Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#5951 2021-04-07 22:23:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Да, уж отбор в клуб ацкой проблемой может стать.

Анон с сайтом, ты крут! Меня дальше облака не хватило. Но считаю себя убатарейщиком, потому что там тоже всё закрыто. Для себя храню.

#5952 2021-04-07 22:25:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хочется знать в лицо, кто пишет не много и глубоко. Пока надеюсь на анона с круасанами.

Вряд ли тебе поможет анон с круасаном. Он же сказал, что топики не читает, просто вскользь просматривает профили авторов и аватарки их топиков. Суждения весьма  поверхностные и в ключе его личных интересов.

Тебя какие именно публикации интересуют? На какие темы?

#5953 2021-04-07 22:31:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вообще, модераторы должны следить за этим и переносить топики в нужный раздел. Думаю тот, кто сталкивается с такой хренью, должен админам сообщать.

Согласен. И модеры - тоже люди. Так что без активной гражданской кукольной адекватной пользовательской позиции в этом вопросе никак.

#5954 2021-04-07 22:39:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы...  ;D

Ха-ха-ха! Точное описание для кого резервация.
Анон, ты мне подал идею. Можно сделать себе второй ак там, прикинуться пенсионеркой с деменцией или малолеткой с мороза. И без проблем выставлять свои убатарейные игрища ))) Осталось найти бабушатник с ковром для фона, и не забывать ныть о кредитах или маленькой пенсии )))

#5955 2021-04-07 22:53:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот анон как раз окончивший и гуманитарный и медуху каждый раз орет в голосину с этих тупых кур. Главное, красиво сверкнуть тем, чем они не являются. Нюансы простолюдины все равно не поймут.

Анон только с гуманитарным согласен. И при этом вой о том, какая злая семья, если не даёт завалить всех вокруг кредитами и тухлыми мягкими игрушками или ещё каким хламом целыми коробками.

Где тот анон, что спрашивал разницу между коллекционером и мусорщицами? Сортировкой! Вот чем они отличаются. Нормальными каталогами, бережным хранением коллекции, информацией полной по каждому экземляру. Не все сразу ценное собирают - это уже другой вопрос, начинают все по-разному.
Все вкладыши или фантики в детстве собирали? Есть тут психолог дипломированный, а то возраст с "секретиками" не помню? Так вот разница как между коллекцией вкладышей по альбомчикам с шкатулке и такими же вкладышами мятыми, драными в мусорном ведре, которое не выкидывают. Ведро гордо называют коллекцией.

#5956 2021-04-07 22:56:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ха-ха-ха! Точное описание для кого резервация.
Анон, ты мне подал идею. Можно сделать себе второй ак там, прикинуться пенсионеркой с деменцией или малолеткой с мороза. И без проблем выставлять свои убатарейные игрища ))) Осталось найти бабушатник с ковром для фона, и не забывать ныть о кредитах или маленькой пенсии )))

Ха-ха-ха! На бб достаточно весьма обеспеченных пенсионерок с дорогими куклами и современными интерьерами =D
Не все нищие нытики.

Зачем прикидываться кем-то? Хочется показать свои творения, но боишься насмешек? Так просто не пиши своих реальных данных, далеко не все там указывают свои ФИО. И не будешь ничем отличаться от типичных бейбиковцев, показывая свои творения.
Ты комплексуешь, стесняешься, а другие нет. Смешны и нелепы те, кто не в состоянии трезво оценить свой уровень и мнят себя выдающимися людьми, не являясь таковыми. А большинство показывает свои фотографии, не претендуя на всеобщее признание. И довольны.

#5957 2021-04-07 23:22:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тебя какие именно публикации интересуют? На какие темы?

Да, вкус у меня не притязательный. Что угодно, кроме реборнов. Главное, чтоб фото были более-менее годные, хоть с каким-нибудь фоном и приодетыми куклыми. И тексты без припадков и истерик. Чтоб отаетили спокойно, если спрошу название куклы. В идеале бы фотки не ниже уровня Жени с бждэшками и Аннабэль80, румбоксы и т.п. Без стишков и открыток. Свой контент, а не рерайтинг. А так мне даже сказка с зайцами зашла, хоть автора и не помню.

#5958 2021-04-07 23:25:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы... 

А на холиварке типа совсем другие все? =D
Звёзды, таланты, гении ? :facepalm:
Да везде сидят самые обычные люди.

#5959 2021-04-07 23:32:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя какие именно публикации интересуют? На какие темы?

Да, вкус у меня не притязательный. Что угодно, кроме реборнов. Главное, чтоб фото были более-менее годные, хоть с каким-нибудь фоном и приодетыми куклыми. И тексты без припадков и истерик. Чтоб отаетили спокойно, если спрошу название куклы. В идеале бы фотки не ниже уровня Жени с бждэшками и Аннабэль80, румбоксы и т.п. Без стишков и открыток. Свой контент, а не рерайтинг. А так мне даже сказка с зайцами зашла, хоть автора и не помню.

Ну вот каждый из анонов наверняка сможет тебе подсказать хоть одного такого автора. Посмотришь, оценишь, как тебе.
Вот один из моих любимых авторов. Фото шикарные, профессиональные.

https://babiki.ru/profile/ku_lina/created/topics/

Правда, редко делает публикации. Выкладывает фотографии ещё в группе в вК.

И ещё любимый мною автор
https://babiki.ru/profile/JelenaV1962/created/topics/

Отредактировано (2021-04-07 23:38:24)

#5960 2021-04-07 23:32:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да везде сидят самые обычные люди.

Ну если принять что костяк холиварки с дайри, то да , в среднем чуть более творческие люди тут сидели ( щас то уже много разных набежало), что тебя так возмутило?

Отредактировано (2021-04-07 23:33:18)

#5961 2021-04-07 23:37:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы...  ;D

Ха-ха-ха! Точное описание для кого резервация.
Анон, ты мне подал идею. Можно сделать себе второй ак там, прикинуться пенсионеркой с деменцией или малолеткой с мороза. И без проблем выставлять свои убатарейные игрища ))) Осталось найти бабушатник с ковром для фона, и не забывать ныть о кредитах или маленькой пенсии )))

Анону понравилось идея! Спасибо! Может и получится выйти из подполья, оторваться от батареи и что-то накропать. Правда про пенсию соврать не получится, плохо умею врать, надо ещё учиться, а то там не выживешь.

#5962 2021-04-07 23:37:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да везде сидят самые обычные люди.

Ну если принять что костяк холиварки с дайри, то да , в среднем чуть более творческие люди тут сидели ( щас то уже много разных набежало), что тебя так возмутило?

Приосанивание анона. Там все сплошь серая убогая масса, а тут типа элита кукольного мира.

#5963 2021-04-07 23:38:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну вот каждый из анонов наверняка сможет тебе подсказать хоть одного такого автора. Посмотришь, оценишь, как тебе.
Вот один из моих любимых авторов. Фото шикарные, профессиональные.

https://babiki.ru/profile/ku_lina/created/topics/

Правда, редко делает публикации. Выкладывает фотографии ещё в группе в вК.

Редко - это хорошо. Создание качественного контента требует времени. Да и мне часто читать некогда, и выходные не резиновые. Спасибо, Анон.

#5964 2021-04-07 23:41:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да везде сидят самые обычные люди.

Ну если принять что костяк холиварки с дайри, то да , в среднем чуть более творческие люди тут сидели ( щас то уже много разных набежало), что тебя так возмутило?

Чаще слышно ликсы и ДП. Про своё мнение о дайри промолчу даже анонимно. А после активной пропаганды истерическими топиками тут уже 50% с бб

#5965 2021-04-07 23:41:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Редко - это хорошо. Создание качественного контента требует времени. Да и мне часто читать некогда, и выходные не резиновые. Спасибо, Анон.

Вот ещё, повторю, на всякий случай.
https://babiki.ru/profile/JelenaV1962/created/topics/

Обожаю её топики, каждый с удовольствием смотрю и читаю.

#5966 2021-04-07 23:42:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чаще слышно ликсы

Ну так ликсы это и есть дайри

#5967 2021-04-07 23:45:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы... 

А на холиварке типа совсем другие все? =D
Звёзды, таланты, гении ? :facepalm:
Да везде сидят самые обычные люди.

На холиварке разные. Очень разные. А в этом треде есть и игруны-вязальщики. Только тут те, кто не мнит себя психиатром всея Руси и кому мозгов хватает не обряжать Поппи в рустикальный половичок.

#5968 2021-04-07 23:47:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анону понравилось идея! Спасибо! Может и получится выйти из подполья, оторваться от батареи и что-то накропать. Правда про пенсию соврать не получится, плохо умею врать, надо ещё учиться, а то там не выживешь.

Надо же, сколько комплексующих анонов, боящихся показать свои творения. И хочется, и колется.
А просто выложить свои работы, не претендуя на всеобщий мгновенный восторг, нельзя?
У многих первые публикации бывают слабенькие, но более умные прислушиваются к конструктивным советам и качество улучшается. А есть упоротые, считающие, что и так сойдёт. Вот над такими и смеются.

#5969 2021-04-07 23:49:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Редко - это хорошо. Создание качественного контента требует времени. Да и мне часто читать некогда, и выходные не резиновые. Спасибо, Анон.

Вот ещё, повторю, на всякий случай.
https://babiki.ru/profile/JelenaV1962/created/topics/

Обожаю её топики, каждый с удовольствием смотрю и читаю.

Здесь соглашусь, связано аккуратно, нитки соответствуют размеру и подбор цветовой гаммы интересный.

#5970 2021-04-07 23:50:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

На холиварке разные. Очень разные. А в этом треде есть и игруны-вязальщики. Только тут те, кто не мнит себя психиатром всея Руси и кому мозгов хватает не обряжать Поппи в рустикальный половичок

Так и на бб тоже разные. Просто там очень много народа, и, чтобы выделить хороших авторов, надо какое-то время внимательно просматривать ленту.

#5971 2021-04-07 23:52:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анончики, но ведь хорошо ж сидим?
Почему б не собираться иногда тут и не гиенить, а обсудить спокойно? Аноны тоже люди.
Анон с сайтом, ты крут, почему я не додумалась? Убатарейщикам тоже хочется, чтоб красиво.
За реки спасибо отдельно, анончики!

Отредактировано (2021-04-07 23:53:36)

#5972 2021-04-07 23:52:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Редко - это хорошо. Создание качественного контента требует времени. Да и мне часто читать некогда, и выходные не резиновые. Спасибо, Анон.

Вот ещё, повторю, на всякий случай.
https://babiki.ru/profile/JelenaV1962/created/topics/

Обожаю её топики, каждый с удовольствием смотрю и читаю.

Супер! То, что нужно. Кроссформат и такого качества. Баболи! Вы видели этих баболи?! Вот это игрун 80lvl!  Огонь!

#5973 2021-04-07 23:53:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хочется знать в лицо, кто пишет не много и глубоко.

По бждшкам тем немного, и они в основном довольно приличного качества (ну про Алёну не будем).
Но там вперемешку, правда, еще куча каких-то мелких ебоболий или кто они там, вот я не в курсе, они тоже бжд разве? В общем, их вот как раз много, очень бесят.

#5974 2021-04-07 23:54:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анончики, но ведь хорошо ж сидим?
Почему б не собираться иногда тут и не гиенить, а обсудить спокойно? Аноны тоже люди.
Анон с сайтом, ты крут, почему я не додумалась? Убатарейщикам тоже хочется, чтоб красиво.

Ох, как хочется!  :rainbow: Вот честно - честно!

#5975 2021-04-07 23:56:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Баболи! Вы видели этих баболи?! Вот это игрун 80lvl!  Огонь!

Анооон, ну что ты подорвался? Пагади, давай мирно  :sadcat: Успеешь еще, надо как в греческой трагедии, последовательно.

Отредактировано (2021-04-07 23:57:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума