Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#2026 2020-09-19 21:04:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чтобы лицо было объёмным, нужен просто специальный портретный свет.
Вот Джай не даст соврать ))
– Да, да, свет…
есть схемы, погуглите портретный свет схема. Всё так же сложно можно и не делать, просто свет чтоб был сбоку. лампа или окно

Так у человека большое ебло, на нем свет и тень играют в выпуклостях и впуклостях, а у куклы ебло маленькое, разве на ней это прокатит?

#2027 2020-09-19 21:38:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так у человека большое ебло, на нем свет и тень играют в выпуклостях и впуклостях, а у куклы ебло маленькое, разве на ней это прокатит?

Конечно прокатит, просто свет нужно не лампой ебашить, а рассеивать. Листком бумаги, салфеткой, пакетом - хоть чем прикрыть жесткий свет. Тогда и тени будут мягкими, и вид красивее. Жесткий свет тоже клево, но там нужно очень хорошо знать, что делаешь. Я не знаю :(

#2028 2020-09-20 09:37:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон зашёл полистать ленту и загорелась жопа от комментария. Понимаю, что надо быть проще, но жопа горит. "Русская Блайз". Да сколько уже можно всё, у чего круглые глаза, называть Блайз?
https://babiki.ru/blog/vesna/199869.html#cut

Полностью согласна с вами. У нас тоже есть такая девочка. Типа русская блайз. Если доработать, была бы отличной.

та самая недоблайз, нервным животным и беременным детям смотреть осторожно

#2029 2020-09-20 10:39:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон зашёл полистать ленту и загорелась жопа от комментария. Понимаю, что надо быть проще, но жопа горит. "Русская Блайз". Да сколько уже можно всё, у чего круглые глаза, называть Блайз?
https://babiki.ru/blog/vesna/199869.html#cut

та самая недоблайз, нервным животным и беременным детям смотреть осторожно

1000 yard stare

#2030 2020-09-20 11:38:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Лупастых Бержувнов тоже блайзами называют

#2031 2020-09-20 11:46:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

Я просил жаркие фото!
Камазик, если читаешь, доставай Галамартовну и хуячь целую историю в таком же стиле! Лично тебе плюсов наставлю  :happycrazy:

#2032 2020-09-20 12:14:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Каждый раз теряю челюсть, когда незамутненные рукожопы начинают пафосно давать советы  :lol:

Я чёт не пойму, ну хозяйка Аллы Пугачёвой понятно, но и она вроде как и говорит, что хелп жопофотки не могу исправить.
А советчик с мужиками чем плох? У него норм советы и из всей жопы в комментах самые приличные фото. Да и мужики норм сняты, рожи объёмные.
Те доебаться чтоль надо?

#2033 2020-09-20 12:20:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Эти "хранители" заебали не менее чем мамки. Есть же "владелец", ну...

"хранитель", если уж сильно тянет на игрища

Если тянет на игрища. Андерстенда? ;) А так-то ясен перец, что "владелец" и "хозяин", потому что у вещей всё же хозяева

Отредактировано (2020-09-20 12:26:32)

#2034 2020-09-20 12:25:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

Да ну... Там предисловие - будто она дерзит всему небесному воинству, а в итоге опять - две испорченные куклы и чем-то больные овощи (*я другой анон, если чо*)

В каком смысле испорченные?
По поводу исполнения анон новенький? Не знаю с кем Камаз воюет, но фотки прям ничотак. А идея прям отличная. Уж кто кто, а Камаз тёлок в донечки хоть не записывает. И это очевидно.

#2035 2020-09-20 12:55:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
та самая недоблайз, нервным животным и беременным детям смотреть осторожно

Это просто писец ходячий. Старая коробка Весны, тулово весновской ... не помню название, раньше Умницой была. И какая-то очень всратая башка. Ужос! Там блайз даже рядом не проходила.
Или это тушка советских аналогов барби? Что-то мне эта тушка напоминает, не пойму что

#2036 2020-09-20 12:55:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

Да ну... Там предисловие - будто она дерзит всему небесному воинству, а в итоге опять - две испорченные куклы и чем-то больные овощи (*я другой анон, если чо*)

В каком смысле испорченные?
По поводу исполнения анон новенький? Не знаю с кем Камаз воюет, но фотки прям ничотак. А идея прям отличная. Уж кто кто, а Камаз тёлок в донечки хоть не записывает. И это очевидно.

Фотки ничотак?  :cool:
Камазик, это ты? Или жопоглазый совсем?

#2037 2020-09-20 12:58:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто просил жаркие фото от Камазика?
https://babiki.ru/blog/plus18/199739.html

Скрытый текст

Идея кстати ничего так, но исполнение оооочень хромает  :cool:

Да ну... Там предисловие - будто она дерзит всему небесному воинству, а в итоге опять - две испорченные куклы и чем-то больные овощи (*я другой анон, если чо*)

В каком смысле испорченные?
По поводу исполнения анон новенький? Не знаю с кем Камаз воюет, но фотки прям ничотак. А идея прям отличная. Уж кто кто, а Камаз тёлок в донечки хоть не записывает. И это очевидно.

"Испорченные" - во всех смыслах. Достаточно сравнить задумку/промофото производителя и то блядоватое, что из них делают.
Анон - совсем старенький, а по мнению об "исполнении" - к анону с бровями выше.
Если ты впервые видишь такую "идею" - поздравляю с распечатыванием (аж целым камазом).
Можешь запастись салфетками на слюньки от не-донечек, а анон пошел за вторым пакетом, ибо уже подташнивает

#2038 2020-09-20 13:02:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Фотки ничотак?  :cool:
Камазик, это ты? Или жопоглазый совсем?

Я не Камазик. Не знаю какой там я жопоглазый, но если не можешь привести достойный агрумент, походу это ты жопомозглый.
Чё воздух сотрясаешь, неси доказательства.
Я по факту вижу отдельные баги по свету, фотки не идеальные. Но стало видно, что Камаз дрочить перестал и начал шевелить мозгом по качеству снимка. Куклы не лохматые, шмот, идея... Короче, если не остановится на достигнутом, то сделает многих. Это моё видение.
Давай тащи своё.

Отредактировано (2020-09-20 13:06:42)

#2039 2020-09-20 13:16:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

"Испорченные" - во всех смыслах. Достаточно сравнить задумку/промофото производителя и то блядоватое, что из них делают.
Анон - совсем старенький

Так это фломастеры! Или что ты теперь будешь учить как играть? Ок. Тошнись сколько влезет, потому что "испорченность" не всратость. Коробки видел, ну прям точно таких у меня вроде нет, но маттел есть. Нигде на коробке не написано "играть только в монашек и благопристойных донечек", и на официальных сайтах маттел активно пропогандирует "стань кем захочешь".
Такая испорченность - это не у кукол, не у владельца кулол, а только у тебя в голове.

Асибяка.

Скрытый текст

#2040 2020-09-20 13:23:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, а что за куклы-монашки такие?

#2041 2020-09-20 13:26:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Многословному асибяке-некамазу: ты такой - прям Космос, чес-слово :troll:

#2042 2020-09-20 13:58:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Многословному асибяке-некамазу: ты такой - прям Космос, чес-слово :troll:

ху из космос?

#2043 2020-09-20 14:02:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, а что за куклы-монашки такие?

Я монаха с рожей чтоб понравилась ещё не нашёл, так что показать пока некого. В Италии видел монашек антикварных, но тоже не продавались. Потому и думаю где их берут и как бы прикупить.

Кена в шопике нашёл с подходящей фигурой под переделку. Как вариант. Но там с улыбкой был, даже не стал сохранять

Отредактировано (2020-09-20 14:04:34)

#2044 2020-09-20 14:04:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
та самая недоблайз, нервным животным и беременным детям смотреть осторожно

Это просто писец ходячий. Старая коробка Весны, тулово весновской ... не помню название, раньше Умницой была. И какая-то очень всратая башка. Ужос! Там блайз даже рядом не проходила.
Или это тушка советских аналогов барби? Что-то мне эта тушка напоминает, не пойму что

Не, анон, Умница у Весны была на довольно оригинальном теле с шарнирными руками и плоскими ступнями размера как у Крузелинг. А потом Умниц сняли и выпустили что-то типа Модных подружек, и вот они сейчас выпускаются на таких телах. У Весны эти формы с 90-х в загашнике лежали, раньше на них Вероника(емнип) выпускалась. А вот башка у Пластмастера аутентичная, я такого пиздеца нигде не видел) даже блядь у китайцев)

#2045 2020-09-20 14:06:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лупастых Бержувнов тоже блайзами называют

Ну Бержуаны похожи на кастомных Блайз и, в принципе, чем-то смахивают.

#2046 2020-09-20 14:15:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Проиграл от испорченных кукол. Анон явно не видел некоторых куколок Лол. И больших, и, о ужас, маленьких. А у Тоннера свадебный сет из двух мужиков. А ведь некоторые покупают, чтобы их разлучить и насильно играть ими в гетеро. Тоже нельзя, да? А вот ещё Рейнбоу Хай есть.

#2047 2020-09-20 14:18:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У Весны эти формы с 90-х в загашнике лежали, раньше на них Вероника(емнип) выпускалась.

Вероника - это такой журнал ещё был где поделки для кукол? Наверное от туда память вытащила, в детстве журнал юзал

Анон пишет:

А вот башка у Пластмастера аутентичная, я такого пиздеца нигде не видел) даже блядь у китайцев)

Это точно!

#2048 2020-09-20 14:23:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Проиграл от испорченных кукол. Анон явно не видел некоторых куколок Лол. И больших, и, о ужас, маленьких. А у Тоннера свадебный сет из двух мужиков. А ведь некоторые покупают, чтобы их разлучить и насильно играть ими в гетеро. Тоже нельзя, да? А вот ещё Рейнбоу Хай есть.

Анон, кинь ссыль на Тоннер-сет плиз. Очень надо, гугль нах посылает.

#2049 2020-09-20 14:50:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Проиграл от испорченных кукол. Анон явно не видел некоторых куколок Лол. И больших, и, о ужас, маленьких. А у Тоннера свадебный сет из двух мужиков. А ведь некоторые покупают, чтобы их разлучить и насильно играть ими в гетеро. Тоже нельзя, да? А вот ещё Рейнбоу Хай есть.

Анон, кинь ссыль на Тоннер-сет плиз. Очень надо, гугль нах посылает.

Держи!
https://fashiondollchronicles.com/fashi … grity-toys

#2050 2020-09-20 14:52:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Держи!

Спасибо от другого анон. Это же Пейс и Фоли  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума