Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6251 2021-04-10 20:27:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тут имеется в виду СОСТОЯНИЕ куклы, имхо. Ухоженность, стиль и тд. Отражение в этом смысле
Другой анон

Тот самый Анон, про отражение который писал:
Совершенно верно, состояние! Ухоженность, стиль. Аутфит какой. Любимые куклы есть у всех. Но то, как они выглядят и есть отражение. Даже если кукел мужик. Тут уже писали про лохматых кукол на геранефото. Про кена  в рубахе с голой жопой. Во теперь представьте себе, как выглядят из хозяйки (в переносном, конечно, смысле.

Отредактировано (2021-04-10 20:27:56)

#6252 2021-04-10 20:31:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ковид. Все настолько херово, что Чекнутая Хозяйка Доброй Куколки шьëт ей наряды из Приболевших Носков
https://babiki.ru/blog/work/222253.html#cut
Отвратительно. Даже Натаха не использует носки б/у

А комменты в розах. Типпо охуипиздительнейшие шмоты на куколлге... прям марьискуздницца!!! А хвалят ее по меньшей мере царевныблягушки

#6253 2021-04-10 20:53:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ковид. Все настолько херово, что Чекнутая Хозяйка Доброй Куколки шьëт ей наряды из Приболевших Носков
https://babiki.ru/blog/work/222253.html#cut
Отвратительно. Даже Натаха не использует носки б/у

Ладно за ситцем не вийти. Но взять новую пару носков в тех же Пятерочке или Магните нельзя, попутно с покупкой жрачки.

#6254 2021-04-10 20:54:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне она нравилась. Куколка ухоженная, всегда в обновках.
Но когда она начала писать свои хвилосовские сказки про Задрипаные Колготки - мляяяяя.
Вот тебе и отражение хозяйки: снаружи адекват, внутри ебанат

#6255 2021-04-10 21:00:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут имеется в виду СОСТОЯНИЕ куклы, имхо. Ухоженность, стиль и тд. Отражение в этом смысле
Другой анон

Тот самый Анон, про отражение который писал:
Совершенно верно, состояние! Ухоженность, стиль. Аутфит какой. Любимые куклы есть у всех. Но то, как они выглядят и есть отражение. Даже если кукел мужик. Тут уже писали про лохматых кукол на геранефото. Про кена  в рубахе с голой жопой. Во теперь представьте себе, как выглядят из хозяйки (в переносном, конечно, смысле.

Аноны... Боюсь, "состояние" кукол показывает больше "внутренний мир", нежели "внешний".
Моих барбиобразных, например, я блюду так, чтоб у них было всё, чего нет у меня. А кто-нибудь намного более благополучный скупо/рационально выделяет на кукол только часть своих усилий и внимания (ибо - невыгадна!).
Ну, наверное, вопрос мотивации. (Или чего? Но ТОЧНО - не прямая зависимость от жизни и "ухоженности" хранителя!)

Отредактировано (2021-04-10 21:03:22)

#6256 2021-04-10 21:28:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Тем временем Наташинкины куклы устроили свою выставку, с блэкджеком и шлюхами.
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 2.html#cut
Бывает ли у вас хорошее настроение? С этой куколкой, которую зовут Елена, хорошего настроения Вам не аидать. Кажется, что жизнь ужасна, и сейчас случится что то неприятное.

Скрытый текст

Если у вас еще настроение терпимое, снимите с куклы парик.
Есла Вы любите реборнов, то эта малышка для вас.

Скрытый текст

Последняя куколка высотой в человеческмй рост.
Приятно завести такую дома. Приходишь с работы, а тебя кто то ждет.

#6257 2021-04-10 21:30:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а зачем "для пошива обуви" нужны три куклы?
И почему так хочется любителям бутлегов обязательно своих бастардов притащить?

Прошу прощения, мои детки не оригинал, они с Али, но для меня это не важно, ведь покупала я их для обуви, т.к. делаю её исключителтно на тех кукол, которые у меня есть. Сначала появилась Николь, потом Маруся… ну и захотелось нам мальчика… и приехал Миша )))
А кто слишком рьяно относится к подделкам, прошу не «пыжиться»)))
Давайте жить дружно!

#6258 2021-04-10 21:33:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Этими логотипами Авито на фото Наташинка пробила дно  :facepalm: Раньше фото тоже были не шедеврами, но она хотя бы их сама делала и показывала своих кукол.

#6259 2021-04-10 21:51:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Этими логотипами Авито на фото Наташинка пробила дно  :facepalm: Раньше фото тоже были не шедеврами, но она хотя бы их сама делала и показывала своих кукол.

И уже кто-то в гости в комментах пришел  :facepalm:

#6260 2021-04-10 21:57:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а зачем "для пошива обуви" нужны три куклы?
И почему так хочется любителям бутлегов обязательно своих бастардов притащить?

Прошу прощения, мои детки не оригинал, они с Али, но для меня это не важно, ведь покупала я их для обуви, т.к. делаю её исключителтно на тех кукол, которые у меня есть. Сначала появилась Николь, потом Маруся… ну и захотелось нам мальчика… и приехал Миша )))
А кто слишком рьяно относится к подделкам, прошу не «пыжиться»)))
Давайте жить дружно!

Это где такое, анон?

#6261 2021-04-10 22:49:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а зачем "для пошива обуви" нужны три куклы?
И почему так хочется любителям бутлегов обязательно своих бастардов притащить?

Прошу прощения, мои детки не оригинал, они с Али, но для меня это не важно, ведь покупала я их для обуви, т.к. делаю её исключителтно на тех кукол, которые у меня есть. Сначала появилась Николь, потом Маруся… ну и захотелось нам мальчика… и приехал Миша )))
А кто слишком рьяно относится к подделкам, прошу не «пыжиться»)))
Давайте жить дружно!

Дааа... Действительно! Я буду нарушать правила и отмазываться обувью, а вы все гавно сделайте вид что поверили и будем жить дружно

#6262 2021-04-10 22:59:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Этими логотипами Авито на фото Наташинка пробила дно  :facepalm: Раньше фото тоже были не шедеврами, но она хотя бы их сама делала и показывала своих кукол.

Анон охренел от этого на столько, что даже не знает как писать жалобу. Примут ли? За использование скринов с авито? необрезанных скринов? Оскорбление чувств верующих, что барби - это mattel?  Очевидность диагноза? Не примут. Но как убрать эту дичь?!
Весна. Накрыло Наташинку. Все диагнозы разом прорвались.
Позвать бы анона-психиатра, да уже хз Наташинке он нужнее или анону. Дайте анона-экзорциста мзф.

#6263 2021-04-10 23:00:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этими логотипами Авито на фото Наташинка пробила дно  :facepalm: Раньше фото тоже были не шедеврами, но она хотя бы их сама делала и показывала своих кукол.

Анон охренел от этого на столько, что даже не знает как писать жалобу. Примут ли? За использование скринов с авито? необрезанных скринов? Оскорбление чувств верующих, что барби - это mattel?  Очевидность диагноза? Не примут. Но как убрать эту дичь?!
Весна. Накрыло Наташинку. Все диагнозы разом прорвались.
Позвать бы анона-психиатра, да уже хз Наташинке он нужнее или анону. Дайте анона-экзорциста мзф.

Жалобу на демонстрацию шитой куклы Лол, это запрещено.

#6264 2021-04-10 23:05:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Жалобу на демонстрацию шитой куклы Лол, это запрещено.

Анон, жопа горит от Наташинкиного поста. Как думаешь, ей стоит писать всё, что о ней думаю?

Админам стрёмно как-то писать. Пусть сами решают. Но анон бы не отказался от услуг аналели по уничтожению Наташинки куклой вуду.

Отредактировано (2021-04-10 23:12:48)

#6265 2021-04-10 23:12:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Она ещё и ооаки другого юзера с бэбиков там выложила. Я бы написал ей, но я у неё в бане ещё с момента еë топиков про боязнь жизни днем. А так хотелось бы сказать, что почти все куклы в её посте, над которыми она глумится, красивее её уебищной косоглазой уродины эвкалипты. У меня короче тоже горит.
И чем этой больной на всю голову барби с витилиго не угодила?

Отредактировано (2021-04-10 23:13:59)

#6266 2021-04-10 23:15:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А так хотелось бы сказать, что почти все куклы в её посте, над которыми она глумится, красивее её уебищной косоглазой уродины эвкалипты. У меня короче тоже горит.

Точно. Наташинка!!! Промой глаза, сцуко, цирк уродов у тебя дома, а не на твоей "выставке"

#6267 2021-04-10 23:23:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон-с-барби поймал пИчальку. Анон понимает, что мимокроки называют барби любой дешманский клон. Но почему на бб им някают? Нарва62 наныла себе и някали "не плач детушко". Наташинке никто ж рот не заткнёт... Грёбанная толерантность. В жопу её! Бутлегов нельзя, а вотэтовотвсё можно? Как дальше жить?! Куры няшат мимокроков...

#6268 2021-04-10 23:27:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А так хотелось бы сказать, что почти все куклы в её посте, над которыми она глумится, красивее её уебищной косоглазой уродины эвкалипты. У меня короче тоже горит.

Точно. Наташинка!!! Промой глаза, сцуко, цирк уродов у тебя дома, а не на твоей "выставке"

Натошнинка гордится ими. Постоянно все о них, да о них. Может, зрение стоит проверить? Или линзы уже поменять?

#6269 2021-04-10 23:42:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, никого больше не выбешивают репортажи с кукольных выставок? Почему то больше всего в кадр попадает самые пошлые куклы и самые криворукие участники. На этот раз что то на удивление однородно. Странно...

Отредактировано (2021-04-10 23:43:06)

#6270 2021-04-11 00:14:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, никого больше не выбешивают репортажи с кукольных выставок? Почему то больше всего в кадр попадает самые пошлые куклы и самые криворукие участники. На этот раз что то на удивление однородно. Странно...

Мне нравятся даже. Совсем не выбешивает. И именно, что много кто выкладывает. Сравниваешь, видишь с разных ракурсов. Анон из провинции

#6271 2021-04-11 00:22:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, никого больше не выбешивают репортажи с кукольных выставок?

Не, вот это пожалуй единственное что еще смотрю на бэбиках) пусть будет больше разных репортажей, а уж какие на фотках куклы, так то ж не фотограф виноват :lol: бесят только когда совсем мутные телефонофотки выкладывают, на которых вообще не разобрать ничего, вот спрашивается нахуя? Типа была на выставке, ну молодец чо. Но таких ебанашек не так много. Обычно все же более менее норм фотки.

#6272 2021-04-11 00:45:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И чем этой больной на всю голову барби с витилиго не угодила?

Это ж не косоглазие и не вывернутые конечности. Такое Наташинке не понять.

#6273 2021-04-11 00:58:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня забавляет, как аноны тут приводят в пример ДП как эталон.
Как будто там не было мириад барби в пошивушках, обязательно парами (была там такая юзерша, у нее все куклы были в страшных лохмотьях, сохранившихся, видимо, еще с ее детства, и всегда парами). Была (и есть) Tatin, таскавшая советских кукол с помойки. Были блядоистории с интегрити прям с самого начала. Были няки, мимими и куклы в клумбах. Постоянное "Девочки, все куколки красавицы! А вот и мы" - и фигня на клумбе или на даче в повязушках. Анон оттуда свалил потому, что чувствовал, как у него размягчается мозг.

#6274 2021-04-11 01:06:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня забавляет, как аноны тут приводят в пример ДП как эталон.
Как будто там не было мириад барби в пошивушках, обязательно парами (была там такая юзерша, у нее все куклы были в страшных лохмотьях, сохранившихся, видимо, еще с ее детства, и всегда парами). Была (и есть) Tatin, таскавшая советских кукол с помойки. Были блядоистории с интегрити прям с самого начала. Были няки, мимими и куклы в клумбах. Постоянное "Девочки, все куколки красавицы! А вот и мы" - и фигня на клумбе или на даче в повязушках. Анон оттуда свалил потому, что чувствовал, как у него размягчается мозг.

Видимо это из серии "о покойниках либо хорошо, либо никак" :troll:

#6275 2021-04-11 01:09:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня забавляет, как аноны тут приводят в пример ДП как эталон.
Как будто там не было мириад барби в пошивушках, обязательно парами (была там такая юзерша, у нее все куклы были в страшных лохмотьях, сохранившихся, видимо, еще с ее детства, и всегда парами). Была (и есть) Tatin, таскавшая советских кукол с помойки. Были блядоистории с интегрити прям с самого начала. Были няки, мимими и куклы в клумбах. Постоянное "Девочки, все куколки красавицы! А вот и мы" - и фигня на клумбе или на даче в повязушках. Анон оттуда свалил потому, что чувствовал, как у него размягчается мозг.

Анон, ДП не переплюнуть ББ. Более того, в разделе винтажных и игровых на ДП админы в самом деле админы, по настоящему, без ибд и няшного оппортунизма. Не сравнивай, пожалуйста,
В бб все поперли из за шопика в основном. И наткнулись на такое днище (местами). Помню, на ДП одна дама выложила ссыль на бейбиковскую мастерицу: ГДРка с огроменными ресницами и наминающими китайскими глазами. И восторг свой изъявила. Там ещё и мейк был типпо Пернатого. Ее мигом на место поставили и объяснили, что в винтажной теме подобное выставлять = написать на своём лбу «у меня дурновкусие высшей категории. А на бб до сих пор подобное - шквал оваций.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума