Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6776 2021-04-20 21:37:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Угадайте, что у нее там такое под кружевной салфеточкой

Тиливизер, в деревнях так раньше накрывали, милота :lol:

#6777 2021-04-20 21:43:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон дизайнер интерьера теперь хочет миксер для глаз после этой кухни

#6778 2021-04-20 21:45:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тиливизер, в деревнях так раньше накрывали, милота

Бинго!  %)
Жаль плоский телевизор, там не хватает колонии слоников

#6779 2021-04-20 21:46:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашёл кухню!
https://babiki.ru/blog/boltalka/124635.html
Не совсем "мягкие игрушки" там, конечно  :panic: там всё намного хуже. Я надеюсь, кукла - реплика, и её вместе с семейством гусей с кухни унесли после фотосессии.

Эмммм, у нее нет детей/котов/неповоротливых мужей? Мои все вышеперечисленные раскокали это бы за пару месяцев, а испачкали/исцарапали/порвали поди еще раньше. Это помимо того, что я сама бы через неделю взбесилась от этого слащавого цветочного засилия насилия.

Кружева на вытяжке станут желтыми очень скоро. Как и везде, потому что вытяжка не панацея. И это при условии, что муж, дети и кот на территорию кухни не допускаются или приучены к лотку ничего не трогать на кухне. Правда у детей обычно есть волшебный кинетический песок, слайм, плейдо и пластилин обыкновенный. Не считая мелков и фломастеров.

#6780 2021-04-20 21:54:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон дизайнер интерьера теперь хочет миксер для глаз после этой кухни

Я сразу вспомнил курс древнейшей истории; казни в древнем Риме, где неугодных закапывали в розовых лепестках. Вот эти вот ощущения у меня и вызвал этот интерьер.
Потрясающий пиздец, в тему адового дизайна его!

#6781 2021-04-20 22:01:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

приучены к лотку ничего не трогать на кухне

Да тут приучай, не приучай - стоит стул, над ним полка и висят фарфоровые хренотени, между столом и этой стеной места я б не сказал, что много - хочешь-не хочешь, а когда-нибудь обязательно заденешь и полетит это "красота" на пол. И в остальном оно также. Эту кухню за стекло и в рамку, пугать народ. Жить, готовить-кушать там нельзя

#6782 2021-04-20 22:04:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне напомнило адовую дизайнершу, которая тоже все завешивала рюшечками, она ещё брала кредиты на ремонты у заказчиков, и у неё пять что ли детей было, они там все жили в ремонтируемой квартире и ей помогали. И у неё тоже все было адски перегружено и не практично.

#6783 2021-04-20 22:16:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Комод с ручками поверх роз, купидон-кашпо, вышитые занавески с розами в шкафчике, бабочки в розах на стене... ОМГ, что это!!?
Из цикла про дурную голову и беспокойные ручки...
«Куриные опиздинелости» - иначе не выразится

#6784 2021-04-20 22:32:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Показала мужу, он вынес вердикт "выкинуть все пылесборники и будет нормально". На телевизор сказал, что там наверное иконы. Я говорю, -ты что, у этих антихристов икон быть не может!

#6785 2021-04-20 22:56:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аццкий ад на бб: дама пишет, как тяжело жить вдали от коллекции кукол. И продать рука не поднимается.
Ад в том, что когда Левенигов много - жуть охватывает. Я б сошёл с ума!!!! Лучше продать, однозначно!

Там не только Левениги. Есть очень классные химочки.

#6786 2021-04-20 23:08:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аццкий ад на бб: дама пишет, как тяжело жить вдали от коллекции кукол. И продать рука не поднимается.
Ад в том, что когда Левенигов много - жуть охватывает. Я б сошёл с ума!!!! Лучше продать, однозначно!

Там не только Левениги. Есть очень классные химочки.

Есть, классные. Но Левениги, блть, как можно такое кучей иметь!!!!!

#6787 2021-04-21 00:12:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, это страшно! Вспомнил, что уже видел этот интерьерный ад, сейчас  второй раз чуть не вытошнило :NOOO:

#6788 2021-04-21 00:18:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аццкий ад на бб: дама пишет, как тяжело жить вдали от коллекции кукол. И продать рука не поднимается.
Ад в том, что когда Левенигов много - жуть охватывает. Я б сошёл с ума!!!! Лучше продать, однозначно!

Там не только Левениги. Есть очень классные химочки.

Плюсую! Идеальный вариант сокращения у ТС — оставить химок, Левенигов на выход до единого

#6789 2021-04-21 00:48:17

Анон

Re: Бэбиков тред


ахахаха, представляю как быстро станет черным белое кружево на вытяжке!!!!!!

#6790 2021-04-21 05:59:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Кухня - самое место для антикварной куклы.
А так, вообще - жуть. Розочки поверх розочек, по краям кружавчики, и сверху бантики. И стол накрыт полиэтиленом.
Грустно, когда у человека с полным отсутствием вкуса так много энергии на говнотворчество.

#6791 2021-04-21 07:03:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Согласен насчет безвкусицы, только не понял какое отношение чужая кухня имеет к треду про кукол?
Не, ну если бы фоточки кукол на фоне грязной посуды - тогда еще в тему. А так только глаза помучал.

#6792 2021-04-21 07:32:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

к треду про кукол?

Не совсем так, этот конкретный тред - про кукольный форум, на котором всплыла вот эта говнина. И не меньшей частью цирка я считаю людей, которые это порождение сумрачного дизайнерского гения одобрили и назвали красивым.

  А так, конечно, стоило бы этот разговор перенести в Адский дизайн.

#6793 2021-04-21 07:47:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Согласен насчет безвкусицы, только не понял какое отношение чужая кухня имеет к треду про кукол?
Не, ну если бы фоточки кукол на фоне грязной посуды - тогда еще в тему. А так только глаза помучал.

Тред про кукол вот
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=577
А это тред Бэбиков, поэтому здесь обсуждается все, что поражает воображение на Бэбиках. Всратые куклы, всратые Хранители(с большой буквы Хэ) этих самых кукол, всратый крафт и прочее. А уж кукольное или нет, неважно. Здесь даже из ВК инфу приносят, хотя логичнее было бы гнать их в ту тему, которая о куклах. Просто та тема вроде как мирная, а эта срачная.

#6794 2021-04-21 07:55:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Понял, не дурак ;)

#6795 2021-04-21 13:03:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон-модельер гороха, велюра и шляп-прихваток слилась, не обозначается. Или засела за очередную капсюльную коллекцию. А как билась вчера!!!

#6796 2021-04-21 13:08:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон-модельер гороха, велюра и шляп-прихваток слилась, не обозначается. Или засела за очередную капсюльную коллекцию. А как билась вчера!!!

Стимпанк "Веселые горохи"? Хочу это увидеть!

#6797 2021-04-21 13:10:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-модельер гороха, велюра и шляп-прихваток слилась, не обозначается. Или засела за очередную капсюльную коллекцию. А как билась вчера!!!

Стимпанк "Веселые горохи"? Хочу это увидеть!

Там, судя по принтам, аппликации, шляпам и чёрному гипюру, Dolce Gabbana взрастает. Ещё чуть-чуть и...

#6798 2021-04-21 13:18:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Стимпанк "Веселые горохи"? Хочу это увидеть!

Не, ну горохи в стимпанк нормально, по идее, пошли бы... На заднюю юбку, или не знаю как ее назвать - которая на жопе под корсетом, с турнюром. Другое дело, что корсет там при этом должен быть из кожи, люверсы вразмерные, колготки из тонкой ткани (вертикальная черно белая полоска!), рубашка сверху однотонная. И горох, к примеру, белый на черном фоне. Чего б нет-то? И связать все круглыми аксессуарами в стимпанковском стиле, висящими на вытянутых цепочках.
Но этим заморачиваться надо, не думаю, что человек, шьющий шапки-прихватки будет это делать. Кстати, даже шапки-прихватки можно сделать клево и подходяще к стилю, просто глянуть японскую моду, у них там вечно треш на треше и трешем погоняет, а выглядит заебись.

#6799 2021-04-21 13:29:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Я тута! Что зануды, соскучились? Всех блоховозов обштопали?

#6800 2021-04-21 13:53:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон-модельер гороха, велюра и шляп-прихваток слилась, не обозначается. Или засела за очередную капсюльную коллекцию. А как билась вчера!!!

У тебя опять ничего не купили? Ты такой злой потому что голодный?
Покажи нам свое творчество и может только тогда мы прислушаемся к твоему мнению.
Хотя нет, не принесешь. Ты же гордый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума