Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#801 2020-07-16 17:53:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот налепленный вариант в разы круче всех новых молдов ЗП. Мне ни один не нравится, какие-то абсолютно все примитивные слишком, скульпт отсутствует, на шаре налепили острый нос, мелкие плоские губы и дырки под глаза прорезали.

Ну они тело получше сделали.
Ну вот симпатичный молд, который у Наташинки Роуз. Весьма симпатичное лицо

Симпатичное, но всё равно похоже на китайских шарнирок формата 1/6 типа под Лив, Эбби вроде. И прочих, которых на алике пять рублей мешок. Большая Барби со вставными глазами. Для такого тела могли бы что-то поинтересней вылепить.

#802 2020-07-16 17:56:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На ютубе ищи Dinga doll repaint. Ссылку не дам, я с тапка.
Только она кореянка и английские сабы есть только в некоторых видео

Благодарю!
Да ничего, я просто погляжу. Просто перепил бжд дорогое удовольствие. У меня только в далеких планах попробовать тбл купить и попилить

#803 2020-07-16 17:57:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Симпатичное, но всё равно похоже на китайских шарнирок формата 1/6 типа под Лив, Эбби вроде. И прочих, которых на алике пять рублей мешок. Большая Барби со вставными глазами. Для такого тела могли бы что-то поинтересней вылепить.

Ну, я просто сужу по другим ЗП. Так-то понятно, что она простенькая. Но на фоне тех же стрекоз выигрывает.
Ну а потом, все равно купят.

#804 2020-07-16 23:02:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Кто там  :vanga:  что оранжевому индейцу скоро сошьют костюм из носка? Кстати, с чего бы это в Оклахоме быть такой лютой круглогодичной жаре, чтобы народ ходил босой и голый? Там погода примерно как в Нью-Йорке, зимой близко к нулю, голому замёрзнуть можно.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 9.html#cut
И крупным планом качество оранжевого чуда

#805 2020-07-16 23:09:43

Анон

Re: Бэбиков тред

То я ванговал. Ну просто логично - у Натахи все куклы в носках (кроме Сейнта, но на него нет просто таких больших носков), поэтому логично, что индейцу тоже выдадут носок  =D

#806 2020-07-16 23:12:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Мда, костюмчик шикарен. Мне кажется, на скорую руку можно было сшить и из обычной ткани. Вышло бы так же, но не носок.

Наташинка объяснила качество ног - "Он просто очень много ходил без обуви. )))"

#807 2020-07-16 23:14:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

То я ванговал. Ну просто логично - у Натахи все куклы в носках (кроме Сейнта, но на него нет просто таких больших носков), поэтому логично, что индейцу тоже выдадут носок  =D

У этой бабищи еще и Сейнт есть?! Ориг?

#808 2020-07-16 23:25:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У этой бабищи еще и Сейнт есть?! Ориг?

он так давно не появлялся, что уже хз.
Но да, ей кто-то подарил Сэинта, вроде оригинального. Несчастное создание.

#809 2020-07-16 23:25:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну да. По ее словам ей подруга подарила. И таки да - ориг.
Таки я ошибся, нашлись носки для Сейнта...

Скрытый текст

#810 2020-07-16 23:26:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Оригинальный точно, было фото с карточками от фирмы

#811 2020-07-16 23:36:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Блять, накуй, это что б/ушные носки???


Анон пишет:

Наташинка объяснила качество ног - "Он просто очень много ходил без обуви. )))"

Просто распечатка на подложку, оно всегда так снизу, если толщина и высота слоя не маленькие, норма для фдм

#812 2020-07-16 23:38:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Просто распечатка на подложку, оно всегда так снизу, если толщина и высота слоя не маленькие, норма для фдм

Та это понятно. Просто смысл такое показывать? Ну зашкурила бы как-то, носки бы сшила из носков.

#813 2020-07-16 23:43:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Та это понятно. Просто смысл такое показывать? Ну зашкурила бы как-то, носки бы сшила из носков.

Анон, какое там зашкурить)) Ты видел, как она глаза ЗП вставила? Да и у этой распечатки так же криво стоят. Не, шкурить это не про нее. А носки, которые на ноги, даже Сейнту не обломились - этому вряд ли достанутся)

#814 2020-07-16 23:55:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, какое там зашкурить))

Ну я же написал - "как-то") Пилочкой для ногтей, к примеру.

У Сейнта была шикарные штаны))) Там и без носков хорошо

#815 2020-07-17 00:04:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну я же написал - "как-то") Пилочкой для ногтей, к примеру.

Нее, не реально. Если это абс, то шкуркой еще пошкурится, если пла - то и шкуркой бесполезно, только хуже сделает.
Пилочкой там замудохаешься при любом материале)
Ну и - у нее все "Как-то"))) Ты точно хочешь такие же как-то-ноги?)

Анон пишет:

У Сейнта была шикарные штаны))) Там и без носков хорошо

Бл., я реально думал, что это вот все хотя бы из новых носков шьется...

Отредактировано (2020-07-17 00:05:22)

#816 2020-07-17 00:09:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нее, не реально. Если это абс, то шкуркой еще пошкурится, если пла - то и шкуркой бесполезно, только хуже сделает.
Пилочкой там замудохаешься при любом материале)

Ну это ты знаешь. Я вот не в курсе, Натаха тоже. Но если бы мне надо было бы как-то это убрать, я бы погуглил. А Натаха вполне додумалась бы до пилочки.

Анон пишет:

Бл., я реально думал, что это вот все хотя бы из новых носков шьется...

Вот удивительно. Она покупает кукол по 6-7к, а на новые носки денег нет?

#817 2020-07-17 00:18:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну это ты знаешь. Я вот не в курсе, Натаха тоже. Но если бы мне надо было бы как-то это убрать, я бы погуглил. А Натаха вполне додумалась бы до пилочки.

Нет, анон, не с того начинаешь) Тебе изначально некомфортно от того, что в кукле косяк, который можно исправить, поэтому ты ищешь варианты исправления.
А где мы видим некомфорт у Натахи?) Правильно, его нет) Глаза косые, ноги в коцках, мейк фломастером - всё отлично! Вот ступня большая - печаль, обувать не во что)

Анон пишет:

Вот удивительно. Она покупает кукол по 6-7к, а на новые носки денег нет?

Вкрай из своих новых бы выделила, если такая любовь к носкам. Или на али пачку закупила - вон посыли едут одна за другой. Ппц.

#818 2020-07-17 00:21:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, не с того начинаешь) Тебе изначально некомфортно от того, что в кукле косяк, который можно исправить, поэтому ты ищешь варианты исправления.
А где мы видим некомфорт у Натахи?) Правильно, его нет) Глаза косые, ноги в коцках, мейк фломастером - всё отлично! Вот ступня большая - печаль, обувать не во что)

а ну действительно, чего это я?  :hmm:
Ну, с другой стороны, она придумала причину! Вон, босиком ходил, ноги испортились.
Насчет обувки - ну если нога нестандартная, обувь найти сложно

#819 2020-07-17 00:23:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вкрай из своих новых бы выделила, если такая любовь к носкам. Или на али пачку закупила - вон посыли едут одна за другой. Ппц.

А может у нее пунктик - шить одежду только из ношеных носков? Типа энергетика там.  =D

#820 2020-07-17 00:32:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Типа энергетика там. 

Даже представляю запах этой энергетики  :lol:

Анон пишет:

Насчет обувки - ну если нога нестандартная, обувь найти сложно

По ее фоткам сложно оценить стандарт-нестандарт. Сейнт-то так босым и проходил, я б не сказал, что невозможно на него хотя б те ж алишные кеды купить

#821 2020-07-17 00:44:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Может и купит. Хотя если она там упомянула дорогую обувь, может нацелилась на что-то крутое.
Но с носками только алишные кроссовки. Ничего более

#822 2020-07-17 03:22:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Почему я так ржу каждый раз когда вижу эту косоглазую Эвкалипту? У нее такая упоротая рожа, что никак не могу привыкнуть, каждый раз пробирает на ржач. Это нормально или со мной что-то не так?

#823 2020-07-17 05:46:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему я так ржу каждый раз когда вижу эту косоглазую Эвкалипту? У нее такая упоротая рожа, что никак не могу привыкнуть, каждый раз пробирает на ржач. Это нормально или со мной что-то не так?

Я вчера сранья еду в метро, открыл айпад, листаю бебики и тут Натахин пост. Захожу и начинаю орать в голосину. Мужик рядом сначала на меня смотрит, потом в экран, видит Эвкалипту и спрашивает, -она лезгинку танцует? Я начал рыдать. Реально, с утра эти упоротые рожи и нелепо растопыренные руки особенно ржачные.

#824 2020-07-17 05:53:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Чесно, с новыми глазами Эвкалипта похожа на кошку :) Так что пара удачно вышла :)

На кошку-обьебошку похожа, полностью согласен.

#825 2020-07-17 08:14:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Не пойму, как после Натахиной ебанины можно писать такое. Автор явно считает, что ЗП это охеренно круто, дорого, недостижимо и печалитсо, что ему наверное досталась злоебучая подделка этих прекрасных кукол. Пост написан хорошо, кукла сама классная, но блядь ору)
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma/193180.html#cut

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума