Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4851 2021-03-07 15:38:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Блин, ко мне сейчас такой же едет. Они реально такие косые? Глаз прямо к носу уехал https://babiki.ru/blog/Barbie/218556.html

Анон, на них сам мейк ужасный! Пиксели жидкие, а ровные или нет, разница небольшая

#4852 2021-03-07 17:00:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там сейчас еще и печать пиксельная стала

Это отдельная печаль.

#4853 2021-03-07 17:27:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

клеем налитым так, что из шейного отвествия лезет

клей в голову уже несколько лет как не льют.

Анон пишет:

И бюджетка "моя первая Барби" с идеальными волосами и ровным мейком

кривость от ценовой категории не зависит. хотя вот такие: О-о, по-моему, чаще встречаются именно в игровухах. найти приемлемо кривую бмрку проще, чем приемлемо кривую принцессачку с молдированным шмотом.

#4854 2021-03-09 16:01:53

Анон

Re: Бэбиков тред

На бабиках конкурс барбей. Восторг и всеобщее ликование.

#4855 2021-03-09 20:36:48

Анон

Re: Бэбиков тред

мини Визитную карточку

  :facepalm:

в формате квадрата

:facepalm:
Собстно, этого достаточно, чтобы представить себе уровень конкурса.

#4856 2021-03-09 20:48:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Косоглазое несчастье, которое хозяйка считает Геральтом

Скрытый текст

#4857 2021-03-10 02:55:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Геральт на минималках

#4858 2021-03-10 10:13:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

несчастье, которое хозяйка считает Геральтом

Хозяйка считает его Максом. Ты топик-то прочти, анон)))

#4859 2021-03-10 10:17:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Геральт на минималках

Уже второй раз натыкаюсь тут на чью-то ненависть к каким-то "минималкам". Что хоть это такое - "минималки" эти? И за что ругают?

#4860 2021-03-10 11:13:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ненависть к каким-то "минималкам".

Анон, ты с бабиков, да?  :lol:  :facepalm:

#4861 2021-03-10 11:17:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, на них сам мейк ужасный! Пиксели жидкие, а ровные или нет, разница небольшая

На девках из этой серии тоже?  :sadcat: Вживую заценить не удалось, в магазинах коробки закрытые, а примеров без коробки нет
*Анон, к которому едут 2 девки  2-й волны*

#4862 2021-03-10 11:24:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ненависть к каким-то "минималкам".

Анон, ты с бабиков, да?  :lol:  :facepalm:

Не понял... Я когда-то отсюда - на бэбики, теперь вот обратно сюда... При чём тут это?
Ты скажи, что такое "минималки", если знаешь. И что в них ругательного. Анон впервые это слово в этой теме встретил.

#4863 2021-03-10 11:36:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты скажи, что такое "минималки", если знаешь. И что в них ругательного. Анон впервые это слово в этой теме встретил.

Ох, анончик, это просто мем. "На минималках" в смысле в минимальной комплектации, всегда употребляется с иронией. Эту же фразу часто применяют по отношению к кривым поделкам, претендующим на что-то большее. Ну, например, китайскую кривую Дефа Люси можно назвать "Барби на минималках".
Вот выше кукла очень отдалённо напоминает Геральта, но качество образа сильно хромает, так что это Геральт на минималках.)

#4864 2021-03-10 11:44:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты скажи, что такое "минималки", если знаешь. И что в них ругательного. Анон впервые это слово в этой теме встретил.

Ох, анончик, это просто мем. "На минималках" в смысле в минимальной комплектации, всегда употребляется с иронией. Эту же фразу часто применяют по отношению к кривым поделкам, претендующим на что-то большее. Ну, например, китайскую кривую Дефа Люси можно назвать "Барби на минималках".
Вот выше кукла очень отдалённо напоминает Геральта, но качество образа сильно хромает, так что это Геральт на минималках.)

Спасибо, анон! Прояснилось))

#4865 2021-03-10 13:37:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

несчастье, которое хозяйка считает Геральтом

Хозяйка считает его Максом. Ты топик-то прочти, анон)))

Хозяйка считает его Случайным Геральтом из поддельного Кена. Читай глазами, анон)))

#4866 2021-03-10 14:00:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

несчастье, которое хозяйка считает Геральтом

Хозяйка считает его Максом. Ты топик-то прочти, анон)))

Хозяйка считает его Случайным Геральтом из поддельного Кена. Читай глазами, анон)))

Геральтом эту куклу счёл муж хозяйки. Попробуй прочитать здесь, анон (может, здесь шрифт попонятней):
"Прошиваю, смотрю как муж играет на X-Box... пробегая мимо на кухню, обращает внимание на то, что у меня в руках и говорит: «Ты прям так прониклась, что решила его сделать?!» ...
— Кого сделать и чем прониклась? — спрашиваю я в ответ.
— Ну, это же Геральт? — уточняет муж.
Поднимаю взгляд — на экране Геральт из Ривии и в руках у меня почти Геральт из Ривии))) Вот честное слово — случайно! Выбирала относительно наличия материала и скинтона куклы. Но поскольку изначально образ мне виделся не «ведьмачим», аутфит всё же изготовила по задумке. И ещё пришлось править мейк, не смогла я смириться с уплывшим, пусть и чуть-чуть, глазом.
Со временем пластик изменил цвет, к сожалению, и глазки потускнели как-то. Но мой (случайноГеральт)Макс по прежнему хорош и любим мной и почти всей женской частью коллекции)))"

Хотя, да, глаза - косые. :heh:

#4867 2021-03-10 14:03:46

Анон

Re: Бэбиков тред

В паолкогруппе очередной срач, на этот раз - за куклу, найденную на детской площадке: https://m.vk.com/wall-44396859_907383
Одни радуются за счастливого кладоискателя, другие грозят полицией  :rainbow:

#4868 2021-03-10 15:59:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не понял... Я когда-то отсюда - на бэбики, теперь вот обратно сюда... При чём тут это?
Ты скажи, что такое "минималки", если знаешь. И что в них ругательного. Анон впервые это слово в этой теме встретил.

Не, мне просто кажется, народ тут более-менее в курсе, поэтому решил, что ты тут недавно. Сорян )))

На самом деле это не обозначает какой-то формат кукол. "На минималках" пришло из компьютерных игр - когда комп послабее, человеку приходится выставлять минимальные параметры в игре, из-за этого картинка выглядит менее детализированной, персонажи и окружение - плоским. Ну и в шутку стали применять в других сферах, подразумевая что на минималках - плохонькая копия того, что должно быть.
В случае с Геральтом это особенно забавно, потому что друзья у меня когда-то вынуждены были даже траву отключать, чтобы иметь возможность поиграть в Ведьмака.

#4869 2021-03-10 16:45:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В паолкогруппе очередной срач, на этот раз - за куклу, найденную на детской площадке: https://m.vk.com/wall-44396859_907383
Одни радуются за счастливого кладоискателя, другие грозят полицией  :rainbow:

Анон прочел комменты, сложилось стойкое впечатление, что те, кто писал о страдающем ребенке и уголовном кодексе тупо завидуют.
Правильный там был один коммент, что 90% из тех, кто изливает там яд сами бы не прошли мимо Паолки, валяйся она где-то в снегу.

#4870 2021-03-10 17:02:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяйка считает его Максом. Ты топик-то прочти, анон)))

Хозяйка считает его Случайным Геральтом из поддельного Кена. Читай глазами, анон)))

Геральтом эту куклу счёл муж хозяйки. Попробуй прочитать здесь, анон (может, здесь шрифт попонятней):
"Прошиваю, смотрю как муж играет на X-Box... пробегая мимо на кухню, обращает внимание на то, что у меня в руках и говорит: «Ты прям так прониклась, что решила его сделать?!» ...
— Кого сделать и чем прониклась? — спрашиваю я в ответ.
— Ну, это же Геральт? — уточняет муж.
Поднимаю взгляд — на экране Геральт из Ривии и в руках у меня почти Геральт из Ривии))) Вот честное слово — случайно! Выбирала относительно наличия материала и скинтона куклы. Но поскольку изначально образ мне виделся не «ведьмачим», аутфит всё же изготовила по задумке. И ещё пришлось править мейк, не смогла я смириться с уплывшим, пусть и чуть-чуть, глазом.
Со временем пластик изменил цвет, к сожалению, и глазки потускнели как-то. Но мой (случайноГеральт)Макс по прежнему хорош и любим мной и почти всей женской частью коллекции)))"

Хотя, да, глаза - косые. :heh:

Я понял, это твой кукел. Сорян, анонче

#4871 2021-03-10 17:41:39

Анон

Re: Бэбиков тред

лол. Тетка нашла в сугробе куклу, ей уже грозят УК.

сколько сейчас эти базовые паолки стоят?

#4872 2021-03-10 17:47:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

сколько сейчас эти базовые паолки стоят?

1800-2000 голышки. Но эта вроде коробочная, так что около 3500

#4873 2021-03-10 18:42:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин. Вот если бы я была мелкая и, когда потеряла плюшевого покемона, я бы знала, что можно пойти в полицию...

#4874 2021-03-10 19:24:35

Анон

Re: Бэбиков тред

И что, полиция будет этим заниматься? Что-то у меня большие сомнения. Значит, тогда из помойки или сугроба или кучи мусора - изымаем куклу под видеозапись с параллельным опросом мимопроходящих : а не ваше ли имущество? И при ответе - нет! забираем без угрызений совести и УК!

#4875 2021-03-10 19:30:34

Анон

Re: Бэбиков тред

А ещё можно расклеить фото куклы по подьездам и фонарным столбам с подписью:ПРОПАЛА! Или:НАЙДЕНА КУКЛА!Верну хозяевам за вознаграждение! И пусть ещё хозяева докажут, что это - их кукла! опишут приметы, обязательно существенные детали, зафиксированные хозяевами... Блин, пишу - самой смешно!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума