Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#1026 2020-07-26 03:20:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

не сочетающуюся коллекцию

а почему куклы из коллекции должны сочетаться друг с другом?

#1027 2020-07-26 08:21:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что за антешка с собаками? Внесите  :girly:
У Натали1981 вот какие куклы (из последней публикации).

Скрытый текст

Держи)
https://babiki.ru/blog/fairyland/189273.html

#1028 2020-07-26 08:37:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что в них неприятного? Обычные и довольно ухоженные :hmm: давайте только, девачки, не устраивать из холиварки место для сведния счетов, для этого у вас есть бэбики :evil:

Меня нет на бабиках, поэтому пишу свое мнение здесь. Что в них неприятного лично для меня - у Барби вульгарный макияж и оскал, у большой куклы, забыл как звать, крипово смотрятся на большом лице мелкие черты, то есть, крохотные глаза с почти невидимыми бровками, рот, нос-пуговка, у третьей куклы криповые большие и яркие глаза без белков.

О, ценителей из ВКшных Барбейных резерваций подвезли. Анон, это фломастеры, не более. Меня вот тошнит от приторных Барби, что старых, что новых. В детстве мечтал, а сейчас даром не надо. Но это не значит, что все фэшенки гуано, потому что это не моё. Ты ещё скажи, что Цвергназе уроды. Особенно доставляет оценка антехи. Антешки это куклы, которые не заебали только тех, кто кроме специализированных групп в ВК нигде не был. И то во всяких паологруппах в темах встреч всегда пара антешек и латишек есть. Причём лати могут быть разных молдов, но пуки/литтлфи только анте, иначе не труЪ. Но доебаться до бждшных глаз что не видно белка это высший пилотаж. Лучше, конечно, когда над и под радужкой белок, как будто у куклы базедова болезнь. Паоломан поди? Начинающий притом.

#1029 2020-07-26 08:51:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Новая серия треша от Натахи. Носки, жратва и пара запоротых фото с отличной натурой.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 4.html#cut
Мэри-Роуз держит носки, видимо боится, что спиздят. Даже пиццу жрать села с ними. У Эвкалипты открылась чакра, видимо муладхара. А может это и не чакра открылась, после того, как грязными руками пиццу ели. Реклама пиццерии детектед!
Мудрые мысли просто  :rainbow:

— Какой жизненный урок каждая из Вас может вынести из данного снимка?
— Природа побеждает все, — сказала Джоанна
— Не важно, насколько грустны и безрадостны могут быть обстоятельства. Всегда есть свет в конце тоннеля, — дала свой ответ Афродита.
— Всегда в любой ситуации для девушки важно оставаться красивой, — сказала Мэри Роуз.
— Даже когда у тебя нет друзей, нужно надеяться, что они появятс. Ты не будешь всю жизнь одиноким,- предложила свою версию Аделина.
— Не стоит отчаиваться, — заявила Инге, — все ещё может кончиться хорошо!
Это был первый раз, когда Инге сказала что то по-настоящему умное.
Все девочки заметили, как она поумнела с тех пор, как Сэйнт стал красивым.
И она даже связала ему свитер!

Свитер-то точно из ношеного носка с растянутой резинкой.
Ну и вишенка на торте это Наташинкин "талант" фотографа. Облака и цветы на асфальте, это же блять каким косоруким и кривоглазым надо быть, чтобы не суметь снять это красиво? Тем более не одуванчики, а бархатцы.

Отредактировано (2020-07-26 08:52:18)

#1030 2020-07-26 09:10:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот это вот "Сейнт стал красивым" - пиздец. Ей кто-то подарил дорогую бжд, надеясь, что оценит, а она его променяла на своих косоглазых подиумок, и еще укалывает в каждом топе, что "а так мне лучше". Там даритель жопой еще на Марс не вылетел? А то было бы неплохо почитать что-то в духе "ах ты пизда!!!1"

#1031 2020-07-26 09:18:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот это вот "Сейнт стал красивым" - пиздец. Ей кто-то подарил дорогую бжд, надеясь, что оценит, а она его променяла на своих косоглазых подиумок, и еще укалывает в каждом топе, что "а так мне лучше". Там даритель жопой еще на Марс не вылетел? А то было бы неплохо почитать что-то в духе "ах ты пизда!!!1"

Анон, но есть же басня про свиней и жемчуг. К этой ситуации она вполне применима, даже без морализаторства.
Если человек не умеет обращаться с куклами (а Наташинка не особенно-то умеет), то зачем ей держать у себя куклу с которой она не может играть как привыкла? Ни на солнце не оставить, ни расписать чем попадётся, ни жопой в кусты не кинуть, а запчасти стоят не сто рублей. Ей действительно так лучше - отдать его и накупить кукол над которыми не надо трястись.
А следить за жизнью своих подарков, ну такое...

#1032 2020-07-26 09:46:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот это вот "Сейнт стал красивым" - пиздец. Ей кто-то подарил дорогую бжд, надеясь, что оценит, а она его променяла на своих косоглазых подиумок, и еще укалывает в каждом топе, что "а так мне лучше". Там даритель жопой еще на Марс не вылетел? А то было бы неплохо почитать что-то в духе "ах ты пизда!!!1"

Анон, тут всё просто

Сейнт здорового человека
Сейнт курильщика(Наташинки)

поэтому

Реинкарнация продолжает тему бомжей

#1033 2020-07-26 11:43:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

О, ценителей из ВКшных Барбейных резерваций подвезли. Анон, это фломастеры, не более. Меня вот тошнит от приторных Барби, что старых, что новых. В детстве мечтал, а сейчас даром не надо. Но это не значит, что все фэшенки гуано, потому что это не моё. Ты ещё скажи, что Цвергназе уроды. Особенно доставляет оценка антехи. Антешки это куклы, которые не заебали только тех, кто кроме специализированных групп в ВК нигде не был. И то во всяких паологруппах в темах встреч всегда пара антешек и латишек есть. Причём лати могут быть разных молдов, но пуки/литтлфи только анте, иначе не труЪ. Но доебаться до бждшных глаз что не видно белка это высший пилотаж. Лучше, конечно, когда над и под радужкой белок, как будто у куклы базедова болезнь. Паоломан поди? Начинающий притом.

А что, если человек пришел из ВК, то ему нельзя высказывать свое мнение о чужих куклах? Ты прав, что это фломастеры, но "они меня крипуют" и "вульгарный мейк" не равно "гуано и уроды". Я не паоломан, меня нет в паологруппах, Анте увидел первый раз в жизни. По бокам от радужки тоже не должно быть белка?

а почему куклы из коллекции должны сочетаться друг с другом?

Не должны. Каждый играет как он хочет. Просто есть люди, которых коллекция из трёх абсолютно разных неизвестно по какому признаку объединенных кукол очень удивит.

#1034 2020-07-26 11:48:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не может же быть 2 одинаковых у нее ЗП с таким домашне-лапчатым пиздецовым мейком!?!?!

да конечно у нее один этот был. И в одном из своих "художественных" топиков она писала, что продала именно игранного. Просто она агрессивная и лживая. Не знаю, не нарушает ли мой коммент что-то, но она меня адски бесит больше не своими игрищами, я на доллплэнет и не такой хуйни насмотрелся, вплоть до тем душевнобольных с диагнозами, а именно вот этими нападками на остальных, ложью и нечистоплотностью в продажах.

Анон пишет:

Вот это вот "Сейнт стал красивым" - пиздец. Ей кто-то подарил дорогую бжд, надеясь, что оценит, а она его променяла на своих косоглазых подиумок, и еще укалывает в каждом топе, что "а так мне лучше". Там даритель жопой еще на Марс не вылетел? А то было бы неплохо почитать что-то в духе "ах ты пизда!!!1"

+ много.

Анон пишет:

А следить за жизнью своих подарков, ну такое...

Анон, как бы есть и обратная поговорка, про дареных коней. Если бы моя подруга в аналогичной ситуации спокойно сказала, что вот мол, не получается у меня с этим форматом кукол играть, сорян - это вообще нормально. А из топика в топик писать, какое сейнт дерьмо по сравнению с ее куклами, писать гадости про бжд в целом - ну такое. Само по себе некрасиво и оправдывает некрасивую реакцию со стороны дарителя, имхо.

Анон короч пойдет гулять со своим сейнтом, а то аж грустно стало(

#1035 2020-07-26 11:50:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

у Барби вульгарный макияж и оскал

:facepalm:
это. твоя. вкусовщина.

#1036 2020-07-26 12:53:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может же быть 2 одинаковых у нее ЗП с таким домашне-лапчатым пиздецовым мейком!?!?!

да конечно у нее один этот был. И в одном из своих "художественных" топиков она писала, что продала именно игранного. Просто она агрессивная и лживая. Не знаю, не нарушает ли мой коммент что-то, но она меня адски бесит больше не своими игрищами, я на доллплэнет и не такой хуйни насмотрелся, вплоть до тем душевнобольных с диагнозами, а именно вот этими нападками на остальных, ложью и нечистоплотностью в продажах.

Анон пишет:

Вот это вот "Сейнт стал красивым" - пиздец. Ей кто-то подарил дорогую бжд, надеясь, что оценит, а она его променяла на своих косоглазых подиумок, и еще укалывает в каждом топе, что "а так мне лучше". Там даритель жопой еще на Марс не вылетел? А то было бы неплохо почитать что-то в духе "ах ты пизда!!!1"

+ много.

Анон пишет:

А следить за жизнью своих подарков, ну такое...

Анон, как бы есть и обратная поговорка, про дареных коней. Если бы моя подруга в аналогичной ситуации спокойно сказала, что вот мол, не получается у меня с этим форматом кукол играть, сорян - это вообще нормально. А из топика в топик писать, какое сейнт дерьмо по сравнению с ее куклами, писать гадости про бжд в целом - ну такое. Само по себе некрасиво и оправдывает некрасивую реакцию со стороны дарителя, имхо.

Анон короч пойдет гулять со своим сейнтом, а то аж грустно стало(

Анончик, Сейнт прекрасен, даже если все Наташинки мира скажут, что нет.
Но от неё я иного и не ждал, обсирать подарки вполне в её стиле.

#1037 2020-07-26 13:03:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Я чет запутался, с чего вы взяли что сейнта ей подарили?

#1038 2020-07-26 13:13:30

Анон

Re: Бэбиков тред

хм, вроде бы Наташинка это где-то писала. В комментах, скорее, но хз где

#1039 2020-07-26 13:18:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я чет запутался, с чего вы взяли что сейнта ей подарили?

Наташинка писала где-то в начале, сейчас поищу.

#1040 2020-07-26 13:22:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Я нашел!

Сэйнт назван в честь молда, который называется Сэйнт. Его мне подарила подруга, т к он ей надоел. История не очень романтическая.))))

#1041 2020-07-26 13:24:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Еще оттуда же

Доброе утро. Голова Сэйнта Dollshe Craft. Тело DSAH 325.
Так написано в документах на него.
Вы знаете эти фирмы?)))

#1042 2020-07-26 13:26:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Читать осторожно, я забыл, какие там комменты и улетел на пуканной тяге. Пост-жалоба на злобных одменов бебиков, сказавших, что ЗП не бжд. История дарёного коня. Лося.
https://babiki.ru/blog/foto-istorii-bjd/180049.html#cut

#1043 2020-07-26 13:38:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Есть еще круче

Все же вы ошибаетесь, ваши куклы не BJD.
Шарнирная кукла (англ. ball-jointed doll, BJD) — кукла в виде фигуры человека, отличительной особенностью которой является наличие подвижных шарнирных соединений частей тела на месте суставов, что позволяет такой кукле принимать практически любые позы, подобные позам человеческого тела. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу. Куклы изготавливаются из полиуретана, фарфора и быстрозастывающей пластмассы

Ваши девочки относятся к разделу шарнирных НЕ БЖД кукол.

Так… и что же из этого описания не подходит под моих кукол? Все точно, как в описании…
Natashinka

Там только часть куклы на резинку собрана ;) В руках и ногах ее нет.

Возможно, но бжд расшифровывается не Резинка Везде, а шарнирное соединение суставов. ))))
Natashinka

#1044 2020-07-26 13:40:49

Анон

Re: Бэбиков тред

В теории, шарнирное соединение подразумевает любые шарниры.
Но если принято бжд называть только бжд с резинкой везде, чего рогом упираться?

#1045 2020-07-26 13:53:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анончик, Сейнт прекрасен, даже если все Наташинки мира скажут, что нет.

Спасибо, анон!  :heart:  Но у меня честно, подгорает не потому, что кому-то не нравится конкретный молд, все фломастеры. А от самого ее отношения к подарку, от вот этих гадостей про болезнь бжд. Так-то у меня была среди знакомых история, девушка собирала мелкоформат, маттел и близкие по стилистике к нему куклы, шила им, ооачила, писала и снимала истории. Друзья подарили ей бжд йорик, сд-шку, помогли найти на вторичке и купить тело. Но та девушка поняла для себя, что бжд ей не подходит - и дорого для ее провинциальной зарплаты, и тяжело, с собой на природу сразу штук 10 персов  не вытащить, и перенести всех персонажей в иной формат нереально, а играть без историй не интересно. В итоге честно попросила больше таких подарков не делать, та сд-шка сидит на полке и радует глаз, но если бы она ее продала и купила новых мелких кукол, я б не осудил. А тут во всех постах, где мелькал этот несчастный сейнт, сплошные сравнения, как хороши зп, и как уродлив и страшен он.

#1046 2020-07-26 14:38:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня нет на бабиках, поэтому пишу свое мнение здесь. Что в них неприятного лично для меня - у Барби вульгарный макияж и оскал, у большой куклы, забыл как звать, крипово смотрятся на большом лице мелкие черты, то есть, крохотные глаза с почти невидимыми бровками, рот, нос-пуговка, у третьей куклы криповые большие и яркие глаза без белков.

И одежда не из носков!  :troll:

Отредактировано (2020-07-26 14:38:42)

#1047 2020-07-26 15:12:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Его мне подарила подруга, т к он ей надоел

Вы уверены что "подарила подруга" это не эвфемизм для "купила бутлега" ? :evil:

Отредактировано (2020-07-26 15:13:25)

#1048 2020-07-26 15:46:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его мне подарила подруга, т к он ей надоел

Вы уверены что "подарила подруга" это не эвфемизм для "купила бутлега" ? :evil:

Вроде были документы.

#1049 2020-07-26 15:53:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, что за лютый пиздец на первых фото? У Готц был такой аутфит? Нет, я знаю, что они могут, но на настолько же?
https://babiki.ru/blog/gotz/194291.html#cut

#1050 2020-07-26 16:16:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

    Вы уверены что "подарила подруга" это не эвфемизм для "купила бутлега" ? :evil:

Вроде были документы.

Тут это уже обсуждалось, находили фото с документами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума