Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#876 2020-07-19 00:59:18

Анон

Re: Бэбиков тред

А как понять, рекаст ЗП или нет? По каким параметрам?

Отредактировано (2020-07-19 00:59:37)

#877 2020-07-19 01:20:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Рекастная одна из голов, такая

Скрытый текст

Об этом здесь можно почитать:
https://vk.com/wall-75383720_169678

Оказывается, тот "десятый" молд не оригинальный, а рекаст бжд Asleep Eidolon Moira. На фото их совместили с 30% прозрачностью. Asleep Eidolon это один из китайских бжд брендов, они вроде как судятся с Килиг долл, по крайней мере эти фото у них на сайте размещены.

#878 2020-07-19 02:15:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Однако!
Спасибо, почитаю. Хотя меня больше интересует мужской молд.
Ну то есть, выходит, явное отличие только в шее сзади?

#879 2020-07-19 06:37:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а какая сейчас у бэбиков позиция насчёт бутлегов? Кажется, слышал, что они там запрещены, но в правилах этого не вижу.
Анон случайно влетел в буводы со звездой десятого молда, который, как недавно выяснилось, сбутлежен. К кукле уже привык, жаль расставаться, но, видимо, сидеть ей теперь у батареи :sadcat:
Злодеи китайские :bang:

Ну, официально запрещены бутлеги бжд и всяких фирменных кукол типа диснеек и лол.
Бабики заявили о запрете бутлегов в связи с тем, что с ними пригрозили судиться адвокаты фирмы лолок. На дорогущие подделки бжд, продающиеся как ориги, и вообще обилие буводов на сайте, им плевать было до скандала.
Они выпустили отдельный топик про запрет фотографий любых подделок в фирменных темах. Допустили только тбл, т.к. против них у фирмы нет возражений.
Славный срач был! Там прямо бинго оправдашек было в комментах, обвинения в илитарности, признания в нищебродстве, в общем народ сплясал на десяточку.
Вроде, админам даже чистить тему пришлось, но могу ошибаться, дело было в начале 19, а у бабушки склероз.

#880 2020-07-19 09:51:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какая сейчас у бэбиков позиция насчёт бутлегов? Кажется, слышал, что они там запрещены, но в правилах этого не вижу.
Анон случайно влетел в буводы со звездой десятого молда, который, как недавно выяснилось, сбутлежен. К кукле уже привык, жаль расставаться, но, видимо, сидеть ей теперь у батареи :sadcat:
Злодеи китайские :bang:

Ну, официально запрещены бутлеги бжд и всяких фирменных кукол типа диснеек и лол.
Бабики заявили о запрете бутлегов в связи с тем, что с ними пригрозили судиться адвокаты фирмы лолок. На дорогущие подделки бжд, продающиеся как ориги, и вообще обилие буводов на сайте, им плевать было до скандала.
Они выпустили отдельный топик про запрет фотографий любых подделок в фирменных темах. Допустили только тбл, т.к. против них у фирмы нет возражений.
Славный срач был! Там прямо бинго оправдашек было в комментах, обвинения в илитарности, признания в нищебродстве, в общем народ сплясал на десяточку.
Вроде, админам даже чистить тему пришлось, но могу ошибаться, дело было в начале 19, а у бабушки склероз.

Анон тоже читал ту тему)) пытался что-то писать, но комментов было так много, что оставил эту затею.
https://babiki.ru/blog/admins/149658.html

#881 2020-07-19 11:47:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Свидание Мэри Сью(sew) и Леонардо В Капри(из носка), часть 2.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 5.html#cut

Все было, как Мэри Роуз и мечтала

Скрытый текст

Натахина логика

Мэри Роуз только узнает Леонардо, и ей все о нем интересно
— Мэри Роуз, что тебе во мне нравится?
— Мне не нравится твоя прическа, и то, что ты везде ходишь босиком.

Дальше происходит нечто странное. Мэри и Лео не скачут на мустангах по прерии, как можно было предположить, судя по предыдущим публикациям, они просто катаются на карусели. Лицо Папы Свина огонь!

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-19 11:54:14)

#882 2020-07-20 00:23:29

Анон

Re: Бэбиков тред

А-а--а! Наташинке надо играть куклой, у которой ничего не сгибается! Потому что нет толка от шарнирки, если ее сажают вот в такую позу

Скрытый текст

#883 2020-07-20 10:46:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Аааааа :drama: , а мне уже стали нравиться темы Наташинки, правда читаю их с вот такой рожей  :bu: , каждый раз интересно в какую "набекрень" зайдет общение ее персонажей и в какую "поебень" Натаха их потащит для фотосъемок. Каждый раз охуеваю, что кто-то всерьез комментирует темы Наташинки, Tootty, например, это завсегдатай всех тем, точно не тролль (но времени у этой Tootty явно дохуищи, посмотрела профиль, мать честная!!! 10 топиков и 5500 КОММЕНТАРИЕВ+221 коммент в шопике!!! Вот уж человеку все равно с кем пиздеть комментами).

Отредактировано (2020-07-20 10:50:01)

#884 2020-07-20 10:53:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аааааа :drama: , а мне уже стали нравиться темы Наташинки, правда читаю их с вот такой рожей  :bu: , каждый раз интересно в какую "набекрень" зайдет общение ее персонажей и в какую "поебень" Натаха их потащит для фотосъемок. Каждый раз охуеваю, что кто-то всерьез комментирует темы Наташинки, Tootty, например, это завсегдатай всех тем, точно не тролль (но времени у этой Tootty явно дохуищи).

Tootty явно считает Натаху милой и безобидной городской сумасшедшей, которую надо жалеть и поддерживать. Скорее всего не читала мегасрачи с Наташинкой в главной роли. Помню Натахин срачный пост про то, как злые бебиковцы обсирают её на холиварке, там все мимокроки получили по щам :troll:  Натаха сплясала на 10 баллов.

#885 2020-07-20 16:30:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а мне уже стали нравиться темы Наташинки, правда читаю их с вот такой рожей  :bu: , каждый раз интересно в какую "набекрень" зайдет общение ее персонажей

+1 И ее манера повествования меня удивляет, как в первый раз. 

Эвкалипта была очень благодарна Фруману за все подарки, которые он ей подарил.

#886 2020-07-20 22:35:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Два новых образа индейца Леонардо. И шерсть кота на одежде как дополнение к образу

Скрытый текст

#887 2020-07-20 22:46:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Милая, у тебя вши!

Скрытый текст

#888 2020-07-20 22:57:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Милая, у тебя вши!

:lol:

#889 2020-07-20 23:32:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Два новых образа индейца Леонардо. И шерсть кота на одежде как дополнение к образу

Скрытый текст

Что-то индеец стал на бабу похож)) Без мейка был лучше

#890 2020-07-20 23:52:43

Анон

Re: Бэбиков тред

В комментах к топику так и написали, что мейк женский. +1 чел в ЧС у Натахи.

#891 2020-07-21 00:00:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Мейк женский. Трансвестит получился, с любым париком.

У него Мэйк куклы. Я не люблю когда куклы похожи на людей.
Natashinka

#892 2020-07-21 00:36:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мейк женский. Трансвестит получился, с любым париком.

У него Мэйк куклы. Я не люблю когда куклы похожи на людей.
Natashinka

Вылитый Андрей Пежич до перемены пола! Теперь понятно, почему Натаха кукол не ставит, а швыряет, просто не хочет, чтобы они были как люди. Мейк куклы)) То, что куклы бывают женского и мужского пола, не считается.

#893 2020-07-21 00:40:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Хм. А она психически нормальная вообще?
Или это тяжелая травма уебищными советскими игрушками?

Отредактировано (2020-07-21 00:41:15)

#894 2020-07-21 00:57:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Какое пиздецовое качество у этого индейца, просто жесть, интересно, сколько этот печатный шедевр стоил?

#895 2020-07-21 01:03:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какое пиздецовое качество у этого индейца, просто жесть, интересно, сколько этот печатный шедевр стоил?

5600 вроде

#896 2020-07-21 02:36:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое пиздецовое качество у этого индейца, просто жесть, интересно, сколько этот печатный шедевр стоил?

5600 вроде

это "гуано" и 600 не стоит.

#897 2020-07-21 06:37:28

Анон

Re: Бэбиков тред

А я поорал с этого. "Сразу после приезда Энрике поспешил к своей девушке. Его появление в парке стало для неё неожиданностью". Она живёт в парке? Почему место, где её всегда можно найти, это парк? Она бомж? Охуеваю с этой всратой логики.
https://babiki.ru/blog/foto-istorii/193636.html#cut

#898 2020-07-21 08:26:45

Анон

Re: Бэбиков тред

"Как можно понять из фоторяда что-то у них не заладилось, хотя к концу Эльза вроде бы смягчилась и ушли они вместе"

А я вот не понял, что там что-то пошло не так... Постояли, посидели, снова постояли...

#899 2020-07-21 08:52:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

"Как можно понять из фоторяда что-то у них не заладилось, хотя к концу Эльза вроде бы смягчилась и ушли они вместе"

А я вот не понял, что там что-то пошло не так... Постояли, посидели, снова постояли...

Анончик, и вот таких историй у автора тонны. На фоне этих бесконечных стояний-сидений Натахины сторис агонь просто! Но больше радуют коменты.

Может про них будет отдельная история?

Отдельная от чего? От качелей? От здравого смысла? Эта история не про них?

#900 2020-07-21 08:54:16

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/622851/
а это нормально - просить 125 кусков за реплику? кто-то за это реально столько платит?
в смысле, окей, за античную куклу я еще понимаю (плохо, но все же), но за реплику?  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума