Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#776 2020-07-15 18:52:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому куколку-алкашку?

Ого, не первый день бухает!  :timid:

Дочь сказала, это куколки-бомжи) дочь дошкольница

#777 2020-07-15 19:03:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Дочь сказала, это куколки-бомжи) дочь дошкольница

Устами младенца, как говорится...

#778 2020-07-15 23:51:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Натаха своего гуманоида получила
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/192999.html

#779 2020-07-16 00:23:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну он отлично вписывается в эту компашку.

На индейца он мало похож, если честно. А в одежде из носка точно не будет похож.

#780 2020-07-16 01:06:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаха своего гуманоида получила

От первой его фотки с выпученными зенками я аж вздрогнул.

#781 2020-07-16 06:00:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаха своего гуманоида получила

Я с мороза. Какая ж упоротая кукленция рядом с ушастым сидит. На бебиках и раньше было хуево со вкусом, но это ж прям слепота

#782 2020-07-16 07:44:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Натаха своего гуманоида получила

Я с мороза. Какая ж упоротая кукленция рядом с ушастым сидит. На бебиках и раньше было хуево со вкусом, но это ж прям слепота

Анон, почитай Натахины топики с самого начала, там много орного. Просто любой открывай и начинай орать. Особенно про входящие и выходящие сыры и болезнь БЖД))

Анон пишет:

Натаха своего гуманоида получила
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/192999.html

На промках он был не такой оранжевый))

#783 2020-07-16 07:54:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Выражение "нежная девочка" у меня благодаря бейбикам стало означать "моль бледная"... В лучшем случае.

Отредактировано (2020-07-16 07:54:35)

#784 2020-07-16 08:01:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Выражение "нежная девочка" у меня благодаря бейбикам стало означать "моль бледная"... В лучшем случае.

А у меня вообще при слове "девочка" сразу перед глазами та "капризная принцесска" :lol:  не знаю, как это развидеть и как с этим жить))

#785 2020-07-16 15:06:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а чего это звезды подиума стали синонимом говноделия бабиков? Видел на али их мальчиков, вполне ж неплохо. Или я говноед и мне пора на бабики, играться с Камазом и етс?

#786 2020-07-16 15:57:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Видимо, из-за кукол-"стрекоз", у которых глаза в кучку, а еще делают им собственный мейк, плюс одевают в повязухи.
Я вот сейчас поглядел на ДП мейки на этих куклах, ну такое себе. Ну, можно сделать скидку на то, что это было 8 лет назад, но все же...

Парни классные, особенно с новым телом. Но у них и голова симпатичнее

#787 2020-07-16 16:18:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а чего это звезды подиума стали синонимом говноделия бабиков? Видел на али их мальчиков, вполне ж неплохо. Или я говноед и мне пора на бабики, играться с Камазом и етс?

Просто владельцы ЗП разных выпусков играют у батареи, а в ленте одна Натаха со своим упоротым зоопарком.

Анон пишет:

Видимо, из-за кукол-"стрекоз", у которых глаза в кучку, а еще делают им собственный мейк, плюс одевают в повязухи.
Я вот сейчас поглядел на ДП мейки на этих куклах, ну такое себе. Ну, можно сделать скидку на то, что это было 8 лет назад, но все же...

Парни классные, особенно с новым телом. Но у них и голова симпатичнее

Анон видел вполне приличную ЗП первой волны  ООАК, без лепных век и прочей херни, просто хороший мейк и парик. Но в основном крипота, мейк на уровне Натахи.

#788 2020-07-16 16:46:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну вот лепные веки я тоже видел. Ну, на уровне самого молда вполне ничего.

мне вот этот понравился. На фоне остальных ооаков просто отлично сделано
ac91be07d1f4.jpg

Но эти огромные зрачки просто вымораживают. Особенно когда глаза криво поставлены и выходит очень удивленное выражение лица
Хотя Наташинку не переплюнуть

#789 2020-07-16 17:02:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну вот лепные веки я тоже видел. Ну, на уровне самого молда вполне ничего.

мне вот этот понравился. На фоне остальных ооаков просто отлично сделано
ac91be07d1f4.jpg

Но эти огромные зрачки просто вымораживают. Особенно когда глаза криво поставлены и выходит очень удивленное выражение лица
Хотя Наташинку не переплюнуть

Вот это реально хорошо. Я ещё видел веки из тонкого пластика или фоамирана, наклеенные на глаз и загрунтованные. Ресницы под это веко наклеены были и глаза меньшего размера. Потому что зрачок у родных глаз пиздец просто. И крышка головы съёмной сделана.

#790 2020-07-16 17:04:40

Анон

Re: Бэбиков тред

:slow2: так вроде вот эта голова с близко посаженными глазищами - не единственная, есть и очень милые личики.

#791 2020-07-16 17:13:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Да,новые. Дело в том, что на ДП тема с 2012, а тогда, как я понимаю, были как раз только стрекозы. Ну, либо, был любимый молд у покупателей.
Вот сверху налепливали лицо

Скрытый текст

#792 2020-07-16 17:15:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот до появления парней ЗП, кто-то нашел замену  :facepalm:
Это парень РС, если кто не понял
15b108307c4c.jpg

#793 2020-07-16 17:19:49

Анон

Re: Бэбиков тред

А ну да, еще чудесное сочетание - ЗП И АС

Скрытый текст

Конечно, это не с бейбиков, но, я полагаю, контент примерно одинаковый. Но больше оффтоп не буду)

#794 2020-07-16 17:21:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

:slow2: так вроде вот эта голова с близко посаженными глазищами - не единственная, есть и очень милые личики.

ЗП изначально продавались в ДМ по две тыщи, в длинной розовой коробке, с двумя париками, на тот момент был только один молд. Второй молд, не глазастый, появился вроде в 2015, точно не знаю, я к тому времени свою стрекозу продал и забыл о ЗП.

Анон пишет:

Да,новые. Дело в том, что на ДП тема с 2012, а тогда, как я понимаю, были как раз только стрекозы. Ну, либо, был любимый молд у покупателей.
Вот сверху налепливали лицо

Скрытый текст

Этот налепленный вариант в разы круче всех новых молдов ЗП. Мне ни один не нравится, какие-то абсолютно все примитивные слишком, скульпт отсутствует, на шаре налепили острый нос, мелкие плоские губы и дырки под глаза прорезали.

#795 2020-07-16 17:40:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ЗП изначально продавались в ДМ по две тыщи, в длинной розовой коробке, с двумя париками, на тот момент был только один молд. Второй молд, не глазастый, появился вроде в 2015, точно не знаю
Этот налепленный вариант в разы круче всех новых молдов ЗП. Мне ни один не нравится, какие-то абсолютно все примитивные слишком, скульпт отсутствует, на шаре налепили острый нос, мелкие плоские губы и дырки под глаза прорезали.

Анон оценил зп после просмотра видео от Динги, где она как раз зп и зп-образных переделывает.

#796 2020-07-16 17:42:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Этот налепленный вариант в разы круче всех новых молдов ЗП. Мне ни один не нравится, какие-то абсолютно все примитивные слишком, скульпт отсутствует, на шаре налепили острый нос, мелкие плоские губы и дырки под глаза прорезали.

Ну они тело получше сделали.
Ну вот симпатичный молд, который у Наташинки Роуз. Весьма симпатичное лицо

#797 2020-07-16 17:43:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон оценил зп после просмотра видео от Динги, где она как раз зп и зп-образных переделывает.

Анончик, а как найти? Просто ради интереса хочу глянуть, как люди чудеса творят  =D

#798 2020-07-16 17:48:03

Анон

Re: Бэбиков тред

ЗП - звезды подиума, а РС и АС кто?

#799 2020-07-16 17:52:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон оценил зп после просмотра видео от Динги, где она как раз зп и зп-образных переделывает.

Анончик, а как найти? Просто ради интереса хочу глянуть, как люди чудеса творят  =D

На ютубе ищи Dinga doll repaint. Ссылку не дам, я с тапка.
Только она кореянка и английские сабы есть только в некоторых видео.

#800 2020-07-16 17:53:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ЗП - звезды подиума, а РС и АС кто?

Resinsoul и Angell Studio. Бжд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума