Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#1076 2020-07-29 00:31:34

Анон

Re: Бэбиков тред

А чем принципиально паолки хуже зп, что их только дети могут хотеть? Типа шарниры это по взрослому :facepalm:

#1077 2020-07-29 00:55:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А чем принципиально паолки хуже зп, что их только дети могут хотеть? Типа шарниры это по взрослому

Наверное, дело не в шарнирах, паолки это "дети", а "это не подруги", как она пишет.

#1078 2020-07-29 01:06:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

это не подруги

То есть она даже не предполагает, что у всех по-разному и не всем нужны пластиковые подруги и на полном серьезе доебывается до людей почему они купили себе "детскую" куклу? Ебобо какое-то )) ее там не послали с такими заходами?

#1079 2020-07-29 01:14:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Она косвенно назвала владелиц некоторых кукл некрасивыми.)

А что Вам нравится в этой кукле? Обычный пример некрасивого лица. Посмотрите, сколько таких лиц в транспорте. Мне кажется, такие куклы нравятся некрасивым женщинам.

:lol: После этого остальное меня уже не удивляет.

Анон пишет:

ее там не послали с такими заходами?

Некрасивых кукол и их некрасивых хозяек ей припомнили, когда она жаловалась, что ее ЗП критиковали.

#1080 2020-07-29 03:08:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Фига меня эти bel-eve крипанули.

Скрытый текст

Нахерачили бошки пятилеток на тела горячих половозрелых самок  :creepy:  :creepy:

#1081 2020-07-29 07:30:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Некрасивых кукол и их некрасивых хозяек ей припомнили, когда она жаловалась, что ее ЗП критиковали.

Но Натаху нельзя так просто взять и обидеть, она тут же накатала пост с гневным изобличением трёх врагов, посмевших её критиковать. Там пух и перья летели)) чсх, одна бждшница, которая что-то про Сейнта сказала, про болезнь бжд, кажется, вторая владелица цвергназе, которая напомнила про "некрасивых кукол", третья сказала, что подписчики Натахи ебобо похуже неё, раз им нравится её стиль игры. Не помню точно текст её поста, был скрин в звёздах бжд, но суть что эти трое мрази и твари, а сам пост в теме дефектов кукол, поэтому местные поняли каждый по-своему, но битва была знатная, половина бебиков резко осудила злобных мразей, вносили списки врагов, потом всё перетекло на холиварку, тут было нашествие кур. 100500 комментов и там и тут, потом Натаху забанили на неделю. Причём Натаха врагам наставила минусов в топиках, просто так, из мести, и написала всякую хуйню в рандомных топиках. Если вспомню где, принесу скрины) это было эпично.

#1082 2020-07-29 08:38:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасивых кукол и их некрасивых хозяек ей припомнили, когда она жаловалась, что ее ЗП критиковали.

Но Натаху нельзя так просто взять и обидеть, она тут же накатала пост с гневным изобличением трёх врагов, посмевших её критиковать. Там пух и перья летели)) чсх, одна бждшница, которая что-то про Сейнта сказала, про болезнь бжд, кажется, вторая владелица цвергназе, которая напомнила про "некрасивых кукол", третья сказала, что подписчики Натахи ебобо похуже неё, раз им нравится её стиль игры. Не помню точно текст её поста, был скрин в звёздах бжд, но суть что эти трое мрази и твари, а сам пост в теме дефектов кукол, поэтому местные поняли каждый по-своему, но битва была знатная, половина бебиков резко осудила злобных мразей, вносили списки врагов, потом всё перетекло на холиварку, тут было нашествие кур. 100500 комментов и там и тут, потом Натаху забанили на неделю. Причём Натаха врагам наставила минусов в топиках, просто так, из мести, и написала всякую хуйню в рандомных топиках. Если вспомню где, принесу скрины) это было эпично.

Анон, я твой фанат  :lol:

#1083 2020-07-29 08:59:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасивых кукол и их некрасивых хозяек ей припомнили, когда она жаловалась, что ее ЗП критиковали.

Но Натаху нельзя так просто взять и обидеть,

Скрытый текст

Какой милый светлый чилавечик (тм)

Отредактировано (2020-07-29 08:59:18)

#1084 2020-07-29 09:54:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Ещё немного "вразмерной" бижутерии от Наташинки.
И таки да, у Афродиты это мексиканский наряд

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/194529.html

Отредактировано (2020-07-29 09:55:13)

#1085 2020-07-29 10:01:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ещё немного "вразмерной" бижутерии от Наташинки.
И таки да, у Афродиты это мексиканский наряд

Скрытый текст

https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/194529.html

А то, что на ногах, ботинки! Ору! То есть, если гости сняли обувь, они всё равно могут быть в ботинках?

#1086 2020-07-29 10:26:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне кажется, она все же психически не нормальная. Не может здоровый человек все это делать. Может у неё ранняя деменция или что-то в этом роде?

#1087 2020-07-29 10:58:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот я не выношу натаху именно за то дерьмо, которое она из себя льет тоннами. Так играет человек в меру собственного скудоумия - ну и пусть играет. Но вот эти обсирания - за гранью.

#1088 2020-07-29 12:01:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Натаха! Если нечитаешь, ты меня еще Сейнтом с "болезнью жизни днем" на Плутон отправила, а уж после некрасивых кукол, я заебался прикладывать лед к своей жопе.

лучшая подружка для говнистой Натахи

#1089 2020-07-29 12:04:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, она все же психически не нормальная. Не может здоровый человек все это делать. Может у неё ранняя деменция или что-то в этом роде?

А я за то, что она троллит. Очень много от неё нарочитого дерьма и вбросов, плюс иногда она меняет манеру речи и пишет как адекватный человек, а иногда - с намеренно грубыми ошибками.

#1090 2020-07-29 12:07:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот я не выношу натаху именно за то дерьмо, которое она из себя льет тоннами. Так играет человек в меру собственного скудоумия - ну и пусть играет. Но вот эти обсирания - за гранью.

Мне интересно, те, кто ей някают, они читали Натахины бамболейо? Двое точно помню, защищали её в эпичном сраче с названием "Осторожно". Не помню, что там осторожно надо было, но, по ходу, это предостережение было всем, кто посмеет сказать, что Натахины шедевры из носка недостаточно шедевральны и фото немного(более, чем полностью) упоротые. То есть "осторожно, а то будете приколочены на доску позора вместе с некрасивыми цверговодами" :lol: Жаль, я не заскринил эпичное. Я бы даже ради лулзов такому говну, как Натаха, някать не стал, побрезговал бы.

#1091 2020-07-29 12:12:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, она все же психически не нормальная. Не может здоровый человек все это делать. Может у неё ранняя деменция или что-то в этом роде?

А я за то, что она троллит. Очень много от неё нарочитого дерьма и вбросов, плюс иногда она меняет манеру речи и пишет как адекватный человек, а иногда - с намеренно грубыми ошибками.

Троллят ради лулзов, и не пишут простыни с проклятиями. Помню, анон хотел писать об антешке-минетчице, чтобы насладиться треском разрывающихся куриных жоп. Смысл тогда каждую куру после первого же камента банить и писать о них длиннопост, что все обижают? Это не троллинг, возможно такое ебаническое "ах, вам не нравится, получите!"

#1092 2020-07-29 12:24:13

Анон

Re: Бэбиков тред

По-моему, она психически нормальная и не тролль, а просто злая и неумная. А стиль повествования у нее, как аноны тут раньше писали, от профдеформации, от уроков с дошкольниками или младшеклассниками.

#1093 2020-07-29 12:28:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По-моему, она психически нормальная и не тролль, а просто злая и неумная.

+ я. Пришел написать то же самое, просто злобная и агрессивная дура.

#1094 2020-07-29 12:28:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Кстати, заметили, она первые посты дублировала на англе. Потом тут ее прокатили за кривой английский.

#1095 2020-07-29 12:29:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По-моему, она психически нормальная и не тролль, а просто злая и неумная.

+
Больше тянет именно на это, судя по горящей пятой точке и выпадам в том топике про холивар, плюс - некоторые ядовитые типа-саркастические всплески на комменты.

#1096 2020-07-29 12:45:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По-моему, она психически нормальная и не тролль, а просто злая и неумная. А стиль повествования у нее, как аноны тут раньше писали, от профдеформации, от уроков с дошкольниками или младшеклассниками.

Умный человек не станет, только что зарегившись, идти в гости с высером о некрасивых женщинах и куклах. Тем более не в обсуждении кривой новинки от Готц, а к местным аксакалам.
Насчёт профдеформации согласен. Не факт, но вполне возможно. И обычно училки начальных классов самые ебанутые, это я как родитель двух школьников, говорю.

#1097 2020-07-29 12:56:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, заметили, она первые посты дублировала на англе. Потом тут ее прокатили за кривой английский.

В глаза долблюсь - это где? Нашла только вот это:
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/157537.html
И там все более-менее ок (ну, кроме moove (опечатка, кмк) и in to надо без пробела)

Отредактировано (2020-07-29 12:57:47)

#1098 2020-07-29 13:26:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Мда, виноват. Казалось, там несколько постов было, вроде как тут обсуждали. Ок, память подвела, бывает

#1099 2020-07-29 13:36:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Умный человек не станет, только что зарегившись, идти в гости с высером о некрасивых женщинах и куклах.

Так я и написал, что она неумная.

#1100 2020-07-29 14:25:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так я и написал, что она неумная.

Так и я не спорю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума