Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#5926 2021-04-07 19:19:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинал на ДП...
Там не задерживались душевнобольные. ББ - по бОльшей части, сорян , ничего личного, клиника уставших обещумевших от домохозяйства и впавших обратно в предпубертат кур. И вменяемое меньшинство, загнанное в гетто (которое и есть норм)

Пусть повесят табличку, где то гетто. Хоть знать куда идти, если не клинит от климаксов и домохозяйства. Пока сам разберёшься - башку сломаешь.

Может, самим внутри Бабиков отпочковаться? Предложить админам. Выбрать админа, разработать политику внутри бб. Чтобы недоступна была группа для замеченных в камазятине, лебелятине и аналятине. Ну, кароч, отсев вести. И пусть будет закрытая для некоторых секция. Они ж и игнорят, и банят, и всем миром хаят.

Анон, предлагаешь закрытый клуб устроить? Только для белых? Ну, если только уебок вышеперечисленных выбесить... =D

#5927 2021-04-07 19:39:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Убатарейщики, подскажите такому же. Вы свои повязушки и игры фотографируете? Я снимаю. На комп уже не лезет. Уровень фоток слабый, но это тоже какая-то навязчивая идея. Пока в инсту свою выкладываю наиболее приличные кадры. Но у меня там ни рейтингов, ни фолловеров, ак закрытый. А вы куда складываете?

Я не очень увлечена фотографированием как "искусством", для технических у меня нечего фоткать, асибе

Скрытый текст

Аноны-с-клубом, а как вы отбирать будете? А если нет топиков, и чел сидит рид-онли, и не пишет? Даже если не в климаксе или реборнист.

Отредактировано (2021-04-07 19:49:23)

#5928 2021-04-07 19:54:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Убатарейщики, подскажите такому же. Вы свои повязушки и игры фотографируете? Я снимаю. На комп уже не лезет. Уровень фоток слабый, но это тоже какая-то навязчивая идея. Пока в инсту свою выкладываю наиболее приличные кадры. Но у меня там ни рейтингов, ни фолловеров, ак закрытый. А вы куда складываете?

Я пошел дальше и создал свой собсный сайт  :chearleader: Да, закрытый.
Я  понимаю, что для фотографа или профи в шитье или вязании мои шыдевры - лютый треш. А я не хочу, чтоб меня высмеивали или критиковали (вот такой странный антон). Хранение на компе меня не устраивает. Поэтому родился такой вариант. Сейчас много платформ бесплатных, с готовыми шаблонами сайтов. Заливай фотки и радуйся. Главное - закрыть не забудь, чтоб народ не вломился и не взоржал с предметов твоей гордости.

#5929 2021-04-07 19:59:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон с круасаном, а какие топики тебе не кажутся скучными? Что ты любишь смотреть?

Топики как формат не люблю, поэтому честно признаюсь, не смотрю, ни на кого не подписан. Раньше юзал Бейбики как торговую площадку и изредка искал через поиск живые фото конкретных кукол. Первым кукольным сайтом у меня был(не помню название) украинский форум, там было и общение, и инфа. Плюс привычный формат форума. Потом открыл для себя Доллплэнет и понял, что это то, что мне нужно. Очень удобно, если не хочешь видеть чужие игры, просто не ходишь в раздел "Играем" и пасешься в "Мире кукол". А там все по полочкам, открыл раздел Mattel Dolls, листаешь, вот тебе тема "Барби, коллекция 2021", там и новости, и анонсы, фото новинок, обсуждение этих новинок. Есть тема для BMR1959, где можно посмотреть живые фото и не надо искать поиском, переходить по топикам, листай и листай.
А вот какие бы я хотел видеть топики, могу рассказать. Допустим, купил человек новинку, сделал фото распаковки, показал куклу, рассказал о ней, плюсы и минусы. Такие топики есть, но как их искать, непонятно, поэтому все это я смотрю на ютубе.

#5930 2021-04-07 20:00:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон-психиатр (с третьего раза написал это слово! сначала был спихиатр, потом психиарт  =) это диагноз?) спасибо за профессиональное разъяснение по Онанель. Я че-то такое тоже думал, но сформулировать не мог, я не спец

#5931 2021-04-07 20:06:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинал на ДП...
Там не задерживались душевнобольные. ББ - по бОльшей части, сорян , ничего личного, клиника уставших обещумевших от домохозяйства и впавших обратно в предпубертат кур. И вменяемое меньшинство, загнанное в гетто (которое и есть норм)

Пусть повесят табличку, где то гетто. Хоть знать куда идти, если не клинит от климаксов и домохозяйства. Пока сам разберёшься - башку сломаешь.

Может, самим внутри Бабиков отпочковаться? Предложить админам. Выбрать админа, разработать политику внутри бб. Чтобы недоступна была группа для замеченных в камазятине, лебелятине и аналятине. Ну, кароч, отсев вести. И пусть будет закрытая для некоторых секция. Они ж и игнорят, и банят, и всем миром хаят.

Игнорь тех, от кого у тебя пригорает. Если пишешь, запрети бесоебкам комментировать. Это все есть в настройках профиля каждого пользователя. И будет тебе мир и дружба.
Топиков хороших больше не станет, да.
Но я альтернативы не вижу. Если только какой-нибудь еще сайт не появится годный, что вряд ли

#5932 2021-04-07 20:13:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вот какие бы я хотел видеть топики, могу рассказать. Допустим, купил человек новинку, сделал фото распаковки, показал куклу, рассказал о ней, плюсы и минусы. Такие топики есть, но как их искать, непонятно, поэтому все это я смотрю на ютубе.

Такие топики надо искать по темам. Открыл интересующую тебя тему и смотришь, находится быстро.

#5933 2021-04-07 20:22:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Топики как формат не люблю, поэтому честно признаюсь, не смотрю, ни на кого не подписан.

Тогда тебе на бебиках вообще должно быть не интересно. Поэтому твой обзор достаточно поверхностный, ведь многие создают топики совершенно разной направленности. Трудно бывает составить впечатление, заглянув походя в несколько топиков.
А я люблю топики, люблю домашние фото кукол. Очень нравятся фото кукол на природе. Не один раз было так, что кукла на промо фото не нравилась, а в топиках видела просто совсем другую. И я нахожу не так уж мало интересных для меня топиков.

#5934 2021-04-07 20:23:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Я раньше делал топики с распаковкой, кукол новых показывал. Кончились новые куклы - кончились топики

#5935 2021-04-07 20:23:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Жду топика о том, как ее выставили из магазина. Или как в Голландии, запретили фотать частную собственность
https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-v … 2.html#cut

#5936 2021-04-07 20:30:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот какие бы я хотел видеть топики, могу рассказать. Допустим, купил человек новинку, сделал фото распаковки, показал куклу, рассказал о ней, плюсы и минусы. Такие топики есть, но как их искать, непонятно, поэтому все это я смотрю на ютубе.

Такие топики надо искать по темам. Открыл интересующую тебя тему и смотришь, находится быстро.

Не всегда. Одно время баболями засрали множество тем, вплоть до БЖД, а где их искать, если вдруг надо, непонятно. Потом админы сделали им тему, но воз и ныне там. Знают свои разделы только любители коллекционных кукол и частично любители отдельных игровух. Зашёл посмотреть Be With You, вся тема засрана лати, пукифи и монг.

#5937 2021-04-07 20:33:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Знают свои разделы только любители коллекционных кукол и частично любители отдельных игровух. Зашёл посмотреть Be With You, вся тема засрана лати, пукифи и монг.

Вообще, модераторы должны следить за этим и переносить топики в нужный раздел. Думаю тот, кто сталкивается с такой хренью, должен админам сообщать.

#5938 2021-04-07 20:42:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Топики как формат не люблю, поэтому честно признаюсь, не смотрю, ни на кого не подписан.

Тогда тебе на бебиках вообще должно быть не интересно. Поэтому твой обзор достаточно поверхностный, ведь многие создают топики совершенно разной направленности. Трудно бывает составить впечатление, заглянув походя в несколько топиков.
А я люблю топики, люблю домашние фото кукол. Очень нравятся фото кукол на природе. Не один раз было так, что кукла на промо фото не нравилась, а в топиках видела просто совсем другую. И я нахожу не так уж мало интересных для меня топиков.

Анон, я же писал ответ Птицетройке и их хомякам, а не обзор. Там неоднократно обсуждалось, что все аноны это завсегдатаи бейбиков, которые сидят там не вылезая и следят за ними всеми. И что ах-ах, сколько же времени у анонов, что они сутками выискивают косяки у бедных авторов и перемывают их невинные кости. А я написал, что для этого достаточно полчаса свободного времени. То есть я, невтемный мимокрок, не читающий ни фотоисторий, не листающий фоточек кукол, заходящий изредка по ссылкам с холиварки поржать над срачами и поциентами, могу сам себе составить список еды, меню то есть. Ну а потом аноны просили продолжения, вот и всё.

Анон пишет:

Я тут курам путеводитель написал. А то что они как не родные.
Нужно ли сидеть сутками в компе, чтобы выискать самых нажористых бейб? Нет, открываем вкладку "Мы" и идем по списку. На первой странице самые плодовитые авторы, заходим к каждому и смотрим количество топиков, плюсов и комментариев.

Отредактировано (2021-04-07 20:43:21)

#5939 2021-04-07 20:42:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон-психиатр (с третьего раза написал это слово! сначала был спихиатр, потом психиарт  =) это диагноз?) спасибо за профессиональное разъяснение по Онанель. Я че-то такое тоже думал, но сформулировать не мог, я не спец

Ну вот  видишь, тут даже и не психиатру (и не психологу) видно, что тетка ведет себя, как подросток, который еще ничего из себя не представляет, но очень хочется произвести впечатление на старших. И ей бы дуре не писать весь этот бред про изучение психиатрии и диагнозы. Потому что, в отличие от нее, в природе существуют реальные психиатры и психологи и вот в их глазах она выглядит просто нереальной дурой.
Читать можно книжки на любую тему и изучать все, что угодно. Но без реального образования и практики это всего лишь однобокое поверхностное представление о теме и бравировать познаниями и диагнозами на основе каких-то там книжек... это очень по взрослом, да  :facepalm:
И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы. Что Онаэл на черной машине в черной одежде, что Лебединя, от взгляда которой на всех врагов ложится смертельное проклятье и они мрут, как мухи. Прямо женщины-проклятия, загубившие столько вражеских душ, а еще они психиатрию изучают, бойтесь их, аноны!  ;D

#5940 2021-04-07 21:00:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, спасибо! Столько здравых рассуждений на бабиках не бывает месяцами.
Я тоже роюсь там в шопике и периодически плюсую то, что расширяет кругозор и не вызывает повальной эрекции в лагере моджахедов. Бабский тотальный бред в топиках и МК По безумному рукоприкладству  там обхожу стороной.
А здесь, среди «злобных анонов», столько полезной инфы!!!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
И жду продолжения гида от Антона с круассаном!!!

#5941 2021-04-07 21:00:30

Анон

Re: Бэбиков тред

прибыв на место (в непростой чёрной иномарке, вся в чёрном)

Скрытый текст

#5942 2021-04-07 21:02:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну вот  видишь, тут даже и не психиатру (и не психологу) видно, что тетка ведет себя, как подросток, который еще ничего из себя не представляет, но очень хочется произвести впечатление на старших. И ей бы дуре не писать весь этот бред про изучение психиатрии и диагнозы. Потому что, в отличие от нее, в природе существуют реальные психиатры и психологи и вот в их глазах она выглядит просто нереальной дурой.
Читать можно книжки на любую тему и изучать все, что угодно. Но без реального образования и практики это всего лишь однобокое поверхностное представление о теме и бравировать познаниями и диагнозами на основе каких-то там книжек... это очень по взрослом, да  :facepalm:
И вот, что я заметил. На бабиках прямо рассадник баб под сраку лет (плюс минус), которые по своей сути вообще ничего из себя не представляют, имеют невзрачную серую жизнь, но старательно придумывают себе в биографию не существующие приключения, нереальных себя и все это несут в массы. Что Онаэл на черной машине в черной одежде, что Лебединя, от взгляда которой на всех врагов ложится смертельное проклятье и они мрут, как мухи. Прямо женщины-проклятия, загубившие столько вражеских душ, а еще они психиатрию изучают, бойтесь их, аноны!  ;D

Анон, больше всего меня удивляют дамы, пишущие некие исследования на тему зависимости. Копируют простыни с признаками химической зависимости и радостно вопят, что они абсолютно здоровы и все вокруг клевещут на них. То, что зависимости бывают и химическими(как наркомания) и субстанциональными(игромания и шопоголизм), а так же делятся на социально опасные и социально приемлемые, кур не интересует. И то, что даже специалисты порой затрудняются как в определении факторов формирования зависимости, так и в выборе способа коррекции аддиктивного поведения, куры не знают. Но давать советы от лица психолога, а то и психиатра это они любят. Отдельно бомбит от того, что психолог и психиатр у них почти одно и то же. Подумаешь, один из них закончил гуманитарный ВУЗ, а другой парился в медухе, какая разница.

#5943 2021-04-07 21:05:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

прибыв на место (в непростой чёрной иномарке, вся в чёрном)

Скрытый текст

Анон, что ты делаешь, я чуть не упал! Анаэли на аватарку это надо!

#5944 2021-04-07 21:29:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Отдельно бомбит от того, что психолог и психиатр у них почти одно и то же. Подумаешь, один из них закончил гуманитарный ВУЗ, а другой парился в медухе, какая разница.

Вот анон как раз окончивший и гуманитарный и медуху каждый раз орет в голосину с этих тупых кур. Главное, красиво сверкнуть тем, чем они не являются. Нюансы простолюдины все равно не поймут.

#5945 2021-04-07 21:42:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельно бомбит от того, что психолог и психиатр у них почти одно и то же. Подумаешь, один из них закончил гуманитарный ВУЗ, а другой парился в медухе, какая разница.

Вот анон как раз окончивший и гуманитарный и медуху каждый раз орет в голосину с этих тупых кур. Главное, красиво сверкнуть тем, чем они не являются. Нюансы простолюдины все равно не поймут.

Анон проучился в мединституте, но все равно не возьмёт на себя ответственность ставить психиатрические диагнозы, так как специализировался потом совсем в другой области. Хотя иногда очень хочется, работа с людьми поневоле приводит к некоторым наблюдениям. Тоже самое на бб, ёлки - палки, патология прёт, а обозвать правильно знаний не хватает  :hmm:

#5946 2021-04-07 21:45:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

патология прёт, а обозвать правильно знаний не хватает 

Тотальный недотрах и чсв с нуля  :lol:
У некоторых и первое и второе одновременно.

Отредактировано (2021-04-07 21:47:45)

#5947 2021-04-07 22:01:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

баба в чёрном и в маске (не ковидной)

Если не ковидная, то:
Фехтовальная?
Подводного плавания?
Ритуальная африканская?
Балаклава?
Карнавальная?
Онанель, поконкретней, пожалуйста, а то не совсем ясно. И что за чёрные одежды:
Пуховик?
Кожанка?
Спортивный костюм «три полоски»?
Балетный тресс?
Офисный костюм?
Ниндзя-стайл?

#5948 2021-04-07 22:05:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Костюм чумного дохтура! И непростая чОрная машина - катафалк!

#5949 2021-04-07 22:15:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Почитал кулстори от Анаэль и в шоке. Она ебнутая?

#5950 2021-04-07 22:17:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вообще в чем проблема? Я себе ленту отредактировал, как только функция добавилась игнорить топики отличившихся.

Проблема не ленту почистить, а найти поимённый список стОящих авторов. Мало ж игнор поставить. Хочется знать в лицо, кто пишет не много и глубоко. Пока надеюсь на анона с круасанами. В соседних темках поискал - тишина. А тут вроде как проораться принято, а не конструктив искать.
Очень не хватает списка конструктива. Хоть бы и такого плана как анон с Зин99 выложил. Зин из игнора не вытащу, а в остальном интересно было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума