Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#1151 2020-08-03 11:38:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня тоже бесят, анон. Стремные деревянные пупсы с меховыми шапками на бошках.

Про шапки плюсую. Нафига так густо прошивать прямые волосы, что они как шапка? Я больше ни у каких других кукол такого не видел. Такого пиздеца, как у новых Готц тоже не надо, конечно, что-то среднее было бы норм)

#1152 2020-08-04 11:46:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И переблеваться заодно. 
https://babiki.ru/shopik/646200/

а мне нравятся монстры, и сделано хорошо

кота жалко пиздец(

#1153 2020-08-06 17:30:03

Анон

Re: Бэбиков тред

я принес духовную сестру Эвкалипты

#1154 2020-08-06 17:45:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Чем больше я смотрю на лицо большой куклы, тем больше оно меня крипует

#1155 2020-08-06 19:55:05

Анон

Re: Бэбиков тред

а это разве не нот долл или как-то так? они же как раз криповатых кукол выпускали.

#1156 2020-08-06 20:26:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Это Notdoll lab, они закрылись.

#1157 2020-08-06 20:30:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это Notdoll lab, они закрылись.

Я даже знаю почему  :trollface:

#1158 2020-08-06 21:56:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну блин, к такому лицу тогда надо подходящий костюм. Что бы уж совсем было крипово

#1159 2020-08-06 23:57:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну блин, к такому лицу тогда надо подходящий костюм. Что бы уж совсем было крипово

И еще желательно глаза не косые вставить, но что Эвкалипта, что мадам выше безнадежно упороты

#1160 2020-08-07 08:15:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, вам не кажется, что кукол могли не выбросить а просто забыть на детской площадке? Чёт заебали эти "подберите куклу". И комменты на подбор, особо блевотно про "куклышей".
https://babiki.ru/blog/work/195523.html

две пьяные чики вышли стрельнуть сигаретку

Отредактировано (2020-08-07 08:18:55)

#1161 2020-08-07 08:47:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Аналог зоошизы - куклошиза.
Спасите бедных кукалог, им больно, им страшно. Следующим шагом будет призыв не покупать кукол, а подбирать их на улице, чтобы подарить несчастным семью, счастье и любящую маму.

#1162 2020-08-07 09:07:07

Анон

Re: Бэбиков тред

вот уж действительно - лучше бы собак или кошек так остервенело подбирали  :facepalm:

#1163 2020-08-07 09:25:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аналог зоошизы - куклошиза.
Спасите бедных кукалог, им больно, им страшно. Следующим шагом будет призыв не покупать кукол, а подбирать их на улице, чтобы подарить несчастным семью, счастье и любящую маму.

Ору! Анон, ты сделал моё утро!
Самый пиздец в том, что кукол находят в помойке, моют, чистят от объедков, ремонтируют и... тадааам! В шопик. Охуеть приятно купить куклу из помойки.

Отредактировано (2020-08-07 09:27:45)

#1164 2020-08-07 09:32:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Охуеть приятно купить куклу из помойки.

И спасибо ещё, если тебе скажут, что она из помойки. А то "вот такая куколка у меня появилась".

#1165 2020-08-07 09:59:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аналог зоошизы - куклошиза.
Спасите бедных кукалог, им больно, им страшно. Следующим шагом будет призыв не покупать кукол, а подбирать их на улице, чтобы подарить несчастным семью, счастье и любящую маму.

Блджад, я аж вьетнамский флэшбек словил, как мне одна такая шизка затирала, что собаченек надо брать с улицы и из приюта, а не как я, бездуховная, из питомника.

Нет, я могу в теории понять когда из помойки тащат какой-то подлежащий реставрации антиквариат. Сидеть ему на полке, может даже за витриной, по-минимуму контактируя с людьми, допустим.
Но это же игровые куклы, их дают в руки детям, все такое, мало ли что там за грязь на них! Тем более сейчас сраный ковид.
Ещё больше мне бомбит только когда они подбирают мягкие игрушки.

#1166 2020-08-07 12:14:13

Анон

Re: Бэбиков тред

сраный ковид можно смыть/подождать, пока он сдохнет.
а вот временное проживание куклы на помойке/в могильниках у подъезда смыть не выйдет. помимо того, что некоторым брезгливо к такому прикасаться, сама игрушка нехило страдает от нахождения 24/7 на улице.

#1167 2020-08-07 12:52:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Могильники у подъезда отдельная история, не помню где, была история, как одна дама спасала из них мягкие игрушки. У нас дома все эти медведи и зайцы выглядят как с помойки, но я знаю, откуда все эти пятна и засохшие в шерсти леденцы и каша. Но засранных птицами как ни стирай, всё не отстираешь.
Ещё помню историю про пупса, найденного на дороге в куче щебня. И комменты о том, как это мило.

#1168 2020-08-07 12:59:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Я понимаю, когда разбирают бабушатники и брошенные дачи и там находят старых, редких кукол. Это типичное кладоискательство - рылся в куче навоза, потому что искал алмаз.
Но тут-то подбирают реально ничего не стоящий мусор. И с таким умилением пишут, как будто реально жизнь спасли. Вот, все бессердечные проходили мимо, а я не прошла и спасла копеечную кукляху, теперь она щастлива и платюшко ей сшилось.

#1169 2020-08-07 13:10:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я понимаю, когда разбирают бабушатники и брошенные дачи и там находят старых, редких кукол. Это типичное кладоискательство - рылся в куче навоза, потому что искал алмаз.
Но тут-то подбирают реально ничего не стоящий мусор. И с таким умилением пишут, как будто реально жизнь спасли. Вот, все бессердечные проходили мимо, а я не прошла и спасла копеечную кукляху, теперь она щастлива и платюшко ей сшилось.

Вот именно, найти даже не особо ценную, но не из помойки куклу на чердаке в деревне, или внезапно увидеть даже на помойке редкую и дорогую, забрать с целью продать это понятно. Но вот это спасение китайских тонконожек и пупсов за гранью. Особенно когда "сшилось платюшко". Я хз что это, в шопике висят объявления "отдам мешок кукол за пересылку", ясно же, что мешок, если не продастся, пойдет на помойку. Но спасители не торопятся такое выкупать почему-то. У меня сосед с помойки приносит мебель, хотя дома есть нормальная мебель из магазина. Вот это одна хрень, кмк

#1170 2020-08-07 13:31:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Мебель с помойки можно довести до ума и она будет хороша и будет полезна. А вот копеечная куколка не будет, то есть это чистая трата времени и сил в пустоту.
С одной стороны - каждый развлекается, как хочет. Если человеку приятно возиться в дешевым старым говном, пусть себе возится. С другой, приосаниваться и говорить о доброте в этом случае нет никаких оснований.

#1171 2020-08-07 13:41:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если человеку приятно возиться в дешевым старым говном, пусть себе возится.

Вот да. Кто как хочет, так и дрочит.
И потом, если руки из плеч, то задача "поднять из руин" сама по себе интересная.

#1172 2020-08-07 14:29:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Поднять из руин и играть это одно, а приосаниваться другое. Особенно с этими ванильными стихами. Ну и в шопике после этого покупать бу винтажек страшно,

#1173 2020-08-07 16:36:04

Анон

Re: Бэбиков тред

У анона не винтажки, а монстряхи, нескольких он выкупил за сто рублей у выросших детей и починил, сидит играет. Это ж нормально.

#1174 2020-08-07 16:52:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У анона не винтажки, а монстряхи, нескольких он выкупил за сто рублей у выросших детей и починил, сидит играет. Это ж нормально.

Это нормально

Анон пишет:

в шопике после этого покупать бу винтажек страшно,

А к этому плюс. Они их хз где выкапывают, с помоек тащат, со свалок. Внешне вымоет-вычистит, в порядок приведет, а хз какая зараза в материале останется, приедет к тебе такая медленная бомба...
Не интересуюсь винтажем, но всегда охереваю - ни одна в шопике потом не пишет, что продает восстановленную куклу с помойки. Хз, или там для всех это нормально и не упоминания факта - мелочь, или это я такой параноик

#1175 2020-08-07 17:16:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А к этому плюс. Они их хз где выкапывают, с помоек тащат, со свалок. Внешне вымоет-вычистит, в порядок приведет, а хз какая зараза в материале останется, приедет к тебе такая медленная бомба...
Не интересуюсь винтажем, но всегда охереваю - ни одна в шопике потом не пишет, что продает восстановленную куклу с помойки. Хз, или там для всех это нормально и не упоминания факта - мелочь, или это я такой параноик

Я однажды купил ходячую Нину, с пересылкой в 1000 обошлось, пять лет назад. Достал и охуел. В волосах какая-то срань, как будто овощи гнилые протекли и засохли, расчесать невозможно, вонючая шопиздец, два года на балконе стояла после мытья в доместосе, не помогло. Одета была в детское платье с пятнами и оторванными кусками аппликаций(в объявлении было "поедет в другом платье"). Если это всё не с помойки, причём не отмыто даже, то откуда? С авито была дама, на бб её нет. Но не факт, что её нет и на бейбиках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума