взрослые и без ЛГБТ или БДСМ.

Отредактировано (2020-09-24 16:25:11)

#2118 2020-09-24 16:27:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как его ещё с бейбиков не погнали? Или там всем похуй? И нахуя выкладывать откровения, если ты живёшь на пособия своих жертв? И как народ с ним общается? Ладно Камазик, остальные в курсе или нет? Или тоже пох? Мне бы было противно с ним на одном сборище сидеть.

Чем больше он наоткровенничает - тем проще посадить.

#2119 2020-09-24 16:32:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как его ещё с бейбиков не погнали? Или там всем похуй? И нахуя выкладывать откровения, если ты живёшь на пособия своих жертв? И как народ с ним общается? Ладно Камазик, остальные в курсе или нет? Или тоже пох? Мне бы было противно с ним на одном сборище сидеть.

Чем больше он наоткровенничает - тем проще посадить.

Никто его не посадит. Даже доказанного педобира, который лицей у себя дома открыл и пятилеток за письку мацал посадили только когда реально выеб и родители узнали. А тут этот клован, у которого и вменить-то нечего, и сажать некому.

#2120 2020-09-24 17:00:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А куда жаловаться в таких случаях? Вот когда есть доказательства - понятно, плавали - сажали. А так куда? И как бы он не рожает, должны же следить компетентные органы?

Никуда. Потому что чушь, которую Шурикена несёт в интернете ещё не является собственно преступлением, а доказательств иного у анонов нет. У юю тоже нет, они его изучали несколько лет назад.

Анон пишет:

Как его ещё с бейбиков не погнали? Или там всем похуй? И нахуя выкладывать откровения, если ты живёшь на пособия своих жертв? И как народ с ним общается? Ладно Камазик, остальные в курсе или нет? Или тоже пох? Мне бы было противно с ним на одном сборище сидеть.

Ну, большинство сидящих на бейбиках не так давно и близко его знают. Многие даже не в курсе, что такое жж  ;D
Плюс, у них-то и работает принцип "швятых штанов" - мужик! в хобби! Да целовать ему ноженьки!
Также Шурикен работал на репутацию: давал место и возможность для сборищ кукольниц, куда ещё и с детьми можно было. Ну и он старается вести себя подчёркнуто адекватно, чтобы коллектив был на его стороне.
Т.е. тем, кто заговорит о шурикеновых грешках скорее всего не поверят, скажут, что они" очерняют светлого человечка". А ещё говорящие будут рисковать попасть под статью о клевете, см.выше - прямых доказательств того, что Шурикен педофил - нет.
Только что он деньги присваивает, и абьюзил по крайней мере одного из приёмных детей.

#2121 2020-09-24 17:22:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Читать много страшно, говорят в сентябре +1 должно было случиться... Меня в тот раз неделю трясло. И опять поряхивать начинает...

O_o

#2122 2020-09-24 19:08:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Можешь смело этот комент анонам сунуть, почему я не агрессивный комментарий в его топике написала. Вот прям весь. Всё дело в том, что админы мне про Сашу на Бэйбиках запретили плохо писать. А так всеми способами и на любых других ресурсах я готова делиться всем, что знаю. Да, свечку не держала. Но как он при людях Егора обзывал, я слышала. Да, не записывала на диктофон, доказать не могу, кроме собственных слов. И не только я слышала. И пусть вспомнят его топик про сочинение. Где он Егора практически опозорил, как неуча. Парень вырос, с папой больше ёлку наряжать не станет вместе с куколками. Потому что пацан он нормальный. Да, читаю я тред каждый день, ответить не могу. Спасибо, воспитали. И по мне лучше играть в бордель,  чем в мамонтов с детскими лицами. Очень каюсь, что когда то брала у него кукол. Брала, пока не знала подробностей. Повторяю, на Бэйбиках этого не напишу ни где. Мне это запретили админы. Запретили как раз тогда, когда я пригрозила Саше всё народу поведать.

Отредактировано (2020-09-24 19:08:50)

#2123 2020-09-24 19:31:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Далее из ЛС.

И, да! Сами куклы не при чём. На ФБ закрыли только этот пост с нашей перепиской.  Он видимо сам закрыл. Слишком много я ему правды вылила. И когда он мне написал, что мы товарищи по несчастью, ну типа и про меня пишут много и про него, я не успела ему ответить, что я то кормлю насИкомых и холиварку шарнирным фастфудом, а у него тема посерьёзней будет. Про насИкомых он мне и написал, что там пол бэйбиков сидит.

Не товарищи мы. Пусть не надеется, что на встречи я ходила ради него. Я с народом хотела увидеться. Можешь копировать. Меня сильно бомбит. Наверно осень. Региться я не буду, а так всем воспитателям моё спасибо!

#2124 2020-09-24 19:50:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, на "неуча" и обзывательства за нежелание наряжать йолку всем насрать. Так себе жрачка.

Отредактировано (2020-09-24 19:51:11)

#2125 2020-09-24 20:06:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

оно неподвижно и не дышит. Ну нафиг.

Понимаю, анон. Если бы кукла дышала и шевелилась, тебе бы не было страшно =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума