Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6201 2021-04-10 00:27:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7374635
велкам сюда
я побежал и сделяль, если надо что скажите.
я не сделала теги, без понятия, куда и как, потом разберусь.
УПД, теги тоже, так что мы ок.

Епт, тупизна...

#6202 2021-04-10 06:18:06

Анон

Re: Бэбиков тред

?!?

#6203 2021-04-10 09:53:24

Анон

Re: Бэбиков тред

В дополнение к гайду для новичков по персоналиям бб

15. Ивлева Марина. Непонятно, почему на 15 месте, меня ее истории заебали сильнее всего. И вроде фото неплохие, куклы ухоженные, но тошнит от самих историй сильнее, чем когда у анона был токсикоз.

15. Ивлева Марина. Непонятно, почему на 15 месте

Анон, это места просто по рейтингу. На первых местах, в основном, старожилы, которые на сайте уже давно и топиков у них соответственно побольше.

:bang:

Косоглазая кукла с конкурса красоты... т.е. Анирамавелви
которая не заняла призовых мест, но оторвала себе самый крутой подарок от спонсоров
не удосужилась ни поблагодарить этого самого спонсора, ни даже фотографий нормальных сделать

Бл*** ну можно же сделать фотки, на которых что-то можно увидеть? Или напрягаться можно только ради конкурса а в остальное время - хомяки и так схавают?
Для полноты картины вот топик с распаковкой. Давайте посчитаем, сколько раз Анира...блин..велви сказала "спасибо" за подарок. Ни разу. Ни разу!
Сука, бомбит просто. Не знаю, от чего конкретно я так завёлся: от того, что самый крутой приз достался рейтинговому челу, а 1-3 местам досталась по*бень, или от свинячьей неблагодарности этого чела, или от бл*дства всех этих конкурсов-голосований и бб в частности.

#6204 2021-04-10 10:16:22

Анон

Re: Бэбиков тред

А знаешь прикол в чем? Что автор джинсов и не в курсе была, что ее джинсы будут подарком. Лолита сама их купила и выбрала кому подарить. А Анира.. Велви собстно и не причём тут. Просто да, несоответствие первого места и подарков глаза режет.

#6205 2021-04-10 10:49:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Лолита сама их купила и выбрала кому подарить

От этого еще противнее

А Анира.. Велви собстно и не причём тут

Значит, и благодарить не за что, ага

#6206 2021-04-10 11:11:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Фотки красивые, но сами куклы... Что-то после такой переделки я их не воспринимаю. При всей моей любви к этим куклам. Даже не могу сказать, что так сильно напрягло.

https://babiki.ru/blog/ruby-red/222237.html#cut

#6207 2021-04-10 11:20:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Куклы:
а) заебали;
б) выглядят блядовито (нипадецки накарашены, как раз в стиле бб).
Фотки - гавно. Против света фоткать - это, по-твоему, красиво?

#6208 2021-04-10 11:27:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Фотки красивые, но сами куклы... Что-то после такой переделки я их не воспринимаю. При всей моей любви к этим куклам. Даже не могу сказать, что так сильно напрягло.

https://babiki.ru/blog/ruby-red/222237.html#cut

После многих переделок куклы не становятся красивее. Прошивка настоебеневшей козой(здесь вроде парик), мейк по типу лишь бы не фабричный, никакой фантазии и вкуса. Здесь две смуглые куклы в блондинистых париках, похожие на крашеных дам южных кровей. Маленькая вообще выглядит как сороколетняя низкорослая женщина. Поэтому и напрягло.

#6209 2021-04-10 11:29:09

Анон

Re: Бэбиков тред

А я жду анона с круасанами... Надеюсь, он продолжит список) у меня еще есть попкорн)

#6210 2021-04-10 11:30:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

После многих переделок куклы не становятся красивее. Прошивка настоебеневшей козой(здесь вроде парик), мейк по типу лишь бы не фабричный, никакой фантазии и вкуса. Здесь две смуглые куклы в блондинистых париках, похожие на крашеных дам южных кровей. Маленькая вообще выглядит как сороколетняя низкорослая женщина. Поэтому и напрягло.

Точно, анон. Сам не мог сформулировать.

#6211 2021-04-10 11:30:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

(нипадецки накарашены, как раз в стиле бб)

Фотки напомнили американские детские конкурсы красоты. Где маленьких девочек красят под взрослых теток.

#6212 2021-04-10 11:31:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон убатарейщик рискнул создать безбл с примерами игрищ, на которые хочется ровняться https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7376890

#6213 2021-04-10 11:34:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Куклы:
а) заебали

Это прям новые паолки, причем заебали намного быстрее

#6214 2021-04-10 11:39:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Куклы:
а) заебали;
б) выглядят блядовито (нипадецки накарашены, как раз в стиле бб).
Фотки - гавно. Против света фоткать - это, по-твоему, красиво?

Плюсую. Только ещё не заебали.

#6215 2021-04-10 11:41:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это прям новые паолки, причем заебали намного быстрее

А мне нравятся, но в первозданном виде. Молд Дианы Эффнер хорош. И шарнирные. Но и их уже опошляют вот такими ООАКами :bull:
Паолками не станут, в смысле количества. Цена, всё-таки, совсем другая.

#6216 2021-04-10 11:44:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Куклы выглядят очень взросло, переделка явно не на пользу пошла.  :timid:

#6217 2021-04-10 12:04:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Маленькая стала похожа не на ребёнка, а на карлицу взрослую((

#6218 2021-04-10 12:57:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Напокупают хуйни всякой, А потом спрашивают: "А шо это мне попалось?" Попалось, блин! Я прям вижу, как эта бейбочка идет себе по улице, и вдруг оно ей попадается!
https://babiki.ru/blog/identify-doll/222242.html#cut

#6219 2021-04-10 13:00:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анонимно… Но половина работ узнаваемо. И не 2 комментария у Вас, больше. И всё таки Вы постарались. Уже не предпоследнее место, Вы ближе к середине. Можете ведь. Да и ни кто не обязан в ответ заходить и что то писать. Хватит ныть уже. Или когда-нибудь дождётесь, что писать будут все, но всё. Буду очень рада, если Вы хоть один раз меня обгоните по месту в конкурсах. Постарайтесь уж! Я понимаю, что хочется всех поддержать. Но не все нуждаются в такой поддержке. Поэтому молчаливой оценки вполне хватает.
Не показывают тут очень красивых и дорогих — ну девочки уже написали, почему. Им неудобно перед такими нытиками, как мы с Вами. Я очень рада, что кто то имеет возможность прикоснуться к прекрасному! Да и вообще — я бы тоже много чего уже не показывала. Но я смотрю на других. Любуюсь иногда молча. Иногда полезно молча любоваться на прекрасное. Здоровья Вам, Ирина!
+9 Kamazik

Уже и Камаза достала Нытьё62. Может, потому, что напоминает её саму несколько лет назад?

#6220 2021-04-10 13:01:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Напокупают хуйни всякой, А потом спрашивают: "А шо это мне попалось?" Попалось, блин! Я прям вижу, как эта бейбочка идет себе по улице, и вдруг оно ей попадается!
https://babiki.ru/blog/identify-doll/222242.html#cut

Оно ещё и огромное!

#6221 2021-04-10 13:11:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Напокупают хуйни всякой, А потом спрашивают: "А шо это мне попалось?" Попалось, блин! Я прям вижу, как эта бейбочка идет себе по улице, и вдруг оно ей попадается!
https://babiki.ru/blog/identify-doll/222242.html#cut

Ну, у меня так и бывает. Увидела куклу, думаю о какая прикольная хрень! А потом ищу, что это такое вообще.
Я так в минуш по фотке влюбилась, теперь рыдаю. Десять штук минимум за куклу, охуеть.

#6222 2021-04-10 13:20:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Тоисть, ты покупаешь сначала, а потом узнаешь, што это?

#6223 2021-04-10 13:20:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А я жду анона с круасанами... Надеюсь, он продолжит список) у меня еще есть попкорн)

Анон-с-круассаном анону-с-попкорном. Вышел из дедлайна, папка с партийными характеристиками членов НСБАП у меня.
Осилил только 5 штук юзеров, потому что сильно пострадал при чтении топиков автора №39.
36. Светлана 1904. Неплохо сохранилась для своих 117 лет. Мастер реборнист, поэтому топики почти все о своих работах. При всей
нелюбви к реборнам отмечу, что качество работы отличное, приятно смотреть. Сопли не у всех, у кого-то губы облизаны, волосы у
всех разные, соответствуют возрасту. В общем и целом неплохо снято и приятно смотреть.
37. КлеоR2D2. Ровная лента публикаций, все топики о Барби и Интегрити, кто приехал, куда пересадили, кого перепрошили. С легким
вкраплением экшена и романтики между куклами. В принципе не раздражает, но и смотреть не стал бы, потому что не моя трава.
38. Куприна78. Человек шьет куклам, шьет неплохо. Делится своими работами и фото своих кукол. Сериалов не нашел, наверное некогда сериалить. Фото вплоне годные.
39. Марина номер 12. Лютая сериальщица-графоманка. Я даже цытату процитирую, это просто прекрасно. Открыл первый попавшийся
топик и с первых строк такой жыр.
"Уильям не спал, он удивленно посмотрел на вошедшую. Вивьен тут же парализовало и ему пришлось подойти самому. Секунды  текли мучительно. Он смотрит на нее, даже не нужно поднимать глаза для подтверждения. Сердце выстукивало бешеный ритм, а руки дрожали, Вивьен уже сама не понимала от чего." У Антона аж в зобу дыханье сперло и круассан изо рта выпал. Он тоже не понимал, от чего и кто на ком сидел. На всякий случай позвонил 911 и вызвал парамедиков, по-нашему фельдшеров. Две бригады, одну пострадавшим, другую себе.
После того, как с анона сняли смирительную рубашку, он продолжил чтение. "Ария, в отличие от матери, находилась в хорошем
настроении и, махая ручками, издавала пищащие звуки
." Анон и сам непроизвольно замахал ручками, издавая пищащие,
хрипящие и попукивающие звуки, поломав при этом стол. После того, как соседи вызвали полицию, анон дал клятву больше не читать  этого автора.
40. Дерягина 85. Анон все понимает, это рекламные публикации, предпродажные, но ничего не может с собой поделать, зверики
мимимишные. Даже баболийский пацан не испортил впечатления от кропотливой работы автора.

Отредактировано (2021-04-10 13:29:03)

#6224 2021-04-10 13:21:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а как вам бобоналена? Что за херь, под видом рустикарного примитива?
Хорошо хоть не на ночь глядя...

#6225 2021-04-10 13:21:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Подобное было у них. Когда одна дама видела на витрине в ларьке куклу, и решила ее спасти, она же бедная несчастная одна там. А ей предложили на выбор еще нескольких. Не помню, она одну купила или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума