Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6751 2021-04-20 17:10:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я каждый день десяток бейбиковцев в чс заношу, но блять лента лучше не становится. Новые лезут пачками, как зомби.

Анон ты с ЧС поосторожнее. Если многих сразу бросить в ЧС, придет "привет" от админа "а не хотите ли вы свалить с нашего уютненького сайтика, раз вас столько народа не устраивает".

=D курятник херов. А краткий курс няканья всем и вся там не высылают начинающим курам?

Полный курс писала Ханаэль, причем в комментах предлагала этот топик всем сохранить и показывать новичкам. Анон тогда орал с комментов кур, поддержавших это мудрое предложение.

#6752 2021-04-20 17:12:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

МК "Как сделать уебанскую куклу Требую МК " Как это развидеть "

Эти куклы нужны взрослым, когда чешутся руки что то смастерить. Если красивая, то украшает собой детскую. У моей старшей дочери 2 было подаренных. Потом тактично убрали, пыли много на них копится от невостребованности.
Даже не додумалась, что валяные волосы не для детских пальцев... вообще, войлоковаляние - хороший способ прикормить к дому моль.

#6753 2021-04-20 17:17:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ты с ЧС поосторожнее. Если многих сразу бросить в ЧС, придет "привет" от админа "а не хотите ли вы свалить с нашего уютненького сайтика, раз вас столько народа не устраивает".

=D курятник херов. А краткий курс няканья всем и вся там не высылают начинающим курам?

Полный курс писала Ханаэль, причем в комментах предлагала этот топик всем сохранить и показывать новичкам. Анон тогда орал с комментов кур, поддержавших это мудрое предложение.

Кровью, поди, писала?

#6754 2021-04-20 17:17:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почти все, (ну хорошо, большинство) топики и комменты, объявления в шопике написаны малограмотными людьми. Мои замечания по этому поводу вызывали, почему то, дикую ярость авториц. Админы там тоже малограмотные? Это ж их обязанность.

Не уверен насчет грамотности, но в комментах неоднократно встречал упоминания об их хамстве. Мне они не хамили, но в позапрошлом году забанили на неделю за коммент "админы тоже люди, они отдыхают, может за столом сидят, им не до наших срачей". Был какой-то срачный топик, начало января, народ ждет, что придут админы и все удалят. Я там только один этот коммент и написал. Админы пришли через три дня, топик удалили, меня забанили. Думаю, админы там те же бейбиковские куры.

#6755 2021-04-20 17:18:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

=D курятник херов. А краткий курс няканья всем и вся там не высылают начинающим курам?

Полный курс писала Ханаэль, причем в комментах предлагала этот топик всем сохранить и показывать новичкам. Анон тогда орал с комментов кур, поддержавших это мудрое предложение.

Кровью, поди, писала?

Нууу... Не то, чтобы это была кровь :cool:

#6756 2021-04-20 17:23:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я каждый день десяток бейбиковцев в чс заношу, но блять лента лучше не становится. Новые лезут пачками, как зомби.

Анон ты с ЧС поосторожнее. Если многих сразу бросить в ЧС, придет "привет" от админа "а не хотите ли вы свалить с нашего уютненького сайтика, раз вас столько народа не устраивает".

А я не в полный бан, я только "не показывать топики", мне пох, сам топиков не пишу и редко комментирую, так что могут мне отвечать и письма писать!

#6757 2021-04-20 17:36:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти все, (ну хорошо, большинство) топики и комменты, объявления в шопике написаны малограмотными людьми. Мои замечания по этому поводу вызывали, почему то, дикую ярость авториц. Админы там тоже малограмотные? Это ж их обязанность.

Не уверен насчет грамотности, но в комментах неоднократно встречал упоминания об их хамстве. Мне они не хамили, но в позапрошлом году забанили на неделю за коммент "админы тоже люди, они отдыхают, может за столом сидят, им не до наших срачей". Был какой-то срачный топик, начало января, народ ждет, что придут админы и все удалят. Я там только один этот коммент и написал. Админы пришли через три дня, топик удалили, меня забанили. Думаю, админы там те же бейбиковские куры.

А меня забанили вместе с моим шопиком... на попытку разобраться ответили не сразу, шопик разблокировали тоже не сразу. Причём на мои доводы типо «баньте всех участников» админша отвечала невнятную херь.

#6758 2021-04-20 17:38:21

Анон

Re: Бэбиков тред

А кто там админы, интересно? Реборновцы?

#6759 2021-04-20 17:51:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

МК "Как сделать уебанскую куклу Требую МК " Как это развидеть "

Ну вот почему каждая местная курица сумевшая сделать ровные стежки сразу бежит с МК.
Анон до сих пор не может забыть одну "мастерицу" с кучей МК по пошиву из носков, срасибо хоть из новых. Пошив был пр принципу "отрезали носок и резинку, пришили два прямоугольника. Последний из видимых аноном был N9.

Анон пишет:

А я не в полный бан, я только "не показывать топики"

Не, я в бан отправляю только совсем отмороженных и ебанутых, поэтому полная изоляция.

Анон пишет:

А кто там админы, интересно? Реборновцы?

Тайна покрытая мраком.

Отредактировано (2021-04-20 17:57:18)

#6760 2021-04-20 18:24:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почти все, (ну хорошо, большинство) топики и комменты, объявления в шопике написаны малограмотными людьми. Мои замечания по этому поводу вызывали, почему то, дикую ярость авториц. Админы там тоже малограмотные? Это ж их обязанность.

Не уверен насчет грамотности, но в комментах неоднократно встречал упоминания об их хамстве. Мне они не хамили, но в позапрошлом году забанили на неделю за коммент "админы тоже люди, они отдыхают, может за столом сидят, им не до наших срачей". Был какой-то срачный топик, начало января, народ ждет, что придут админы и все удалят. Я там только один этот коммент и написал. Админы пришли через три дня, топик удалили, меня забанили. Думаю, админы там те же бейбиковские куры.

А меня забанили вместе с моим шопиком... на попытку разобраться ответили не сразу, шопик разблокировали тоже не сразу. Причём на мои доводы типо «баньте всех участников» админша отвечала невнятную херь.

Там всегда банят вместе с шопиком. И внятного ничего не отвечают, только типа "мы разбираемся" и "мы не видим нарушений правил у данного юзера". То есть один всех ебуками кроет, но ему можно, он новичок. А мне бан на неделю за упоминание админов всуе. Причем если новичок напишет "админы совсем охуели", ему ничего не будет, админы разберутся и удалят коммент. Поэтому я там больше не комментирую, только читаю. Реально уже похуй, выставили продажу в топики, вэлкам, бутлегами хвастают, отлично. Я же не админ, какое мне дело? Админам тоже дела нет, вот и ладушки.

#6761 2021-04-20 18:24:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон до сих пор не может забыть одну "мастерицу" с кучей МК по пошиву из носков, срасибо хоть из новых. Пошив был пр принципу "отрезали носок и резинку, пришили два прямоугольника. Последний из видимых аноном был N9.

А мне норм. Не в смысле результат норм, но для всяких наташинок и прочих носковски, которые и так принципиально шьют только из носков, было бы лучше следовать тем мк. У той тётки все хотя бы аккуратно и обработано

#6762 2021-04-20 19:47:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Аццкий ад на бб: дама пишет, как тяжело жить вдали от коллекции кукол. И продать рука не поднимается.
Ад в том, что когда Левенигов много - жуть охватывает. Я б сошёл с ума!!!! Лучше продать, однозначно!

#6763 2021-04-20 19:49:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

как тяжело жить вдали от коллекции кукол

А кто или что ее с куклами разлучил? =D

#6764 2021-04-20 20:10:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А кто или что ее с куклами разлучил?

Переезд  :cool:

#6765 2021-04-20 20:52:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Блять, меня бомбит просто! https://babiki.ru/blog/myagkaya-kukla/223327.html#cut

текстильную куклу маленькой девочке. В виду ее возраста, кукла должны была быть самая простая, без «замудреностей» и всяких химических элементов.
Выбор мой пал на самую простую выкройку из интернета, где ручки ножки — палочки.

Во, сколько, по-твоему, ребёнок способен отличить палки от рук и ног? годам к 10? А до этого можно всучить ему вот это хуище и пусть "хавает"? То, что ребёнок рисует палку-палку-огуречик не означает, что именно так он воспринимает человека.
А вот без мелких детали типа бусинок и пришитого цветуя вполне можно было бы обойтись, чтобы ребёнок не оторвал их и не засунул себе в ухо-горло-нос.

волосы кукле лучше делать из пряжи и намертво пришивать к голове

Судя по картинке, волосы пришиты намертво двумя длинными строчками крест-накрест.
Что-то мне подсказывает, что подарок было спрятан подальше сразу после ухода рукодельной гостьи. :evil:

#6766 2021-04-20 21:00:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аццкий ад на бб: дама пишет, как тяжело жить вдали от коллекции кукол. И продать рука не поднимается.
Ад в том, что когда Левенигов много - жуть охватывает. Я б сошёл с ума!!!! Лучше продать, однозначно!

Нууууу, по меркам бобрих это даже не коллекция а так, по мелочи. Там есть особи, у которых в комнате по нескольку десятков кукол разных размеров, "возрастов", производителей, совершенно не сочетающихся между собой, стоят, сидят, лежат и висят в каждом свободном сантиметре пространства. Что вызывает полный восторг и завистливое охуевание в комментах.
Я видел даже мягкие игрушки в кухне. Кухня, кстати, в стиле плятья-тортика вся в рюшиках, кружавчиках и цветочках.
Вот где пиздец.

#6767 2021-04-20 21:03:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Нашёл кухню!
https://babiki.ru/blog/boltalka/124635.html
Не совсем "мягкие игрушки" там, конечно  :panic: там всё намного хуже. Я надеюсь, кукла - реплика, и её вместе с семейством гусей с кухни унесли после фотосессии.

Отредактировано (2021-04-20 21:08:22)

#6768 2021-04-20 21:08:25

Анон

Re: Бэбиков тред

После салфеточки на вытяжке и кружавчиков на стенах, клеенка на столе выглядела несколько эээ нелогично =D

А вот утки мне понравились, ржачные))

Скрытый текст

#6769 2021-04-20 21:09:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Аааааа!!!!!!!! Это ж фильмы Тима Бертона нервно закурят в сторонке!!!!!!!!!!!
Левениги даже по одному - монстры, а кучей....

#6770 2021-04-20 21:11:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Блять, меня бомбит просто! https://babiki.ru/blog/myagkaya-kukla/223327.html#cut

текстильную куклу маленькой девочке. В виду ее возраста, кукла должны была быть самая простая, без «замудреностей» и всяких химических элементов.
Выбор мой пал на самую простую выкройку из интернета, где ручки ножки — палочки.

Во, сколько, по-твоему, ребёнок способен отличить палки от рук и ног? годам к 10? А до этого можно всучить ему вот это хуище и пусть "хавает"? То, что ребёнок рисует палку-палку-огуречик не означает, что именно так он воспринимает человека.
А вот без мелких детали типа бусинок и пришитого цветуя вполне можно было бы обойтись, чтобы ребёнок не оторвал их и не засунул себе в ухо-горло-нос.

волосы кукле лучше делать из пряжи и намертво пришивать к голове

Судя по картинке, волосы пришиты намертво двумя длинными строчками крест-накрест.
Что-то мне подсказывает, что подарок было спрятан подальше сразу после ухода рукодельной гостьи. :evil:

В своё время Вальдорфские Куклы были навязаны детям как экологическая здоровая игрушка. Оттуда и растут ноги у всех этих страшенных пошивух. Вальдорфские ещё хоть как то интерьер детской украшают, а это... :bu:

#6771 2021-04-20 21:22:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нашёл кухню!
https://babiki.ru/blog/boltalka/124635.html
Не совсем "мягкие игрушки" там, конечно  :panic: там всё намного хуже. Я надеюсь, кукла - реплика, и её вместе с семейством гусей с кухни унесли после фотосессии.

Эмммм, у нее нет детей/котов/неповоротливых мужей? Мои все вышеперечисленные раскокали это бы за пару месяцев, а испачкали/исцарапали/порвали поди еще раньше. Это помимо того, что я сама бы через неделю взбесилась от этого слащавого цветочного засилия насилия.

Отредактировано (2021-04-20 21:23:17)

#6772 2021-04-20 21:32:47

Анон

Re: Бэбиков тред

У неё там еще в комментах куча фото. Много всего и пестро. На кухне прям перебор всего

Я безусловно, не рассчитывала, что всем понравится.Но на мой взгляд, стиль Романтика или если угодно, Шебби Шик предполагает много всяких мелочей — подсвечники, статуэтки, ангелочки, светильники, фоторамки, кружева, куклы и много цветов, как правило это розы и пионы.Этот стиль тоже на любителя, естественно.А вот чего я не люблю, так это много потертостей… вот их как раз должно быть в меру… И еще много должно быть ручной работы…

#6773 2021-04-20 21:35:13

Анон

Re: Бэбиков тред

:lol:
Угадайте, что у нее там такое под кружевной салфеточкой над букетом роз  :smoke:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-20 21:35:33)

#6774 2021-04-20 21:36:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

предполагает много всяких мелочей — подсвечники, статуэтки, ангелочки, светильники, фоторамки, кружева, куклы и много цветов

Кмк она насмотрелась фоточек в инете, я видел такие тоже перегруженные декором и деталями пространства у иностранных коллекционеров. Но все это были нежилые помещения, какие-то винтажные магазины или специальные инсталяции для тематических фоток. А тут прямо в жилой кухне среди живых людей, нуу  :chearleader:

#6775 2021-04-20 21:37:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Вообще она прибавила себе работы с отмыванием всего белого и вытирания пыли из всего этого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума