Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6176 2021-04-09 17:29:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я другой анон с Сяоми. Камера лично меня устраивает, хотя и чуть похуже, чем на младшей модели этой же фирмы. Но на другие телефоны фото не делал, сравнить не с чем
Если надо, могу фото какое сделать.

Спасибо. Можешь мелкое детализированное что-то снять и номер модели подписать? Что-то вроде стаффа  1/6 или 1/10, 1/12?

#6177 2021-04-09 17:34:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

не могу понять такое недержание :smoke:

у всех в основном современные смартфоны,
ключевое слово — всех
0 Narva62    Ответить
Narva6234 минуты назад
Каждый читает то, что хочет прочитать. Хотите не быть как все? Так уже есть Юля Камазик с кнопочным телефоном, Вы уже не единственная :)))
+1 Natalie1981     Ответить
Natalie198113 минут назад
Что было написано — то и прочитала)
у всех в основном современные смартфоны
Не, у меня свой путь — хотя бы потому, что интересы у меня другие.
Смартфон — статусная игрушка или полезный девайс?
Зачем мне он, если я не выхожу из дома и не провожу в дороге на работу и с работы по 3 часа?
В Интернет я выхожу стационарно. Что ещё?
+1 Narva62

Штаааа? Какие другие интересы? Чего ты тогда тут пасёшься. Ну и чеши туда, где по интересам тебе.

Ну, сидишь дома бери и камеру "стационарную". У тебя ж, дура, на зеркалку бабла не хватит?! Тебе вариант предлагают доступный, а ты опять про "из дома не хожу"
Анон тоже не ходит. Не по болезни. Интроверт просто во всю голову. Что ж мне теперь обвязаться в набедренную повязку и звонить с утюга? Фиерический писец!

#6178 2021-04-09 17:39:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бывает и хуже. Но тогда и кукол не покупают.

Согласен.

А бывает и по другим причинам не берут смарты.
У анона супруг не может со смартфонами ходить. Специфика работы. На кукол хватает, но на авторку пришлось бы копить. И что? Дома у него есть планшет. На досуге в сети всё же хочется быть. Ему фотки правда не нужны, дешёвого планшета хватает. Но и за стационарный комп не садится. Лежа серфить  в сети приятнее.

#6179 2021-04-09 17:57:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, пасущийся в соседней теме вдохновился глубиной мысли и анализа по резервации. Посмотрел на свой бб со стороны и знатно охренел. Олдскул торчит ушами. За два года на бб, затронул 5+ тем. По кол-ву топиков тоже стабильность. Если б постил по датам, то можно подумать, что журнал издаю.

Из каталога для оформления подписки

Скрытый текст

Мне нравится темп. В идеале поменял бы периодичность отдельных тем немножко. Но как на бб можно прям обозначить и зафиксировать свои "рубрики"?

#6180 2021-04-09 18:47:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Спасибо. Можешь мелкое детализированное что-то снять и номер модели подписать? Что-то вроде стаффа  1/6 или 1/10, 1/12?

Да, без проблем. Совсем мелких может не найду, но на 1/6 есть фиговины. Если тебе не к спеху, то позже сделаю, когда дома буду

#6181 2021-04-09 18:55:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Можешь мелкое детализированное что-то снять и номер модели подписать? Что-то вроде стаффа  1/6 или 1/10, 1/12?

Да, без проблем. Совсем мелких может не найду, но на 1/6 есть фиговины. Если тебе не к спеху, то позже сделаю, когда дома буду

Благодарствую. 4 месяца модель подобрать не могу. До вечера легко дождусь. Всё бы можно в сети найти, но маглам не приходит в голову при тестировании телефона указать масштабность объектов. И хз подойдёт мелко-кукольнику или нет

апг: т.е. я выбрал модель, но на неё квакает. Хочется чтоб цена "ещё и на куколку осталось"

Отредактировано (2021-04-09 18:57:04)

#6182 2021-04-09 19:03:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает и хуже. Но тогда и кукол не покупают.

Согласен.

А бывает и по другим причинам не берут смарты.
У анона супруг не может со смартфонами ходить. Специфика работы. На кукол хватает, но на авторку пришлось бы копить. И что? Дома у него есть планшет. На досуге в сети всё же хочется быть. Ему фотки правда не нужны, дешёвого планшета хватает. Но и за стационарный комп не садится. Лежа серфить  в сети приятнее.

Нет, анон, планшет это совсем буржуйство, они кнопочные не бывают и это тоже гаджет.

#6183 2021-04-09 19:31:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

и это тоже гаджет

Учился матчасть, анон, надо писать ГАДжет!  :lenin:
А вообще, реально заебала эта нытичка. На акрил блядь, у неё нету, а на кучу маттел - есть.
Вообще, анон как-то в чьем-то топике увидел от Нарвы список кукол, которых ей подарили, и все понял. Её нытье - это образ жизни, чтобы получать от окружающих мат блага.
И похуй бы, если бы не то, что на её вытье про "ах за што жи меня зобанели" ей не писали "да они суки тупые злые"
Я так уже несколько юзеров в игнор кинул, пусть дальше эту Нарву няшат, а я да, я сукой побуду

#6184 2021-04-09 19:32:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Дай обниму тебя, инициативный анон!

Не готов высказаться, думаю

Я тоже. И обнимашки инициативному анончику, и подумать.
может, сделать пока БЗБЛГ, для обсуждения, чего мы хотим? А то мы тут как на площади.
Я б сделала, но не знаю, можно ли опрос потом подключить, голосовалку, или надо сразу при открытии темы это делать?
Убатарейщик второй.

Отредактировано (2021-04-09 19:32:58)

#6185 2021-04-09 19:34:22

Анон

Re: Бэбиков тред

У меня сяоми, про серии, норм фоткает, миниатюрки 28 мм снимаю. Есть неплохой встроенный редактор. С момента, как он у меня появился, кукол фактически только на него и снимаю.

#6186 2021-04-09 19:34:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает и хуже. Но тогда и кукол не покупают.

Согласен.

А бывает и по другим причинам не берут смарты.
У анона супруг не может со смартфонами ходить. Специфика работы. На кукол хватает, но на авторку пришлось бы копить. И что? Дома у него есть планшет. На досуге в сети всё же хочется быть. Ему фотки правда не нужны, дешёвого планшета хватает. Но и за стационарный комп не садится. Лежа серфить  в сети приятнее.

Нет, анон, планшет это совсем буржуйство, они кнопочные не бывают и это тоже гаджет.

(*другой анон*)
Может, хватит тупить, а? Что за бредовые причины тут взялись приписывать людям, о которых ничего толком не известно?!
Я, например, не покупаю смартфон, потому что мне это дорого и бесполезно - у меня и кнопочный-то, бывает, по несколько недель молчит (особенно летом), фотик-мыльница есть, комп есть, из дома хожу до магазина, никуда не езжу даже на автобусе - вот, нахера мне смартфон?! Иногда денег не хватает даже на хлеб, а я на смартфон копить буду?! Ага, щаз.   O_o

#6187 2021-04-09 20:18:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Иногда денег не хватает даже на хлеб, а я на смартфон копить буду?!

Да нет, канешна. Никто и не агитирует тебя менять хлеб на зрелища.
У каждого свой стиль жизни. Главное - его другим не навязывать. И не путать хуй с пальцем: нет денег - это нет денег, а не "хочу быть не как все". И не настанывать разные ништяки. Об этом речь, анонче.
У меня тоже хреново с деньгами, так что про хлебушек я могу тебя понять. Ниче, прорвемся  :friends:

#6188 2021-04-09 20:21:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Как приятно читать, что где-то еще существуют люди без смартов. У меня есть смарт, но дешевый, использую его как звонилку и пульт для заказа такси. Причина: неудобно работать на маленьком экране и читать с него. И есть куклы, которые стоят дороже этого смарта.

#6189 2021-04-09 20:24:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, вы про такие фильтры говорите?
Правильно ли олдскул-анон понимает, что Лайтбокс - это программа типа Фотошопа? Я думал, это коробка с подсветкой  :old: Забил в поисковик - ага, коробка с подсветкой  :think:

#6190 2021-04-09 20:33:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Правильно ли олдскул-анон понимает, что Лайтбокс - это программа типа Фотошопа?

Ты спутал Лайтрум и Софтбокс :)
Фильтры да, но тут не очень удачное их применение. Мне лично понравилось только одно, где темная фигура и такое золотистое боке.
https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/ … 590e72.jpg
Вот в таком бы стиле я и отснял всю фотосессию, а остальное выбросил бы.

#6191 2021-04-09 20:50:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Боже аноны какая же лютая герань с этими фильтрами. Ну емое  :facepalm: тут все такие ценители и обсуждатели высокого искусства, а восхищаются лютым говном в итоге.

#6192 2021-04-09 21:12:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Благодарствую. 4 месяца модель подобрать не могу. До вечера легко дождусь. Всё бы можно в сети найти, но маглам не приходит в голову при тестировании телефона указать масштабность объектов. И хз подойдёт мелко-кукольнику или нет

Анончик, скинь свою личку или  стуканись ко мне, я фото скину

Скрытый текст

#6193 2021-04-09 21:14:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я тоже. И обнимашки инициативному анончику, и подумать.
может, сделать пока БЗБЛГ, для обсуждения, чего мы хотим? А то мы тут как на площади.
Я б сделала, но не знаю, можно ли опрос потом подключить, голосовалку, или надо сразу при открытии темы это делать?
Убатарейщик второй.

Отличная идея! Там и зависнуть можно на край. Только я тоже не умею с опросами и всякое такое. Олдскул берёт своё.
Спасибо вам обоим за обнимашки. Инициативный.

#6194 2021-04-09 21:17:59

Анон

Re: Бэбиков тред

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7374635
велкам сюда
я побежал и сделяль, если надо что скажите.
я не сделала теги, без понятия, куда и как, потом разберусь.
УПД, теги тоже, так что мы ок.

Отредактировано (2021-04-09 21:33:36)

#6195 2021-04-09 22:11:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Почему у меня такое ощущение,что
это туалет? Из-за освещения или "кафеля"?

Отредактировано (2021-04-09 22:11:56)

#6196 2021-04-09 22:28:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Из-за освещения или "кафеля"?

И то и то. Причем туалет клуба

#6197 2021-04-09 22:30:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему у меня такое ощущение,что
это туалет? Из-за освещения или "кафеля"?

Не вижу туалета, вижу кухонный фартук.

#6198 2021-04-09 22:40:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне тоже кажется кухня

#6199 2021-04-09 23:21:53

Анон

Re: Бэбиков тред

На самом деле ни то, ни другое. Это неудачный задник для съемки. Обратите внимание на скрепки в правом верхнем углу первого фото.

(А неудачный он потому, что кафель не по размеру куклам).

#6200 2021-04-10 00:19:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На самом деле ни то, ни другое. Это неудачный задник для съемки. Обратите внимание на скрепки в правом верхнем углу первого фото.

(А неудачный он потому, что кафель не по размеру куклам).

не вразмерный и на стене. Кафельные стены ближе сан. узлу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума