Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2076 2020-09-22 23:01:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это вы все почему-то спорите, а я задал вопрос, на который никто не хочет ответить.

Анон, я правильно тебя понял, что тебе просто важно знать какому числу сидящих в треде не нравятся мини-паолки?
Так и надо было спрашивать.
А то, как ты формулируешь, и потом ещё переворачиваешь с ног на голову ответы  отбивает всякое желание тебе отвечать.
Пиши ясно и уважительно. Читай глазами, а не другими частями тела. Понимай мозгом, а не всё той же точкой тела. И сразу получишь свою статистику из разряда "Вау, я такой не один, они далеко не всем нравятся"

#2077 2020-09-23 01:53:32

Анон

Re: Бэбиков тред

ммм, камаз снова злобная заечка:

Парню штаны в цветочек… Господи, да лучше голышом, чем мужика в бабское одевать. Ну в Америке какой нибудь или в Европе ладно. Там уже всё можно. Ну в России то зачем так над куклой парнем издеваться? Пусть бы лучше с девушкой обжимался. Хоть голышом. Это хоть естественно, хоть и не прилично.
Ну, главное 2 августа в парк в таком виде не ходить. Кажется в России всё идёт на склон великой толерантности. Пора сваливать на Кавказ или в глубинку.

думает, что на кавказе в инторнетах кадыров лично такие вот посты на бабиках замазывает, и ей будет безопасненько ленту просматривать  :rainbow:
https://babiki.ru/blog/Barbie/200209.html

#2078 2020-09-23 02:00:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ммм, камаз снова злобная заечка:

Парню штаны в цветочек… Господи, да лучше голышом, чем мужика в бабское одевать. Ну в Америке какой нибудь или в Европе ладно. Там уже всё можно. Ну в России то зачем так над куклой парнем издеваться? Пусть бы лучше с девушкой обжимался. Хоть голышом. Это хоть естественно, хоть и не прилично.
Ну, главное 2 августа в парк в таком виде не ходить. Кажется в России всё идёт на склон великой толерантности. Пора сваливать на Кавказ или в глубинку.

думает, что на кавказе в инторнетах кадыров лично такие вот посты на бабиках замазывает, и ей будет безопасненько ленту просматривать  :rainbow:
https://babiki.ru/blog/Barbie/200209.html

На Кауказе геев нет (с)  :troll:
Штаны в цветуек это еще ладно. Кена накрашенного ей не показывайте, а то ж взбурлит говно. А, не, лучше покажите.

#2079 2020-09-23 02:44:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кена накрашенного ей не показывайте, а то ж взбурлит говно. А, не, лучше покажите.

у нее самой он есть. но ей можно, у нее СОМЕЦ  :wankerboy:

#2080 2020-09-23 06:05:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вы все почему-то спорите, а я задал вопрос, на который никто не хочет ответить.

Анон, я правильно тебя понял, что тебе просто важно знать какому числу сидящих в треде не нравятся мини-паолки?
Так и надо было спрашивать.
А то, как ты формулируешь, и потом ещё переворачиваешь с ног на голову ответы  отбивает всякое желание тебе отвечать.
Пиши ясно и уважительно. Читай глазами, а не другими частями тела. Понимай мозгом, а не всё той же точкой тела. И сразу получишь свою статистику из разряда "Вау, я такой не один, они далеко не всем нравятся"

Ты совсем ебнулся? На холиварке ясно и уважительно? С бебиками не попутал? И как вас, бебиковских кур, понимать, если у вас спрашивают одно, вы отвечаете другое.
1. Спросил, в чём красота(потому что изначально догадывался, что кукла нравится ебнутым паоломанам, потому что паолочка, хоть и страшненькая). Спросите меня, в чём красота минуш, которых многие считают страшными, и я отвечу. Но никто блять не ответил. Первый же ответ "что ж тебя так корёжит". Заметь, даже упоротому блайзохейтеру сначала объясняли, где какие фломастеры. У вас ответа на вопрос, в чём красота, нет.
2. Уточнил, но похуй, всё равно пляшете, что фломастеры, хотя я с этих слов, что "понимаю, что фломастеры", начал. Теперь понял, что большая часть треда паолочкодрочеры. Вопросов больше нет.
3. Можете обосрать минуш, если вам полегчает от этого, или блайз.

#2081 2020-09-23 08:36:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

нон, пример с блайзами неудачный. Оригинальные блайз это изначальный вариант. Перед тем, как появилась кривая Лили, Готц выпускали ровных и качественных Сар, Снегурок и прочих. Что выпускали до появления оригинальных блайз? Ничего. Как могли блайзоманы подсесть на ничего?

Анон, я не разбираюсь ни в блайз, ни в готцах, привела такой пример чисто потому что тот анон написал:

Анон пишет:

Как у готцеманов, вижу что кривая, но мне тоже надо.

Сами по себе готцы это не моя трава, как и паолки. Мое скорее азонки, пухлые барби и прочее такое. Правда, я и в них разбираюсь не так что бы совсем хорошо  :lol:

Анон пишет:

И как вас, бебиковских кур, понимать, если у вас спрашивают одно, вы отвечаете другое.

Анон, ты ебу дал? Тебе нормально люди отвечали, а ты в глаза ебешься, и в мозг похоже, тоже?
Еще раз: паолки не моя трава, но отличий между большой версией и мелкой лично я не вижу. И купил бы, будь они моего формата.
Если ты можешь конкретно разложить по полочкам в чем красота минуш, то кто-то не может, ему просто нравятся куклы. Ощущение может быть, или еще что. Кому-то нравятся носы и веки, которые ты назвал уродскими, уже с подлета жидко обосрав всех "паолочкодрочеров". До хуища может быть причин любить мелких паолок, но тебе же не они нужны, тебе нужно обосрать предпочтения людей, что бы посиять над ними, что вот у тебя какой вкус хороший, ты аж Минуш любишь, а эти тьфу, паолочкодрочеры какие-то!

#2082 2020-09-23 08:44:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Терпеть не могу мелких паолок, минуш и большую часть Готц. Не вижу там вообще никакой красоты. Соответственно , я таких и не покупаю.
Что касается мелких паолок - дёшево, вот и берут. Если посмотреть, какой хлам собирают на бебиках, то совершенно не удивительно.

#2083 2020-09-23 09:26:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

2. Уточнил, но похуй, всё равно пляшете, что фломастеры, хотя я с этих слов, что "понимаю, что фломастеры", начал. Теперь понял, что большая часть треда паолочкодрочеры. Вопросов больше нет.

Анон, я вообще бждешник, и мне куколки куколки просто не нравятся от слова совсем - то есть я не понимаю вообще всех, кто покупает себе что-то, кроме строго определенных молдов бжд, которые мне симпатичны. А им нравится. Тут нет ответа на вопрос: какая красота в мини-паолках, в готсах, в долшах или иплах и т.д. Потому что это субъективное "нравится-не нравится", и для того, кому не нравится, в любом случае прозвучит неубедительно. Разница вкусов, разница подходов к игре и разница в способах контакта с куклой - кому-то потискать, кому обшить/обвязать, кому-то поставить в витрину и т.д. Люди, покупающие мини-паолок считают их милыми, а ты не считаешь и не покупаешь. Кто тебе что должен объяснить? Им нравится, а тебе нет. А мне большая часть бэбиковских трендов не нравится - и чо?

#2084 2020-09-23 11:05:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Заметь, даже упоротому блайзохейтеру сначала объясняли, где какие фломастеры.

Как-то сложно идти на контакт с человеком когорый начинает общение с захода " чем вам нравятся эти мартышки с глазами срущей мыши"  :facepalm:

#2085 2020-09-23 11:09:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты совсем ебнулся? На холиварке ясно и уважительно? С бебиками не попутал?

Это ты явно попутал, во-первых это ликсы, во-вторых не позорь холиварку, ебанат

#2086 2020-09-23 12:08:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Теперь понял, что большая часть треда паолочкодрочеры. Вопросов больше нет.

Вот только туда меня записывать не надо. От паолок лично меня тошнит в прямом и переносном.
Может и ебанулся, что жду от такой куры как ты читать не жопой

Отредактировано (2020-09-23 12:10:10)

#2087 2020-09-23 12:15:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

3. Можете обосрать минуш, если вам полегчает от этого, или блайз.

:facepalm: большинству здесь кто высказался паолки не нравятся. Но они не нравятся не в смысле прям спать не могут и надо срочно говном полить, а просто не интересны, о чем тебе и сказали. Но ты прямо представить не можешь, что кто-то может вот так просто жить и не обсирать все вокруг

Отредактировано (2020-09-23 12:16:17)

#2088 2020-09-23 19:41:12

Анон

Re: Бэбиков тред

А вы, аноны, видели канал https://zen.yandex.ru/babiki.ru?country … other_page ?
Кто-нибудь получает гонорары за свои статьи с бэйбиков, используемые на канале?

#2089 2020-09-23 20:05:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Продолжу.
Вот простыня из правил.

Скрытый текст

Когда я читал на сайте и хотел начать писать, что-то не припомню таких интересных пунктов. Хотя "имеем право поменять правила без уведомлений" было. Ну, вот делюсь с вами. Вдруг кто тоже не видел, что дарит все труды сайту. При этом случись чего - ответственность несёт автор, а не сайт.

Повторюсь: монитизация - сайту, ответственность - автру.

Эх... Надо валить... Было б куда со своим неформатом...

#2090 2020-09-23 20:23:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вы, аноны, видели канал

Неа :creepy: не я конечно знал что на бэбиках неудаляемые блоги, что собственно меня и остановило писать там, но это очт вообще наглость

#2091 2020-09-23 20:30:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы, аноны, видели канал

Неа :creepy: не я конечно знал что на бэбиках неудаляемые блоги, что собственно меня и остановило писать там, но это очт вообще наглость

А ты в итоге куда писать придумал? Хочется же еще и фижбэка от себеподобных...

#2092 2020-09-23 20:33:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А ты в итоге куда писать придумал?

Инстаграм :dontknow:

#2093 2020-09-23 21:54:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Инстаграм

И я там же. Нормально, лайки ставят, комменты пишут.

#2094 2020-09-24 00:17:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Инстаграм

И я там же. Нормально, лайки ставят, комменты пишут.

Надо попробовать. У меня фоток не много, но вдруг зайдёт.

#2095 2020-09-24 01:02:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а можете вот об этом фломастере своё мнение высказать? https://babiki.ru/blog/masterpiece/200312.html

Герань то понятно. А кроме. Меня не по-детски крипануло чёт прям. У моего сына рубашка такая в детстве была. Какое-то жуткое ощущение словила, но в мозгоправке за куклу погнать могут.
Или это какая-то БЖД странная и мне туда? Вроде ж не мелкоформат, а крупноформат - это куда и от какого роста?
Простите за сумбур. Накидайте мнений на подумать, если не жалко.

#2096 2020-09-24 01:26:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Держи, анон, это наш поцик

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=857


Ток заходи аккуратнее, то что тебя крипануло это чуйка и она не подвела :really: потом вернешься, поговорим за кукол, если еще не передумаешь :troll:

#2097 2020-09-24 07:11:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Ору с вас третий день. "Нам палки похуй, но ты их не трожь". За Блайз так жопы не рвали, два анона  высказались, остальные языки в жопу и молчок. А тут некто тронул священную корову и разверзлись бездны говн.

#2098 2020-09-24 07:13:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Держи, анон, это наш поцик

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=857


Ток заходи аккуратнее, то что тебя крипануло это чуйка и она не подвела :really: потом вернешься, поговорим за кукол, если еще не передумаешь :troll:

Плюсую. Может сами куклы не криповые, но после Шурикена я на них смотреть не могу.

#2099 2020-09-24 07:18:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а можете вот об этом фломастере своё мнение высказать? https://babiki.ru/blog/masterpiece/200312.html

Герань то понятно. А кроме. Меня не по-детски крипануло чёт прям. У моего сына рубашка такая в детстве была. Какое-то жуткое ощущение словила, но в мозгоправке за куклу погнать могут.
Или это какая-то БЖД странная и мне туда? Вроде ж не мелкоформат, а крупноформат - это куда и от какого роста?
Простите за сумбур. Накидайте мнений на подумать, если не жалко.

Анон, моё мнение, что почти все виниловые ростовые куклы(то есть куклы в реальный рост ребенка) выглядят как фигуры из музея мадам Тюссо. У них странные застывшие гримасы и в целом неприятное ощущение. Есть хорошие, мастера не помню, но вот прям себе купил бы, но почку жалко.

#2100 2020-09-24 07:31:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Держи, анон, это наш поцик

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=857


Ток заходи аккуратнее, то что тебя крипануло это чуйка и она не подвела :really: потом вернешься, поговорим за кукол, если еще не передумаешь :troll:

Мать моя женщина! Это ОНО и есть... Читать много страшно, говорят в сентябре +1 должно было случиться... Меня в тот раз неделю трясло. И опять поряхивать начинает...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума