Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#701 2020-07-06 08:52:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

при первом же движении кисти.

какое движение кисты? она не в курсе, что у неё шарнирные куклы.

#702 2020-07-06 09:23:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Пусть теперь вторая советчица не почитает. Там проблема в отколотом куске пластика, фото хоть и гавно, но понять можно. И клеить это бесполезно, отколется обратно при первом же движении кисти. Можно либо попытаться это запаять, либо залить эпоксидкой сверху, либо пойти к китайцам и попросить у них запасные руки. Анону почему то кажется,  что китайцы руку продадут

А Натахе видимо сложно объяснить, что именно с рукой, ей проще сделать мутнофото, чтобы все гадали, что же там случилось. Конечно так ей намного быстрее помогут :lol: Анон посмотрел предыдущие топики и понял, что наверное да, вставить руку обратно не выход. Однако знает людей, которые обматывали руки другим куклам с подобным строением кисти двусторонним скотчем, вставляли и отлично держалось. Но не крутилось. Хотя не уверен, что Натахе надо, чтобы кисть крутилась, главное чтобы задом наперёд не вставила. Но не видя проблемы, трудно что-то сказать.

#703 2020-07-06 09:25:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

при первом же движении кисти.

какое движение кисты? она не в курсе, что у неё шарнирные куклы.

Анон, ты забыл! Как раз кисти Натаха для фотосессий обязательно поворачивает, для лучшего эффекта буратинности. Чем нелепее, тем лучше.

#704 2020-07-06 20:59:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я принёс вам прекрасное!
https://babiki.ru/blog/work/191944.html#cut
Калейдоскоп креативных образов. Здесь и таборная гейша с рогами на канцелярской резинке, и готический ночной ангел в платье из полосатого носка неоновых цветов. Особо удался дневной ангел в стиле ебобо-лоли. Кружевной чокер заменили на актуальную маску на шее. Психиатрическая(по словам автора) вариация Алисы пожалуй самая скучная из коллекции. Завершает модный показ костюм с фраком, панталонами из клетчатого платка и странным головным убором, помесью чепца и цилиндра.

#705 2020-07-06 22:49:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное!
https://babiki.ru/blog/work/191944.html#cut
Калейдоскоп креативных образов. Здесь и таборная гейша с рогами на канцелярской резинке, и готический ночной ангел в платье из полосатого носка неоновых цветов. Особо удался дневной ангел в стиле ебобо-лоли. Кружевной чокер заменили на актуальную маску на шее. Психиатрическая(по словам автора) вариация Алисы пожалуй самая скучная из коллекции. Завершает модный показ костюм с фраком, панталонами из клетчатого платка и странным головным убором, помесью чепца и цилиндра.

Мне бомбануло что авторша решила неумно блеснуть "начитанностью" и уравняла Бизенгаст и Алису, хотя там общего - ну, лоля в кринолине.
Остальное просто стремная герань, как положено. Китч и безвкусицы.

#706 2020-07-07 00:07:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Апофигей  :panic:

Скрытый текст

#707 2020-07-07 00:53:15

Анон

Re: Бэбиков тред

аноны, но... это ж прекрасно! (это могла бы быть я, если б не отобрали кукалок :facepalm: ) это практически уже искусство!
аноны-гераневеды, если б вы знали, как я вас  :heart: (я такое не умею искать)

#708 2020-07-07 01:10:10

Анон

Re: Бэбиков тред

У Натахи снова "драма-драма-драма" https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/191999.html

#709 2020-07-07 01:14:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное!

А мне ну не то, чтобы нравится (очень некачественно), но меня впечатляет замах. Кмк если автор будет понемногу расти, то через несколько лет будет интересно.

#710 2020-07-07 06:43:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное!

А мне ну не то, чтобы нравится (очень некачественно), но меня впечатляет замах. Кмк если автор будет понемногу расти, то через несколько лет будет интересно.

Не знаю, анон. У меня впечатление что я читаю записки страдающего шизофазией.

#711 2020-07-07 08:54:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Стала почитывать Натаху. Мне кажется, но ее тексты стали деградировать по грамотности и содержанию. Построению предложений. И вообще, мне стало казаться, что их двое. Одна с легким УО (доча? с ДЦП, даун, ХЗ в общем), у нее и речь нарушена и координация. Это она позиционирует шмякает кукол как попало и куда попало, не может ни поправить сама, ни второй не дает. Это она озвучивает текст. Вторая фотографирует, записывает текст как есть, выкладывает фото на бебики, торгует, покупает, отвечает на комменты, срется на бебиках и холиварке, предпенсионерка (маманя УО дочи?), может даже и работает. Иначе у меня поведение этой бабы Натахи в голове не укладывается.

#712 2020-07-07 10:10:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное!

А мне ну не то, чтобы нравится (очень некачественно), но меня впечатляет замах. Кмк если автор будет понемногу расти, то через несколько лет будет интересно.

Ага, дорастёт до Креативики)

Не знаю, анон. У меня впечатление что я читаю записки страдающего шизофазией.

Плюсую, уже это её приветствие "Здравия" настораживает. Не говоря об остальном.

Отредактировано (2020-07-07 10:13:09)

#713 2020-07-07 10:16:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Стала почитывать Натаху. Мне кажется, но ее тексты стали деградировать по грамотности и содержанию. Построению предложений. И вообще, мне стало казаться, что их двое. Одна с легким УО (доча? с ДЦП, даун, ХЗ в общем), у нее и речь нарушена и координация. Это она позиционирует шмякает кукол как попало и куда попало, не может ни поправить сама, ни второй не дает. Это она озвучивает текст. Вторая фотографирует, записывает текст как есть, выкладывает фото на бебики, торгует, покупает, отвечает на комменты, срется на бебиках и холиварке, предпенсионерка (маманя УО дочи?), может даже и работает. Иначе у меня поведение этой бабы Натахи в голове не укладывается.

Интересная версия. Но насчёт деградации не согласен, я с момента вноса читаю Натахино творчество, там уже в топике про входяще-входящие сыры был полный аллес капут.

#714 2020-07-07 10:27:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У меня впечатление что я читаю записки страдающего шизофазией.

А, ну это да. Я просто не прочитала сначала, только фотки поглядела. Наряды дикие, но фантазии много.

Теперь я узнала больше про автора и поняла, что не прокачается((

#715 2020-07-07 10:42:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я принёс вам прекрасное!

А мне ну не то, чтобы нравится (очень некачественно), но меня впечатляет замах. Кмк если автор будет понемногу расти, то через несколько лет будет интересно.

Ага, дорастёт до Креативики)

Не знаю, анон. У меня впечатление что я читаю записки страдающего шизофазией.

Плюсую, уже это её приветствие "Здравия" настораживает. Не говоря об остальном.

Кто такая креативика?

#716 2020-07-07 10:49:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Не, я понимаю, что руку приделать кукле, возможно, без опытных рук никак. Но очистить кукле глаза от клея и приклеить новые ресницы это не так дорого. Что Натаха страдает-то?

#717 2020-07-07 11:42:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кто такая креативика?

Юзер с форума дп. Делала ООАК с модификациями на монстряхах. Фонтанировала идеями как прорвавшаяся канализация, ну и примерно с таким же качеством.
Вроде постепенно пришла в себя, и поток креатива милосердно заглох.

#718 2020-07-07 11:52:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такая креативика?

Юзер с форума дп. Делала ООАК с модификациями на монстряхах. Фонтанировала идеями как прорвавшаяся канализация, ну и примерно с таким же качеством.
Вроде постепенно пришла в себя, и поток креатива милосердно заглох.

Помню, когда я только пришёл в 2013 году на форум ДП со своими двумя монстряхами, как раз кипели страсти вокруг её творчества. Меня её креатив сильно криповал, особенно "Вирус" с проводами из башки. Даже собирались ей отдельную резервацию тему выделить, чтобы не видеть творчества и не читать срачи. Потом у меня сменился формат и я не следил за творчеством)

#719 2020-07-07 12:08:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон решил попить чаю, полистать бейбики. https://babiki.ru/blog/mullerdoll/156053.html
Чуть не стошнило  :puke:
Как, б...ть??? Как не брезготно нахлобучивать использованные маски на кукол???
Анон сам ходит в маске в магазины и прочие общественные заведения, но после посещения оных маска отправляется в ближайшую урну! А принести домой, да еще так использовать...  :omg:

#720 2020-07-07 12:27:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон решил попить чаю, полистать бейбики. https://babiki.ru/blog/mullerdoll/156053.html
Чуть не стошнило  :puke:
Как, б...ть??? Как не брезготно нахлобучивать использованные маски на кукол???
Анон сам ходит в маске в магазины и прочие общественные заведения, но после посещения оных маска отправляется в ближайшую урну! А принести домой, да еще так использовать...  :omg:

Анон, приходя домой, вешал маску на гвоздик, но его тоже затошнило. Не понял только, чьи это детские забавы, самих кукол, судя по тексту? Потому что давать использованные маски детям это трындец. Хотя вчера видел как ребёнок 1,5 лет обтёр лицом и руками дверь в макдак, пока мама ждала очереди.

#721 2020-07-07 12:35:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не понял только, чьи это детские забавы, самих кукол, судя по тексту?

Я подумал, что игры ребенка / детей автора.

#722 2020-07-07 12:43:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял только, чьи это детские забавы, самих кукол, судя по тексту?

Я подумал, что игры ребенка / детей автора.

Я тоже, но выходит, что

Да!!! Вот, наконец-то, наслаждение полётом! Жаль, Что Тилли не видит :((

И понеслось… Куча идей у моих девочек применения масок…

это о куклах. Потому что от имени кукол написано.

#723 2020-07-07 18:07:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Апофигей  :panic:

Скрытый текст

Анону напомнило эльфийского дембеля с ликсов, может, кто помнит.

#724 2020-07-07 18:39:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Апофигей  :panic:

Скрытый текст

Анону напомнило эльфийского дембеля с ликсов, может, кто помнит.

Что за эльфийский дембель? Не видел, но название подходит))

#725 2020-07-08 01:10:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Юзер с форума дп. Делала ООАК с модификациями на монстряхах. Фонтанировала идеями как прорвавшаяся канализация, ну и примерно с таким же качеством.
Вроде постепенно пришла в себя, и поток креатива милосердно заглох

От неё страдал не только ДП, но и очень много групп в ВК, которые она так же засирала своим креативом. Заходишь в свою любимую группу, посмотреть новые фотки любимых кукол, а там 120 фоток с её говном в ленте, которое она выгружала десятками за раз. Задалбываешься листать.
А под конец карьеры, она ещё и чужую ФРку умудрилась испортить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума