Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#5976 2021-04-07 23:58:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Не успел отредактировать. Я по Лине и Лене. Рейтинг глянул. Может, стоящие авторы - это рейтинг 1000-2000? С другой стороны, если человек только пришёл - меньше, давно сидит - может быть и больше.
Как "мы" по дате регистрации отсортировать? Старожилов поискать?

#5977 2021-04-08 00:01:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А просто выложить свои работы, не претендуя на всеобщий мгновенный восторг, нельзя?

дак, а че писать-то? Моя старенькая Барби примерила наряд Снегурочки? А у меня так и есть. Самой неудобно.
Я даже имен им придумать не могу.  :facepalm: И в детстве так же было.

Ох, как хочется!

  :iloveyou: Надо все-таки нам учиться как-то.

Отредактировано (2021-04-08 00:04:15)

#5978 2021-04-08 00:07:25

Анон

Re: Бэбиков тред

И хочется, и колется, и поезд наш ушёл... Аноны, страшно выкладывать свои убатарейные пошивухи. Какой там вселенский восторг, о чем вы? Фейсом по тейблу не размазали бы  :facepalm: И ладно бы на хс, тут хоть критика по делу, а то на бб! Или ещё того хуже, пара ленивых комментов - "вполне милая куколка и платье ничего так себе". Причём от тех, которые бы лучше промолчали.

Отредактировано (2021-04-08 00:10:32)

#5979 2021-04-08 00:13:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сайтом, ты крут, почему я не додумалась? Убатарейщикам тоже хочется, чтоб красиво.

Ох, как хочется!  :rainbow: Вот честно - честно!

Анон не знает где берут сайты. Анон - бумер, помнит ещё живой ЖЖ. Детёныш поржал и послал в ВК. А там эта в маске фехтовальной шарится :troll:
Кто-нибудь в ВК убатарейный сайтик пробовал, аноны? Как оно заходит?

#5980 2021-04-08 00:22:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А просто выложить свои работы, не претендуя на всеобщий мгновенный восторг, нельзя?

дак, а че писать-то? Моя старенькая Барби примерила наряд Снегурочки? А у меня так и есть. Самой неудобно.
Я даже имен им придумать не могу.  :facepalm: И в детстве так же было.
.

Есть идейка. Сам не пробовал, т.ч. оценка идеи не помешает.
1 вариант: так прям и писать, но в дневниках
2 вариант: собирать кучками поделки и выкладывать в топик тематическими пачками.
Имя, считаю конкретно в Барби не обязательным. Их по номерам выпуска называть можно: моя БМРка, моя первая винтажка, моя вторая суперстарка и т.п. Вот с другими не знаю как. У меня лично есть Пупс. Простой пупс какой-то левый, щекастый, места много не занимает. Иногда и на него чего-нибудь сотворяется, хоть он и прижился случайно.

#5981 2021-04-08 00:28:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И хочется, и колется, и поезд наш ушёл... Аноны, страшно выкладывать свои убатарейные пошивухи. Какой там вселенский восторг, о чем вы? Фейсом по тейблу не размазали бы  :facepalm: И ладно бы на хс, тут хоть критика по делу, а то на бб! Или ещё того хуже, пара ленивых комментов - "вполне милая куколка и платье ничего так себе". Причём от тех, которые бы лучше промолчали.

Вот именно! Там же конструктив хрен кто предложит. Или ссыт кипятком от носового платочка и лягушек бисерных, но то ж подружайкам. Или сразу фейсом по тейблу. А потом оруть в голосину: злые аноны! Зеркало этим курам поставить, чтоб они на рожи свои "добрые" посмотрели.

#5982 2021-04-08 00:29:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон - бумер, помнит ещё живой ЖЖ

Аналогично, шеф. асибе

Скрытый текст

Есть идейка.

Мне очень понравилась эти предложения! УРа! Спасибо, анон!
Пупс - это хорошо, это звучит.

Отредактировано (2021-04-08 00:38:01)

#5983 2021-04-08 00:49:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Поищи сайты для портфолио, мне кажется, пойдет. Блоги и жж уже дохлые, но как для себя онли, сойдет.
Или мы про другие сайты, то, что я не знаю?

Они-они. С ФБ та же песня. Про вордпресс я уж и забыла, и под блоги ещё какая-то была англоязычная. Тогда меня ЖЖ и выручил.

Может, и надо в ЖЖ (там же тихо) соо какое создать под клуб? Если не под клуб, то можно и возродить чего-нибудь попробовать. Главное вспомнить как там мух от котлет отделяли. Чтоб коллекция отдельно, повязухи - отдельно. А ник один, но проблем не создаёт

#5984 2021-04-08 01:09:18

Анон

Re: Бэбиков тред

А Орхидея эта не с бб? Не уверен, что ЖЖ сдох. Надо смотреть. https://ochendaje.livejournal.com/137593.html

#5985 2021-04-08 05:45:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с сайтом, ты крут, почему я не додумалась? Убатарейщикам тоже хочется, чтоб красиво.

Ох, как хочется!  :rainbow: Вот честно - честно!

Анон не знает где берут сайты. Анон - бумер, помнит ещё живой ЖЖ. Детёныш поржал и послал в ВК. А там эта в маске фехтовальной шарится :troll:
Кто-нибудь в ВК убатарейный сайтик пробовал, аноны? Как оно заходит?

Анон, в ВК вообще лепота, анон сделал для себя закрытую группу и сидит там, радуется.

#5986 2021-04-08 05:48:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анонасы, все, пизда рулю! Страшное колдунство, не иначе как Онанель куклу вуду сделала. Утром проснулся, вижу, что-то не то с телефоном, потом понял, пропала папка с гуглом, в которой всякая гугловская всячина!

#5987 2021-04-08 06:29:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А Орхидея эта не с бб? Не уверен, что ЖЖ сдох. Надо смотреть. https://ochendaje.livejournal.com/137593.html

Нет, разные это Орхидеи

#5988 2021-04-08 08:26:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не успел отредактировать. Я по Лине и Лене. Рейтинг глянул. Может, стоящие авторы - это рейтинг 1000-2000? С другой стороны, если человек только пришёл - меньше, давно сидит - может быть и больше.
Как "мы" по дате регистрации отсортировать? Старожилов поискать?

Рейтинг вообще ни о чём. На бб есть авторы, которые взлетели с первого топика, а есть такие, кто много лет пишет, но не очень заметен. Надо просто смотреть топики.

#5989 2021-04-08 08:26:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Babiki. Users Manual(S2. E1)
Автор не претендует на истину в последней инстанции, более того, все написанное личные фломастеры. Просто непредвзятый(почти всегда) взгляд из окна туристического автобуса с путеводителем в руке. Некоторых юзеров анон знает давно, еще с тех времен, когда сам посещал Бейбики в поисках нужного. Некоторых помнит по разборкам на холиварке(на ликсах не сидел, не нашел нужную тему). Сегодня открыл второй лист списка "Мы"
31. Августина. Сразу бросается в глаза сериальный топик, и у анона зачесалось все. Потом анон вспомнил, что у Августины был поминальный топик по еще живой Руруко, которая была куплена новой фулсет за 11000, заиграна до вывернутых шарниров, царапин и лоснящихся боков куклы, а потом выставлена нюд за 26000. Но Руруко не хочет умирать, даже за 20000. Потом анон посмотрел приветствие Августины и все понял. Если вы добавились в друзья к этой мадам, лайкайте и някайте, иначе пшли нахуй из друзей. Мне больше нечего добавить.
32. Поклон. Анон помнит автора с лохматых времен, у Поклона были красивые топики с Минушами и сильно раздутое чсв. А потом она впала в паоломанию и, как выяснил только что анон, пропала с Бейбиков. Анон примерно тогда же перестал заходить на ББ. Но иногда они возвращаются. Вот и Поклон вернулся с громким топиком о том, какой он неебический борцун. Тоже нечего добавить.
33. Вишвик. Самый первый автор реборнист, о котором анон узнал. Читал ее рассказ о процессе изготовления реборна и до сих пор пребывает в состоянии благоговения перед мастерством и усидчивостью. К тому же Виктория редко перевирает названия молдов, потому что анона кринжует от названий типа "Малышка Лоу-Лоу". Но реборнов от этого не полюбил.
34. 5 мая 1979 года. Мастер салфеточного вязания. Эмилия в салфетке. Блайз в салфетке. Поппи Паркер в салфетке. Прастити, не смог зайти и прочитать ни одного топика, заела трипофобия.
35. Щербина. На первый взгляд очень неплохо. Красивые подробные обзоры, приятные фото, грамотный текст. Не увлекаюсь фиценами вообще, но с удовольствием полистал и посмотрел.                                                                           
На сегодня все, Антону надо успеть на самолет, поэтому Антон купил в кофейне пакет круассанов и положил в ручную кладь. Продолжение завтра.

Отредактировано (2021-04-08 08:27:14)

#5990 2021-04-08 09:51:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Почитал анон жалобы убатарейщиков, мечты их создать свой закрытый заповедник и понял, что какая-то часть анонов точно завидует бейбиковцам. Что аноны пишут? Что их пошивухи и повязухи не шедевр, показать хочется, но боязно. Мечтают, как бы их показать, но тем, кто не станет осмеивать и гиенить. Идея даже возникла: создать такой междусобойчик анонов, где их примут и поймут. И что, чем такой сайт будет отличаться от соответствующего контингента на бебиках? Народ на бебиках так и делает: приходят, показывают что-то своё, общаются, находят единомышленников. Многие, кстати, в процессе общения постепенно подтягивают свой уровень. То есть, люди не комплексуют, не плачут в жилетку, что хочется, но колется, а идут и делают. А аноны с тонкой душевной организацией никак не решатся и высмеивают бебиковцев.
Я что-то не так понял? Поправьте.
Сам анон на бб уже очень давно. Боялся сначала, сидел, как мышка. Потом решился, сделал топик, другой. Написал, что приветствует конструктивную критику. И никто анона не сожрал, не высмеивал. Минусы были, да, но я сам, глядя на свои первые публикации, тоже заминусил бы себя. И постепенно мои топики стали набирать всё больший рейтинг. Я и чужие люблю смотреть, нахожу для себя идеи, просто беру на заметку какие-то приёмы. Поверьте, на бб много нормальных людей, делающих то, что им интересно, растущих над собой и не срущихся в скандальных публикациях.
Зачем я на холиварке, если хорошо отношусь к бебикам? Пришёл сюда по наводке Лебедя, да так и остался. Остался потому, что люто бесят такие, как сама Лебедь, Наташинка, Августина и подобные. До зубовного скрежета осточертели бесконечные низкопробные сериалы, пластмассово-шарнирные потрахушки. И невероятно выбешивают такие, как Марина с бутлегом, которая пыталась всех просветить и научить жить, Писен (обе свалили, хоть бы не вернулись), убогая Анаэлька, тоже пытающаяся всех научить и направить. Вот из-за таких и возникает нехорошая репутация сайта.
Всё, я сказал, что думаю, можете меня сожрать.

Отредактировано (2021-04-08 10:05:18)

#5991 2021-04-08 10:06:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я что-то не так понял? Поправьте.

я НЕ хочу никому ничего показывать. Мне достаточно того, что это вижу я.
Скажем так, я не нуждаюсь в чьем-то одобрении или порицании. Мне не интересно чужое мнение о моих куклах или их платьях

Отредактировано (2021-04-08 10:07:58)

#5992 2021-04-08 10:20:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я что-то не так понял? Поправьте.

я НЕ хочу никому ничего показывать. Мне достаточно того, что это вижу я.
Скажем так, я не нуждаюсь в чьем-то одобрении или порицании. Мне не интересно чужое мнение о моих куклах или их платьях

Ну так я писал не о тебе, а тех, которые хотят, но не решаются.

#5993 2021-04-08 10:57:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, в ВК вообще лепота, анон сделал для себя закрытую группу и сидит там, радуется.

Спасибо, Анончик. Надеюсь заценить. Мои мальчики колдуют в этом направлении.

#5994 2021-04-08 11:01:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

люто бесят такие, как сама Лебедь, Наташинка, Августина и подобные. До зубовного скрежета осточертели бесконечные низкопробные сериалы, пластмассово-шарнирные потрахушки. И невероятно выбешивают такие, как Марина с бутлегом, которая пыталась всех просветить и научить жить, Писен (обе свалили, хоть бы не вернулись), убогая Анаэлька, тоже пытающаяся всех научить и направить. Вот из-за таких и возникает нехорошая репутация сайта.
Всё, я сказал, что думаю, можете меня сожрать

Анон, аналогично!
Дело, я так понимаю, не в том, чтобы создать новые бб для убатарейщиков. А отгородиться от тех самых потрахушек и учения Анаеля... а, собсно говоря зачем? Ещё со времён Чацкого (точнее, с времени изучения в школе «Горя от ума») практика  показала, что мозг не переделать у некоторых персонажей. Ставить из на место можно здесь, практика показала, что работает, ещё как! =D
Можно просто жить на бб, ДП, ещё, может, где-то, и здесь. И четко придерживаться своих принципов, возведя свою собственную стену от дальнобойщиков и психиатров. Я так и делаю. Когда то одна из них заблокировала меня: и что? Что ценного потеряно? На тех же самых куриных бб приобретаешь много более ценной инфы, помимо сериалов и стонов. Как то так.
Анон с круассаном добьёт когда нибудь список, мы его обсудим и пойдём дальше: покупать, продавать, фотографировать, шить-вязать, играть, коллекционировать. В конце концов, можно просто прекрасно общаться здесь, вчерашний день это прекрасно показал.

#5995 2021-04-08 11:05:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Для меня один из самых жирных минусов бб - то, что бабки не понимают зачем нужен игнор. Куча народа возмущается, что их не пускают срать в комменты, страшное ущемление прав!
Вот эта часть культуры бб особенно занимательна: топики и комменты про "ах, пачиму я в бане, и как оттуда вылезти".

#5996 2021-04-08 11:18:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Для меня один из жирных минусов бб (да и клаба) - в няканьи. Сделал ты красивый фотосет, крутой образ - тебе някают. И те же самые люди някают куклях в лютых повязухах на фоне монитора. Возникает вопрос: а если не видно разницы, нахуа заморачиваться? Меня это демотивирует. Если похвалы зависели от качества - было бы куда лучше. А так хз, то ли мне някнули просто потому что так принято, или я на самом деле молодец? И някающие - у них хороший вкус или они тупо любую картинку с кукалкой готовы лайкать?
Ну и тупое "хождение в гости". Мне кажется, куры просто видят новый тред и тащат туда свои фотки, просто потому что очень хотят их показывать, и срать им на тему треда, на автора и его кукол.

#5997 2021-04-08 11:18:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Можно просто жить на бб, ДП, ещё, может, где-то, и здесь. И четко придерживаться своих принципов, возведя свою собственную стену от дальнобойщиков и психиатров. Я так и делаю. Когда то одна из них заблокировала меня: и что? Что ценного потеряно? На тех же самых куриных бб приобретаешь много более ценной инфы, помимо сериалов и стонов. Как то так.
Анон с круассаном добьёт когда нибудь список, мы его обсудим и пойдём дальше: покупать, продавать, фотографировать, шить-вязать, играть, коллекционировать. В конце концов, можно просто прекрасно общаться здесь, вчерашний день это прекрасно показал.

Анон, та же фигня. Забанен уже давно у некоторых самых нервных, причем почти у всех после коммента с няком. То ли не так някнул, то ли всегда молчал, а тут внезапно похвалил, подозрительно. Ничего не потерял и готов разнякнуть ту серию. Мне просто показалось, что стало интереснее, видимо показалось. Сейчас огородил себя по периметру от сериалов и прочего дерьма.

#5998 2021-04-08 11:20:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Пришёл сюда по наводке Лебедя, да так и остался. Остался потому, что люто бесят такие, как сама Лебедь, Наташинка, Августина и подобные. До зубовного скрежета осточертели бесконечные низкопробные сериалы, пластмассово-шарнирные потрахушки. И невероятно выбешивают такие, как Марина с бутлегом, которая пыталась всех просветить и научить жить, Писен (обе свалили, хоть бы не вернулись), убогая Анаэлька, тоже пытающаяся всех научить и направить. Вот из-за таких и возникает нехорошая репутация сайта.
Всё, я сказал, что думаю, можете меня сожрать.

За всех говорить не берусь, но мне ты на еду не тянешь. Сам здесь по тем же причинам. Раньше и выкладывал тоже как ты. Только с ног на голову сейчас всё. Теперь говновяз выкинуть в бб без проблем.  А вот реально любимое нунах.
Хотя не резюмировал бы ты, Анон, так. Желание отделить мух от котлет не всегда связанно с завистью незамутнённым с пластиковым трахом в мятой тряпочке.

#5999 2021-04-08 11:23:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Для меня один из самых жирных минусов бб - то, что бабки не понимают зачем нужен игнор. Куча народа возмущается, что их не пускают срать в комменты, страшное ущемление прав!
Вот эта часть культуры бб особенно занимательна: топики и комменты про "ах, пачиму я в бане, и как оттуда вылезти".

Смотря что ты считаешь срать в комментах. Если тащить своих "гостей", постить колобков-мутантов и букеты, нытьё асибе, то да. А если просто негатив или критику, то почему нет? Я за честность и открытость. Надеюсь, я не один такой.

#6000 2021-04-08 11:25:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Для меня один из самых жирных минусов бб - то, что бабки не понимают зачем нужен игнор. Куча народа возмущается, что их не пускают срать в комменты, страшное ущемление прав!
Вот эта часть культуры бб особенно занимательна: топики и комменты про "ах, пачиму я в бане, и как оттуда вылезти".

Шо ты делаешь, Анон. Я пизданулся со стула от ржача. Анон на бб ходит больше по линкам и малость забыл про эти перформансы. Някаю тебе, да не разорвён жопу анону невавидящему няки

Отредактировано (2021-04-08 11:26:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума