Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#6126 2021-04-09 12:54:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как же меня выбешивает такое нытьё! Отправила два раза свои работы на конкурс, а их не оценили, не поддержали.
А ты посмотри, сколько в этом конкурсе комментариев у тех, кто постоянно участвует в конкурсах! У многих 1-2 комментария, независимо от былых заслуг. Зависит не от группы поддержки конкретного конкурсанта, а от контингента, зашедшего проголосовать. И от самих работ. Она в самом деле считает, что её работа заслуживает более высокого места и большего внимания? :bull:

Я сам много лет принимаю участие в конкурсах и, когда вдруг занял второе место, с двадцатого раза, был невероятно счастлив.
В этом конкурсе где-то в середине и ни на кого не обижаюсь, реально оцениваю своё фото.

Мля!!!.. Она реально к каждому идёт и ноет:"Похвалите меня на конкурсе и поддержите"? Писец непробиваемый!
Анон внезапно зауважал Камаза, когда к конкурсу готовился. Она там Нытьрве этой рот нормально так прикрыла. И даже о своём былом нытье раскаивалась.
Определился бы этот Нытик62: тебе, сцуко, накидать няшек или посмотреть чего стоишь? Шашечки или доехать?! Вот уж компот из мух с котлетами. Да и хер с тобой, что у тебя в голове. Ты, накуа ходишь к каааждому в ЕГО топик и срёшь?! Ещё и ноешь и жалуешься, на тех, кто в игнор тебя поставил.

Рили чел не вкуривает, что от такого говно-чела и похвалы не надо?

#6127 2021-04-09 13:01:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще: это уже сложившиеся ресурсы, устоявшиеся. Мне хочется новизны, открытости, а не то, что пришла и сразу ленту сортировать, себя позиционировать, вообще, вливаться.

Так делай, анон, кто ж тебе не даёт. Только сам бери и делай, а не жди у батареи.

Истинный убатарейщик не будет сам делать. Потому что модерить - это общаться, сидеть в сети постоянно. А убатарейщику это не надо

#6128 2021-04-09 13:02:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да. Одна из самых позитивных и полезных Бабиков.

Вышивку бы убрала ещё чужую

#6129 2021-04-09 13:07:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот уж компот из мух с котлетами. Да и хер с тобой, что у тебя в голове. Ты, накуа ходишь к каааждому в ЕГО топик и срёшь?! Ещё и ноешь и жалуешься, на тех, кто в игнор тебя поставил.

Так умудряется поныть в топиках на любые темы! О чём бы там не говорили, она со своим нытьём! :wall:

#6130 2021-04-09 13:08:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон на столько далёк от Паолок, что не видел. И у него тоже есть убатарейная группка в ВК. Ничего особенного: тащу, всё что нравится и своё выкладываю изредка, кроссформат. Можешь на человечка линк кинуть?

https://babiki.ru/profile/Irilika/

Спасибо. Меня так эта бб радует https://babiki.ru/profile/HelgaRai/

#6131 2021-04-09 13:10:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот уж компот из мух с котлетами. Да и хер с тобой, что у тебя в голове. Ты, накуа ходишь к каааждому в ЕГО топик и срёшь?! Ещё и ноешь и жалуешься, на тех, кто в игнор тебя поставил.

Так умудряется поныть в топиках на любые темы! О чём бы там не говорили, она со своим нытьём! :wall:

По жизни с мороза. Социум первый раз в жизни видит, не то что инет или соцсети :troll:

#6132 2021-04-09 13:11:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Одна из самых позитивных и полезных Бабиков.

Вышивку бы убрала ещё чужую

Не понял. Какую вышивку, откуда убрала?

#6133 2021-04-09 13:11:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

где является естественным спектр от стыдливой перво-герани (ради критики и советов)

Анон пишет:

Создать среду, свободную от камазятины, лебедятины, прочей хуйнятины, п также герани, повязух, хордера, асибяшек и тд.

Анон пишет:

- с возможностью закрыть критику, когда к ней не готов

Анон, мне кажется это взаимоисключающие понятия. То есть придет тот же Камаз, и скажет: я к критике не готова, закрывайте мне ее! И что, и как ты от нее избавляться собираешься? Как ты вообще отличишь потенциальных камазиков от обычных убатарейных анонов? Жесткая модерация предполагает огромные правила на каждый чих, кто их записывать будет? Как вообще создать критерии, по которым будут пускать или не пускать юзера, что бы отсеять неугодных? Или типа через какое-то время такие "О, эта ебанашка, ей бан!" по велению левой пятки модера? И Леблядь и Камаз, конечно, не самые тихие мирные няшки, но правил они особо не нарушают. Да, неприятные, да, снимают говно, да периодически высказывают весьма спорные утверждения. А мы здесь что, в белых плащах все, что ли? Так как ты собираешься фильтровать контингент?
Да, для реальных убатарейщиков, которые никуда в народ свое не несут и нести не собираются, ХС подойдет идеально. Просто создать тему в безблогах и наполнять ее. Медленно, неторопливо. Но если честно, анон, не очень я верю в такое начинание, слишком много было случаев, когда такие форумы создавали, все поддерживали это прекрасное начинание, и все очень быстро стухало.

#6134 2021-04-09 13:22:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Одна из самых позитивных и полезных Бабиков.

Вышивку бы убрала ещё чужую

Не понял. Какую вышивку, откуда убрала?

Захаров же? Или анон ссыль не так понял

#6135 2021-04-09 13:23:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Взаимоисключающие параграфы: возможность закрыть критику и нормальное адекватное общение, имхо. Это сразу формат бб, клабика и т.д. - хвали, либо проходи мимо, потому что к критике многие не готовы и многие хотят исключительно няков.
Так что либо гарантия тотальной доброжелательности и критика по запросу (и еще в той форме, которая нравится автору), либо свободное общение без няшных ограничений.
ИМхо.

#6136 2021-04-09 13:28:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Захаров же? Или анон ссыль не так понял

Ты бы прошёл по ссылке, прежде чем писать :facepalm:

#6137 2021-04-09 13:29:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Да, для реальных убатарейщиков, которые никуда в народ свое не несут и нести не собираются, ХС подойдет идеально. Просто создать тему в безблогах и наполнять ее. Медленно, неторопливо. Но если честно, анон, не очень я верю в такое начинание, слишком много было случаев, когда такие форумы создавали, все поддерживали это прекрасное начинание, и все очень быстро стухало.

Я о том и говорю, по сути. Что, подумав внимательно, вижу бессмысленность идеи.

А вот сделать тред "Кукольное the best" , и тащить туда лучшее - это тема.

Ну, а уж убатарейщики пусть каждый для себя плюсы и минусы площадок взвесят и решат куда им идти, и кому где удобно.

#6138 2021-04-09 13:42:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Дай обниму тебя, инициативный анон!

Не готов высказаться, думаю

#6139 2021-04-09 13:54:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон внезапно зауважал Камаза, когда к конкурсу готовился. Она там Нытьрве этой рот нормально так прикрыла. И даже о своём былом нытье раскаивалась.

При всей ебанутости Камаза нельзя не отметить, что она не безнадёжна, прислушивается к разумным советам. И я не считаю, что нужно постоянно тыкать её носом в старое, во многом она действительно изменилась. Только новые шедевры заслуживают внимания.

#6140 2021-04-09 14:07:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Человек взял и сделал.

Да. И публикации, и фото по делу. Умница!

Так они там ещё несколько раз организовывали поездки в Испанию, на фабрику Паола Рейна. Вот где молодцы и активисты!

Поездки организовывали админы группы "Испанские куклы Паола Рейна", они же дилеры фирмы Паола Рейна в России. Группа дно днищенское, хуже бебиков. Там контингент людей, которые не знают, где купить куклу и пишут вопрос на стене. Видимо поэтому Irillika и Ku_lina создали свою группу, которая взлетела, потому что там нет особо строгих правил, но зато их соблюдают. В Испанию они обе ездили.

#6141 2021-04-09 14:12:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон внезапно зауважал Камаза, когда к конкурсу готовился. Она там Нытьрве этой рот нормально так прикрыла. И даже о своём былом нытье раскаивалась.

При всей ебанутости Камаза нельзя не отметить, что она не безнадёжна, прислушивается к разумным советам. И я не считаю, что нужно постоянно тыкать её носом в старое, во многом она действительно изменилась. Только новые шедевры заслуживают внимания.

Не знаю, кто тычет Камаза в старое, пусть ищет лучше, а не истерит. А своими истериками Камаз против себя настроила тех, кто раньше за нее был.

#6142 2021-04-09 14:53:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Незамутненная дева пришла продавать на бб МК "как снимать формы и делать отливки", на примере дорогой авторки, автор которой явно разрешения на это говно не давала  :facepalm:
Речь не о бжд, но цены сопоставимые.

#6143 2021-04-09 14:56:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Оп, а покажи, анонче!

#6144 2021-04-09 15:04:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Бля, нытьё62 вообще промолчать не может, в каждую бочку затычка

Можно и на смартфон очень качественное фото сделать, такое, что и на фотоаппарат снять не получится.
Конечно, на кнопочный кирпич с камерой 1,3 Мп не сделать никакое фото, но сейчас у всех в основном современные смартфоны, способные делать качественные фотографии.
+1 Natalie1981     Ответить
Natalie19811 час назад
не у всех… не обобщайте, пожалуйста.
+1 Narva62    Ответить
Narva6240 минут назад
Я же и написала — в основном.

А то вдруг кто-то подумает, что у неё есть смартфон. :wall:

#6145 2021-04-09 15:14:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Оп, а покажи, анонче!

Вроде она https://babiki.ru/blog/interesting/222135.html

#6146 2021-04-09 15:15:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не знаю, кто тычет Камаза в старое, пусть ищет лучше, а не истерит. А своими истериками Камаз против себя настроила тех, кто раньше за нее был.

Весна! Попустит и в дневники спрячет. Как и любой среднестатистический.

#6147 2021-04-09 15:15:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А то вдруг кто-то подумает, что у неё есть смартфон.

Ей надо как Камаз. Что б не быть в толпе.

#6148 2021-04-09 15:16:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Незамутненная дева пришла продавать на бб МК "как снимать формы и делать отливки", на примере дорогой авторки, автор которой явно разрешения на это говно не давала  :facepalm:
Речь не о бжд, но цены сопоставимые.

В бан таких! С разлёта

Отредактировано (2021-04-09 15:16:54)

#6149 2021-04-09 15:22:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оп, а покажи, анонче!

Вроде она https://babiki.ru/blog/interesting/222135.html

Если честно - не вижу там фотки. Само по себе объявление, конечно, весьма странное и настораживающее, но не уверена, что сразу нужно бежать и писать автору.

#6150 2021-04-09 15:24:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

А то вдруг кто-то подумает, что у неё есть смартфон. :wall:

Может быть Анон тоже незамутнённый, но скажите мне, анончики, какая проблема купить не айфон или саммсунг последней модели, какой-то доступный смарт в пределах 5т.р., с более-менее приличной камерой? И снимать в дневном свете. Темень такая не потянет, но уже не кирпич же. А камеры на них лучше старых "цифровых" фотиков.
Это какая-то великая проблема? Даже пенсионер на периферии может купить. Смарты пихают всем в рассрочку чуть ли не на каждой улице сейчас, от 2-3т.р.

Отредактировано (2021-04-09 15:24:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума