Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#5901 2021-04-07 13:01:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И конкурсы подобныя же. Кто б додумался конкурс по материальной истории или типах кукол и их биографии объявить? Нет!

Шикарная идея! Принять участие не с чем особо, но читал бы взахлёб.

Можешь организовать.

#5902 2021-04-07 13:10:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, киньте кому не жалко ссыль или так расскажите: чем отличаются игруны, коллекционеры и собиратели хлама? Как их быстро распознать на бб.
Я,в куклах с мороза, но тема интересует. И бб - первое куда ведёт гугл.

Анон, любой собиратель хлама считает, что он ниибацо игрун или коллекционер.

#5903 2021-04-07 13:34:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, киньте кому не жалко ссыль или так расскажите: чем отличаются игруны, коллекционеры и собиратели хлама? Как их быстро распознать на бб.
Я,в куклах с мороза, но тема интересует. И бб - первое куда ведёт гугл.

Анон, любой собиратель хлама считает, что он ниибацо игрун или коллекционер.

На доллпланет иди, анон. Там нет тех, кто отнимет массу времени, зарядив блевотным рефлексом взамен.

#5904 2021-04-07 13:40:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Нет такого деления официального.
Я - игрун. Люблю поиграццо))) Люблю игровых кукалок и пупсов. Шью-вяжу на уровне начальной школы. Никому не показываю, тк прекрасно понимаю свой уровень. Это мой внутренний ребёнок.
Я и коллекционер тоже. Это взрослая часть меня. Собираю коллекционных фешн-кукол (девушек). Мечтаю о шкафике с витринами для экспозиции своих сокровищ
Собиратели хлама? Вот представитель

#5905 2021-04-07 13:41:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я принес набег Анаэли на мастерицу по прошивке, не в ВК дело было.

Скрытый текст


СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ? КТО ЕЕ РОДИТЕЛИ? ВООБЩЕ, ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТСЯ?

Про возраст и родителей не в курсе и не хочу, но вот ее приветствие на бебиках

Скрытый текст

#5906 2021-04-07 13:47:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет такого деления официального.
Я - игрун. Люблю поиграццо))) Люблю игровых кукалок и пупсов. Шью-вяжу на уровне начальной школы. Никому не показываю, тк прекрасно понимаю свой уровень. Это мой внутренний ребёнок.
Я и коллекционер тоже. Это взрослая часть меня. Собираю коллекционных фешн-кукол (девушек). Мечтаю о шкафике с витринами для экспозиции своих сокровищ
Собиратели хлама? Вот представитель

Я такой же убатарейный игрун-повязун :iloveyou:  тоже понимаю, что не надо народ пугать, поэтому не выкладываю. И коллекция есть, тех, на кого просто смотрю, и тоже лелею мысль о витрине.
До Нарче мне как до Китая раком, своего хлама хватает, от сестер и племянников оставшегося, чтоб с улицы таскать или на ебей хлам покупать.

#5907 2021-04-07 14:00:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но я этого не делаю, пока что)))

Все впереди... почему то не страшно, Анал-ель! Это если по-славянски
Не оттолкнут «цвет кожи, религия... и что такого найдётся» - удивила еда голой жопой! Вот вправду, откуда?! Откуда такие берутся и ещё вещают всем о своих клиниках!!!

#5908 2021-04-07 14:08:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

О том, как Онанель приосанилась.

В КП много фигурантов из Питера. Мошенники обманывают людей на очень большие деньги. Но разбираться с ними у О. пороху не хватит, поэтому она нашла чего попроще: забрать голову из перпрошивки.
Взяв для храбрости подругу, приехала по адресу. На непростой черной иномарке, во всем черном и в не ковидной маске. Прям как диснеевский утенок Черный Плащ, которому супермен одолжил свою супермашину.
Долго звонив во все возможные двери, распугивая прохожих и соседей, она  таки получила упакованную голову и поспешила уйти, пока не вызвали полицию.
С горем пополам подруга отправила голову хозяйке.
Помогите Онанель возвеличиться в глазах пострадавшей еще больше, расскажите, как вывести пятна с лица куклы

#5909 2021-04-07 14:11:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а расскажите, пожалуйста, что за кукольная полиция?

#5910 2021-04-07 14:12:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Это то, что получится, если сдуть понты с ее рассказа

#5911 2021-04-07 14:28:28

Анон

Re: Бэбиков тред

А девочка, прошившая голову до сих пор уссывается с визита чёрной плащихи со Скворцова-Степанова.
А заказавшая прошивку думает, что силы добра вмешались в процесс разрушения мифа. Жаль, что блокбастер не продолжился. Могла бы ещё, больная, в телефонной будке машине в чёрное переодеться. По классике.
Эх ты, Онанель!!!

#5912 2021-04-07 14:53:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, пожалуйста, что за кукольная полиция?

Это группа в вк

#5913 2021-04-07 15:37:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анаэль уже поди не рада такой популярности. Но как уж вышло, так и вышло, вспоминается картинка с выдавленным тюбиком зубной пасты. Назад пасту не вернешь.

#5914 2021-04-07 16:00:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон начинал на ДП...
Там не задерживались душевнобольные. ББ - по бОльшей части, сорян , ничего личного, клиника уставших обещумевших от домохозяйства и впавших обратно в предпубертат кур. И вменяемое меньшинство, загнанное в гетто (которое и есть норм)

Пусть повесят табличку, где то гетто. Хоть знать куда идти, если не клинит от климаксов и домохозяйства. Пока сам разберёшься - башку сломаешь.

#5915 2021-04-07 16:08:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И конкурсы подобныя же. Кто б додумался конкурс по материальной истории или типах кукол и их биографии объявить? Нет!

Шикарная идея! Принять участие не с чем особо, но читал бы взахлёб.

Можешь организовать.

Ха! На бб? Ну-ну... Я вопрос банальный по теме задал - 3 с половиной калеки откликнулись. Есть 2-5 человек на всём сайте что-то соображающих. И всё: "мёртвые с косами вдоль дорог стоят"(с) Да и те соображают только в своей теме. И на том спасибо. Что ж это будет за конкурс?
Вот лекторий какой-то организовать и знатоков высупающими. Это больше шансов сделать. Чтоб всё захватить от алэлов, до баболи

#5916 2021-04-07 16:16:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Собиратели хлама? Вот представитель

Твоюжзаногу! А на фото вроде милая девушка... Караул. Одно успокаивает: анон - не хламовник. Я с тобой в одной лодке. И с мелкотой поиграть, и фэшэнки в витрине. У меня и тех и других мало. Вот и не знал, куда себя записать. Хотя и игровухам истории и авторов молда копал (всё записал от даты покупки, производства и т.п.), видимо привычка.

#5917 2021-04-07 16:23:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот лекторий какой-то организовать и знатоков высупающими. Это больше шансов сделать. Чтоб всё захватить от алэлов, до баболи

Вот и попробуй.

#5918 2021-04-07 16:27:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Убатарейщики, подскажите такому же. Вы свои повязушки и игры фотографируете? Я снимаю. На комп уже не лезет. Уровень фоток слабый, но это тоже какая-то навязчивая идея. Пока в инсту свою выкладываю наиболее приличные кадры. Но у меня там ни рейтингов, ни фолловеров, ак закрытый. А вы куда складываете?

#5919 2021-04-07 16:29:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я этого не делаю, пока что)))

Все впереди... почему то не страшно, Анал-ель! Это если по-славянски
Не оттолкнут «цвет кожи, религия... и что такого найдётся» - удивила еда голой жопой! Вот вправду, откуда?! Откуда такие берутся и ещё вещают всем о своих клиниках!!!

Анон не изучающий психиатрию, а практикующий ее в клинике тоже имеет диагноз для Онаэль. Хотя, это не из клиники, не психиатрическое, а именно психологическое у нее. Диагноз отставания в эмоциональном развитии, застревание в подростковом восприятии окружающих и себя, полное отсутствие критической самооценки, на фоне отсутствия самореализации, полнейшая заурядность с самовлюбленностью, отсюда желание заявить всем о собственной охуительности и катастрофическая нехватка внимания. Это все читается в каждом ее предложении.

#5920 2021-04-07 16:29:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот лекторий какой-то организовать и знатоков высупающими. Это больше шансов сделать. Чтоб всё захватить от алэлов, до баболи

Вот и попробуй.

Пытаюсь. Но пока пропихнёшься среди кучек из тюльпанов, стишков и открыточек... Время жрёт, у меня столько нет. Но попытки не оставляю. Настырный анон.

#5921 2021-04-07 16:34:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон не изучающий психиатрию, а практикующий ее в клинике тоже имеет диагноз для Онаэль. Хотя, это не из клиники, не психиатрическое, а именно психологическое у нее. Диагноз отставания в эмоциональном развитии, застревание в подростковом восприятии окружающих и себя, полное отсутствие критической самооценки, на фоне отсутствия самореализации, полнейшая заурядность с самовлюбленностью, отсюда желание заявить всем о собственной охуительности и катастрофическая нехватка внимания. Это все читается в каждом ее предложении.

Плюсуюсь. И тут впору не другим диагнозы раздавать и людей пугать, а сесть в кабинете специалиста (или у батареи) с куклой "себяклоном" и прорабатывать-прорабатывать, пока не отпустит.

#5922 2021-04-07 16:48:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не изучающий психиатрию, а практикующий ее в клинике тоже имеет диагноз для Онаэль. Хотя, это не из клиники, не психиатрическое, а именно психологическое у нее. Диагноз отставания в эмоциональном развитии, застревание в подростковом восприятии окружающих и себя, полное отсутствие критической самооценки, на фоне отсутствия самореализации, полнейшая заурядность с самовлюбленностью, отсюда желание заявить всем о собственной охуительности и катастрофическая нехватка внимания. Это все читается в каждом ее предложении.

Плюсуюсь. И тут впору не другим диагнозы раздавать и людей пугать, а сесть в кабинете специалиста (или у батареи) с куклой "себяклоном" и прорабатывать-прорабатывать, пока не отпустит.

Просто Онаэль по своей подростковой недоразвитости считает, что психиатрия и это что-то очень редкое и невероятно крутое, доступное только избранным, то, что заставляет других трепетать, а вдруг она пронзит их насквозь и увидит всю их ничтожность. Поэтому надо к месту и не к месту вставлять о своем увлечении психиатрией. При том, совершенно не понимая даже разницу между психиатрией и психологией. И что как раз таки дипломированный и практикующий психиатр и психолог ее вот эти высказывания пронзят на раз. Лучше бы уж молчала и не палилась в собственной глупости и необразованности.

#5923 2021-04-07 16:48:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это все читается в каждом ее предложении.

Как ты хорошо всё разложил по полочкам.
У неё какое-то маниакальное стремление нести своё особо ценное мнение в массы. Обо всём.

#5924 2021-04-07 18:15:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начинал на ДП...
Там не задерживались душевнобольные. ББ - по бОльшей части, сорян , ничего личного, клиника уставших обещумевших от домохозяйства и впавших обратно в предпубертат кур. И вменяемое меньшинство, загнанное в гетто (которое и есть норм)

Пусть повесят табличку, где то гетто. Хоть знать куда идти, если не клинит от климаксов и домохозяйства. Пока сам разберёшься - башку сломаешь.

Может, самим внутри Бабиков отпочковаться? Предложить админам. Выбрать админа, разработать политику внутри бб. Чтобы недоступна была группа для замеченных в камазятине, лебелятине и аналятине. Ну, кароч, отсев вести. И пусть будет закрытая для некоторых секция. Они ж и игнорят, и банят, и всем миром хаят.

#5925 2021-04-07 18:35:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Так тебе админы бразды правления и отдали. И будет в этой твоей группе 3 калеки-ценителя прекрасного сидеть, судя по лайкам действительно интересных топиков.
А вообще в чем проблема? Я себе ленту отредактировал, как только функция добавилась игнорить топики отличившихся. Неделю ленту чистил от реборнов, камазятины, повязух и прочей ереси. Теперь красота. Жаль только годных топиков от этого больше не стало. А разделить общую ленту, наверное, на таком функционале сайта невозможно. Всё будет всегда в кучу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума