Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#726 2020-07-08 05:53:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Юзер с форума дп. Делала ООАК с модификациями на монстряхах. Фонтанировала идеями как прорвавшаяся канализация, ну и примерно с таким же качеством.
Вроде постепенно пришла в себя, и поток креатива милосердно заглох

От неё страдал не только ДП, но и очень много групп в ВК, которые она так же засирала своим креативом. Заходишь в свою любимую группу, посмотреть новые фотки любимых кукол, а там 120 фоток с её говном в ленте, которое она выгружала десятками за раз. Задалбываешься листать.
А под конец карьеры, она ещё и чужую ФРку умудрилась испортить.

Я помню, как она брала учеников. Это было феерично, школота соревновалась, кто круче изуродует куклу. Опупеозом был конкурс, в котором призом был ооак от Мастера :troll:  объява была очень пафосная, типа изучайте моё творчество и пусть победит сильнейший, тот, кто знает больше всех.
Но блять отдать ей на растерзание ФР это сильно, это заявка на победу. Кагбэ ФР не те куклы, что прекраснее в ооаке, там мейк заводской ценился всегда, а ооак у них на любителя, как у барби или минуш.

#727 2020-07-08 12:51:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Ей её не для перерисовки, а на перепрошивку отдали. Она этой несчастной Поппишне голову проломила, видать прошивала не нагревая, так что там зазубрины торчали из волос и вроде как клей. За это она взяла 3к и потом отказалась отдавать хозяйке деньги за не качественную перепрошивку и оплачивать ремонт. Ей неоднократно говорили вернуть хотя бы деньги за эту халтурную работу, но она даже это отказалась делать, мотивируя, что прошивка чудесная, а хозяйка куклы ничего не понимает. В итоге хозяйке куклы пришлось ещё и ремонт у другого мастера оплачивать. После этого кукольное соо стало игнорить креатинку и она куда-то слилась.

#728 2020-07-08 14:40:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ей её не для перерисовки, а на перепрошивку отдали. Она этой несчастной Поппишне голову проломила, видать прошивала не нагревая, так что там зазубрины торчали из волос и вроде как клей. За это она взяла 3к и потом отказалась отдавать хозяйке деньги за не качественную перепрошивку и оплачивать ремонт. Ей неоднократно говорили вернуть хотя бы деньги за эту халтурную работу, но она даже это отказалась делать, мотивируя, что прошивка чудесная, а хозяйка куклы ничего не понимает. В итоге хозяйке куклы пришлось ещё и ремонт у другого мастера оплачивать. После этого кукольное соо стало игнорить креатинку и она куда-то слилась.

Жесть какая. Но это было ожидаемо.

#729 2020-07-08 23:38:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Новое от Натахи. Там ей Фрутис помог деньгами на лечение куклы  :evil:
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/192088.html

#730 2020-07-09 00:11:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Неужели сама руку кукле починила?  :think:

#731 2020-07-09 16:28:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а хозяйка куклы ничего не понимает

я еще помню, что она писала, что если хозяйка не полюбит срочно куклу с этой перепрошивкой, то та будет мстить  :creepy:

#732 2020-07-09 21:17:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а хозяйка куклы ничего не понимает

я еще помню, что она писала, что если хозяйка не полюбит срочно куклу с этой перепрошивкой, то та будет мстить  :creepy:

Надо было ответить, что кукла будет мстить креативике))

#733 2020-07-09 22:33:58

Анон

Re: Бэбиков тред

У Натахи Фрутис превратился в кукела. Это что-то новое.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 4.html#cut

#734 2020-07-10 02:21:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Лол, у меня тоже есть кукла "хумунизация" моего умершего кота, мне так легче было пережить его смерть, оставив его частичку с собой. Я думала, что это у меня шиза, но есть шаза шизее. Даже от души отлегло. Фууух

#735 2020-07-10 09:47:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У Натахи Фрутис превратился в кукела. Это что-то новое.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 4.html#cut

Фантазия, однако...  :facepalm:

#736 2020-07-10 13:14:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Натахин парень с сайта знакомств - это что-то с чем-то :smoke:

Скрытый текст

#737 2020-07-10 13:59:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натахин парень с сайта знакомств - это что-то с чем-то :smoke:

Скрытый текст

Это же похоже БЖД, распечатанная на 3д принтере. Ой. Оно же будет замечательно полосатое, даже на этой чудесного качаства фотке видно. Интересно, сколько это счастье будет стоить.

#738 2020-07-10 14:39:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Ничего, натаха там гибридных барбей напродает, и купит

#739 2020-07-10 14:59:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Натаха пишет, что она его ЗАКАЗАЛА. Ведь нашла у кого, где и как  ;)

#740 2020-07-10 18:26:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Заметьте, новый парень тоже слегка негр. Пора Натахе всех своих кукол покрасить в коричневый.

#741 2020-07-10 20:52:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Натаха поменяла Эвкалипте глаза. Центровка? Не, не слышали.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 9.html#cut

#742 2020-07-10 21:59:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаха поменяла Эвкалипте глаза. Центровка? Не, не слышали.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 9.html#cut

Невероятно орный пост с охуенно всратой куклой. Бля, у меня уже складывается впечатление что наташинка делает это специально. Это слепошарой надо быть чтобы не видеть как пиздецки стоят глаза у куклы.

#743 2020-07-10 22:48:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаха пишет, что она его ЗАКАЗАЛА. Ведь нашла у кого, где и как  ;)

Анон внезапно тоже нашёл. Восхищён до глубины души. Это распечатка модельки с thingiverse. Продаётся на Авито, стоит по моему мнению не дёшево для такого качества. В размере 60 см за это просят 5500 + доставка.

А самая вишенка - в описании модели.

I really wanted to print a male doll, but I did not find an option that I would like. And I decided to make a modification of the chest and torso for the dolls what I find on this site.

Для не владеющих эльфийским гуглоперевод

Мне очень хотелось напечатать мужскую куклу, но я не нашла варианта, который бы мне понравился. И я решил сделать модификацию груди и туловища для кукол, какую найду на этом сайте.

То есть, мужика он не нашел и спилил грудь какой-то женской фигуре. Поздравляю, Натаха, у тебя будет трансгендер.

Отредактировано (2020-07-10 22:48:41)

#744 2020-07-10 23:59:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаха поменяла Эвкалипте глаза. Центровка? Не, не слышали.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 9.html#cut

это пизда подиума первого молда. она обязана быть с глазами, болтающимися фз где! так что всё прально наташынка делает.

#745 2020-07-11 02:10:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Натаха поменяла Эвкалипте глаза. Центровка? Не, не слышали.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 9.html#cut

Невероятно орный пост с охуенно всратой куклой. Бля, у меня уже складывается впечатление что наташинка делает это специально. Это слепошарой надо быть чтобы не видеть как пиздецки стоят глаза у куклы.

Плюсую, в этом посте прекрасно всё, и глаза в кучу(вроде ЗП не подходят рыбки, если я не ошибаюсь) и Фру... ман, косоруко обнимающий упоротую Эвкалипту. И очень интересный вид из окна на помойку,  которым постоянно любуется кот. А ещё у Натахи явно кинк на больницу, у неё куклы то в Ухане лежали в госпитале, то здесь. Гулять любят вокруг больницы.

#746 2020-07-11 08:21:42

Анон

Re: Бэбиков тред

"Фрутис не мог насмотреться на эвкалипту."
Эвкалипта: 0__°

:lol:  :lol:  :lol:

Комментарии тоже порадовали. Ах, какие глазки!

Отредактировано (2020-07-11 08:22:24)

#747 2020-07-11 19:05:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Не фига себе, оказывается, чтобы вставить глаза настолько идеально, Натахе  понадобился всего лишь час

Пока не получилось. Операция час длилась. Может потом получится. ))

Отредактировано (2020-07-11 19:05:53)

#748 2020-07-11 19:50:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Новая серия по расписанию
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/192549.html

Скрытый текст

#749 2020-07-11 20:19:44

Анон

Re: Бэбиков тред

А вот по поводу глаз. У старых Звезд голова вроде как не открывается. Я просто к чему? Голова у куклы большая, если бы она открывалась, поставить глаза не было бы проблем. Просто что там час можно было делать?

#750 2020-07-11 20:34:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вот по поводу глаз. У старых Звезд голова вроде как не открывается. Я просто к чему? Голова у куклы большая, если бы она открывалась, поставить глаза не было бы проблем. Просто что там час можно было делать?

Голову разрезать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума