Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#501 2020-06-11 22:32:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Плюсую вштыренной Блайз.  :iloveyou:

А ради того, чтобы продать или купить иные и мать похоронят и ребенка инвалидом сделают, ничего святого. Тетушке-автору топика админы же написали, что надо топики писать, вот она и решила со скандала начать. И рейтинг, и активность...

#502 2020-06-11 22:43:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Плюсую вштыренной Блайз.  :iloveyou:

А ради того, чтобы продать или купить иные и мать похоронят и ребенка инвалидом сделают, ничего святого. Тетушке-автору топика админы же написали, что надо топики писать, вот она и решила со скандала начать. И рейтинг, и активность...

Но одмены не оценили инициативы и зобанели кхуям. А тётка к успеху шла.

#503 2020-06-11 22:51:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как всегда, очередная куклоёбнутая кура лоханулась, пытаясь обмануть всех, но ниасилила. И тут же орут держи мошенника. А когда реальный мошенник с чужими фотками постучит в дверь, бегут, чтобы отдать все деньги. Но некуры(с) Да, некуроанон?

Янка, тебя до сих пор штырет от поста тетки, что хотела Готц за 5000 купить? В каждом посте об этом ноешь  :lol:
Лайки от кур? Нашла, чем гордиться.

#504 2020-06-11 22:56:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как всегда, очередная куклоёбнутая кура лоханулась, пытаясь обмануть всех, но ниасилила. И тут же орут держи мошенника. А когда реальный мошенник с чужими фотками постучит в дверь, бегут, чтобы отдать все деньги. Но некуры(с) Да, некуроанон?

Янка, тебя до сих пор штырет от поста тетки, что хотела Готц за 5000 купить? В каждом посте об этом ноешь  :lol:
Лайки от кур? Нашла, чем гордиться.

Что за готц за 5000? Внесите.

#505 2020-06-11 23:06:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Была вроде какая-то история. На авито выставили дешево раритетную готц, одна кура топик накатала, что типа хочет купить, но терзают ее смутные сомнения. Ей стали писать, что такая продажа - 100% кидалово и даже хозяйка фото из объявления писала в топике, что это ее фото и она свою куклу не продает, но автор топика несмотря ни на что жаждала купить эту куклу на авито. Над ней ржали и писали, что следующий топик она напишет уже о том, как ее наебали.
На том анон нить той истории потерял.  :omg:

#506 2020-06-11 23:09:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что за готц за 5000? Внесите.

Анон, это надо будет все топы про Готц прошерстить за последние месяца 3. Я не осилю.
Суть в том, что тётка создала топ, где спрашивала, стоит ли на авито купить Готц за 5000 р или что то типа этой суммы. Ей начали писать, что это мошенница. Народ сходил, сам на авито продавцу написал, просили фото в разных ракурсах. Фотки оказались другой дамы, с Украины. А продавец типа в России. ТС начала оправдывать продавца с авито, что может продавец купила куклу у украинки и теперь продаёт, а свои фото делать лень. Потом пришла дама с Украины, подтвердила, что это ее кукла и продана она раза в 2 дороже и на Украине, а не в Россию. Но ТС продолжала придумывать оправдашки для продавца. Чем дело кончилось, я не знаю, бросил читать, не выдержав тупости ТС.
Но вот эта пресловутая Нес ходит теперь по Бобикам и в разных топиках нудит, что все куры такие куры и сами свои бабки мошенникам тащат.

#507 2020-06-12 01:40:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но вот эта пресловутая Нес ходит теперь по Бобикам и в разных топиках нудит, что все куры такие куры и сами свои бабки мошенникам тащат.

Анон, ты хоть что-то можешь внести кроме ника врагиньки? Пруфов про готц нет, пруфов про врагиньку нудящую на все бэбики нет. Мы должны за тебя искать? Или ты сам себя внес? Иди уже обратно.

#508 2020-06-12 09:08:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за готц за 5000? Внесите.

Анон, это надо будет все топы про Готц прошерстить за последние месяца 3. Я не осилю.
Суть в том, что тётка создала топ, где спрашивала, стоит ли на авито купить Готц за 5000 р или что то типа этой суммы. Ей начали писать, что это мошенница. Народ сходил, сам на авито продавцу написал, просили фото в разных ракурсах. Фотки оказались другой дамы, с Украины. А продавец типа в России. ТС начала оправдывать продавца с авито, что может продавец купила куклу у украинки и теперь продаёт, а свои фото делать лень. Потом пришла дама с Украины, подтвердила, что это ее кукла и продана она раза в 2 дороже и на Украине, а не в Россию. Но ТС продолжала придумывать оправдашки для продавца. Чем дело кончилось, я не знаю, бросил читать, не выдержав тупости ТС.
Но вот эта пресловутая Нес ходит теперь по Бобикам и в разных топиках нудит, что все куры такие куры и сами свои бабки мошенникам тащат.

Анон потратил час и не нашёл топика про Готц по 5 тыщ. Искал в теме Готц, в теме болталка, поиск правды. Нашёл саму тётку, но топика этого у неё нет. Удалили админы. Скринов конечно нет ни у кого. Пруф

Да бесполезно предупреждать. Недавно пост был, дама пишет, что хочет купить куколку, но сомневается. Ей говорят, что эта кукла не может столько стоить и вообще это моё фото и кукла моя и я её не продаю. Автор отвечает, ну может продавец не имеет возможности сделать фото, а куколка у неё есть. Там простыня на 100 комментариев, что это мошенник, тем более это Авито, незнакомый человек, у которого в продажах все куклы за копейки с чужими фото и отзывов нет. Ей говорят, что в лучшем случае за эти деньги к ней приедет «стратан» какой-нибудь, в худшем ничего. Но бесполезно, когда человек хочет отдать деньги мошеннику, его не остановить, он найдёт 100500 оправданий, почему это не мошенник. А потом пишет «ой, меня ОПЯТЬ обманули».
avatarNes986

Во первых если Вы читали топик внимательно, то это странно, так перемешать все с ног на голову и исказить суть.
Топик был о том, что может быть такая цена или нет. Это не означает, что прямо сейчас вот тупо будет покупка. Желание и действие это разные вещи. Так как кукла желанная, и цена низкая, то прежде чем действовать надо все узнать.

Сразу резко писать то что если фото из сети и значит человек мошенник, глупо и не культурно. И сразу резко это же отрицать. Шло обсуждение, доводы. Может, не может. Многие выставляют чужие фотографии, даже интернет магазины. И по ходу топика пошло расследование. Девочки кидали фото и писали, что ещё и ещё похожих объявлений появилось. Я обратилась к администрации Бейбиков. Попросила хоть на один день поднять мой топик, чтобы другие люди были в курсе и не клюнули на крючок. Отказ. В топике девушка тоже написала, что надо поднять топик. Я сказала, что админ отказал. Он не собирается делать рекламу и антирекламу Авито. И удалил мои комментарии об отказе в топике и топик закрыл.
avatarCandy74

Но непонятно тот ли это топик. В том топике точно ТС доказывал, что прод не мошенник, а тут уже просил поднять топик, чтобы другие не клюнули. Или как у Алёнушки, если топик удалён, значит этого не было?

#509 2020-06-12 10:29:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Арлетка, если ты читаешь, то скажи как можно понять ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ тела по твоим 500 фоткам с изменением ракурса в 1 мм, если положение куклы, ее рук и ног, ты не изменила ни на 1  мм? https://babiki.ru/shopik/622851/
Про стоимость реплики я вообще молчу. Автор в своем праве разевать варежку на такую оплату своего гениального труда.

Отредактировано (2020-06-12 10:29:54)

#510 2020-06-12 18:33:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Хотел продать на бейбиках оригинальную куклу, так не дали - типа "сначала топики, потом шопик". Ага, я уж продал ее на тематическом форуме, пока на этих бейбиках она модерирование проходила.
Какой же все таки всратый сайт по контенту, наводненный подделками с али...  Именно сама структура сайта, продаж удобная, этого не отнять. Но видимо админам не нужны нормальные продаваны, кудахчущие куры с баболишечками и бутлежатами важнее.

#511 2020-06-12 19:29:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но видимо админам не нужны нормальные продаваны,

А как они в тебе, неофите, должны были признать нормального продавана, если ты нигде больше словом не обмолвился?
Ограничение продаж для новичков есть везде, не только на бабиках. Так что это лишние наезды

#512 2020-06-12 19:46:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хотел продать на бейбиках оригинальную куклу, так не дали - типа "сначала топики, потом шопик". Ага, я уж продал ее на тематическом форуме, пока на этих бейбиках она модерирование проходила.
Какой же все таки всратый сайт по контенту, наводненный подделками с али...  Именно сама структура сайта, продаж удобная, этого не отнять. Но видимо админам не нужны нормальные продаваны, кудахчущие куры с баболишечками и бутлежатами важнее.

А что, на клабе как-то иначе? Ну кроме бутлежат.

#513 2020-06-12 21:24:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хотел продать на бейбиках оригинальную куклу, так не дали - типа "сначала топики, потом шопик". Ага, я уж продал ее на тематическом форуме, пока на этих бейбиках она модерирование проходила.

Ах ты ж, бедненького обидели! Злые модеры хотят, чтоб правила площадки соблюдали. А анончик читать не любит, он только денюшков хочет. А в жопу не подуть?

Анон пишет:

Какой же все таки всратый сайт по контенту, наводненный подделками с али...  Именно сама структура сайта, продаж удобная, этого не отнять. Но видимо админам не нужны нормальные продаваны, кудахчущие куры с баболишечками и бутлежатами важнее.

А ты, типа, нормальный продаван? Человек, срать хотевший на правила площадки. Да, ты прав, такие "нормальные продаваны" сайту не нужны. И не только бебикам.

Или это ты - обосравшееся чудо с двумя аккаунтами?

#514 2020-06-12 22:07:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Объясните анону, что за тетя на бейбиках https://babiki.ru/blog/obitsu/189433.html, автор этого топика.
Анон листал ленту, увидел топик с овердохуя комментов, зашел, думал запастись попкорном, почитывая очередной скандальчик, но увидел куклу со всратым мейком и прочие "таксебефото"... На что народ сбежался?  :blabla:

#515 2020-06-12 23:38:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Объясните анону, что за тетя на бейбиках https://babiki.ru/blog/obitsu/189433.html, автор этого топика.
Анон листал ленту, увидел топик с овердохуя комментов, зашел, думал запастись попкорном, почитывая очередной скандальчик, но увидел куклу со всратым мейком и прочие "таксебефото"... На что народ сбежался?  :blabla:

Так эта дама из тусовки барбиобразных. Они обычно в каждом топе подобном чатик-междусобойчик устраивают на мульон комментов.

#516 2020-06-13 04:15:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Натаху теперь сюда вносить? https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/189554.html
Ума - палата! Не зная, сколько ей лет, можно подумать, что детское творчество.

#517 2020-06-13 08:53:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Или это ты - обосравшееся чудо с двумя аккаунтами?

+++ Очень на то похоже.

#518 2020-06-13 09:10:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Объясните анону, что за тетя на бейбиках https://babiki.ru/blog/obitsu/189433.html, автор этого топика.
Анон листал ленту, увидел топик с овердохуя комментов, зашел, думал запастись попкорном, почитывая очередной скандальчик, но увидел куклу со всратым мейком и прочие "таксебефото"... На что народ сбежался?  :blabla:

Анон, за что??? Как это развидеть? Там нужно ведро не с попкорном, а пустое, блевать. Какие пиздец обдолбанные куклы. Все! Что в топике, что в коментах. Что за шабаш умственно отсталых ведьм? И обязательно драконы. Не, я люблю драконов, я дракон по гороскопу, люблю айлиндолловский детсад, но не рядом с упоротой подделкой под заебавшую всех Дейнерис.
Кринжовый ирреалик с глазами обведёнными гуталином :wall: И автор мейка явно один. Он ещё и деньги за это наверное берёт. А внизу шашлык и почему-то кажется, что из дракона.

#519 2020-06-13 09:12:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Натаху теперь сюда вносить? https://babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma-vse/189554.html
Ума - палата! Не зная, сколько ей лет, можно подумать, что детское творчество.

Да, анон, тащи сюда! Надо ещё сделать пост и собрать все ссылки на ей посты. Марин, оказывается, феминист, не заплатил за Джоанну в ресторане. Она только решила на халяву нажраться на месяц вперед, и такая подстава.

#520 2020-06-13 11:38:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Боже, может это такой очень толстый троллинг над бабиками? Не могу поверить, что это серьёзно

#521 2020-06-13 13:38:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Боже, может это такой очень толстый троллинг над бабиками? Не могу поверить, что это серьёзно

Анон, ты про что? Что-то хотел принести и потерял по дороге? Или первый раз пришёл с бабиков на холиварку?

#522 2020-06-13 15:18:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Я про фотоистории Натахи, со свёздами, анон, ссылка чуть выше. Это просто собрание всех стереотипов бабиков. Вот я и говорю, не троллинг ли это?

Скрытый текст

#523 2020-06-13 15:31:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, зачем Марину измазали говном ключицы? И почему у него потрескавшиеся губы?TqhCZgp

— ПОЙМИ, АДЕЛИНА. МНЕ БОЛЬНО ПРОШАТЬСЯ С МАРИНОМ, НО ТАКАЯ ЖАДНОСТЬ МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ НАПРЯГАТЬ. ПРЕДСТАВЬ, КАКОЙ КОНФУЗ. МАРИН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В РЕСТОРАН, И НИ У НЕГО, НИ У МЕНЯ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДЕНЕГ. ХОРОШО, ЧТО ФРУТИС НЕОЖИВАННО ВзЯЛСЯ ОТКУДА ТО И ЗАПЛАТИЛ!

Марин пригласил в ресторан. Ок. Денег у него не было. И тут нежёванно взялся кот и заплатил за них. Тогда почему Марин голый? Логично было бы что с него сняли последние штаны за ужин в роскошном рэсторане KFC, удостоенном трёх, нет, пяти мишленовских звёзд.

А где он сейчас? — Уехал в Краснодарский край.

Это многое объясняет. Видимо, снял комнату на лето в окрестностях Туапсе, поэтому не одет.

#524 2020-06-13 15:41:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я про фотоистории Натахи, со свёздами, анон, ссылка чуть выше. Это просто собрание всех стереотипов бабиков. Вот я и говорю, не троллинг ли это?

Скрытый текст

Не, ты что! Натаха же всем трём человекам, что написали ей комменты с критикой, объявила войну и написала топик "Осторожно мошенники", типа с виду нормальные, а пишут обо мне гадости. Одна попала в список только за то, что напомнила Натахе, как та влезла в чужой топик и обосрала всех любителей Цвергназе, типа они сами, видимо страшные, поэтому любят уродливых кукол. Причём это был чуть ли не её первый коммент на бейбиках. А напомнила она в Натахином топике про этажерку, где все начали высказывать своё фи. Натаха психанула и написала пост предупреждение о трёх рандомных юзерах, писавших в том топике. Точно не помню. Типа вот такие скоты, я пишу для внуков, а они мне всё настроение обосрали, берегитесь, могут и к вам прийти. Аноны, поправьте меня, если что путаю. Если бы это был стёб, автор бы не был так опиздошен случившимся. Я так думаю.

#525 2020-06-13 20:25:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Занавес  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума